Ergebnisliste vom: 07.12.2019 - Dohnaer Adventslauf2019 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Pl. Stnr. Name, Vorname Verein AK Endzeit PL.AK Bundesland
1 24 Kühne, Arne Grün-Weiß-Pirna mVS (M U14+) 00:06:13 1 Sachsen
2 173 Voigt, Hannah Dresdner SC 1898 W 10/11 (U12) 00:06:22 1 Sachsen
3 6 Ehrlich, Jessica Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4b W 10/11 (U12) 00:06:25 2 Sachsen
4 49 Uebe, Max Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4b M 10/11 (U12) 00:06:30 1 Sachsen
5 4 Braun, Kevin SV Scharfenberg M 10/11 (U12) 00:06:36 2 Sachsen
6 25 Kunze, Niclas Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4a M 10/11 (U12) 00:06:50 3 Sachsen
7 42 Schippers, Finn Grün-Weiß-Pirna M 10/11 (U12) 00:06:51 4 Sachsen
8 56 Wünsche, Taron Dresden M 10/11 (U12) 00:06:51 5 Sachsen
9 141 Kempe, Johannes LSV Pirna M 08/09 (U10) 00:06:59 1 Sachsen
10 20 Kolbe, Henri Dresden M 10/11 (U12) 00:07:03 6 Sachsen
11 140 Schoß, Johanna Fortschritt Pirna W 08/09 (U10) 00:07:04 1 Sachsen
12 10 Floß, Merlin Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3b M 10/11 (U12) 00:07:08 7 Sachsen
13 39 Pissarek, Emilia Grün-Weiß-Pirna W 10/11 (U12) 00:07:13 3 Sachsen
14 29 Mache, Anna Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3a W 10/11 (U12) 00:07:17 4 Sachsen
15 58 Zengler, Bruno Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3b M 08/09 (U10) 00:07:21 2 Sachsen
16 27 Löbmann, Thorben SC Sohland M 08/09 (U10) 00:07:23 3 Sachsen
17 8 Feder, Caisy SV Scharfenberg W 10/11 (U12) 00:07:26 5 Sachsen
18 13 Götz, Johann Grün-Weiß-Pirna M 08/09 (U10) 00:07:35 4 Sachsen
19 21 Kopprasch, Elias Dohna M 08/09 (U10) 00:07:37 5 Sachsen
20 45 Sehm, Ernst Christian Dresden M 08/09 (U10) 00:07:41 6 Sachsen
21 38 Petschel, Rio Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4b M 10/11 (U12) 00:07:46 8 Sachsen
22 1 Braun, Amadeus SV Scharfenberg M 08/09 (U10) 00:07:49 7 Sachsen
23 35 Möbius, Zoe DLRG Heidenau W 10/11 (U12) 00:07:50 6 Sachsen
24 5 Claus, Eike Pulsnitz M 08/09 (U10) 00:07:51 8 Sachsen
25 136 Schellhorn, Amy Dresden W 08/09 (U10) 00:07:55 2 Sachsen
26 57 Zeleny, Emma Marie-Curie-GS 3c W 10/11 (U12) 00:08:01 7 Sachsen
27 48 Teßmann, Lukas Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4a M 10/11 (U12) 00:08:04 9 Sachsen
28 33 Meßner, Mona SV Scharfenberg W 08/09 (U10) 00:08:07 3 Sachsen
29 9 Feder, Milan SV Scharfenberg M 06/07 (U08) 00:08:08 1 Sachsen
30 138 Holtz, Nala Triathlonverein Dresden W 08/09 (U10) 00:08:09 4 Sachsen
31 53 Walther, Phil Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4a M 10/11 (U12) 00:08:10 10 Sachsen
32 18 Jahn, Jette Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3a W 08/09 (U10) 00:08:15 5 Sachsen
33 32 Menke, Mia SV Scharfenberg W 06/07 (U08) 00:08:17 1 Sachsen
34 54 Weißling, Bela Dresden M 10/11 (U12) 00:08:25 11 Sachsen
35 137 Dümmler, Alec - M 06/07 (U08) 00:08:30 2 Sachsen
36 50 Veith, Melina SV Scharfenberg W 06/07 (U08) 00:08:30 2 Sachsen
37 26 Löbmann, Mathilda Schirgiswalde W 06/07 (U08) 00:08:35 3 Sachsen
38 30 Maschke, Neele Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4a W 10/11 (U12) 00:08:52 8 Sachsen
39 46 Stollmayer, Maxin Marie-Curie-GS 3c M 10/11 (U12) 00:08:52 12 Sachsen
40 22 Kranz, Benjamin Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3b M 08/09 (U10) 00:08:59 9 Sachsen
41 23 Krasulsky, Heyla SV Scharfenberg W 08/09 (U10) 00:08:59 6 Sachsen
42 135 Schellhorn, Mike Dresden M 10/11 (U12) 00:08:59 13 Sachsen
43 28 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig Meissen W 08/09 (U10) 00:09:03 7 Sachsen
44 34 Meßner, Sara SV Scharfenberg W 08/09 (U10) 00:09:04 8 Sachsen
45 40 Rohland, Fee Marie-Curie-GS 3c W 08/09 (U10) 00:09:10 9 Sachsen
46 44 Scholdei, Maya Schwimmsportverein Kirschau W 08/09 (U10) 00:09:13 10 Sachsen
47 11 Fröbe, Selina Michelle Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 4b W 10/11 (U12) 00:09:28 9 Sachsen
48 139 Schoß, Karl Fortschritt Pirna M 06/07 (U08) 00:09:30 3 Sachsen
49 36 Möckel, Fiona Elisabeth Marie-Curie-GS Dohna-Klasse 3a W 08/09 (U10) 00:09:31 11 Sachsen
50 37 Münster, Liam SV Scharfenberg M 06/07 (U08) 00:09:44 4 Sachsen
51 41 Scharfe, Helena SV Scharfenberg W 08/09 (U10) 00:10:08 12 Sachsen
52 51 Viertel, Josephine Marie-Curie-GS 3c W 10/11 (U12) 00:10:29 10 Sachsen
53 55 Windisch, Ella Isabell Marie-Curie-GS 3c W 08/09 (U10) 00:10:29 13 Sachsen
54 43 Schloßbauer, René Dohna mVS (M U14+) 00:11:23 2 Sachsen
55 3 Braun, Justin SV Scharfenberg M 10/11 (U12) 00:11:29 14 Sachsen
56 2 Braun, Freddy SV Scharfenberg M 06/07 (U08) 00:11:30 5 Sachsen
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de