Ergebnisliste vom: 16.06.2019 - Tharandt-MTB2019 - AK 1 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. WB Bem
1 1   102 Hillmann, Oskar Balance Radsporthaus Junior Racing Team 0:11:30 m AK1-5/6 Jahre 1   0:00:00 2 FSE
2   1 70 Heinrich, Rosalie Balance Radsporthaus Junior Racing Team 0:12:18 w AK1-5/6 Jahre   1 0:00:48 3 FSE
3 2   47 Ullmann, Felix TSV Olbernhau 0:12:24 m AK1-5/6 Jahre 2   0:00:54 2  
4 3   168 Sachsenweger, Emil Scheibenberg 0:12:38 m AK1-5/6 Jahre 3   0:01:08 2 FSE
5   2 20 Dostalova, Andrea   0:12:39 w AK1-5/6 Jahre   2 0:01:09 3 FSE
6   3 56 Maiwald, Lara Maiwald Engineering Racing Team e.V. 0:13:05 w AK1-5/6 Jahre   3 0:01:35 3 FSE
7 4   93 Bönisch, Lian   0:13:53 m AK1-5/6 Jahre 4   0:02:23 2  
8 5   177 Götze, Hendrik TBR Werner 0:13:58 m AK1-5/6 Jahre 5   0:02:28 2  
9 6   74 Bala, Carl Luis RSV Erzgebirge e.V. 0:14:12 m AK1-5/6 Jahre 6   0:02:42 2 FSE
10   4 12 Lehner, Tamina Radteam Tharandter Wald 0:15:09 w AK1-5/6 Jahre   4 0:03:39 3 FSE
11   5 193 Hochmuth, Maren SV IKA Chemnitz e.V. 0:16:00 w AK1-5/6 Jahre   5 0:04:30 3  
12 7   95 Forberger, Levi Colin   0:16:11 m AK1-5/6 Jahre 7   0:04:41 2  
13 8   45 SchĂĽtze, Emilian SV Bannewitz 0:16:46 m AK1-5/6 Jahre 8   0:05:16 2  
14 9   134 Heinzig, Hannes 5 0:17:40 m AK1-5/6 Jahre 9   0:06:10 2  
15 10   140 Kalin, Niclas SV IKA Chemnitz e.V. 0:17:42 m AK1-5/6 Jahre 10   0:06:12 2  
16 11   37 Fröse, Ansgar SV Bannewitz 0:17:46 m AK1-5/6 Jahre 11   0:06:16 2 FSE
17   6 62 Schiwek, Leni RSV Erzgebirge e.V. 0:17:49 w AK1-5/6 Jahre   6 0:06:19 3 FSE
18 12   146 Holota, Maximilian Kurort Hartha 0:17:50 m AK1-5/6 Jahre 12   0:06:20 2  
19 13   16 Fischer, Paul   0:18:11 m AK1-5/6 Jahre 13   0:06:41 2 FSE
20 14   7 Höfer, Paul Team Hotel Martinelli Ronzo-Chienis/Trentino 0:18:38 m AK1-5/6 Jahre 14   0:07:08 2 FSE
21 15   66 Tony, Scharsach Radteam Tharandter Wald 0:18:47 m AK1-5/6 Jahre 15   0:07:17 2 FSE
22   7 175 Morgenstern, Maya Rennmausi 0:19:46 w AK1-5/6 Jahre   7 0:08:16 3  
23 16   194 Effenberger, Johann Dresden 0:22:29 m AK1-5/6 Jahre 16   0:10:59 2  
24 17   8 Höfer, Arno Team Hotel Martinelli Ronzo-Chienis/Trentino 0:24:33 m AK1-5/6 Jahre 17   0:13:03 2 FSE
25   8 11 MĂĽller, Hanna   0:25:27 w AK1-5/6 Jahre   8 0:13:57 3 FSE
26 18   98 Lindt, Magnus   0:27:07 m AK1-5/6 Jahre 18   0:15:37 2  
27   9 161 Altherr, Franziska Mulda 0:29:59 w AK1-5/6 Jahre   9 0:18:29 3  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de