Ergebnisliste vom: 16.06.2019 - Tharandt-MTB2019 - Ak 4 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB Bem
1 1   201 Binder, Diego RSG BIW 0:25:49 7 m AK4-11/12 Jahre 1   0:00:00 1  
2 2   148 Lieschke, Max RS Dresden 0:27:28 7 m AK4-11/12 Jahre 2   0:01:39 1 FSE
3 3   111 Berger, Leonhard TuS Dippoldiswalde 0:27:42 8 m AK4-11/12 Jahre 3   0:01:53 1 FSE
4 4   125 Gerlach, Alexio L.E. Bike Force 0:28:13 7 m AK4-11/12 Jahre 4   0:02:24 1  
5 5   127 Klotke, Tim L.E. Bike Force 0:28:19 7 m AK4-11/12 Jahre 5   0:02:30 1  
6 6   174 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald 0:28:44 7 m AK4-11/12 Jahre 6   0:02:55 1 FSE
7 7   122 Heinichen, Karl L.E. Bike Force 0:29:05 7 m AK4-11/12 Jahre 7   0:03:16 1  
8 8   159 Tschirnhorsky, Theo Rolf Dresdner Sportclub 1898 e.V. 0:29:10 8 m AK4-11/12 Jahre 8   0:03:21 1  
9 9   189 Pumpol, Joshua RSV Frankenberg 0:29:27 8 m AK4-11/12 Jahre 9   0:03:38 1 FSE
10 10   121 Juricev, Nino L.E. Bike Force 0:30:01 8 m AK4-11/12 Jahre 10   0:04:12 1 FSE
11 11   169 Richter, Jakob Seifersdorf 0:30:24 8 m AK4-11/12 Jahre 11   0:04:35 1  
12 12   19 Schmiedinghoff, Marlon RSV Erzgebirge e.V. 0:30:36 8 m AK4-11/12 Jahre 12   0:04:47 1  
13 13   49 Socha, Norwin   0:30:39 7 m AK4-11/12 Jahre 13   0:04:50 1 FSE
14   1 82 Goldbach, Marit Radteam Tharandter Wald / CUBE 0:30:42 8 w AK4-11/12 Jahre   1 0:04:53 2 FSE
15 14   128 Schmidt, Luca L.E. Bike Force 0:30:47 7 m AK4-11/12 Jahre 14   0:04:58 1  
16 15   160 Rohwer, Curt Dresdner Sportclub 1898 e.V. 0:31:36 8 m AK4-11/12 Jahre 15   0:05:47 1  
17 16   104 Scharfe, Leonard SG Klotzsche 0:32:07 8 m AK4-11/12 Jahre 16   0:06:18 1  
18 17   129 Kubik, Antony L.E. Bike Force 0:32:16 7 m AK4-11/12 Jahre 17   0:06:27 1  
19 18   187 Marshall, Bruno RSV Frankenberg 0:32:25 8 m AK4-11/12 Jahre 18   0:06:36 1 FSE
20 19   126 Ronneburger, Ole L.E. Bike Force 0:32:56 7 m AK4-11/12 Jahre 19   0:07:07 1  
21 20   123 Nolte, Tristan L.E. Bike Force 0:33:00 7 m AK4-11/12 Jahre 20   0:07:11 1  
22 21   186 Halke, Ference RSV Frankenberg 0:33:59 8 m AK4-11/12 Jahre 21   0:08:10 1 FSE
23 22   165 Bartzsch, Fabian Malter 0:34:11 8 m AK4-11/12 Jahre 22   0:08:22 1  
24 23   64 Schymik, Jon-Luca FHTC-Freiberg 0:34:12 8 m AK4-11/12 Jahre 23   0:08:23 1  
25   2 31 Grimmer, Annalena Radteam Tharandter Wald 0:34:28 8 w AK4-11/12 Jahre   2 0:08:39 2 FSE
26 24   207 Tappert, Karl KO Hartha 0:34:41 7 m AK4-11/12 Jahre 24   0:08:52 1  
27 25   130 Wey, Damian L.E. Bike Force 0:34:47 7 m AK4-11/12 Jahre 25   0:08:58 1  
28 26   120 Hoppe, Pit L.E. Bike Force 0:34:49 8 m AK4-11/12 Jahre 26   0:09:00 1  
29 27   88 Edler, Emilio   0:35:20 7 m AK4-11/12 Jahre 27   0:09:31 1  
30   3 203 Kluge, Hilde SSV Mounty Altenberg 0:35:46 7 w AK4-11/12 Jahre   3 0:09:57 2  
31 28   192 Scheinert, Phil SSV Mounty Altenberg 0:37:35 8 m AK4-11/12 Jahre 28   0:11:46 1 FSE
32   4 124 Ebert, Elina L.E. Bike Force 0:37:40 8 w AK4-11/12 Jahre   4 0:11:51 2  
33   5 25 Meyer, Clara   0:37:42 8 w AK4-11/12 Jahre   5 0:11:53 2 FSE
34 29   92 Langer, Tim   0:37:43 7 m AK4-11/12 Jahre 29   0:11:54 1  
35   6 86 Bleul, Anni   0:42:05 8 w AK4-11/12 Jahre   6 0:16:16 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de