Ergebnisliste vom: 05.06.2019 - Landesfinale JtfO Brandenburg2019 - Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex RŁckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit
1 23 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 1   0:13:02 m 0:00:00 0:02:52( 1 ) 0:06:40( 2 ) 0:03:30( 1 )
2 28 Reimer, Christian T.-Fontane-Schule WK3 2   0:13:59 m 0:00:57 0:03:15( 4 ) 0:06:46( 5 ) 0:03:58( 4 )
3 10 Koslick, Jayden Scott Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 3   0:14:12 m 0:01:10 0:03:22( 5 ) 0:06:52( 6 ) 0:03:58( 4 )
4 4 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   0:14:25 m 0:01:23 0:03:50( 10 ) 0:06:37( 1 ) 0:03:58( 4 )
5 1 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   0:14:42 m 0:01:40 0:03:45( 9 ) 0:06:41( 3 ) 0:04:16( 9 )
6 2 Glo√ümann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 6   0:14:48 m 0:01:46 0:04:05( 12 ) 0:06:45( 4 ) 0:03:58( 4 )
7 7 Krautzig, Karl Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 7   0:14:49 m 0:01:47 0:03:14( 3 ) 0:07:18( 7 ) 0:04:17( 10 )
8 26 Zabothens, Martins Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 8   0:14:54 m 0:01:52 0:02:54( 2 ) 0:07:31( 11 ) 0:04:29( 12 )
9 5 Schlensog, Justin Tim Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   0:15:34 m 0:02:32 0:04:21( 14 ) 0:07:23( 8 ) 0:03:50( 3 )
9 24 Reinst√§dler, Allon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 9   0:15:34 m 0:02:32 0:04:25( 15 ) 0:07:28( 10 ) 0:03:41( 2 )
11 25 Schiemenz, Richard Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   0:16:24 m 0:03:22 0:04:26( 16 ) 0:07:55( 14 ) 0:04:03( 8 )
12 9 Niederges√§√ü, Andr√® Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   0:16:25 m 0:03:23 0:04:41( 20 ) 0:07:23( 8 ) 0:04:21( 11 )
13 12 Bresler, Gianna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 0:16:41 w 0:03:39 0:04:02( 11 ) 0:07:38( 12 ) 0:05:01( 16 )
14 8 Mohaupt, Carlo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 13   0:17:13 m 0:04:11 0:04:30( 17 ) 0:07:53( 13 ) 0:04:50( 14 )
15 13 Seikat, Alyna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   2 0:17:22 w 0:04:20 0:03:44( 8 ) 0:08:05( 15 ) 0:05:33( 23 )
16 35 Jentsch, Martha T.-Fontane-Schule WK3   3 0:17:23 w 0:04:21 0:03:29( 6 ) 0:08:35( 20 ) 0:05:19( 22 )
17 31 Kraus, Felix T.-Fontane-Schule WK3 14   0:17:31 m 0:04:29 0:03:39( 7 ) 0:08:44( 22 ) 0:05:08( 18 )
18 3 Saribeyoglu, Demir Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 15   0:17:58 m 0:04:56 0:04:39( 19 ) 0:08:16( 17 ) 0:05:03( 17 )
19 11 P√§user, Johanna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 0:18:04 w 0:05:02 0:04:34( 18 ) 0:08:40( 21 ) 0:04:50( 14 )
20 30 Rother, Robert T.-Fontane-Schule WK3 16   0:18:06 m 0:05:04 0:05:09( 23 ) 0:08:25( 19 ) 0:04:32( 13 )
21 6 Gittel, Franjo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 17   0:18:26 m 0:05:24 0:04:49( 22 ) 0:08:22( 18 ) 0:05:15( 20 )
22 22 G√∂ldner, Johanna Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   5 0:19:21 w 0:06:19 0:04:46( 21 ) 0:09:18( 26 ) 0:05:17( 21 )
23 19 Schmidtchen, Hermina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   6 0:19:52 w 0:06:50 0:04:09( 13 ) 0:09:56( 29 ) 0:05:47( 24 )
24 33 Roscher, Joulie T.-Fontane-Schule WK3   7 0:19:58 w 0:06:56 0:05:57( 28 ) 0:08:53( 23 ) 0:05:08( 19 )
25 21 Schmal, Luana Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   8 0:20:14 w 0:07:12 0:05:11( 24 ) 0:09:14( 25 ) 0:05:49( 26 )
26 20 K√ľnaz, Tabea Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   9 0:20:29 w 0:07:27 0:05:46( 26 ) 0:08:56( 24 ) 0:05:47( 24 )
27 27 Schroth, Luca Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 18   0:20:39 m 0:07:37 0:05:11( 24 ) 0:08:15( 16 ) 0:07:13( 29 )
28 18 Br√§uer, Lena Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   10 0:22:07 w 0:09:05 0:06:00( 29 ) 0:09:39( 27 ) 0:06:28( 27 )
29 17 Gebauer, Luzie Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   11 0:22:23 w 0:09:21 0:05:53( 27 ) 0:09:47( 28 ) 0:06:43( 28 )
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de