Ergebnisliste vom: 11.08.2019 - S&R G÷rlitz2019 - 600m-5km

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 124 Friedrich, Marco   TM40 1   00:30:34 0:12:00( 8 ) 0:18:34( 1 ) 00:00:00 NEOZOON
2 122 Adam, Richard HSZG TM20 1   00:32:14 0:11:22( 3 ) 0:20:52( 2 ) 00:01:40 NEOZOON
3 135 Herkert, Marco DLRG G├Ârlitz TM35 1   00:32:19 0:09:13( 2 ) 0:23:06( 5 ) 00:01:45 NEOZOON
4 131 H├Ąnisch, Nick SV G├Ârlitz TM20 2   00:35:22 0:08:39( 1 ) 0:26:43( 26 ) 00:04:48 NEOZOON
5 147 Michael, Matthias SV Meuselwitz TM30 1   00:35:55 0:14:37( 30 ) 0:21:18( 3 ) 00:05:21 NEOZOON
6 140 Peters, Alex Team Erdinger Alkohlfrei/A3K Berlin TM35 2   00:36:11 0:11:48( 6 ) 0:24:23( 12 ) 00:05:37 NEOZOON
7 128 Rohne, Patricia   TW20   1 00:37:00 0:11:38( 5 ) 0:25:22( 17 ) 00:06:26 NEOZOON
8 105 M├Âller, Steven G├Ârlitzer Falken TM30 2   00:37:10 0:13:43( 15 ) 0:23:27( 7 ) 00:06:36 NEOZOON
9 125 Fiebig, Thomas Post SV G├Ârlitz TM35 3   00:37:17 0:11:35( 4 ) 0:25:42( 20 ) 00:06:43 NEOZOON
10 142 Kie├člich, Mario Triathlon Team Niederschlesien TM55 1   00:37:22 0:14:32( 27 ) 0:22:50( 4 ) 00:06:48 NEOZOON
11 107 Reuter, Matthias   TM55 2   00:37:42 0:14:28( 26 ) 0:23:14( 6 ) 00:07:08 NEOZOON
12 137 Sauer, Katja BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen TW30   1 00:37:54 0:13:44( 17 ) 0:24:10( 9 ) 00:07:20 NEOZOON
13 113 K├Âhler, Thomas Post SV G├Ârlitz TM35 4   00:38:01 0:11:50( 7 ) 0:26:11( 23 ) 00:07:27 NEOZOON
14 130 M├╝tze, Sven Sportsfreunde Ottendorf Okrilla TM40 2   00:38:13 0:13:43( 15 ) 0:24:30( 14 ) 00:07:39 NEOZOON
15 102 Czerny, Daniel Post SV G├Ârlitz TM40 3   00:38:16 0:12:47( 10 ) 0:25:29( 19 ) 00:07:42 NEOZOON
16 134 Raimann, Stephan G├Ârlitz TM35 5   00:39:10 0:13:53( 19 ) 0:25:17( 16 ) 00:08:36 NEOZOON
17 115 Auster, Manuel   TM35 6   00:39:16 0:12:35( 9 ) 0:26:41( 25 ) 00:08:42 NEOZOON
18 133 Hofmann, Ines K├Ânigshain TW40   1 00:40:15 0:14:19( 24 ) 0:25:56( 22 ) 00:09:41 NEOZOON
19 138 Sauer, Simon BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen TM30 3   00:40:22 0:13:15( 12 ) 0:27:07( 28 ) 00:09:48 NEOZOON
20 143 Wiens, Viktor G├Ârlitz TM35 7   00:40:26 0:13:49( 18 ) 0:26:37( 24 ) 00:09:52 NEOZOON
21 132 Altmann, Jan Triathlon Dresden TM55 3   00:40:43 0:12:56( 11 ) 0:27:47( 34 ) 00:10:09 NEOZOON
22 120 Kalba├č, Lars Altenheim TM40 4   00:41:06 0:14:15( 22 ) 0:26:51( 27 ) 00:10:32 NEOZOON
23 119 Schwarz, Silvio Sportgruppe Ungelenk TM30 4   00:41:07 0:16:52( 38 ) 0:24:15( 10 ) 00:10:33 NEOZOON
24 129 Zeckel, Mathias Monsterroller TM40 5   00:41:16 0:13:55( 20 ) 0:27:21( 29 ) 00:10:42 NEOZOON
25 150 Thomas, Marcel Ziel Ankommen TM35 8   00:41:37 0:17:53( 46 ) 0:23:44( 8 ) 00:11:03 NEOZOON
26 146 Buder, Christian Grasshopper TM45 1   00:41:43 0:16:20( 36 ) 0:25:23( 18 ) 00:11:09 NEOZOON
27 141 Graf, Marcel NAR TM45 2   00:41:51 0:17:31( 41 ) 0:24:20( 11 ) 00:11:17 NEOZOON
28 144 Kaiser, Michael Team Lauba TM45 3   00:41:53 0:14:19( 24 ) 0:27:34( 32 ) 00:11:19 NEOZOON
29 126 Gei├čler, Andr├ę   TM35 9   00:42:01 0:17:34( 42 ) 0:24:27( 13 ) 00:11:27 NEOZOON
30 151 Kuche, Clemens G├Ârlitz TM30 5   00:42:10 0:14:49( 31 ) 0:27:21( 29 ) 00:11:36 NEOZOON
31 139 Effenberger, Jeannette Bautzener LV Rot-Wei├č 90 TW40   2 00:42:14 0:14:34( 28 ) 0:27:40( 33 ) 00:11:40 NEOZOON
32 118 Dittmar, Frank Altenheim TM40 6   00:42:41 0:17:57( 47 ) 0:24:44( 15 ) 00:12:07 NEOZOON
33 117 Lepies, Ronny G├Ârlitzer Falken TM30 6   00:43:27 0:17:42( 44 ) 0:25:45( 21 ) 00:12:53 NEOZOON
33 145 Kasier, Steffen Team Lauba TM50 1   00:43:27 0:16:01( 35 ) 0:27:26( 31 ) 00:12:53 NEOZOON
35 114 F├Ârster, Gerhard Post-SV G├Ârlitz TM65 1   00:43:58 0:13:37( 14 ) 0:30:21( 40 ) 00:13:24 NEOZOON
36 127 Meja, Frank   TM45 4   00:44:02 0:15:57( 34 ) 0:28:05( 37 ) 00:13:28 NEOZOON
37 121 Funke, Michael G├Ârlitzer Falken TM35 10   00:45:15 0:17:21( 39 ) 0:27:54( 36 ) 00:14:41 NEOZOON
38 103 Hasse, Holger DVAG-Marathon-Team TM60 1   00:45:20 0:17:29( 40 ) 0:27:51( 35 ) 00:14:46 NEOZOON
39 106 Niesel, Katrin Dolfijnen Ternat TW45   1 00:45:44 0:14:17( 23 ) 0:31:27( 41 ) 00:15:10 NEOZOON
40 148 Weilandt, Friderike G├Ârlitz TW30   2 00:46:03 0:14:35( 29 ) 0:31:28( 42 ) 00:15:29 NEOZOON
41 136 Gedan, Elisa Lohsa TW30   3 00:46:47 0:16:51( 37 ) 0:29:56( 39 ) 00:16:13 NEOZOON
42 149 Meiselwitz, Ingolf Autoservice Loitsch TM45 5   00:47:09 0:17:51( 45 ) 0:29:18( 38 ) 00:16:35 NEOZOON
43 109 Joswig, Simone Post SV G├Ârlitz TW45   2 00:51:15 0:14:14( 21 ) 0:37:01( 45 ) 00:20:41 NEOZOON
44 112 K├Âhler, Madeleine Post SV G├Ârlitz TW35   1 00:52:28 0:15:54( 33 ) 0:36:34( 44 ) 00:21:54 NEOZOON
45 101 Wittig, Uwe G├Ârlitz TM50 2   00:52:35 0:17:40( 43 ) 0:34:55( 43 ) 00:22:01 NEOZOON
46 110 Niwek, Doris Post SV G├Ârlitz TW45   3 00:53:05 0:13:33( 13 ) 0:39:32( 46 ) 00:22:31 NEOZOON
47 108 Gottwald, Monika Europamarathonverein TW55   1 00:59:32 0:15:44( 32 ) 0:43:48( 48 ) 00:28:58 NEOZOON
48 111 Diab, Sabine Barfu├čl├Ąuferin TW55   2 01:00:28 0:20:54( 48 ) 0:39:34( 47 ) 00:29:54 NEOZOON
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de