Ergebnisliste vom: 16.06.2019 - Tharandt-MTB2019 - Fuchsjagd-36km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. WB Bem
1 1   68 P├╝schel, Sven TBR-Werner 1:33:36 90 Junger Fuchs 1   0:00:00 7  
2 2   35 Sauer, Martin SG Kurort Hartha e.V. 1:34:36 81 Alter Fuchs 1   0:01:00 7  
3 3   96 Rudolph, Eric TSV 92 Freiberg 1:35:09 84 Alter Fuchs 2   0:01:33 7  
4 4   5 Raack, Anton Nikolas Thalia - Cinema . Coffee and Cycling 1:37:37 2 Junger Fuchs 2   0:04:01 7  
5 5   58 Maiwald, Andreas Maiwald Engineering Racing Team e.V. 1:37:55 81 Alter Fuchs 3   0:04:19 7  
6 6   65 Steinmeier, Nils Radteam Tharandter Wald 1:38:16 86 Alter Fuchs 4   0:04:40 7  
7 7   181 Kamowski, Heiko SC Riesa Zweirad Weser 1:39:07 77 Alter Fuchs 5   0:05:31 7  
8 8   87 Edler, Elias Radteam Tharandter Wald 1:45:37 2 Junger Fuchs 3   0:12:01 7  
9 9   162 Bartzsch, Ralph TUS Dippoldiswalde 1:50:45 79 Alter Fuchs 6   0:17:09 7  
10 10   84 Bleul, Olaf Radteam Tharandter Wald 1:51:01 70 Alter Fuchs 7   0:17:25 7  
11 11   199 Horeni, Marian Dresden 1:51:52 71 Alter Fuchs 8   0:18:16 7  
12 12   198 Steinmeier, Daniel Kempten 2:02:58 83 Alter Fuchs 9   0:29:22 7  
13 13   34 Franz, Thomas Team Bierabend 2:03:19 76 Alter Fuchs 10   0:29:43 7  
14 14   144 Engelhardt, Jens Dresden 2:07:31 75 Alter Fuchs 11   0:33:55 7  
15 15   3 Langer, Renee   2:09:10 66 Alter Fuchs 12   0:35:34 7  
16 16   206 Pohontsch, Sven Kurort Hartha 2:11:56 76 Alter Fuchs 13   0:38:20 7  
17   1 78 Prei├čler, Friederike Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 2:15:09 83 weiblich   1 0:41:33 7  
18 17   109 Krawczyk, Andr├ę Turbine Plagwitz 2:16:14 80 Alter Fuchs 14   0:42:38 7  
19 18   196 Meyer, Pierre Freiberg 2:18:31 74 Alter Fuchs 15   0:44:55 7  
20   2 112 Lehmann, Julienne SC Riesa 2:23:39 1 weiblich   2 0:50:03 7  
21 19   80 Alex, Heiko   2:23:42 71 Alter Fuchs 16   0:50:06 7  
22 20   200 Bartusch, Tilo Dresden 2:28:09 77 Alter Fuchs 17   0:54:33 7  
23 21   208 Tappert, Frank Donnerstagsrunde 2:30:51 74 Alter Fuchs 18   0:57:15 7  
24   3 173 Morgenstern, Gitte Freiberg 2:55:05 81 weiblich   3 1:21:29 7  
      135 Heinzig, Hendrik   0:00:00 88 Alter Fuchs     0:00:00 7 DNF
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de