Ergebnisliste vom: 19.06.2019 - Dresdner Schülertriathlon2019 - WK IV

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. Schwimmzeit Radzeit Laufzeit DD Zeitstr. WB
1   1 140 Eschler, Naja Oberschule Coswig-Kötitz 0:10:49 0:00:00 0:02:47( 1 ) 0:04:51( 3 ) 0:03:11( 1 ) DD   1
2 1   6 Silex, Konstantin 56. GS Dresden 0:11:02 0:00:13 0:02:50( 2 ) 0:04:46( 1 ) 0:03:26( 2 ) DD   2
3 2   78 Altmann, Till Gymnasium Klotzsche 0:11:20 0:00:31 0:03:01( 4 ) 0:04:48( 2 ) 0:03:31( 3 ) DD   2
4   2 80 Göbel, Anastasia Gymnasium Tolkewitz 0:11:41 0:00:52 0:03:00( 3 ) 0:05:07( 4 ) 0:03:34( 4 ) DD   1
5   3 82 Matthes, Hannah Gymnasium Tolkewitz 0:12:14 0:01:25 0:03:01( 4 ) 0:05:11( 5 ) 0:04:02( 15 ) DD   1
6 3   141 Bozenhardt, Adam Ro-Ro Gymnasium Dresden 0:12:31 0:01:42 0:03:04( 6 ) 0:05:36( 12 ) 0:03:51( 13 ) DD   2
7 4   142 Franke, Franz GS Dippoldiswalde/ReichstĂ€dt 0:12:40 0:01:51 0:03:34( 9 ) 0:05:22( 6 ) 0:03:44( 6 )     2
8 5   3 Möller, Fiete 103. GS Dresden 0:12:41 0:01:52 0:03:25( 8 ) 0:05:29( 10 ) 0:03:47( 9 ) DD   2
9   4 1 Bozenhardt, Rika 103. GS Dresden 0:12:58 0:02:09 0:03:20( 7 ) 0:05:24( 7 ) 0:04:14( 20 ) DD   1
10   5 4 Schlittermann, Karla 103. GS Dresden 0:13:15 0:02:26 0:03:48( 12 ) 0:05:42( 17 ) 0:03:45( 7 ) DD   1
11 6   5 Altmann, Tim 50.GS Gertrud Gaspari-Dresden 0:13:17 0:02:28 0:04:02( 15 ) 0:05:26( 9 ) 0:03:49( 11 ) DD   2
11 6   89 Miersch, Linus HoGa 0:13:17 0:02:28 0:03:57( 14 ) 0:05:37( 13 ) 0:03:43( 5 ) DD   2
13 8   2 Hoffmann, Ilyan 103. GS Dresden 0:13:18 0:02:29 0:03:45( 11 ) 0:05:46( 19 ) 0:03:47( 8 ) DD   2
14   6 138 Nitzsche, Mathilda LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:40 0:02:51 0:04:14( 18 ) 0:05:39( 15 ) 0:03:47( 9 ) DD   1
15 9   122 Mauthe, Ludwig LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:13:49 0:03:00 0:04:16( 19 ) 0:05:42( 17 ) 0:03:51( 12 ) DD   2
16   7 86 Berthold, Josefin HoGa 0:13:59 0:03:10 0:03:56( 13 ) 0:05:35( 11 ) 0:04:28( 22 ) DD   1
17 10   76 Reichel, Jannes GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:14:09 0:03:20 0:03:42( 10 ) 0:06:22( 28 ) 0:04:05( 19 )     2
18 11   88 John, Kilian HoGa 0:14:20 0:03:31 0:04:38( 25 ) 0:05:38( 14 ) 0:04:04( 17 ) DD   2
19 12   83 Ratz, Herman Vito Gymnasium Tolkewitz 0:14:25 0:03:36 0:04:45( 28 ) 0:05:46( 19 ) 0:03:54( 14 ) DD   2
20   8 73 Geißler, Anna GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:14:36 0:03:47 0:04:20( 21 ) 0:06:12( 26 ) 0:04:04( 17 )     1
21 13   135 Ettrich, Leonard LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:14:37 0:03:48 0:04:23( 23 ) 0:05:48( 21 ) 0:04:26( 21 ) DD   2
22   9 72 Gafron, Clementine GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:14:51 0:04:02 0:04:17( 20 ) 0:06:01( 23 ) 0:04:33( 23 )     1
23 14   75 Popp, Clemens GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:14:57 0:04:08 0:04:05( 16 ) 0:06:08( 25 ) 0:04:44( 24 )     2
24   10 74 Haak, Marlen GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:15:11 0:04:22 0:04:28( 24 ) 0:05:48( 21 ) 0:04:55( 27 )     1
25 15   92 Winzmann, Simon HoGa 0:15:21 0:04:32 0:05:04( 31 ) 0:06:13( 27 ) 0:04:04( 16 ) DD   2
26   11 134 Fritzsche, Sophie LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 0:15:27 0:04:38 0:04:08( 17 ) 0:06:29( 30 ) 0:04:50( 25 ) DD   1
27 16   84 Steglich, Adrian Gymnasium Tolkewitz 0:15:33 0:04:44 0:04:49( 29 ) 0:05:26( 8 ) 0:05:18( 29 ) DD   2
28 17   85 BĂ€hr, Julius HoGa 0:15:34 0:04:45 0:05:02( 30 ) 0:05:40( 16 ) 0:04:52( 26 ) DD   2
29 18   79 Bohn, Florian Gymnasium Tolkewitz 0:15:53 0:05:04 0:04:43( 27 ) 0:06:01( 23 ) 0:05:09( 28 ) DD   2
30   12 91 Schreyer, Sarah HoGa 0:16:53 0:06:04 0:04:40( 26 ) 0:06:36( 31 ) 0:05:37( 30 ) DD   1
31   13 90 Scholle, Lia HoGa 0:18:35 0:07:46 0:05:31( 33 ) 0:07:06( 32 ) 0:05:58( 31 ) DD   1
32   14 87 Hebebrand, Leni HoGa 0:24:24 0:13:35 0:05:50( 34 ) 0:07:35( 33 ) 0:10:59( 32 ) DD   1
      49 Brandes, Victoria GlĂŒckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 0:00:00 0:00:00 0:04:22( 22 ) 0:00:00 0:00:00     1
      81 Knoll, Annuschka Gymnasium Tolkewitz 0:00:00 0:00:00 0:05:21( 32 ) 0:06:22( 28 ) 0:00:00 DD   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de