Ergebnisliste vom: 25.08.2019 - Kallinchen Triathlon2019 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit RŘckst. Bem WB
1 1   1110 Eiswirth, Dominik BSV Friesen mSchB 1   00:11:07 0:02:34( 3 ) 00:00:00   1
2   1 1172 Schleker, Thyra SSC- Reinickendorf wSchA   1 00:11:09 0:02:12( 1 ) 00:00:02   1
3 2   1135 Klima, Lino Weltraumjogger Berlin mSchB 2   00:11:28 0:02:45( 4 ) 00:00:21   1
4 3   1183 Soldo, Moritz berlin mJugB 1   00:11:45 0:02:19( 2 ) 00:00:38   1
5 4   1207 M├╝ller, Jakob Berlin mJugB 2   00:11:57 0:02:46( 6 ) 00:00:50   1
6   2 1114 Glieneke, Ellie BSV Friesen wSchC   1 00:11:59 0:02:45( 4 ) 00:00:52   1
7 5   1169 Saborrosch, Wilhelm TVB 09 mSchB 3   00:12:26 0:03:25( 17 ) 00:01:19   1
8   3 1126 Isaac, Emily Sisu Berlin wSchA   2 00:12:40 0:02:58( 8 ) 00:01:33   1
9 6   1158 Noga, Nima SG Berliner Wasserratten mSchB 4   00:12:43 0:03:10( 13 ) 00:01:36   1
10 7   1191 Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids mSchB 5   00:12:56 0:03:26( 18 ) 00:01:49   1
11 8   1175 Sch├Ânheinz, Anton M├Ąrchenwiese mSchC 1   00:13:01 0:03:28( 19 ) 00:01:54   1
12   4 1100 Albrecht, Am├ęlie TuS Neuk├Âlln Berlin wSchB   1 00:13:09 0:03:02( 11 ) 00:02:02   1
13   5 1151 Nagel, Camie SCC Berlin TriKids wSchB   2 00:13:10 0:03:23( 16 ) 00:02:03   1
14   6 1123 Hollmann, Amelie Weltraumjogger Berlin wSchB   3 00:13:22 0:04:08( 47 ) 00:02:15   1
15   7 1104 Braukmann, Lilly Pro Sport24 wSchB   4 00:13:29 0:03:00( 9 ) 00:02:22   1
16   8 1203 Hielscher, Jona TVB 09 Berlin wSchB   5 00:13:37 0:03:06( 12 ) 00:02:30   1
17   9 1187 von Allw├Ârden, Johanna   wSchB   6 00:13:46 0:03:32( 23 ) 00:02:39   1
18   10 1142 Kuhn, Toni Mathilda   wSchB   7 00:13:47 0:03:29( 20 ) 00:02:40   1
19 9   1199 Geissler, Enno Alba Berlin mSchB 6   00:13:58 0:03:00( 9 ) 00:02:51   1
20   11 1192 Weinrich, Johanna Malina   wSchB   8 00:13:59 0:03:47( 30 ) 00:02:52   1
21   12 1211 Farin, Nina LLV Ludwigsfelde wSchB   9 00:14:05 0:03:46( 28 ) 00:02:58   1
22   13 1125 H├╝bner, Emelie Falkensee wSchC   2 00:14:09 0:03:49( 32 ) 00:03:02   1
23   14 1149 Meyer, Winja M├Ąrchenwiese wSchB   10 00:14:11 0:03:45( 27 ) 00:03:04   1
24 10   1143 Leege, Jannis TVB 09 mSchC 2   00:14:23 0:03:53( 36 ) 00:03:16   1
24 10   1145 Leise, Conor SCC Berlin TriKids mSchB 7   00:14:23 0:03:58( 37 ) 00:03:16   1
26   15 1179 Schwertfeger, Johanna TVB 09 wSchB   11 00:14:32 0:03:59( 38 ) 00:03:25   1
26 12   1185 Str├╝wer, Tom Berlin mSchC 3   00:14:32 0:03:46( 28 ) 00:03:25   1
28   16 1162 Rau, Lucy TuS Neuk├Âlln Berlin wSchC   3 00:14:38 0:03:31( 22 ) 00:03:31   1
29 13   1105 Burczyk, Benno Teltow mSchC 4   00:14:51 0:04:12( 48 ) 00:03:44   1
30   17 1107 Damaschke, Greta Brigitte   wSchB   12 00:14:52 0:03:48( 31 ) 00:03:45   1
31 14   1201 Lepo, Paul Lichtenfelde mSchB 8   00:14:57 0:03:41( 26 ) 00:03:50   1
32 15   1108 Daumann, Hugo Dario SCC Berlin TriKids mSchC 5   00:14:58 0:04:32( 60 ) 00:03:51   1
33 16   1109 Dembny, Charlie Parker Rot-Wei├č Viktoria Mitte mSchB 9   00:14:59 0:04:07( 46 ) 00:03:52   1
34 17   1171 Baro, Lior T├╝rkyenspor Berlin mSchB 10   00:15:00 0:03:50( 33 ) 00:03:53   1
35   18 1198 Moos, Pauline Sisu Berlin wSchA   3 00:15:05 0:03:17( 15 ) 00:03:58   1
36 18   1205 Jedlitschka, Karl Berliner Wasserratten mSchC 6   00:15:11 0:04:41( 65 ) 00:04:04   1
37   19 1165 Rolle, Florentine Triathlonhelden wSchB   13 00:15:13 0:03:16( 14 ) 00:04:06   1
38 19   1209 Schuberth, Theodor LAC mSchB 11   00:15:16 0:03:52( 35 ) 00:04:09   1
39 20   1144 Lehmann, Lucas Philipp   mSchB 12   00:15:22 0:03:40( 25 ) 00:04:15   1
40 21   1146 Lenz, Thore Berlin mSchB 13   00:15:23 0:04:18( 53 ) 00:04:16   1
41 22   1208 Schuberth, Benjamin Tonbo Do Jo mSchC 7   00:15:26 0:04:00( 39 ) 00:04:19   1
42 23   1119 G├╝l, Kubilay Sisu Berlin mSchC 8   00:15:29 0:04:40( 64 ) 00:04:22   1
43 24   1194 G├Ârg, Maurice SV Stahl Hennigsdorf mSchB 14   00:15:34 0:04:04( 44 ) 00:04:27   1
43 24   1195 Wolter, Rudolf Energiequelle mSchC 9   00:15:34 0:04:00( 39 ) 00:04:27   1
45 26   1181 Skowronnek, Lewis Rangsdorf mSchB 15   00:15:37 0:04:16( 52 ) 00:04:30   1
46   20 1133 Klunter, Hanna Sch├Âneiche wSchC   4 00:15:47 0:04:01( 41 ) 00:04:40   1
47 27   1117 Grund, Richard Tri Team Wiesenstra├če mSchC 10   00:15:55 0:04:26( 57 ) 00:04:48   1
48 28   1180 Eck, Bennett Berlin mSchB 16   00:15:59 0:04:44( 68 ) 00:04:52   1
49   21 1197 Linnemann, Jill AKK Birkenheide wSchC   5 00:16:02 0:03:30( 21 ) 00:04:55   1
50 29   1202 Eisenreich, Leonard BSV Friesen mSchC 11   00:16:03 0:04:43( 67 ) 00:04:56   1
51 30   1210 Wegener, Mads Bernauer Lauffreunde mSchC 12   00:16:12 0:04:02( 42 ) 00:05:05   1
52 31   1102 Baron, Nathan Berlin mSchB 17   00:16:13 0:03:51( 34 ) 00:05:06   1
53   22 1206 Hielscher, Alissa Berlin wSchB   14 00:16:14 0:04:29( 59 ) 00:05:07   1
54 32   1113 G├Ąbel, Leonard   mSchC 13   00:16:21 00:00:00 00:05:14   1
55   23 1178 Schwarzhans, Martje Wandlitz wSchA   4 00:16:22 0:04:20( 54 ) 00:05:15   1
56   24 1193 Will, Sanda Schulzendorf wSchA   5 00:16:23 0:03:33( 24 ) 00:05:16   1
57   25 1136 Kloppenburg, Nora Sisu Berlin wSchB   15 00:16:29 0:04:45( 70 ) 00:05:22   1
58   26 1204 Vitalis L├╝cker, Greta TVB 09 Berlin wSchC   6 00:16:30 0:04:05( 45 ) 00:05:23   1
59 33   1106 Burczyk, Bruno Teltow mSchB 18   00:16:34 0:04:54( 72 ) 00:05:27   1
60   27 1150 Mittelhesper, Marie Charlotte   wSchB   16 00:16:43 0:04:15( 50 ) 00:05:36   1
61   28 1190 Weichbrodt, Svea kein wSchC   7 00:16:46 0:04:15( 50 ) 00:05:39   1
62   29 1200 Schulze, Helena Irene RSV Mellensee wSchC   8 00:16:54 0:04:55( 73 ) 00:05:47   1
63   30 1134 Klaffer, Martha Berlin wSchB   17 00:16:57 0:04:28( 58 ) 00:05:50   1
64 34   1103 Beiche, Henry Plate mSchC 14   00:17:11 0:04:39( 63 ) 00:06:04   1
65 35   1177 Schuster, Pascal M├Ąrchenwiese mSchC 15   00:17:29 0:04:03( 43 ) 00:06:22   1
66 36   1122 Hentzelt, Lukas SG Neuk├Âlln mSchD 1   00:17:31 0:04:24( 56 ) 00:06:24   1
67 37   1141 Krau├če, Lukas TSV 92 Freiberg mSchD 2   00:17:35 0:04:58( 74 ) 00:06:28   1
68   31 1154 Neumann, Sina Potsdam wSchC   9 00:17:38 0:04:44( 68 ) 00:06:31   1
69   32 1161 Rank, Melissa Emilia Berlin wSchB   18 00:17:48 0:04:21( 55 ) 00:06:41   1
70   33 1189 Wahl, Sophia Marie Bestensee wSchA   6 00:17:52 0:04:13( 49 ) 00:06:45   1
71   34 1131 Kempa, Lucia Berlin wSchB   19 00:18:10 0:04:34( 62 ) 00:07:03   1
72   35 1101 Bahro, Mia Oranienburg wSchB   20 00:18:20 0:04:32( 60 ) 00:07:13   1
73   36 1157 Nobiling, Gesa Berlin wSchA   7 00:18:28 0:05:18( 76 ) 00:07:21   1
73 38   1159 Pagel, Karol Sisu Berlin mSchC 16   00:18:28 0:04:42( 66 ) 00:07:21   1
75 39   1147 Messow, Till Berlin mSchB 19   00:20:30 0:05:11( 75 ) 00:09:23   1
76   37 1156 Nobiling, Elisa Berlin wSchC   10 00:20:42 00:00:00 00:09:35   1
      1166 Rolle, Josefine Triathlonhelden wSchA     00:00:00 0:04:48( 71 ) 00:00:00   1
      1176 Sch├Ânheinz, Luise M├Ąrchenwiese mSchA     00:00:00 0:02:56( 7 ) 00:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de