Ergebnisliste vom: 19.06.2019 - Dresdner SchŘlertriathlon2019 - WK III (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Name,Vorname Schule Endzeit WK3 Team-Zeit
1 1   von M├╝ller, Jakob Landessportgymnasium Leipzig 00:13:21 WK3 1:34:13
  3   Kobylinski, Roman Landessportgymnasium Leipzig 00:15:07 WK3  
  6   Batschwarow, Manolo Landessportgymnasium Leipzig 00:16:12 WK3  
    2 Fischeder, Jasmin Landessportgymnasium Leipzig 00:16:16 WK3  
    3 Ronneburger, Amelia Landessportgymnasium Leipzig 00:16:24 WK3  
    6 Vollmer, Hannah Landessportgymnasium Leipzig 00:16:53 WK3  
2 2   Eschler, Ole L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:14:55 WK3 1:34:59
    1 Nitschmann, Clara L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:15:05 WK3  
  4   Ubbelohde, Paul L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:15:24 WK3  
  5   Weist, Leonhard L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:16:03 WK3  
    4 Keller, Elisa L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:16:42 WK3  
    5 Taubert, Johanna L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:16:50 WK3  
3   7 Lange, Nina Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:17:08 WK3 1:48:44
    8 Heinemann, Wenke Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:17:11 WK3  
  10   Wenzel, J├Ârn Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:17:58 WK3  
  15   Meller, Louis Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:18:25 WK3  
  19   Heinemann, Per Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:18:49 WK3  
    12 Schneider, Anne Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg 00:19:13 WK3  
4 10   Krien, Jann Emil Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:17:58 WK3 1:56:45
  12   Richter, Clemens Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:17:59 WK3  
  16   Petzold, Richard Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:18:29 WK3  
    16 Schurigt, Elisa Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:20:01 WK3  
    17 Roch, Svea Annalena Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:20:13 WK3  
    25 Cuevas, Caroline Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium1 00:22:05 WK3  
5 26   Grahl, Collin Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:19:21 WK3 1:59:50
  27   Gafron, Rufus Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:19:22 WK3  
    13 Ott, Livia Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:19:27 WK3  
    14 Dietel, Annika Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:19:44 WK3  
    19 Popp, Judith Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:20:28 WK3  
  38   Franz, Adrian Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde-Altenberg2 00:21:28 WK3  
6 17   Georgi, Noel K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:18:32 WK3 2:00:05
    11 Preussler, Jolene K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:18:51 WK3  
  30   Gagsch, Karl K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:20:04 WK3  
    18 Herfurth, Cara K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:20:27 WK3  
    20 Pogodalla, Zoe K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:20:49 WK3  
  37   Hesse, Yannick K├Ąthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau 00:21:22 WK3  
7 20   Schiebold, Ole Andre Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:18:51 WK3 2:06:58
  21   G├Âtze, J├Ârg Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:18:53 WK3  
  22   Fleischhauer, Noah-Joh. Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:18:57 WK3  
    26 Gl├Âckner, Anna Elisa Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:22:49 WK3  
    27 Pessner, Aaliyah Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:23:17 WK3  
    28 V├Âlker, Jovanka Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium2 00:24:11 WK3  
8 23   Kurby, Simon Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:19:08 WK3 2:16:19
  24   Reichel, Paul Edwin Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:19:12 WK3  
  25   Lucic-Jozak, Pier Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:19:18 WK3  
    29 Rehbock, Emma Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:25:03 WK3  
    30 Strehle, Luise Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:26:29 WK3  
    31 Buttke, Nina Ehrenfried Walther v. Tschirnhaus Gymnasium3 00:27:09 WK3  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de