Ergebnisliste vom: 13.08.2005 - Storkower Triathlon - LM-BRB-Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   3 Altmann, Marco Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 1   2:04:01 0:21:47( 1 ) 1:03:32( 1 ) 1:25:19( 1 ) 0:38:42( 5 ) 0:00:00 4
2 2   23 Kiele, Christian MSV TRIPOINT Ffo. TM25 1   2:08:26 0:24:06( 3 ) 1:06:04( 3 ) 1:30:10( 2 ) 0:38:16( 3 ) 0:04:25 4
3 3   22 Kiele, Bernd MSV TRIPOINT Ffo. TM45 1   2:10:27 0:27:53( 17 ) 1:05:14( 2 ) 1:33:07( 5 ) 0:37:20( 1 ) 0:06:26 4
4 4   7 Dittrich, Jens NewLine Triathlon Potsdam TM25 2   2:11:03 0:21:54( 2 ) 1:08:36( 6 ) 1:30:30( 3 ) 0:40:33( 11 ) 0:07:02 4
5 5   10 Firbach, Maik MSV TRIPOINT Ffo. TM35 1   2:11:30 0:24:12( 4 ) 1:08:43( 7 ) 1:32:55( 4 ) 0:38:35( 4 ) 0:07:29 4
6 6   31 Lipinsky, Goetz MSV TRIPOINT Ffo. TM35 2   2:13:26 0:25:44( 10 ) 1:08:44( 8 ) 1:34:28( 7 ) 0:38:58( 7 ) 0:09:25 4
7 7   58 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde TM35 3   2:15:36 0:25:38( 7 ) 1:08:21( 5 ) 1:33:59( 6 ) 0:41:37( 18 ) 0:11:35 4
8 8   59 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM20 2   2:17:44 0:30:55( 25 ) 1:06:58( 4 ) 1:37:53( 10 ) 0:39:51( 8 ) 0:13:43 4
9 9   33 Meinecke, Thomas Stahl Hennigsdorf TM40 1   2:18:15 0:26:40( 13 ) 1:10:49( 11 ) 1:37:29( 9 ) 0:40:46( 14 ) 0:14:14 4
10 10   12 Gampe, J├Ârg SV Neptun 08 Finsterwalde TM35 4   2:19:24 0:24:33( 5 ) 1:12:48( 13 ) 1:37:21( 8 ) 0:42:03( 22 ) 0:15:23 4
11 11   100 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 5   2:19:40 0:00:00 0:00:00 1:41:46( 17 ) 0:37:54( 2 ) 0:15:39 4
12 12   15 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg TM30 1   2:21:39 0:00:00 0:00:00 1:39:39( 11 ) 0:42:00( 20 ) 0:17:38 4
13 13   26 K├Âhler, Mike MSV TRIPOINT Ffo. TM30 2   2:22:11 0:30:22( 22 ) 1:09:47( 9 ) 1:40:09( 13 ) 0:42:02( 21 ) 0:18:10 4
14 14   69 Wiedemann, Jens Tri Spreewald TM45 2   2:22:18 0:28:53( 18 ) 1:14:30( 20 ) 1:43:23( 23 ) 0:38:55( 6 ) 0:18:17 4
15 15   45 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald e.V. TM40 2   2:22:26 0:00:00 0:00:00 1:42:06( 19 ) 0:40:20( 10 ) 0:18:25 4
16 16   64 J├Âdecke, Jens SV Stahl Hennigsdorf TM40 3   2:22:34 0:25:40( 9 ) 1:14:01( 17 ) 1:39:41( 12 ) 0:42:53( 24 ) 0:18:33 4
17 17   18 H├╝mbert, Christoph Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 3   2:22:47 0:00:00 0:00:00 1:42:34( 20 ) 0:40:13( 9 ) 0:18:46 4
18 18   24 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund TM30 3   2:23:08 0:31:20( 27 ) 1:10:24( 10 ) 1:41:44( 16 ) 0:41:24( 17 ) 0:19:07 4
19 19   8 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40 4   2:25:21 0:00:00 0:00:00 1:42:00( 18 ) 0:43:21( 25 ) 0:21:20 4
20 20   67 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 6   2:25:56 0:31:46( 32 ) 1:12:24( 12 ) 1:44:10( 26 ) 0:41:46( 19 ) 0:21:55 4
21 21   1 Adolph, Mike Stahl Hennigsdorf TM40 5   2:26:10 0:25:39( 8 ) 1:16:01( 24 ) 1:41:40( 14 ) 0:44:30( 31 ) 0:22:09 4
22   1 72 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde 1990 TW25   1 2:26:41 0:25:48( 11 ) 1:16:53( 25 ) 1:42:41( 21 ) 0:44:00( 28 ) 0:22:40 4
23 22   49 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 3   2:26:51 0:00:00 0:00:00 1:41:42( 15 ) 0:45:09( 34 ) 0:22:50 4
24 23   35 Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf TM45 4   2:27:30 0:31:01( 26 ) 1:12:59( 14 ) 1:44:00( 24 ) 0:43:30( 26 ) 0:23:29 4
25 24   47 Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus TM35 7   2:27:38 0:31:27( 29 ) 1:15:23( 22 ) 1:46:50( 32 ) 0:40:48( 15 ) 0:23:37 4
26 25   28 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf TM45 5   2:28:16 0:31:55( 34 ) 1:15:43( 23 ) 1:47:38( 38 ) 0:40:38( 12 ) 0:24:15 4
27 26   19 H├╝mbert, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 4   2:28:42 0:32:45( 37 ) 1:15:18( 21 ) 1:48:03( 39 ) 0:40:39( 13 ) 0:24:41 4
28 27   43 Rosendahl, Jan TSV Cottbus TM30 4   2:28:57 0:00:00 0:00:00 1:44:31( 27 ) 0:44:26( 30 ) 0:24:56 4
29 28   27 Kuhla, Dietmar Triathlon spreewald e.V. TM45 6   2:29:49 0:32:18( 36 ) 1:13:31( 16 ) 1:45:49( 29 ) 0:44:00( 28 ) 0:25:48 4
30 29   17 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf TM35 8   2:29:51 0:30:25( 23 ) 1:17:11( 27 ) 1:47:36( 36 ) 0:42:15( 23 ) 0:25:50 4
31 30   71 Karich, Oliver Tri Team Senftenberg TM20 5   2:31:12 0:28:56( 19 ) 1:14:18( 19 ) 1:43:14( 22 ) 0:47:58( 41 ) 0:27:11 4
32 31   4 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund TM45 7   2:31:15 0:31:30( 30 ) 1:14:06( 18 ) 1:45:36( 28 ) 0:45:39( 37 ) 0:27:14 4
33 32   32 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen TM40 6   2:31:21 0:30:33( 24 ) 1:17:04( 26 ) 1:47:37( 37 ) 0:43:44( 27 ) 0:27:20 4
34 33   65 Rochor, Steffen Tri Spreewald TM40 7   2:32:12 0:25:59( 12 ) 1:20:46( 34 ) 1:46:45( 31 ) 0:45:27( 36 ) 0:28:11 4
35   2 2 Albrecht, Rita MSV TRIPOINT Ffo. TW20   1 2:33:15 0:27:07( 16 ) 1:20:59( 35 ) 1:48:06( 40 ) 0:45:09( 34 ) 0:29:14 4
36 34   75 Kernchen, Lars MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 9   2:33:47 0:00:00 0:00:00 1:44:01( 25 ) 0:49:46( 47 ) 0:29:46 4
37 35   39 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund TM40 8   2:34:10 0:31:43( 31 ) 1:17:47( 29 ) 1:49:30( 43 ) 0:44:40( 32 ) 0:30:09 4
38 36   37 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 9   2:36:37 0:32:48( 38 ) 1:18:56( 30 ) 1:51:44( 46 ) 0:44:53( 33 ) 0:32:36 4
39   3 70 Gromadecki, Rita Zeppelin-Team OSC Potsdam TW30   1 2:36:59 0:26:58( 14 ) 1:20:15( 32 ) 1:47:13( 34 ) 0:49:46( 47 ) 0:32:58 4
40   4 44 Rudo, Sabine SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   2 2:37:58 0:24:42( 6 ) 1:22:27( 40 ) 1:47:09( 33 ) 0:50:49( 49 ) 0:33:57 4
41 37   36 Pietzsch, Patrick SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 6   2:37:59 0:32:02( 35 ) 1:19:45( 31 ) 1:51:47( 47 ) 0:46:12( 39 ) 0:33:58 4
42 38   52 Zielsdorf, Lothar Hennigsdorf TM25 3   2:38:33 0:27:01( 15 ) 1:21:52( 39 ) 1:48:53( 41 ) 0:49:40( 46 ) 0:34:32 4
43   5 14 Gentner, Claudia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   2 2:39:10 0:29:45( 20 ) 1:17:42( 28 ) 1:47:27( 35 ) 0:51:43( 50 ) 0:35:09 4
44   6 38 Positzki, Cathleen MSV TRIPOINT Ffo. TW35   1 2:39:43 0:00:00 0:00:00 1:46:41( 30 ) 0:53:02( 55 ) 0:35:42 4
45 39   63 Schwarz, Erik SV Stahl Hennigsdorf TM20 7   2:40:15 0:30:18( 21 ) 1:21:09( 36 ) 1:51:27( 45 ) 0:48:48( 43 ) 0:36:14 4
46 40   61 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 1   2:40:56 0:34:28( 39 ) 1:25:20( 44 ) 1:59:48( 51 ) 0:41:08( 16 ) 0:36:55 4
47 41   68 Noack, Jens Tri Spreewald TM35 10   2:41:49 0:31:23( 28 ) 1:21:27( 37 ) 1:52:50( 48 ) 0:48:59( 44 ) 0:37:48 4
48 42   60 Korte, Ralf Triathlon Team Senftenberg TM35 11   2:43:17 0:37:54( 45 ) 1:13:14( 15 ) 1:51:08( 44 ) 0:52:09( 51 ) 0:39:16 4
49   7 57 Grimm, Annette TV F├╝rstenwalde TW40   1 2:45:24 0:31:50( 33 ) 1:27:02( 48 ) 1:58:52( 50 ) 0:46:32( 40 ) 0:41:23 4
50 43   13 Gebert, Frank TLV Rangsdorf TM45 8   2:46:53 0:34:43( 40 ) 1:26:17( 46 ) 2:01:00( 54 ) 0:45:53( 38 ) 0:42:52 4
51 44   41 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 1   2:49:58 0:37:21( 44 ) 1:20:19( 33 ) 1:57:40( 49 ) 0:52:18( 54 ) 0:45:57 4
52 45   76 Engert, Reinhardt SV Stahl Hennigsdorf TM55 1   2:53:40 0:43:22( 52 ) 1:21:48( 38 ) 2:05:10( 57 ) 0:48:30( 42 ) 0:49:39 4
53 46   11 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf TM55 2   2:53:46 0:39:08( 48 ) 1:25:23( 45 ) 2:04:31( 56 ) 0:49:15( 45 ) 0:49:45 4
54 47   55 Nickel, Hans-J├╝rgen TV F├╝rstenwalde 1990 TM55 3   2:55:03 0:36:27( 41 ) 1:24:21( 42 ) 2:00:48( 53 ) 0:54:15( 57 ) 0:51:02 4
55   8 66 Lewerenz, Sandra SV Stahl Hennigsdorf TW25   3 2:56:32 0:36:58( 43 ) 1:27:17( 49 ) 2:04:15( 55 ) 0:52:17( 53 ) 0:52:31 4
56 48   51 Westhaus, Fred Stahl Hennigsdorf TM60 2   2:57:59 0:36:30( 42 ) 1:24:00( 41 ) 2:00:30( 52 ) 0:57:29( 60 ) 0:53:58 4
57 49   56 Meier, Henryk TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 9   2:58:58 0:38:56( 46 ) 1:26:24( 47 ) 2:05:20( 58 ) 0:53:38( 56 ) 0:54:57 4
58 50   62 Kobow, G├╝nter TLV Rangsdorf TM65 1   2:59:46 0:00:00 0:00:00 1:49:18( 42 ) 1:10:28( 63 ) 0:55:45 4
59 51   5 Brunkow, Mario MTV 1861 Treuenbrietzen TM35 12   3:01:46 0:42:12( 51 ) 1:24:36( 43 ) 2:06:48( 59 ) 0:54:58( 58 ) 0:57:45 4
60 52   46 Schmitz, Manfred Stahl Hennigsdorf TM45 10   3:08:39 0:39:05( 47 ) 1:37:20( 52 ) 2:16:25( 61 ) 0:52:14( 52 ) 1:04:38 4
61   9 29 Laska, Franziska SV Eberswalde TW50   1 3:12:10 0:41:53( 50 ) 1:32:54( 50 ) 2:14:47( 60 ) 0:57:23( 59 ) 1:08:09 4
62   10 6 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf TW40   2 3:18:54 0:43:36( 53 ) 1:36:33( 51 ) 2:20:09( 62 ) 0:58:45( 61 ) 1:14:53 4
63   11 40 Richter, Gabriele Tri-Team Senftenberg TW45   1 3:33:17 0:41:51( 49 ) 1:50:05( 53 ) 2:31:56( 63 ) 1:01:21( 62 ) 1:29:16 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de