Ergebnisliste vom: 11.08.2019 - Geising-KMC2019 - AK4+5(800-6)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Schwimmen MTB Rckst. Bem
1 1   72 Schneider, Paul Morten Dresdner Sportclub 1898 e.V. m13-14 1   00:24:51 0:06:09( 2 ) 0:18:42( 1 ) 00:00:00  
2 2   102 Heinze, Jannik SSV Mounty Altenberg m13-14 2   00:27:01 0:06:43( 11 ) 0:20:18( 3 ) 00:02:10  
3 3   129 Binder, Diego RSG BIW m11-12 1   00:27:05 0:07:11( 14 ) 0:19:54( 2 ) 00:02:14  
4 4   100 Moser, Hannes SC Riesa Team Zweirad Weser m13-14 3   00:27:06 0:06:36( 5 ) 0:20:30( 4 ) 00:02:15  
5 5   75 Nüßgen, Janco SG Weißig 1864 m13-14 4   00:27:53 0:06:29( 4 ) 0:21:24( 5 ) 00:03:02  
6   1 8 Otto, Carolin Skiklub DD-Niedersedlitz w13-14   1 00:29:01 0:06:28( 3 ) 0:22:33( 9 ) 00:04:10  
6 6   54 Brendel, Carlo SC DHfK Leipzig m11-12 2   00:29:01 0:06:41( 9 ) 0:22:20( 7 ) 00:04:10  
8 7   109 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald m11-12 3   00:29:03 0:06:40( 8 ) 0:22:23( 8 ) 00:04:12  
9 8   126 Berger, Leonhard TuS Dippoldiswalde m11-12 4   00:29:04 0:07:22( 19 ) 0:21:42( 6 ) 00:04:13  
10 9   127 Dunger, Friedrich SSV Mounty Altenberg m13-14 5   00:30:07 0:07:18( 17 ) 0:22:49( 11 ) 00:05:16  
11 10   73 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag m13-14 6   00:30:22 0:05:57( 1 ) 0:24:25( 13 ) 00:05:31  
12 11   71 Teichert, Thorin Stollberg m13-14 7   00:30:42 0:07:59( 32 ) 0:22:43( 10 ) 00:05:51  
13 12   74 Kretzschmar, Simon SSV Mounty Altenberg m13-14 8   00:30:51 0:07:01( 13 ) 0:23:50( 12 ) 00:06:00  
14 13   61 Kadner, Felix SV Grün-Weiß Pirna m11-12 5   00:31:13 0:06:38( 6 ) 0:24:35( 15 ) 00:06:22  
15 14   56 Klotke, Tim L.E. Bike Force m11-12 6   00:31:43 0:07:17( 16 ) 0:24:26( 14 ) 00:06:52  
16 15   105 Pumpol, Joshua RSV Frankenberg m11-12 7   00:32:12 0:06:52( 12 ) 0:25:20( 17 ) 00:07:21  
17 16   59 Heinichen, Karl L.E. Bike Force m11-12 8   00:32:36 0:06:38( 6 ) 0:25:58( 18 ) 00:07:45  
18 17   70 Pöschmann, Max Pirna m13-14 9   00:33:29 0:07:20( 18 ) 0:26:09( 19 ) 00:08:38  
19 18   55 Juricev, Nino L.E. Bike Force m11-12 9   00:33:38 0:07:25( 21 ) 0:26:13( 20 ) 00:08:47  
20 19   60 Sturm, Justus L.E. Bike Force m11-12 10   00:33:40 0:07:26( 22 ) 0:26:14( 21 ) 00:08:49  
21   2 107 Pechova, Josefina SSV Mounty Altenberg w13-14   2 00:33:44 0:07:12( 15 ) 0:26:32( 23 ) 00:08:53  
22   3 77 Socha, Hanka SSV Mounty Altenberg w13-14   3 00:33:51 0:08:37( 38 ) 0:25:14( 16 ) 00:09:00  
23 20   65 Scharfe, Leonard SG Klotzsche e.V. m11-12 11   00:34:12 0:06:42( 10 ) 0:27:30( 27 ) 00:09:21  
24 21   58 Schmidt, Luca L.E. Bike Force m11-12 12   00:34:14 0:07:50( 28 ) 0:26:24( 22 ) 00:09:23  
25 22   101 Möckel, Scott RSV Erzgebirge m11-12 13   00:34:41 0:07:38( 27 ) 0:27:03( 24 ) 00:09:50  
26 23   57 Kubik, Anthony L.E. Bike Force m11-12 14   00:35:19 0:08:04( 33 ) 0:27:15( 25 ) 00:10:28  
27   4 68 Gleditzsch, Alexa SSV Altenberg w11-12   1 00:35:29 0:07:30( 24 ) 0:27:59( 29 ) 00:10:38  
28   5 79 Jopp, Viktoria Radteam Thar. Wald w13-14   4 00:35:38 0:07:58( 31 ) 0:27:40( 28 ) 00:10:47  
29   6 66 Goldbach, Marit Radteam Tharandter Wald w11-12   2 00:35:42 0:08:24( 35 ) 0:27:18( 26 ) 00:10:51  
30 24   63 Bobe, Finn SSV Altenberg m11-12 15   00:35:46 0:07:32( 25 ) 0:28:14( 30 ) 00:10:55  
31 25   128 Marschall, Bruno RSV Frankenberg m11-12 16   00:37:17 0:07:28( 23 ) 0:29:49( 32 ) 00:12:26  
32   7 67 Grimmer, Annalena Radteam Tharandter Wald w11-12   3 00:37:34 0:08:25( 36 ) 0:29:09( 31 ) 00:12:43  
33   8 78 Struck, Fanny Dresden w13-14   5 00:37:43 0:07:50( 28 ) 0:29:53( 33 ) 00:12:52  
34 26   121 Ralle, Felix Siebenlehn m11-12 17   00:38:30 0:07:24( 20 ) 0:31:06( 34 ) 00:13:39  
35 27   62 Messerschmidt, Nico SSV Altenberg m11-12 18   00:39:39 0:07:34( 26 ) 0:32:05( 35 ) 00:14:48  
36   9 69 Kluge, Hilde SSV Mounty Altenberg w11-12   4 00:40:50 0:08:36( 37 ) 0:32:14( 37 ) 00:15:59  
37 28   64 Scheinert, Phil SSV Mounty Altenberg m11-12 19   00:40:59 0:08:46( 40 ) 0:32:13( 36 ) 00:16:08  
38 29   120 Ralle, Florian Siebenlehn m11-12 20   00:43:18 0:07:55( 30 ) 0:35:23( 38 ) 00:18:27  
39   10 82 Ebert, Elina L.E. Bike Force w11-12   5 00:43:39 0:08:06( 34 ) 0:35:33( 39 ) 00:18:48  
40 30   124 Halke, Ference RSV Frankenberg m11-12 21   00:45:09 0:08:45( 39 ) 0:36:24( 40 ) 00:20:18  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de