Ergebnisliste vom: 05.06.2019 - Landesfinale JtfO Brandenburg2019 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 3 10 Koslick, Jayden Scott Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 3   00:14:12 m 00:43:19 01:35:26 Team-Zeit 01:33:45 03:09:11
  4 4 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   00:14:25 m     1. Mannschaft 00:47:22  
  5 1 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   00:14:42 m     2. Mannschaft 00:46:23  
  6 2 Gloßmann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 6   00:14:48 m          
  7 7 Krautzig, Karl Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 7   00:14:49 m          
  9 5 Schlensog, Justin Tim Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   00:15:34 m          
  12 9 Niedergesäß, Andrè Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   00:16:25 m          
  14 8 Mohaupt, Carlo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 13   00:17:13 m          
  18 3 Saribeyoglu, Demir Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 15   00:17:58 m          
  21 6 Gittel, Franjo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 17   00:18:26 m          
  13 12 Bresler, Gianna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 00:16:41 w 00:52:07        
  15 13 Seikat, Alyna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   2 00:17:22 w          
  19 11 Päuser, Johanna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 00:18:04 w          
                             
2 1 23 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 1   00:13:02 m 00:43:30 01:42:57 Team-Zeit 01:38:47 03:21:44
  8 26 Zabothens, Martins Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 8   00:14:54 m     1. Mannschaft 00:47:16  
  9 24 Reinstädler, Allon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 9   00:15:34 m     2. Mannschaft 00:51:31  
  11 25 Schiemenz, Richard Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   00:16:24 m          
  27 27 Schroth, Luca Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 18   00:20:39 m          
  22 22 Göldner, Johanna Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   5 00:19:21 w 00:59:27        
  23 19 Schmidtchen, Hermina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   6 00:19:52 w          
  25 21 Schmal, Luana Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   8 00:20:14 w          
  26 20 Künaz, Tabea Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   9 00:20:29 w          
  28 18 Bräuer, Lena Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   10 00:22:07 w          
  29 17 Gebauer, Luzie Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   11 00:22:23 w          
                             
3 2 28 Reimer, Christian T.-Fontane-Schule WK3 2   00:13:59 m 00:49:36 02:26:57 Team-Zeit 01:36:46 04:03:43
  17 31 Kraus, Felix T.-Fontane-Schule WK3 14   00:17:31 m     1. Mannschaft 00:46:01  
  20 30 Rother, Robert T.-Fontane-Schule WK3 16   00:18:06 m     2. Mannschaft 00:50:45  
  16 35 Jentsch, Martha T.-Fontane-Schule WK3   3 00:17:23 w 01:37:21        
  24 33 Roscher, Joulie T.-Fontane-Schule WK3   7 00:19:58 w          
                01:00:00            
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de