Ergebnisliste vom: 21.07.2019 - Senftenberger-Triathlon2019 - 750 - 22 - 5 (TRZ-VT)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   175 Kumpe, Clemens RSV Bautzen TM25 1   01:08:19 0:14:07( 6 ) 0:36:32( 2 ) 0:50:39( 1 ) 0:17:40( 1 ) 00:00:00 3
2 2   122 Duha, Robin SV Elbland Coswig-M√§uschen TM30 1   01:10:13 0:11:57( 1 ) 0:39:17( 7 ) 0:51:14( 2 ) 0:18:59( 2 ) 00:01:54 3
3 3   153 Herrmann, Steffen Team Harzbecker TM40 1   01:10:29 0:14:14( 8 ) 0:37:10( 3 ) 0:51:24( 3 ) 0:19:05( 3 ) 00:02:10 3
4 4   128 Erdmann, Johannes PSV-Kraftsport-Kamenz TM30 2   01:12:43 0:14:16( 9 ) 0:37:46( 4 ) 0:52:02( 4 ) 0:20:41( 9 ) 00:04:24 3
5 5   133 Geissler, Torsten SWV Lauchhammer TM35 1   01:14:26 0:15:31( 23 ) 0:39:00( 6 ) 0:54:31( 7 ) 0:19:55( 5 ) 00:06:07 3
6 6   147 Hartmann, Alexander SSV Hoyerswerda TM35 2   01:14:36 0:17:38( 58 ) 0:36:30( 1 ) 0:54:08( 6 ) 0:20:28( 6 ) 00:06:17 3
7 7   106 Belter, Henry Medingen TM40 2   01:15:23 0:14:18( 10 ) 0:40:37( 10 ) 0:54:55( 8 ) 0:20:28( 6 ) 00:07:04 3
8 8   176 Kurth, Michael TV Dresden TM35 3   01:15:38 0:14:19( 11 ) 0:38:18( 5 ) 0:52:37( 5 ) 0:23:01( 27 ) 00:07:19 3
9 9   174 K√ľmmel, Stephan LG Priestewitz TM50 1   01:18:09 0:14:57( 16 ) 0:41:44( 18 ) 0:56:41( 15 ) 0:21:28( 11 ) 00:09:50 3
10 10   230 Stuhr, Andreas Kamenz TM40 3   01:18:18 0:14:48( 14 ) 0:41:06( 13 ) 0:55:54( 11 ) 0:22:24( 17 ) 00:09:59 3
11 11   167 Kittelmann, Jack OSSV Kamenz TM20 1   01:19:18 0:13:11( 4 ) 0:42:02( 19 ) 0:55:13( 10 ) 0:24:05( 41 ) 00:10:59 3
12 12   196 Peschel, Thomas RC 1898 RADEBERG TM50 2   01:19:28 0:16:18( 31 ) 0:41:35( 15 ) 0:57:53( 21 ) 0:21:35( 12 ) 00:11:09 3
13 13   173 K√ľmmel, Paul SV Motor Gro√üenhain mJugA 1   01:19:32 0:14:43( 12 ) 0:43:14( 28 ) 0:57:57( 23 ) 0:21:35( 12 ) 00:11:13 3
14 14   222 Schuster, Marlon Bautzener LV Rot Weiss 90 mJugA 2   01:19:54 0:13:09( 3 ) 0:43:27( 31 ) 0:56:36( 14 ) 0:23:18( 33 ) 00:11:35 3
15 15   199 Philipp, Thomas Spfr.de TM50 3   01:20:06 0:17:02( 45 ) 0:43:14( 28 ) 1:00:16( 32 ) 0:19:50( 4 ) 00:11:47 3
16 16   126 Effenberger, Danny KBV Crossfitteam Bautzen TM40 4   01:20:18 0:14:58( 17 ) 0:42:15( 23 ) 0:57:13( 16 ) 0:23:05( 28 ) 00:11:59 3
17   1 134 Glausch, Antje Team Erdinger Alkoholfrei TW40   1 01:20:40 0:14:52( 15 ) 0:43:00( 26 ) 0:57:52( 20 ) 0:22:48( 24 ) 00:12:21 3
18   2 212 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg TW20   1 01:21:00 0:17:06( 46 ) 0:40:39( 11 ) 0:57:45( 18 ) 0:23:15( 32 ) 00:12:41 3
19 17   140 Gr√ľnberg, Andreas SV 90 Pulsen TM30 3   01:21:14 0:16:01( 26 ) 0:41:40( 16 ) 0:57:41( 17 ) 0:23:33( 37 ) 00:12:55 3
20 18   207 Schablinski, Dirk Magdeburg TM45 1   01:21:30 0:14:45( 13 ) 0:43:24( 30 ) 0:58:09( 25 ) 0:23:21( 34 ) 00:13:11 3
21 19   141 Gr√ľneberg, Steffen RSC Gro√übeeren TM40 5   01:21:54 0:16:59( 44 ) 0:42:07( 20 ) 0:59:06( 26 ) 0:22:48( 23 ) 00:13:35 3
22 20   192 Olenik, Peter Senfterberg TM25 2   01:22:02 0:16:08( 29 ) 0:44:15( 37 ) 1:00:23( 33 ) 0:21:39( 15 ) 00:13:43 3
23 21   252 Steinigk, Adrian SV Neptun 08 Finsterwalde TM35 4   01:22:07 0:16:06( 27 ) 0:41:43( 17 ) 0:57:49( 19 ) 0:24:18( 46 ) 00:13:48 3
24 22   186 Meyer, Tobias USC Magdeburg TM45 2   01:22:18 0:12:58( 2 ) 0:42:14( 22 ) 0:55:12( 9 ) 0:27:06( 79 ) 00:13:59 3
25 23   183 Mayer, Tilo Bautzener LV Rot Weiss 90 TM50 4   01:22:30 0:16:50( 38 ) 0:43:06( 27 ) 0:59:56( 29 ) 0:22:34( 20 ) 00:14:11 3
26 24   159 Howschke, Robert Dresden TM30 4   01:22:39 0:15:43( 24 ) 0:42:11( 21 ) 0:57:54( 22 ) 0:24:45( 52 ) 00:14:20 3
27   3 253 Baschant, Ulrike Dresden TW35   1 01:22:42 0:13:27( 5 ) 0:46:48( 62 ) 1:00:15( 31 ) 0:22:27( 19 ) 00:14:23 3
28 25   132 Fritze, Christoph   TM25 3   01:22:46 0:18:15( 74 ) 0:41:25( 14 ) 0:59:40( 27 ) 0:23:06( 30 ) 00:14:27 3
29 26   179 L√∂ffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin TM50 5   01:22:50 0:15:57( 25 ) 0:40:20( 9 ) 0:56:17( 12 ) 0:26:33( 70 ) 00:14:31 3
30 27   124 Eckhardt, Adrian TriaTeam Niederschlesien TM40 6   01:22:56 00:00:00 00:00:00 1:01:19( 41 ) 0:21:37( 14 ) 00:14:37 3
31 28   250 W√ľnsche, Kai E. Cottbus-gegen-Polio TM35 5   01:23:01 0:18:10( 70 ) 0:42:16( 24 ) 1:00:26( 35 ) 0:22:35( 21 ) 00:14:42 3
32 29   151 Hering, Johannes Fischsuppe TM30 5   01:23:06 0:14:13( 7 ) 0:43:53( 35 ) 0:58:06( 24 ) 0:25:00( 56 ) 00:14:47 3
33 30   142 Guhr, J√∂rg OSSV Kamenz TM50 6   01:23:58 0:16:07( 28 ) 0:40:11( 8 ) 0:56:18( 13 ) 0:27:40( 82 ) 00:15:39 3
34 31   137 Grosch, Franz-Peter Coswig TM30 6   01:24:28 0:16:56( 41 ) 0:43:43( 33 ) 1:00:39( 37 ) 0:23:49( 39 ) 00:16:09 3
35 32   119 Dreher, Thomas Teltow TM50 7   01:24:42 0:17:15( 52 ) 0:42:52( 25 ) 1:00:07( 30 ) 0:24:35( 51 ) 00:16:23 3
36 33   218 Schubert, Sven Kamenz TM40 7   01:25:04 0:15:11( 22 ) 0:44:43( 42 ) 0:59:54( 28 ) 0:25:10( 61 ) 00:16:45 3
37   4 172 Kuka, Julia SV Handwerk Leipzig TW25   1 01:25:10 0:16:34( 33 ) 0:44:19( 40 ) 1:00:53( 39 ) 0:24:17( 45 ) 00:16:51 3
38 34   214 Sch√∂nberg, Erik HSG Freiberg TM30 7   01:25:29 0:17:14( 50 ) 0:45:10( 47 ) 1:02:24( 45 ) 0:23:05( 29 ) 00:17:10 3
39 35   235 Ulmer, Viktor Berlin TM55 1   01:25:34 0:16:49( 37 ) 0:46:20( 56 ) 1:03:09( 53 ) 0:22:25( 18 ) 00:17:15 3
40 36   244 Winecker, Daniel Sportschmiede Schiebock TM40 8   01:25:58 0:18:22( 78 ) 0:44:08( 36 ) 1:02:30( 46 ) 0:23:28( 36 ) 00:17:39 3
41 37   249 Z√∂ller, Daniel Senftenberg TM20 2   01:26:13 0:17:30( 55 ) 0:44:49( 44 ) 1:02:19( 44 ) 0:23:54( 40 ) 00:17:54 3
42   5 152 Hering, Kerstin TSV Dresden TW50   1 01:26:23 0:16:12( 30 ) 0:45:12( 48 ) 1:01:24( 42 ) 0:24:59( 55 ) 00:18:04 3
43 38   105 Beinlich, J√∂rg Krabbelgruppe Berlin Rudow TM50 8   01:26:35 0:16:48( 36 ) 0:43:45( 34 ) 1:00:33( 36 ) 0:26:02( 64 ) 00:18:16 3
44 39   191 Olbrich, Andreas Radeberg TM50 9   01:26:38 0:16:57( 42 ) 0:45:08( 46 ) 1:02:05( 43 ) 0:24:33( 49 ) 00:18:19 3
45 40   139 Gro√ümann, Kai Welxande TM40 9   01:26:39 0:15:07( 19 ) 0:45:59( 54 ) 1:01:06( 40 ) 0:25:33( 63 ) 00:18:20 3
46 41   221 Schumann, Winfried TuS Neuk√∂lln Berlin TM50 10   01:26:42 00:00:00 00:00:00 1:06:05( 68 ) 0:20:37( 8 ) 00:18:23 3
47 42   239 Wedekind, Danny Laufen total TM35 6   01:26:57 0:17:25( 54 ) 0:46:32( 59 ) 1:03:57( 55 ) 0:23:00( 26 ) 00:18:38 3
48 43   245 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice TM50 11   01:27:08 0:18:42( 84 ) 0:45:45( 52 ) 1:04:27( 58 ) 0:22:41( 22 ) 00:18:49 3
49 44   224 Seelmann, Thomas Luth. Wittenberg TM30 8   01:27:18 0:23:26(120) 0:41:01( 12 ) 1:04:27( 58 ) 0:22:51( 25 ) 00:18:59 3
50 45   215 Schreiber, Christoph Philipp Dresden TM30 9   01:27:23 0:15:03( 18 ) 0:45:20( 49 ) 1:00:23( 33 ) 0:27:00( 77 ) 00:19:04 3
51 46   189 Neumann, Steffen Lauta TM55 2   01:27:27 0:16:32( 32 ) 0:44:15( 37 ) 1:00:47( 38 ) 0:26:40( 74 ) 00:19:08 3
52 47   247 Zimmermann, Frank Wei√üwasser TM55 3   01:27:38 0:19:02( 89 ) 0:43:42( 32 ) 1:02:44( 48 ) 0:24:54( 54 ) 00:19:19 3
53 48   209 Schirmer, Fritz Luckau TM25 4   01:27:44 0:18:14( 73 ) 0:44:42( 41 ) 1:02:56( 52 ) 0:24:48( 53 ) 00:19:25 3
54 49   236 Umbach, Matthias Dresden TM40 10   01:27:46 0:18:13( 72 ) 0:45:20( 49 ) 1:03:33( 54 ) 0:24:13( 44 ) 00:19:27 3
55   6 216 Schr√∂der, Franziska Dresden TW40   2 01:27:53 0:17:50( 60 ) 0:45:01( 45 ) 1:02:51( 51 ) 0:25:02( 57 ) 00:19:34 3
55 50   243 Wiedemann, Jan SG Einheit Berliner B√§r TM20 3   01:27:53 0:18:00( 63 ) 0:44:46( 43 ) 1:02:46( 49 ) 0:25:07( 60 ) 00:19:34 3
57 51   205 Richter, Markus Kubsch√ľtz TM40 11   01:28:50 0:18:31( 80 ) 0:46:52( 64 ) 1:05:23( 66 ) 0:23:27( 35 ) 00:20:31 3
58 52   113 Br√ľmmer, Christian Kornk√§fer Luckau TM45 3   01:29:07 0:20:31(105) 0:46:24( 57 ) 1:06:55( 74 ) 0:22:12( 16 ) 00:20:48 3
59   7 178 Lobedann, Doris EGZ/Abteilung Triathlon TW55   1 01:29:20 0:17:06( 46 ) 0:45:42( 51 ) 1:02:48( 50 ) 0:26:32( 69 ) 00:21:01 3
60 53   123 Duschka, Lothar MyGoal Training TM60 1   01:29:21 0:19:23( 98 ) 0:45:52( 53 ) 1:05:15( 65 ) 0:24:06( 42 ) 00:21:02 3
61 54   251 Rothe, Guido   TM45 4   01:29:26 0:19:46(102) 0:46:26( 58 ) 1:06:12( 71 ) 0:23:14( 31 ) 00:21:07 3
62 55   168 Klonowski, Denis Autohaus Klonowski GmbH TM35 7   01:29:39 0:18:42( 84 ) 0:46:46( 61 ) 1:05:28( 67 ) 0:24:11( 43 ) 00:21:20 3
63 56   201 Piontek, Bernd VS Zossen TM55 4   01:30:23 0:18:03( 65 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:22:04 3
64 57   187 Mudrack, Jan Sanit√§tsschule Mudrack TM45 5   01:30:31 0:17:46( 59 ) 0:46:38( 60 ) 1:04:24( 57 ) 0:26:07( 65 ) 00:22:12 3
65 58   203 Radke, Jan REWE Famile Radke TM35 8   01:30:59 0:20:32(106) 0:46:51( 63 ) 1:07:23( 75 ) 0:23:36( 38 ) 00:22:40 3
66 59   102 Allardt, Matthias Dresden TM35 9   01:31:09 0:16:58( 43 ) 0:47:37( 70 ) 1:04:35( 61 ) 0:26:34( 71 ) 00:22:50 3
67 60   260 Friedricht, Timo Team Reier TM20 4   01:31:12 0:15:09( 21 ) 0:49:27( 80 ) 1:04:36( 62 ) 0:26:36( 72 ) 00:22:53 3
68 61   240 Weese, David Berlin TM40 12   01:31:19 0:15:07( 19 ) 0:47:36( 69 ) 1:02:43( 47 ) 0:28:36( 92 ) 00:23:00 3
69 62   188 M√ľller, Hannes 1.PVC Skyshot Kr√§utersiedlung Nord TM35 10   01:31:37 0:17:13( 49 ) 0:49:21( 79 ) 1:06:34( 72 ) 0:25:03( 58 ) 00:23:18 3
70 63   233 Teucher, Martin SOX IN A BOX TM40 13   01:31:49 0:16:37( 34 ) 0:47:44( 71 ) 1:04:21( 56 ) 0:27:28( 80 ) 00:23:30 3
71 64   118 D√∂nnicke, Ronny DigadesRacingTeam TM45 6   01:32:18 0:23:25(119) 0:44:18( 39 ) 1:07:43( 77 ) 0:24:35( 50 ) 00:23:59 3
72 65   157 Hofmann, Ronny Dresden TM35 11   01:32:22 0:20:56(109) 0:47:07( 66 ) 1:08:03( 81 ) 0:24:19( 47 ) 00:24:03 3
73 66   204 Reuschel, Richard Coswig TM35 12   01:32:38 0:19:24( 99 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:24:19 3
74 67   227 Starke, Jens Berlin TM45 7   01:32:56 0:18:06( 68 ) 0:47:03( 65 ) 1:05:09( 64 ) 0:27:47( 83 ) 00:24:37 3
75 68   144 Haberland, Michael Eichwalde TM30 10   01:33:07 0:18:07( 69 ) 0:48:01( 73 ) 1:06:08( 70 ) 0:26:59( 76 ) 00:24:48 3
76 69   208 Schink, Peter Senftenberg TM50 12   01:33:34 0:18:43( 86 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:25:15 3
77   8 220 Schulze, Svenja BSG DZ HYP TW25   2 01:34:01 0:18:19( 75 ) 0:47:48( 72 ) 1:06:07( 69 ) 0:27:54( 85 ) 00:25:42 3
78 70   202 Poguntke, Tim Potsdam TM30 11   01:34:20 0:19:03( 90 ) 0:46:01( 55 ) 1:05:04( 63 ) 0:29:16( 97 ) 00:26:01 3
79   9 232 Tanzmann, Maria Callenberg wJun   1 01:34:27 0:18:05( 67 ) 0:51:54( 97 ) 1:09:59( 94 ) 0:24:28( 48 ) 00:26:08 3
80   10 104 Aust, Franziska Dresden TW40   3 01:34:29 0:18:36( 82 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:26:10 3
81   11 130 Fischer, Nicole Dresden TW35   2 01:34:30 0:19:48(103) 0:49:39( 81 ) 1:09:27( 90 ) 0:25:03( 58 ) 00:26:11 3
82 71   131 Friebel, David Die KHW Kids TM30 12   01:34:52 0:21:04(110) 0:47:32( 67 ) 1:08:36( 86 ) 0:26:16( 67 ) 00:26:33 3
83   12 158 H√∂rr, Annemarie Pirna TW20   2 01:35:02 0:19:05( 92 ) 0:48:54( 76 ) 1:07:59( 80 ) 0:27:03( 78 ) 00:26:43 3
84 72   177 Lipske, Andreas Team Petershainer TM60 2   01:35:29 0:19:17( 95 ) 0:49:17( 78 ) 1:08:34( 85 ) 0:26:55( 75 ) 00:27:10 3
85 73   213 Sch√∂n, Christian Nur die Ruhe TM50 13   01:35:30 0:18:32( 81 ) 0:48:51( 75 ) 1:07:23( 75 ) 0:28:07( 86 ) 00:27:11 3
86 74   114 Buchholz, Oliver Die KHW Kids TM30 13   01:35:43 0:19:03( 90 ) 0:50:01( 85 ) 1:09:04( 88 ) 0:26:39( 73 ) 00:27:24 3
87 75   190 Obenaus, Eric Coswig TM30 14   01:36:06 00:00:00 00:00:00 1:04:28( 60 ) 0:31:38(107) 00:27:47 3
88 76   197 Petrick, Ingolf Sport-FREIGang Team TM60 3   01:36:16 0:18:20( 76 ) 0:50:06( 86 ) 1:08:26( 82 ) 0:27:50( 84 ) 00:27:57 3
89   13 234 Tr√§ger, Stephanie Dresden TW25   3 01:36:52 0:17:32( 56 ) 0:49:04( 77 ) 1:06:36( 73 ) 0:30:16(101) 00:28:33 3
90 77   108 Bertram, Bernd Neueng√∂nna TM45 8   01:37:15 0:18:02( 64 ) 0:53:05(101) 1:11:07( 99 ) 0:26:08( 66 ) 00:28:56 3
91 78   170 Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM40 14   01:37:16 0:18:41( 83 ) 0:57:38(113) 1:16:19(111) 0:20:57( 10 ) 00:28:57 3
92   14 182 Matth√§us, Claudia Bautzener LV Rot Weiss 90 TW45   1 01:37:18 0:17:59( 62 ) 0:49:57( 84 ) 1:07:56( 78 ) 0:29:22( 98 ) 00:28:59 3
93   15 127 Effenberger, Jeannette Bautzener LV Rot Weiss 90 TW40   4 01:37:21 0:17:52( 61 ) 0:50:37( 87 ) 1:08:29( 84 ) 0:28:52( 93 ) 00:29:02 3
94   16 111 Bresan, Denise Dresden TW40   5 01:37:23 0:21:06(111) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:04 3
95 79   195 P√§tschke, Stephan UTMshop Partner f√ľr IT-Sicherheit TM40 15   01:37:30 0:22:36(116) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:11 3
96 80   211 Schneider, Ren√© Der unorganisierte Haufen TM40 16   01:37:39 0:17:33( 57 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:20 3
97 81   237 Wagner, Stephan Dresden TM40 17   01:38:04 0:19:42(101) 0:53:07(102) 1:12:49(102) 0:25:15( 62 ) 00:29:45 3
98 82   129 Feder, Hartmut SC Riesa TM55 5   01:38:33 0:20:47(108) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:30:14 3
99 83   185 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM70 1   01:38:49 0:16:55( 40 ) 0:52:57(100) 1:09:52( 91 ) 0:28:57( 94 ) 00:30:30 3
100 84   143 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg TM50 14   01:39:16 0:23:36(122) 0:47:32( 68 ) 1:11:08(100) 0:28:08( 87 ) 00:30:57 3
101   17 93 Kurth, Simone Karlsruhe TW40   6 01:39:20 0:17:14( 50 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:31:01 3
102   18 136 Gra√ümel, Nadine Kornk√§fer Luckau TW40   7 01:39:47 0:18:21( 77 ) 0:51:37( 94 ) 1:09:58( 92 ) 0:29:49( 99 ) 00:31:28 3
103 85   148 Heinrich, Torsten Aqua Team Wei√üwasser TM55 6   01:40:01 0:19:13( 94 ) 0:48:44( 74 ) 1:07:57( 79 ) 0:32:04(108) 00:31:42 3
104   19 138 Gro√ümann, Ines Welxande TW35   3 01:40:19 0:16:39( 35 ) 0:53:19(103) 1:09:58( 92 ) 0:30:21(102) 00:32:00 3
105   20 181 Matk, Anja Spremberg TW40   8 01:40:38 0:19:28(100) 0:49:53( 82 ) 1:09:21( 89 ) 0:31:17(106) 00:32:19 3
106 86   180 Luft, Michael K√∂nigswarthaer SV TM50 15   01:40:45 0:23:41(123) 0:50:47( 88 ) 1:14:28(105) 0:26:17( 68 ) 00:32:26 3
107 87   246 Wolf, Hans Europamarathon G√∂rlitz-Zgorzelec TM60 4   01:41:25 0:19:21( 97 ) 0:51:42( 95 ) 1:11:03( 98 ) 0:30:22(103) 00:33:06 3
108 88   210 Schmidt, Falk Dresden Bulls TM30 15   01:41:29 0:20:13(104) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:33:10 3
109 89   254 Ahr, Stefan Dresden TM30 16   01:41:40 0:19:20( 96 ) 0:54:03(105) 1:13:23(103) 0:28:17( 90 ) 00:33:21 3
110   21 165 Kaiser, Melanie Luckau TW40   9 01:41:56 0:18:12( 71 ) 0:52:31( 99 ) 1:10:43( 97 ) 0:31:13(105) 00:33:37 3
111 90   155 Hoersch, Jan Dresden TM30 17   01:42:01 0:18:47( 88 ) 0:49:53( 82 ) 1:08:40( 87 ) 0:33:21(113) 00:33:42 3
112 91   223 Schwarz, Lars SSV Hoyerswerda TM50 16   01:42:10 0:20:35(107) 0:51:30( 93 ) 1:12:05(101) 0:30:05(100) 00:33:51 3
113   22 150 Hense, Helene Dresden TW25   4 01:42:27 0:22:34(115) 0:51:24( 91 ) 1:13:58(104) 0:28:29( 91 ) 00:34:08 3
114 92   103 Anders, Ronny TSV Pulsnitz 1920 TM45 9   01:42:35 0:18:46( 87 ) 0:51:27( 92 ) 1:10:13( 95 ) 0:32:22(109) 00:34:16 3
115 93   228 Starke, Tobias Dresden TM30 18   01:43:06 0:18:04( 66 ) 0:56:48(110) 1:14:52(107) 0:28:14( 89 ) 00:34:47 3
116 94   241 Wenzel, Falk BSV 68 Sebnitz TM55 7   01:43:08 0:23:14(118) 0:51:42( 96 ) 1:14:56(108) 0:28:12( 88 ) 00:34:49 3
117   23 125 Eckhardt, Nicolle Vorw√§rtsNeundorf TW35   4 01:43:35 0:21:15(112) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:35:16 3
118   24 117 D√∂nnicke, Corinna Vorw√§rtsNeundorf TW40   10 01:43:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:35:17 3
119 95   156 Hoffmann, Hans Potsdam TM55 8   01:43:40 0:23:29(121) 0:51:08( 89 ) 1:14:37(106) 0:29:03( 96 ) 00:35:21 3
120 96   164 Jung, Jens B√ľttelborn TM40 18   01:43:48 0:18:27( 79 ) 0:52:14( 98 ) 1:10:41( 96 ) 0:33:07(112) 00:35:29 3
121   25 145 H√§nig, Anja Dresden TW40   11 01:43:49 0:19:10( 93 ) 0:57:10(112) 1:16:20(112) 0:27:29( 81 ) 00:35:30 3
122   26 109 Blankertz-Teichert, Antje Team Erdinger Alkoholfrei TW50   2 01:48:10 0:23:09(117) 0:55:59(109) 1:19:08(113) 0:29:02( 95 ) 00:39:51 3
123 97   171 Kretschmar, Jan Dynamische Tri-F√ľchse TM35 13   01:48:38 0:21:28(113) 0:54:34(108) 1:16:02(109) 0:32:36(110) 00:40:19 3
124   27 184 Meilchen, Kathrin Berlin TW40   12 01:49:08 0:22:31(114) 0:53:46(104) 1:16:17(110) 0:32:51(111) 00:40:49 3
125 98   225 Sieghardt, Wolfgang SV Gro√ür√§schen TM60 5   01:52:21 0:25:54(125) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:44:02 3
126   28 193 Opitz, Grit Dresden TW40   13 01:53:49 0:26:21(128) 0:56:57(111) 1:23:18(116) 0:30:31(104) 00:45:30 3
127   29 169 Klose, Annemarie Cottbus TW25   5 01:56:18 0:26:10(126) 0:54:17(107) 1:20:27(114) 0:35:51(114) 00:47:59 3
128 99   238 Wanka, Martin Cottbus TM25 5   01:56:19 0:26:11(127) 0:54:17(106) 1:20:28(115) 0:35:51(114) 00:48:00 3
129   30 198 Petrick, Sabine Sport-FREIGang Team TW55   2 01:56:40 0:23:54(124) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:48:21 3
130 100   162 H√ľtter, Meiko Elstra TM40 19   02:00:30 0:17:09( 48 ) 0:51:18( 90 ) 1:08:27( 83 ) 0:52:03(116) 00:52:11 3
      112 Bruhns, Marco Ruhland TM40     00:00:00 0:16:51( 39 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
      226 Starke, Elisa Dresden TW30     00:00:00 0:27:38(129) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
      248 Zimmermann, Jan Kornk√§fer Luckau TM40     00:00:00 0:17:24( 53 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de