Ergebnisliste vom: 30.06.2019 - Sachsenlauf Coswig2019 - 1,6 km - SchŘlerlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   929 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg mU12 1   00:05:07 00:00:00
2 2   850 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   00:05:20 00:00:13
3 3   940 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12 2   00:05:22 00:00:15
4 4   936 Koritz, Sebastian Skiklub Dresden Niedersedlitz mU12 3   00:05:28 00:00:21
5 5   939 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul mU12 4   00:05:56 00:00:49
6 6   896 Mekki, Boudali Kinder- und Jugend- Domizil Coswig mU16 1   00:05:57 00:00:50
7   1 871 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   1 00:06:03 00:00:56
8 7   904 Hoppe, Tim Coswig mU12 5   00:06:04 00:00:57
9   2 855 Hentschel, Fiona Dresden wU12   2 00:06:06 00:00:59
10 8   899 Panhans, Jack Grundschule Mitte Coswig mU12 6   00:06:14 00:01:07
11 9   878 B├Ârnert, Luca Coswig mU14 1   00:06:17 00:01:10
12 10   877 Domin, Niklas SV Elbland mU10 2   00:06:18 00:01:11
13 11   938 Trader, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 7   00:06:20 00:01:13
14   3 854 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen wU12   3 00:06:21 00:01:14
15 12   887 Branitz, Arne SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 3   00:06:25 00:01:18
16   4 872 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU12   4 00:06:27 00:01:20
17 13   941 Heyer, Johann Dresden mU12 8   00:06:29 00:01:22
18 14   906 Lawniczak, Aleksandr FV Gr├╝n Wei├č Coswig mU14 2   00:06:32 00:01:25
19 15   888 Bergner, Fino SV Elbland mU10 4   00:06:35 00:01:28
20   5 869 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12   5 00:06:39 00:01:32
21 16   874 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS weinb├Âhla mU12 9   00:06:44 00:01:37
22 17   930 Schurz, Jeremias BFV 08 Bischofswerda mU10 5   00:06:47 00:01:40
23 18   923 Krause, Jonas Coswiger Kanuverein mU12 10   00:06:53 00:01:46
24 19   922 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08 1   00:06:54 00:01:47
25 20   942 Sch├Ąfer, Tom Coswig mU14 3   00:06:57 00:01:50
26   6 870 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12   6 00:06:59 00:01:52
27 21   902 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 6   00:07:02 00:01:55
27 21   937 Zabel, Peter Freital mU12 11   00:07:02 00:01:55
29 23   884 Patzig, Finn Dresden mU10 7   00:07:03 00:01:56
30 24   901 Me├čner, Titus Klipphausen mU12 12   00:07:04 00:01:57
31   7 859 Ruhl, Charlotta Radebeul wU10   1 00:07:05 00:01:58
32   8 926 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   2 00:07:06 00:01:59
33   9 909 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12   7 00:07:07 00:02:00
34 25   908 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10 8   00:07:08 00:02:01
35   10 880 Kolb, Lotta Hort an Der Grundschule Mitte wU12   8 00:07:09 00:02:02
36   11 935 Hippold, Charlotte LV Limbach 2000 wU14   1 00:07:11 00:02:04
37   12 865 Noack gen. Gr├Ąfe, Emma Grundschule Weinb├Âhla wU10   3 00:07:17 00:02:10
37 26   890 Walter, Martin SV TuR Dresden mU10 9   00:07:17 00:02:10
39 27   868 Lehmann, Max SV Elbland mU08 2   00:07:19 00:02:12
40 28   852 Uhlig, Luis Treppencrew mU12 13   00:07:20 00:02:13
41   13 857 Neumeier, Chiara Weinb├Âhla wU10   4 00:07:23 00:02:16
42   14 898 Reiche, Rosalie Coswig wU08   1 00:07:26 00:02:19
43   15 864 Wagner, Svea SV Elbland Coswig/Meissen eV wU10   5 00:07:27 00:02:20
44 29   866 Kirchhof, Emil Dresdner Sportclub 1898 mU10 10   00:07:28 00:02:21
45 30   893 L├Âbmann, Thorben SC Sohland mU10 11   00:07:30 00:02:23
46 31   879 Dulik, Til Dresden mU10 12   00:07:32 00:02:25
47 32   886 Sehm, Ernst Christian Dresden mU10 13   00:07:36 00:02:29
48   16 913 Veith, Melina SV Scharfenberg wU08   2 00:07:44 00:02:37
49 33   881 B├Ąger, Felix Rotation Dresden mU12 14   00:07:49 00:02:42
50   17 931 Mantel, Annelie Dresden wU10   6 00:07:55 00:02:48
51 34   862 Schellhorn, Mike Dresden mU12 15   00:07:56 00:02:49
52   18 891 Fleischer, Helene   wU12   9 00:07:57 00:02:50
53   19 921 G├╝nzel, Kira Gymnasium Coswig wU14   2 00:08:03 00:02:56
54   20 907 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU14   3 00:08:10 00:03:03
55   21 858 Ruschke, Lina Weinb├Âhla wU10   7 00:08:11 00:03:04
56   22 889 Blasl, Norah SV TuR Dresden wU14   4 00:08:12 00:03:05
57 35   932 Quaal, Lennox Dresden mU10 14   00:08:13 00:03:06
58 36   924 Tischer, Aiden Elia   mU10 15   00:08:16 00:03:09
59   23 873 Pleikies, Margarethe Oschi22 wU10   8 00:08:18 00:03:11
60 37   905 Hoppe, Nils Coswig mU10 16   00:08:21 00:03:14
61   24 900 Panhans, Mia Grundschule Mitte Coswig wU12   10 00:08:22 00:03:15
62   25 882 Thate, Aliah Citylauf-Verein Dresden wU12   11 00:08:30 00:03:23
63   26 914 Menke, Mia SV Scharfenberg wU08   3 00:08:31 00:03:24
64   27 919 Schulze, Luisa Leonhard-Frank-Oberschule wU14   5 00:08:33 00:03:26
65 38   894 R├Â├čger, Joe Kinder- und Jugend- Domizil Coswig mU10 17   00:08:34 00:03:27
66 39   903 Peroche, Yann Dresden mU12 16   00:08:36 00:03:29
67   28 933 Kothe, Nora SV scharfenberg wU10   9 00:08:38 00:03:31
68   29 856 Hentschel, Jane Dresden wU16   1 00:08:39 00:03:32
69   30 916 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU08   4 00:08:42 00:03:35
70   31 920 Gork, Fiona SV Elbland Coswig-Mei├čen wU08   5 00:08:43 00:03:36
71 40   897 Hagen-Kirschneck, Sascha Kinder- und Jugend- Domizil Coswig mU16 2   00:08:45 00:03:38
72   32 918 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU08   6 00:08:46 00:03:39
72 41   928 Fr├Âmter, Tobias Coswig mU14 4   00:08:46 00:03:39
74   33 910 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU08   7 00:08:48 00:03:41
75 42   875 Liebscher, Alfred Lauftreff OS Weinb├Âhla mU14 5   00:08:50 00:03:43
76   34 863 Schellhorn, Amy Dresden wU08   8 00:08:53 00:03:46
77 43   915 Feder, Milan SV Scharfenberg mU08 3   00:09:01 00:03:54
78 44   912 M├╝nster, Liam SV Scharfenberg mU08 4   00:09:06 00:03:59
78   35 927 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   12 00:09:06 00:03:59
80 45   861 Scholz, Johann Erik Coswig mU12 17   00:09:46 00:04:39
81 46   925 Tr├Âbst, Karl   mU08 5   00:09:50 00:04:43
82 47   911 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12 18   00:10:11 00:05:04
83 48   934 Schneider, Christian Weinb├Âhla mU10 18   00:10:25 00:05:18
84 49   917 Sch├Ânstein, Nils SV Scharfenberg mU10 19   00:10:28 00:05:21
85 50   851 Roick, Tim-Elias Dresden mU12 19   00:11:45 00:06:38
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de