Ergebnisliste vom: 25.08.2019 - Kallinchen Triathlon2019 - Sprint - 0,75-26-6,6 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŁckst. Bem WB
1 1   1227 Wendlandt, Simon BSV Friesen mJun 1   1:19:11 0:11:17( 2 ) 0:43:57( 10 ) 0:55:14( 2 ) 0:23:57( 1 ) 0:00:00   4
2 2   678 Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids mJugA 1   1:19:45 0:13:38( 8 ) 0:41:43( 2 ) 0:55:21( 3 ) 0:24:24( 2 ) 0:00:34   4
3 3   704 M√ľller, Joshua TVB 09 mJugA 2   1:20:38 0:11:16( 1 ) 0:42:29( 4 ) 0:53:45( 1 ) 0:26:53( 6 ) 0:01:27   4
4 4   869 Wiedemann, Erik TuS Neuk√∂lln Berlin mJun 2   1:22:50 0:12:14( 4 ) 0:46:07( 33 ) 0:58:21( 9 ) 0:24:29( 3 ) 0:03:39   4
5 5   709 Nagel, Luke Weltraumjogger Berlin mJugA 3   1:24:38 0:12:23( 5 ) 0:44:11( 15 ) 0:56:34( 4 ) 0:28:04( 9 ) 0:05:27   4
6 6   469 Bauschke, Dennis Team Zoot Europe TM25 1   1:26:19 0:15:57( 29 ) 0:42:14( 3 ) 0:58:11( 8 ) 0:28:08( 10 ) 0:07:08   4
7 7   493 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon TM50 1   1:26:29 0:16:38( 47 ) 0:43:17( 6 ) 0:59:55( 15 ) 0:26:34( 5 ) 0:07:18   4
8 8   895 Ahrend, Jacob Triathlonverein Berlin 09 mJun 3   1:27:24 0:13:38( 8 ) 0:46:46( 38 ) 1:00:24( 17 ) 0:27:00( 7 ) 0:08:13   4
9 9   859 Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch TM40 1   1:27:59 0:14:55( 18 ) 0:43:57( 10 ) 0:58:52( 10 ) 0:29:07( 24 ) 0:08:48   4
10 10   626 Kindt, Adrian Uff Ruisch Racing Team TM40 2   1:28:27 0:15:35( 24 ) 0:43:29( 7 ) 0:59:04( 12 ) 0:29:23( 28 ) 0:09:16   4
11 11   848 Valdix, Adrian Hagi Racing Team TM40 3   1:28:30 0:15:47( 26 ) 0:44:09( 14 ) 0:59:56( 16 ) 0:28:34( 12 ) 0:09:19   4
12 12   624 Killat, Jens PLC TM40 4   1:29:12 0:17:57( 83 ) 0:45:18( 24 ) 1:03:15( 38 ) 0:25:57( 4 ) 0:10:01   4
13 13   518 Dziedzek, Ingo Berliner TSC TM45 1   1:29:32 0:14:40( 16 ) 0:45:06( 23 ) 0:59:46( 14 ) 0:29:46( 30 ) 0:10:21   4
14 14   538 Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team TM45 2   1:29:36 0:16:48( 56 ) 0:44:01( 13 ) 1:00:49( 20 ) 0:28:47( 17 ) 0:10:25   4
15 15   870 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald TM55 1   1:30:07 0:15:53( 28 ) 0:45:02( 21 ) 1:00:55( 21 ) 0:29:12( 25 ) 0:10:56   4
16 16   522 El-Khatib, Karlos TiB 1849 TM30 1   1:30:10 0:16:26( 43 ) 0:44:41( 19 ) 1:01:07( 23 ) 0:29:03( 23 ) 0:10:59   4
17 17   454 Anderson, Christian VFL Borgsdorf TM50 2   1:30:17 0:13:58( 11 ) 0:43:48( 9 ) 0:57:46( 6 ) 0:32:31( 64 ) 0:11:06   4
18 18   891 Zeller, Lukas Berlin TM25 2   1:30:21 0:12:40( 6 ) 0:46:42( 37 ) 0:59:22( 13 ) 0:30:59( 46 ) 0:11:10   4
19 19   576 Friedrich, Udo Zeppelin Team OSC Potsdam TM50 3   1:30:37 0:15:40( 25 ) 0:43:13( 5 ) 0:58:53( 11 ) 0:31:44( 54 ) 0:11:26   4
20 20   696 Meyer-Tippach, Steffen SV BEROLINA TM40 5   1:30:38 0:16:48( 56 ) 0:44:38( 18 ) 1:01:26( 26 ) 0:29:12( 25 ) 0:11:27   4
21 21   883 Worm, Bernd-R√ľdiger A3K Berlin TM60 1   1:30:53 0:16:36( 46 ) 0:45:35( 28 ) 1:02:11( 31 ) 0:28:42( 15 ) 0:11:42   4
22 22   832 Thieme, Jannik TuS Neuk√∂lln Berlin TM20 1   1:31:03 0:13:20( 7 ) 0:47:22( 48 ) 1:00:42( 19 ) 0:30:21( 38 ) 0:11:52   4
23 23   630 Klaue, Stefan Radteam C√∂penick TM30 2   1:31:54 0:16:02( 32 ) 0:44:30( 16 ) 1:00:32( 18 ) 0:31:22( 50 ) 0:12:43   4
24 24   586 Hellwig, Robert Nanobike TM40 6   1:32:01 0:16:54( 59 ) 0:46:16( 34 ) 1:03:10( 37 ) 0:28:51( 18 ) 0:12:50   4
25 25   793 Schneiderbeck-Pamin, Enrico Blankenfelde-Mahlow TM40 7   1:32:12 0:17:01( 61 ) 0:46:20( 35 ) 1:03:21( 39 ) 0:28:51( 18 ) 0:13:01   4
26 26   658 Kwiatkowski, Ralf TVB 09 TM45 3   1:32:22 0:17:04( 62 ) 0:45:02( 21 ) 1:02:06( 30 ) 0:30:16( 36 ) 0:13:11   4
27 27   780 Schierhorn, Christian Bernau TM35 1   1:32:24 0:16:39( 48 ) 0:47:01( 42 ) 1:03:40( 41 ) 0:28:44( 16 ) 0:13:13   4
28 28   531 Feldhaus, Fabian DHuGRC TM35 2   1:32:35 0:15:06( 19 ) 0:46:52( 41 ) 1:01:58( 28 ) 0:30:37( 41 ) 0:13:24   4
29 29   770 Hinze, Lukas FC Eilenburg mJugA 4   1:32:56 0:11:18( 3 ) 0:45:22( 27 ) 0:56:40( 5 ) 0:36:16(136) 0:13:45   4
30 30   486 B√∂gershausen, Maik Sch√∂nefeld TM25 3   1:33:08 0:13:49( 10 ) 0:47:17( 47 ) 1:01:06( 22 ) 0:32:02( 58 ) 0:13:57   4
31 31   749 Raimund, Simon TuS Neuk√∂lln Berlin TM35 3   1:33:17 0:16:45( 52 ) 0:44:34( 17 ) 1:01:19( 24 ) 0:31:58( 57 ) 0:14:06   4
32 32   510 Dembny, Paul Defenders TM35 4   1:33:18 0:17:41( 76 ) 0:47:22( 48 ) 1:05:03( 56 ) 0:28:15( 11 ) 0:14:07   4
33 33   544 Fritze, Christoph Mittenwalde TM25 4   1:33:33 0:18:22( 95 ) 0:44:47( 20 ) 1:03:09( 36 ) 0:30:24( 39 ) 0:14:22   4
34 34   615 Jetses, Fabio   TM25 5   1:33:43 0:16:16( 39 ) 0:48:33( 58 ) 1:04:49( 50 ) 0:28:54( 20 ) 0:14:32   4
34 34   728 Peper, Ingo Gosen-Neu Zittau TM40 8   1:33:43 0:14:08( 13 ) 0:43:57( 10 ) 0:58:05( 7 ) 0:35:38(122) 0:14:32   4
36 36   587 Hengels, Erik Berlin TM50 4   1:33:51 0:18:59(111) 0:43:40( 8 ) 1:02:39( 33 ) 0:31:12( 47 ) 0:14:40   4
37 37   588 Henker, Jan Dresden TM35 5   1:33:54 0:17:24( 69 ) 0:47:09( 45 ) 1:04:33( 47 ) 0:29:21( 27 ) 0:14:43   4
37 37   692 Meyer, Bernd M√§rchenwiese TM45 4   1:33:54 0:18:14( 92 ) 0:45:53( 30 ) 1:04:07( 44 ) 0:29:47( 31 ) 0:14:43   4
39 39   497 Brunk, Clemens Berlin TM30 3   1:34:05 0:00:00 0:00:00 1:03:49( 43 ) 0:30:16( 35 ) 0:14:54   4
40 40   560 Goydke, Robert Volkssport Borkheide TM50 5   1:34:10 0:14:32( 14 ) 0:47:16( 46 ) 1:01:48( 27 ) 0:32:22( 63 ) 0:14:59   4
41 41   590 Henning, Eric   TM30 4   1:34:24 0:16:07( 36 ) 0:48:42( 60 ) 1:04:49( 50 ) 0:29:35( 29 ) 0:15:13   4
42 42   788 Schmidt, Paul TVB 09 TM20 2   1:34:28 0:15:08( 20 ) 0:48:33( 58 ) 1:03:41( 42 ) 0:30:47( 42 ) 0:15:17   4
43 43   710 Neddermeyer, David TVB 09 TM45 5   1:34:45 0:17:10( 63 ) 0:45:46( 29 ) 1:02:56( 35 ) 0:31:49( 55 ) 0:15:34   4
44 44   617 Just, Ren√© DLRG Luckenwalde TM45 6   1:34:46 0:18:01( 86 ) 0:46:49( 40 ) 1:04:50( 52 ) 0:29:56( 33 ) 0:15:35   4
45 45   722 Paetke, Phillip TuS Neuk√∂lln Berlin mJun 4   1:34:50 0:14:42( 17 ) 0:47:30( 52 ) 1:02:12( 32 ) 0:32:38( 67 ) 0:15:39   4
46 46   467 Bartsch, S√∂ren TVB 09 TM50 6   1:37:13 0:16:00( 31 ) 0:47:23( 50 ) 1:03:23( 40 ) 0:33:50( 84 ) 0:18:02   4
47 47   781 Schiffer, Christian Olifu (Team Berlin) TM35 6   1:37:27 0:17:42( 77 ) 0:46:48( 39 ) 1:04:30( 45 ) 0:32:57( 71 ) 0:18:16   4
48 48   609 J√§ger, Michael Berlin TM20 3   1:37:54 0:18:11( 90 ) 0:50:41( 82 ) 1:08:52( 79 ) 0:29:02( 22 ) 0:18:43   4
49 49   474 Berndler, Steffen Handball Verein M√ľcheberg/Buckow TM45 7   1:38:27 0:19:42(151) 0:47:04( 43 ) 1:06:46( 63 ) 0:31:41( 52 ) 0:19:16   4
50 50   675 Mackowiak, Mathias Thyrow TM40 9   1:38:30 0:17:14( 64 ) 0:47:45( 53 ) 1:04:59( 54 ) 0:33:31( 80 ) 0:19:19   4
51 51   800 Schulz, Andreas Berlin TM35 7   1:38:34 0:18:48(106) 0:48:55( 62 ) 1:07:43( 72 ) 0:30:51( 44 ) 0:19:23   4
52 52   685 Matthews, Johannes Triathlon Potsdam TM55 2   1:38:40 0:19:29(134) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:29   4
53 53   866 Werner, Carsten Team Erdinger Alkoholfrei TM55 3   1:38:53 0:16:29( 44 ) 0:48:03( 55 ) 1:04:32( 46 ) 0:34:21( 92 ) 0:19:42   4
54 54   888 Wulf, Arne Teamwork Berlin TM30 5   1:38:56 0:13:59( 12 ) 0:48:02( 54 ) 1:02:01( 29 ) 0:36:55(147) 0:19:45   4
55 55   578 Hahn, Kevin Berlin TM30 6   1:39:00 0:18:38(103) 0:49:31( 67 ) 1:08:09( 75 ) 0:30:51( 44 ) 0:19:49   4
56 56   453 Ahlhaus, Philipp DHuGRC TM30 7   1:39:19 0:15:11( 21 ) 0:49:25( 63 ) 1:04:36( 48 ) 0:34:43(107) 0:20:08   4
57 57   867 Westbrock, Jonas Midnightrunners TM20 4   1:39:24 0:17:53( 80 ) 0:51:42(108) 1:09:35( 85 ) 0:29:49( 32 ) 0:20:13   4
58 58   481 Birth, Benjamin Berlin TM30 8   1:39:47 0:16:07( 36 ) 0:52:21(117) 1:08:28( 76 ) 0:31:19( 49 ) 0:20:36   4
59 59   591 Hentze, Andreas Motzen TM40 10   1:39:49 0:19:35(141) 0:49:25( 63 ) 1:09:00( 80 ) 0:30:49( 43 ) 0:20:38   4
60 60   643 Kolberg, Adrian Ludwigsfelde TM25 6   1:40:20 0:17:21( 67 ) 0:48:17( 56 ) 1:05:38( 58 ) 0:34:42(106) 0:21:09   4
61 61   845 Ulmer, Viktor Berlin TM55 4   1:40:35 0:17:18( 66 ) 0:51:48(111) 1:09:06( 81 ) 0:31:29( 51 ) 0:21:24   4
62 62   667 Lange, Tilo Nikita race TM45 8   1:40:41 0:17:49( 79 ) 0:49:37( 73 ) 1:07:26( 68 ) 0:33:15( 77 ) 0:21:30   4
63 63   507 Bandorski, Jannis Berlin TM35 8   1:40:44 0:15:59( 30 ) 0:55:47(167) 1:11:46(117) 0:28:58( 21 ) 0:21:33   4
64 64   517 Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei TM35 9   1:40:52 0:18:28( 96 ) 0:46:20( 35 ) 1:04:48( 49 ) 0:36:04(133) 0:21:41   4
65 65   561 Gr√§ber, Stefan Meesterbude TM35 10   1:41:10 0:19:10(121) 0:50:04( 78 ) 1:09:14( 83 ) 0:31:56( 56 ) 0:21:59   4
66 66   619 Kaiser, J√∂rg Rangsdorf TM55 5   1:41:17 0:18:57(110) 0:45:58( 32 ) 1:04:55( 53 ) 0:36:22(137) 0:22:06   4
67 67   885 Stimmer, Kirko Potsdam TM35 11   1:41:46 0:16:04( 34 ) 0:51:13( 97 ) 1:07:17( 67 ) 0:34:29( 97 ) 0:22:35   4
68 68   662 Lange, Karsten Berlin TM40 11   1:41:48 0:20:34(180) 0:50:57( 88 ) 1:11:31(111) 0:30:17( 37 ) 0:22:37   4
69 69   813 Snigola, Jan TriathlonVerein Berlin 09 TM20 5   1:41:49 0:14:39( 15 ) 0:51:25(105) 1:06:04( 61 ) 0:35:45(125) 0:22:38   4
70 70   496 Br√ľmmer, Christian Luckauer L√§uferbund TM45 9   1:41:55 0:20:21(176) 0:51:24(104) 1:11:45(116) 0:30:10( 34 ) 0:22:44   4
71 71   523 Elstermann, Frank FH Runners TM50 7   1:41:56 0:17:15( 65 ) 0:48:18( 57 ) 1:05:33( 57 ) 0:36:23(138) 0:22:45   4
72 72   739 Pohle, Thomas LC Stolpertruppe Berlin TM50 8   1:41:57 0:16:40( 49 ) 0:50:53( 85 ) 1:07:33( 70 ) 0:34:24( 94 ) 0:22:46   4
73 73   863 Welsand, Thomas Berlin TM40 12   1:42:13 0:18:18( 94 ) 0:51:23(103) 1:09:41( 87 ) 0:32:32( 65 ) 0:23:02   4
74 74   684 Matthes, Christian TLV Rangsdorf TM40 13   1:42:41 0:20:02(167) 0:54:04(134) 1:14:06(153) 0:28:35( 13 ) 0:23:30   4
75 75   468 Barucki, Volker Team 60plus Borkheide TM60 2   1:42:49 0:17:34( 72 ) 0:51:17( 99 ) 1:08:51( 78 ) 0:33:58( 86 ) 0:23:38   4
75 75   717 Noffz, J√ľrgen Heimlichtrainierer TM55 6   1:42:49 0:00:00 0:00:00 1:14:57(171) 0:27:52( 8 ) 0:23:38   4
77 77   574 Hackel, Marcus Berlin TM50 9   1:43:02 0:19:03(112) 0:51:00( 91 ) 1:10:03( 91 ) 0:32:59( 73 ) 0:23:51   4
78 78   598 Hlawatscheck, Moritz Steps Hotel Berlin TM35 12   1:43:05 0:17:40( 75 ) 0:51:10( 96 ) 1:08:50( 77 ) 0:34:15( 90 ) 0:23:54   4
79 79   801 Schulz, Knut Citylauf-Verein Dresden TM40 14   1:43:06 0:18:53(108) 0:53:48(130) 1:12:41(131) 0:30:25( 40 ) 0:23:55   4
80 80   529 Fahnenschmidt, Erik IGSW mJun 5   1:43:12 0:18:28( 96 ) 0:51:47(110) 1:10:15( 94 ) 0:32:57( 72 ) 0:24:01   4
81 81   769 R√∂thing, Sven GMRV Ilsenburg TM55 7   1:43:13 0:17:59( 84 ) 0:51:14( 98 ) 1:09:13( 82 ) 0:34:00( 87 ) 0:24:02   4
82 82   843 Tru√∂l, Christoph M√§rchenwiese TM50 10   1:43:19 0:19:09(120) 0:48:43( 61 ) 1:07:52( 74 ) 0:35:27(116) 0:24:08   4
83 83   815 Spaan, Marcel Berlin TM30 9   1:43:31 0:16:13( 38 ) 0:49:37( 71 ) 1:05:50( 59 ) 0:37:41(156) 0:24:20   4
84 84   648 K√∂ppen, Dieter TIRAMI TM40 15   1:43:33 0:16:41( 50 ) 0:49:36( 70 ) 1:06:17( 62 ) 0:37:16(150) 0:24:22   4
85 85   463 Baro, Wolfgang Berlin TM45 10   1:43:43 0:19:33(137) 0:51:51(113) 1:11:24(110) 0:32:19( 61 ) 0:24:32   4
86 86   703 Mosebach, Rainer Weltraumjogger Berlin TM50 11   1:43:46 0:21:42(206) 0:45:21( 26 ) 1:07:03( 66 ) 0:36:43(142) 0:24:35   4
87 87   611 Janke, Andreas Berlin TM55 8   1:43:50 0:22:02(212) 0:49:32( 68 ) 1:11:34(112) 0:32:16( 60 ) 0:24:39   4
88 88   629 Klaffer, Matthias SV Gr√ľn-Wei√ü M√§rkisch Buchholz TM40 16   1:43:54 0:15:24( 23 ) 0:45:55( 31 ) 1:01:19( 24 ) 0:42:35(205) 0:24:43   4
89 89   734 Pfennig, Paul Berlin TM20 6   1:44:01 0:21:34(203) 0:49:35( 69 ) 1:11:09(108) 0:32:52( 69 ) 0:24:50   4
90 90   559 Gosche, Christian Rangsdorf TM35 13   1:44:06 0:19:51(158) 0:49:54( 77 ) 1:09:45( 88 ) 0:34:21( 92 ) 0:24:55   4
91 91   702 Morten, Kai suntoucher Marwitz TM50 12   1:44:08 0:18:30( 98 ) 0:47:23( 50 ) 1:05:53( 60 ) 0:38:15(163) 0:24:57   4
92 92   796 Schr√∂der, Denis Berlin TM40 17   1:44:15 0:15:50( 27 ) 0:53:48(130) 1:09:38( 86 ) 0:34:37(101) 0:25:04   4
93 93   570 Gruhl, Steffen SRL Rote Laterne TM40 18   1:44:17 0:19:45(155) 0:51:20(100) 1:11:05(107) 0:33:12( 76 ) 0:25:06   4
94 94   680 Malze, Andr√© Kleinmachnow TM45 11   1:44:21 0:19:31(136) 0:51:01( 92 ) 1:10:32( 99 ) 0:33:49( 83 ) 0:25:10   4
95 95   836 Thomas, Alexander LT Bernd H√ľbner TM50 13   1:44:24 0:19:23(130) 0:51:21(102) 1:10:44(103) 0:33:40( 81 ) 0:25:13   4
96 96   498 Br√ľseke, Ralf Turbosocken TM50 14   1:44:30 0:20:50(185) 0:51:04( 94 ) 1:11:54(120) 0:32:36( 66 ) 0:25:19   4
97 97   763 R√∂mhild, Julius Tri Finisher Berlin mJun 6   1:44:31 0:15:12( 22 ) 0:54:39(143) 1:09:51( 90 ) 0:34:40(103) 0:25:20   4
98 98   654 K√ľhne, Uwe Luckauer L√§uferbund TM50 15   1:44:38 0:18:39(104) 0:51:43(109) 1:10:22( 97 ) 0:34:16( 91 ) 0:25:27   4
99 99   622 Kempa, Holger Berlin TM45 12   1:44:48 0:16:44( 51 ) 0:50:43( 83 ) 1:07:27( 69 ) 0:37:21(151) 0:25:37   4
100 100   783 Schl√ľter, Marten Berlin TM45 13   1:44:49 0:00:00 0:00:00 1:09:18( 84 ) 0:35:31(118) 0:25:38   4
101 101   809 Siegl, Matthias   TM40 19   1:45:02 0:19:55(163) 0:50:55( 86 ) 1:10:50(104) 0:34:12( 89 ) 0:25:51   4
102 102   593 Herrmann, Jens Hohenahlsdorf TM35 14   1:45:16 0:16:05( 35 ) 0:51:38(107) 1:07:43( 72 ) 0:37:33(155) 0:26:05   4
103 103   730 Peschel, Ralf Petershagen TM40 20   1:45:18 0:00:00 0:00:00 1:13:37(147) 0:31:41( 53 ) 0:26:07   4
104 104   511 Diez, Alexander Amelinghausen TM40 21   1:45:20 0:16:22( 40 ) 0:55:18(154) 1:11:40(114) 0:33:40( 81 ) 0:26:09   4
105 105   753 Reinhardt, Jann Turbine Eilsum TM35 15   1:45:41 0:21:46(208) 0:49:29( 66 ) 1:11:15(109) 0:34:26( 96 ) 0:26:30   4
106 106   711 Netzner, Dirk USE Sowas TM45 14   1:46:05 0:20:19(173) 0:50:08( 80 ) 1:10:27( 98 ) 0:35:38(122) 0:26:54   4
107 107   776 Sch√§fer, Maik MC PIRATE TM45 15   1:46:18 0:19:40(147) 0:51:02( 93 ) 1:10:42(102) 0:35:36(120) 0:27:07   4
108 108   487 Bonge, Pierre Berlin TM40 22   1:46:28 0:00:00 0:00:00 1:07:40( 71 ) 0:38:48(170) 0:27:17   4
109 109   694 Meyer, Marcel K√∂nigs Wusterhausen TM25 7   1:46:31 0:18:00( 85 ) 0:54:34(141) 1:12:34(130) 0:33:57( 85 ) 0:27:20   4
110 110   505 Cylke, Patrick Sg Stern Ludwigsfelde TM35 16   1:46:37 0:19:16(124) 0:52:49(124) 1:12:05(123) 0:34:32( 98 ) 0:27:26   4
111 111   600 Hoffmann, Johannes Berlin TM55 9   1:46:38 0:17:22( 68 ) 0:49:28( 65 ) 1:06:50( 64 ) 0:39:48(179) 0:27:27   4
112 112   653 Krolik, Jan SG Stern TM40 23   1:47:05 0:19:39(146) 0:50:57( 90 ) 1:10:36(100) 0:36:29(140) 0:27:54   4
113 113   582 Hein, Sebastian MiMiMimoosen TM30 10   1:47:10 0:16:25( 42 ) 0:53:54(133) 1:10:19( 96 ) 0:36:51(145) 0:27:59   4
114 114   761 Rohde, Sebastian Berlin TM30 11   1:47:11 0:20:52(186) 0:50:57( 88 ) 1:11:49(118) 0:35:22(115) 0:28:00   4
115 115   508 Deborne, Matthieu Berlin TM40 24   1:47:21 0:17:48( 78 ) 0:55:28(160) 1:13:16(141) 0:34:05( 88 ) 0:28:10   4
116 116   562 Grabolle, Christian Flauschige Einh√∂rner TM30 12   1:47:26 0:19:36(142) 0:54:50(148) 1:14:26(160) 0:33:00( 75 ) 0:28:15   4
117 117   787 Schmidt, Marcus Teltow TM30 13   1:47:32 0:19:58(165) 0:50:07( 79 ) 1:10:05( 92 ) 0:37:27(152) 0:28:21   4
118 118   457 Appelt, Felix Berlin TM25 8   1:47:34 0:19:37(143) 0:56:39(176) 1:16:16(182) 0:31:18( 48 ) 0:28:23   4
119 119   790 Schneider, Fabian Berlin TM30 14   1:47:39 0:20:33(179) 0:51:55(115) 1:12:28(129) 0:35:11(111) 0:28:28   4
120 120   506 Czmok, Christian Berlin TM45 16   1:47:41 0:18:35(102) 0:52:29(120) 1:11:04(106) 0:36:37(141) 0:28:30   4
121 121   494 Braun, Torsten Berlin TM40 25   1:47:44 0:22:16(215) 0:49:37( 71 ) 1:11:53(119) 0:35:51(128) 0:28:33   4
122 122   817 Spindler, Fabian Zossen TM35 17   1:47:53 0:16:45( 52 ) 0:58:08(190) 1:14:53(167) 0:33:00( 74 ) 0:28:42   4
123 123   686 Mehr, Martin Eins-Zwo-Banane TM30 15   1:47:56 0:20:22(177) 0:52:21(117) 1:12:43(133) 0:35:13(112) 0:28:45   4
124 124   475 Berndt, Dirk Dresden TM35 18   1:47:57 0:20:19(173) 0:55:29(161) 1:15:48(181) 0:32:09( 59 ) 0:28:46   4
125 125   577 Hagemeister, Sven Team Qlik TM45 17   1:48:23 0:21:26(199) 0:50:55( 86 ) 1:12:21(126) 0:36:02(132) 0:29:12   4
126 126   465 Baron, Martin Berlin TM40 26   1:48:25 0:17:28( 71 ) 0:52:48(123) 1:10:16( 95 ) 0:38:09(162) 0:29:14   4
127 127   553 Geibel, Andreas Potsdam TM50 16   1:48:34 0:21:43(207) 0:51:37(106) 1:13:20(145) 0:35:14(114) 0:29:23   4
128 128   852 Volke, Andy Zossen TM45 18   1:48:38 0:19:40(147) 0:53:09(125) 1:12:49(135) 0:35:49(126) 0:29:27   4
129 129   778 Schauer, Paul Berliner n TM30 16   1:48:40 0:00:00 0:00:00 1:14:05(152) 0:34:35(100) 0:29:29   4
130 130   682 Markoff, Christian SV Family and Friends BB TM50 17   1:48:48 0:19:17(126) 0:54:30(140) 1:13:47(150) 0:35:01(110) 0:29:37   4
131 131   853 V√∂lker, Lorenz Berlin TM45 19   1:48:51 0:00:00 0:00:00 1:13:18(144) 0:35:33(119) 0:29:40   4
132 132   700 M√∂hr, Norbert Berliner TSC TM55 10   1:49:07 0:20:18(172) 0:52:39(122) 1:12:57(138) 0:36:10(135) 0:29:56   4
132 132   886 Westphal, Marcus Berlin TM35 19   1:49:07 0:16:24( 41 ) 0:54:36(142) 1:11:00(105) 0:38:07(161) 0:29:56   4
134 134   581 Hauser, Yannik   TM20 7   1:49:20 0:16:32( 45 ) 0:58:24(192) 1:14:56(170) 0:34:24( 95 ) 0:30:09   4
135 135   896 Schadzinski, Kolja Eins-Zwo-Banane TM30 17   1:49:22 0:19:19(129) 0:57:12(181) 1:16:31(187) 0:32:51( 68 ) 0:30:11   4
136 136   589 Henker, Thomas TSV 92 Freiberg TM60 3   1:49:30 0:19:54(162) 0:47:06( 44 ) 1:07:00( 65 ) 0:42:30(204) 0:30:19   4
137 137   618 Y√ľckel, Jean-Paul   TM30 18   1:49:52 0:22:34(217) 0:49:47( 76 ) 1:12:21(126) 0:37:31(153) 0:30:41   4
138 138   844 T√ľrschmann, Christian MiMiMimoosen TM30 19   1:50:05 0:16:50( 58 ) 0:55:25(157) 1:12:15(125) 0:37:50(157) 0:30:54   4
139 139   612 Schlichting, Olaf Wandlitz TM50 18   1:50:16 0:19:44(153) 0:50:24( 81 ) 1:10:08( 93 ) 0:40:08(185) 0:31:05   4
140 140   672 Litzba, Guido Teltow TM45 20   1:50:18 0:20:41(182) 0:53:41(128) 1:14:22(159) 0:35:56(130) 0:31:07   4
141 141   701 Molwitz, Gregor Karlshorst TM35 20   1:50:22 0:18:02( 87 ) 0:53:54(132) 1:11:56(121) 0:38:26(164) 0:31:11   4
142 142   759 Rius-Lutz, Alexander Qlik TM55 11   1:50:24 0:19:24(131) 0:56:06(174) 1:15:30(176) 0:34:54(108) 0:31:13   4
143 143   841 Troppens, Marco Wildau TM40 27   1:50:33 0:19:34(139) 0:53:27(126) 1:13:01(139) 0:37:32(154) 0:31:22   4
144 144   873 Wilk, Christian K√∂nigs Wusterhausen TM35 21   1:50:59 0:19:52(159) 0:51:50(112) 1:11:42(115) 0:39:17(175) 0:31:48   4
145 145   1226 Knospe, Michael SV Turbine Neubrandenburg TM30 20   1:51:09 0:21:04(192) 0:55:26(158) 1:16:30(186) 0:34:39(102) 0:31:58   4
146 146   806 Schwenke, Markus Team Erdinger Alkoholfrei TM50 19   1:51:29 0:17:37( 74 ) 0:56:58(177) 1:14:35(163) 0:36:54(146) 0:32:18   4
147 147   736 Pieper, Thorsten DHuGRC TM35 22   1:51:35 0:20:20(175) 0:54:20(138) 1:14:40(165) 0:36:55(147) 0:32:24   4
148 148   638 Knitter, Thoralf Potsdam TM40 28   1:51:59 0:18:32(100) 0:58:47(196) 1:17:19(194) 0:34:40(103) 0:32:48   4
149 149   555 Hanitsch, Ulf Potsdam TM40 29   1:52:00 0:00:00 0:00:00 1:17:20(195) 0:34:40(103) 0:32:49   4
150 150   478 Biechele, Jost Team Qlik TM50 20   1:52:25 0:19:53(160) 0:53:47(129) 1:13:40(148) 0:38:45(167) 0:33:14   4
151 151   824 S√ľhlo, Bertram SCC Berlin TM50 21   1:52:42 0:22:39(219) 0:57:07(180) 1:19:46(211) 0:32:56( 70 ) 0:33:31   4
152 152   549 Gajek, Zbigniew Berlin TM30 21   1:52:48 0:20:55(187) 0:56:23(175) 1:17:18(193) 0:35:30(117) 0:33:37   4
153 153   532 Ferch, Marc Tiergarten ISC TM30 22   1:53:01 0:18:10( 89 ) 0:56:05(172) 1:14:15(157) 0:38:46(168) 0:33:50   4
154 154   464 Baron, Hans-J√ľrgen Heidesee TM65 1   1:53:05 0:19:50(157) 0:58:20(191) 1:18:10(199) 0:34:55(109) 0:33:54   4
155 155   732 Messow, Torsten Berlin TM35 23   1:53:16 0:20:09(168) 0:52:35(121) 1:12:44(134) 0:40:32(189) 0:34:05   4
156 156   550 Gammelin, Christian Berlin TM30 23   1:53:17 0:19:43(152) 1:01:13(211) 1:20:56(219) 0:32:21( 62 ) 0:34:06   4
157 157   656 K√ľnzel, Daniel Zossen TM35 24   1:53:25 0:00:00 0:00:00 1:13:59(151) 0:39:26(177) 0:34:14   4
158 158   860 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp TM55 12   1:53:27 0:22:52(223) 0:55:22(155) 1:18:14(201) 0:35:13(112) 0:34:16   4
159 159   669 Leu, Gordon Berlin TM30 24   1:53:28 0:19:27(133) 0:55:56(168) 1:15:23(174) 0:38:05(160) 0:34:17   4
160 160   874 Wilke, Mario Potsdam TM35 25   1:53:32 0:20:40(181) 0:57:12(181) 1:17:52(197) 0:35:40(124) 0:34:21   4
161 161   716 Nietsch, Thomas Berlin TM60 4   1:53:34 0:21:14(196) 0:52:27(119) 1:13:41(149) 0:39:53(181) 0:34:23   4
162 162   799 Schulte, Martin Wildau TM55 13   1:53:35 0:19:15(123) 0:57:30(188) 1:16:45(190) 0:36:50(144) 0:34:24   4
163 163   752 Reimann, Marcel MiMiMimoosen TM35 26   1:53:38 0:19:18(127) 0:51:20(100) 1:10:38(101) 0:43:00(209) 0:34:27   4
164 164   644 Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM40 30   1:53:45 0:19:30(135) 1:05:37(233) 1:25:07(236) 0:28:38( 14 ) 0:34:34   4
165 165   614 Jeske, Finn   mJun 7   1:53:54 0:16:03( 33 ) 0:55:59(169) 1:12:02(122) 0:41:52(197) 0:34:43   4
166 166   894 Zimmermann, Jan Kornk√§fer Luckau TM40 31   1:54:03 0:19:14(122) 0:55:40(165) 1:14:54(169) 0:39:09(174) 0:34:52   4
167 167   513 Dornquast, Karsten LVC TM55 14   1:54:08 0:19:41(149) 0:54:28(139) 1:14:09(154) 0:39:59(183) 0:34:57   4
168 168   677 Maier, Franz Berlin-Hermsdorf TM60 5   1:54:33 0:22:45(222) 0:55:02(150) 1:17:47(196) 0:36:46(143) 0:35:22   4
169 169   707 M√ľnstermann, J√ľrgen Berlin TM55 15   1:54:40 0:20:16(170) 0:52:08(116) 1:12:24(128) 0:42:16(201) 0:35:29   4
170 170   605 H√ľbner, Steffen Team Erdinger Alkoholfrei TM35 27   1:54:48 0:22:13(214) 0:54:06(135) 1:16:19(183) 0:38:29(165) 0:35:37   4
171 171   490 Botsch, Frederic Potsdam TM30 25   1:54:57 0:20:13(169) 0:58:47(196) 1:19:00(205) 0:35:57(131) 0:35:46   4
172 172   666 Lange, Lutz Berlin TM55 16   1:55:13 0:18:51(107) 0:54:16(136) 1:13:07(140) 0:42:06(199) 0:36:02   4
173 173   893 Zill, Henning Berlin TM40 32   1:55:23 0:18:44(105) 0:57:49(189) 1:16:33(188) 0:38:50(171) 0:36:12   4
174 174   834 Thiesen, Marco PANKEGOLD SPACKENKLICKERS TM30 26   1:55:28 0:20:47(184) 0:54:45(144) 1:15:32(177) 0:39:56(182) 0:36:17   4
175 175   872 Wilhelm, Tobias Berlin TM35 28   1:55:31 0:19:38(145) 1:00:15(203) 1:19:53(214) 0:35:38(121) 0:36:20   4
176 176   524 Enderle, Felix Berlin TM40 33   1:55:34 0:19:07(117) 0:55:24(156) 1:14:31(162) 0:41:03(192) 0:36:23   4
177 177   884 Wotke, Edgar Falkensee TM35 29   1:55:36 0:19:41(149) 0:56:03(171) 1:15:44(179) 0:39:52(180) 0:36:25   4
178 178   595 Heuer, Uwe IGSW TM45 21   1:55:38 0:16:59( 60 ) 0:57:29(187) 1:14:28(161) 0:41:10(194) 0:36:27   4
179 179   623 Kendir, Tunc TISC99 - Berlin TM40 34   1:55:40 0:21:01(191) 0:51:08( 95 ) 1:12:09(124) 0:43:31(214) 0:36:29   4
180 180   827 Teich, Enrico Rangsdorf TM35 30   1:55:42 0:19:34(139) 1:00:17(205) 1:19:51(213) 0:35:51(127) 0:36:31   4
181 181   527 Engelmann, Dennis Berlin TM30 27   1:55:47 0:19:44(153) 0:59:37(200) 1:19:21(209) 0:36:26(139) 0:36:36   4
182 182   805 Schwarzhans, Bj√∂rn Wandlitz TM50 22   1:55:51 0:20:25(178) 0:54:17(137) 1:14:42(166) 0:41:09(193) 0:36:40   4
183 183   890 Zandereit, Erik Zossen TM30 28   1:55:53 0:19:59(166) 0:59:48(201) 1:19:47(212) 0:36:06(134) 0:36:42   4
184 184   795 Schramm, Marcel Kummersdorf TM35 31   1:55:57 0:20:56(188) 0:54:45(144) 1:15:41(178) 0:40:16(187) 0:36:46   4
185 185   727 Peiler, Lars Dead Legs TM30 29   1:56:04 0:17:54( 81 ) 0:55:00(149) 1:12:54(137) 0:43:10(210) 0:36:53   4
186 186   789 Schn√§beli, Frank Erdinger Alkoholfrei TM50 23   1:56:12 0:00:00 0:00:00 1:19:09(208) 0:37:03(149) 0:37:01   4
187 187   835 Thom, Matthias Berlin TM35 32   1:56:29 0:16:46( 54 ) 0:56:05(172) 1:12:51(136) 0:43:38(215) 0:37:18   4
188 188   602 Holze, Stefan SG Stern TM40 35   1:56:36 0:18:34(101) 0:55:37(164) 1:14:11(155) 0:42:25(202) 0:37:25   4
189 189   803 Schulze, S√∂ren Berlin TM30 30   1:56:42 0:17:56( 82 ) 0:54:46(146) 1:12:42(132) 0:44:00(218) 0:37:31   4
190 190   585 Heller, Karl SV Biesenthal TM65 2   1:56:51 0:21:54(210) 0:49:43( 75 ) 1:11:37(113) 0:45:14(226) 0:37:40   4
191 191   746 Pscherer, Mario Berlin TM40 36   1:56:52 0:23:44(232) 0:55:17(153) 1:19:01(207) 0:37:51(158) 0:37:41   4
192 192   879 Wolf, Matthias Berlin TM55 17   1:57:11 0:19:53(160) 0:58:31(194) 1:18:24(203) 0:38:47(169) 0:38:00   4
193 193   699 M√∂bis, Fabian Potsdam TM45 22   1:57:14 0:00:00 0:00:00 1:15:07(173) 0:42:07(200) 0:38:03   4
194 194   461 Baecker, Thomas Potsdam TM50 24   1:57:26 0:21:06(193) 0:57:16(184) 1:18:22(202) 0:39:04(172) 0:38:15   4
195 195   466 Barth, Steffen Berlin TM40 37   1:57:33 0:21:28(200) 1:02:48(220) 1:24:16(232) 0:33:17( 78 ) 0:38:22   4
196 196   779 Schega, Olaf SV Family and Friends BB TM55 18   1:57:35 0:19:03(112) 0:50:47( 84 ) 1:09:50( 89 ) 0:47:45(235) 0:38:24   4
197 197   569 Gro√ü, Thorge PANKEGOLD SPACKENKLICKERS TM25 9   1:57:36 0:19:18(127) 0:55:35(163) 1:14:53(167) 0:42:43(207) 0:38:25   4
198 198   712 Neumann, Bernhard Nuthetal TM65 3   1:57:43 0:19:05(115) 0:55:09(151) 1:14:14(156) 0:43:29(213) 0:38:32   4
199 199   462 Ballhause, Tilman Berlin TM25 10   1:58:04 0:21:30(201) 1:00:41(209) 1:22:11(224) 0:35:53(129) 0:38:53   4
200 200   777 Schaller, Mario Cityrunner Berlin TM35 33   1:58:22 0:19:04(114) 0:56:01(170) 1:15:05(172) 0:43:17(211) 0:39:11   4
201 201   548 Gajek, Philipp Sch√∂neiche TM30 31   1:58:53 0:18:17( 93 ) 0:59:55(202) 1:18:12(200) 0:40:41(191) 0:39:42   4
202 202   599 Hoffmann, Jens ASC Darmstadt TM35 34   1:59:06 0:24:18(237) 1:00:15(203) 1:24:33(234) 0:34:33( 99 ) 0:39:55   4
203 203   650 Kr√§tzig, Stephan Rangsdorf TM45 23   1:59:13 0:18:56(109) 1:01:08(210) 1:20:04(215) 0:39:09(173) 0:40:02   4
204 204   679 Maliszewski, Marco Blankenfelde TM40 38   1:59:14 0:19:06(116) 0:57:18(186) 1:16:24(184) 0:42:50(208) 0:40:03   4
205 205   733 Petraschke, Denis Ahrensfelde TM35 35   1:59:29 0:23:49(234) 0:55:11(152) 1:19:00(205) 0:40:29(188) 0:40:18   4
206 206   535 Franzke, Gero K√∂nigs Wusterhausen TM50 25   1:59:42 0:18:11( 90 ) 1:03:40(223) 1:21:51(222) 0:37:51(158) 0:40:31 10sek 4
207 207   760 Rockmann, Detlef Berlin TM70 1   2:00:03 0:21:10(194) 0:55:27(159) 1:16:37(189) 0:43:26(212) 0:40:52   4
208 208   637 Knebel, Thomas Bierathleten TM30 32   2:00:42 0:19:33(137) 0:54:48(147) 1:14:21(158) 0:46:21(231) 0:41:31   4
209 209   534 Fiebig, Steven SG Zepernick TM30 33   2:00:44 0:21:40(205) 1:00:25(207) 1:22:05(223) 0:38:39(166) 0:41:33   4
209 209   564 Gratias, Stefan Berlin TM40 39   2:00:44 0:19:26(132) 0:57:00(178) 1:16:26(185) 0:44:18(220) 0:41:33   4
211 211   620 Karl, Michael K√∂penicker rennsteigtiger TM70 2   2:01:10 0:21:38(204) 0:55:35(162) 1:17:13(192) 0:43:57(216) 0:41:59   4
212 212   740 P√∂hler, Kay Berlin TM50 26   2:01:23 0:22:37(218) 0:59:07(198) 1:21:44(221) 0:39:39(178) 0:42:12   4
213 213   816 Speckmann, Dirk Berlin TM45 24   2:01:37 0:19:16(124) 1:00:26(208) 1:19:42(210) 0:41:55(198) 0:42:26   4
214 214   738 Plogmann, Karl-Heinz Berlin TM60 6   2:01:50 0:17:36( 73 ) 0:57:03(179) 1:14:39(164) 0:47:11(232) 0:42:39   4
215 215   649 Kowark, Thomas Bierathleten TM35 36   2:02:41 0:21:22(198) 0:51:55(114) 1:13:17(142) 0:49:24(239) 0:43:30   4
216 216   533 Ferch, Thomas Zeuthen TM55 19   2:02:44 0:00:00 0:00:00 1:18:07(198) 0:44:37(221) 0:43:33   4
217 217   819 Stahlkopf, Daniel BSC Preussen TM35 37   2:02:59 0:22:57(224) 0:59:26(199) 1:22:23(225) 0:40:36(190) 0:43:48   4
218 218   541 Friedrich, Philipp Energiequelle TM30 34   2:03:06 0:23:21(227) 1:06:23(235) 1:29:44(249) 0:33:22( 79 ) 0:43:55   4
219 219   833 Thieme, Tobias Flauschige Einh√∂rner TM20 8   2:03:09 0:18:04( 88 ) 1:02:37(217) 1:20:41(217) 0:42:28(203) 0:43:58   4
220 220   773 S√§nger, Mirko Rangsdorf TM40 40   2:03:22 0:18:31( 99 ) 0:57:15(183) 1:15:46(180) 0:47:36(234) 0:44:11   4
221 221   846 Uram, Stanislav MiMiMimoosen TM40 41   2:04:07 0:21:47(209) 1:02:15(215) 1:24:02(230) 0:40:05(184) 0:44:56   4
222 222   520 Eberwein, Robert Trebbin TM30 35   2:04:25 0:16:47( 55 ) 1:00:23(206) 1:17:10(191) 0:47:15(233) 0:45:14   4
223 223   814 Sowart, Alexander MiMiMimoosen TM40 42   2:04:26 0:23:44(232) 0:49:38( 74 ) 1:13:22(146) 0:51:04(242) 0:45:15   4
224 224   837 Tonn, J√ľrgen SV Bergstedt TM65 4   2:04:34 0:22:06(213) 0:58:29(193) 1:20:35(216) 0:43:59(217) 0:45:23   4
225 225   862 Weigel, Ralf Berlin TM50 27   2:05:06 0:19:08(118) 1:04:16(225) 1:23:24(226) 0:41:42(196) 0:45:55   4
226 226   579 Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei TM70 3   2:06:31 0:19:47(156) 0:55:41(166) 1:15:28(175) 0:51:03(241) 0:47:20   4
227 227   842 Troppens, Thomas se.services TM60 7   2:06:54 0:21:31(202) 0:57:17(185) 1:18:48(204) 0:48:06(236) 0:47:43   4
228 228   899 Frommer, G√∂tz AKK Birkenheide TM50 28   2:07:49 0:20:16(170) 1:03:31(222) 1:23:47(227) 0:44:02(219) 0:48:38   4
229 229   536 Fredrich, Marco Berlin TM35 38   2:08:35 0:25:21(242) 1:03:52(224) 1:29:13(246) 0:39:22(176) 0:49:24   4
230 230   737 Pioch, Karl   TM40 43   2:09:08 0:21:15(197) 1:02:46(218) 1:24:01(229) 0:45:07(224) 0:49:57   4
231 231   501 Christiansen, Helmut Am Mellensee TM65 5   2:09:32 0:21:00(190) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:50:21   4
232 232   526 Engel, Nils Berlin TM45 25   2:09:35 0:24:21(239) 1:05:06(231) 1:29:27(247) 0:40:08(185) 0:50:24   4
233 233   889 Yildiz, √Ėzkan Berlin TM45 26   2:09:57 0:22:18(216) 1:01:45(212) 1:24:03(231) 0:45:54(228) 0:50:46   4
234 234   514 Drollmann, J√ľrgen Team Qlik TM60 8   2:09:59 0:20:41(182) 1:04:16(225) 1:24:57(235) 0:45:02(223) 0:50:48   4
235 235   721 Otto, Tobias Berlin TM30 36   2:10:58 0:22:41(220) 1:06:49(236) 1:29:30(248) 0:41:28(195) 0:51:47   4
236 236   812 Slotosch, Torsten K√∂nigs Wusterhausen TM55 20   2:11:50 0:23:43(231) 1:01:52(214) 1:25:35(237) 0:46:15(230) 0:52:39   4
237 237   878 Witt, Michael Teupitz TM35 39   2:12:21 0:25:29(244) 1:04:17(227) 1:29:46(250) 0:42:35(205) 0:53:10   4
238 238   864 Wende, Andreas Berlin TM40 44   2:12:33 0:21:57(211) 1:05:29(232) 1:27:26(238) 0:45:07(224) 0:53:22   4
239 239   543 Fritsch, Thomas Berlin TM45 27   2:12:57 0:22:44(221) 0:58:45(195) 1:21:29(220) 0:51:28(243) 0:53:46   4
240 240   688 Meinecke, Hannes PANKEGOLD SPACKENKLICKERS TM30 37   2:13:18 0:21:11(195) 1:02:46(218) 1:23:57(228) 0:49:21(238) 0:54:07   4
241 241   871 Wiese, Robert Zahnkult am Wei√üen See TM65 6   2:13:40 0:23:58(235) 1:05:02(230) 1:29:00(244) 0:44:40(222) 0:54:29   4
242 242   943 Balzer, Thorsten TVB 09 TM50 29   2:14:04 0:20:59(189) 1:03:19(221) 1:24:18(233) 0:49:46(240) 0:54:53   4
243 243   723 Pagels, Heiko Schwantaner TM50 30   2:17:16 0:26:20(245) 1:02:21(216) 1:28:41(242) 0:48:35(237) 0:58:05   4
244 244   673 Lubitz, Stefan Berlin TM45 28   2:20:20 0:24:10(236) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:01:09   4
245 245   691 Merfort, Thomas Zeuthen TM55 21   2:20:21 0:25:28(243) 1:09:24(239) 1:34:52(252) 0:45:29(227) 1:01:10   4
246 246   797 Schrodke, Peter Berlin TM50 31   2:21:16 0:00:00 0:00:00 1:29:04(245) 0:52:12(244) 1:02:05   4
247 247   748 Radig, Daniel B√∂nningstedt TM55 22   2:21:43 0:23:06(226) 1:04:24(228) 1:27:30(239) 0:54:13(247) 1:02:32   4
247 247   807 Senftleben, Alexander Berlin TM55 22   2:21:43 0:23:02(225) 1:05:37(233) 1:28:39(241) 0:53:04(246) 1:02:32   4
249 249   482 Bischof, Gerhard Berlin TM55 24   2:23:09 0:19:08(118) 1:01:47(213) 1:20:55(218) 1:02:14(251) 1:03:58   4
250 250   720 Otto, Jens Rangsdorf TM50 32   2:23:41 0:25:16(241) 1:12:17(240) 1:37:33(253) 0:46:08(229) 1:04:30   4
251 251   616 John, Frank Berlin TM45 29   2:25:46 0:24:18(237) 1:04:38(229) 1:28:56(243) 0:56:50(248) 1:06:35   4
252 252   880 Wolff, Steffen TV Karow TM55 25   2:26:17 0:19:55(163) 1:08:10(238) 1:28:05(240) 0:58:12(249) 1:07:06   4
253 253   876 Willsch, Alexander Hannover TM40 45   2:33:42 0:23:39(229) 1:17:42(242) 1:41:21(255) 0:52:21(245) 1:14:31   4
254 254   726 Pawletzki, Bernd Feuchte Lippe TM70 4   2:42:52 0:23:22(228) 1:07:11(237) 1:30:33(251) 1:12:19(252) 1:23:41   4
255 255   613 Jankowski, Noah Berlin mJugA 5   2:52:40 0:30:18(246) 1:21:01(243) 1:51:19(256) 1:01:21(250) 1:33:29   4
      492 B√∂ttger, Benjamin-Paul Berlin TM30     0:00:00 0:23:40(230) 0:41:22( 1 ) 1:05:02( 55 ) 0:00:00 0:00:00   4
      495 Brosius, Burkhard Triathlon Potsdam TM55     0:00:00 0:17:25( 70 ) 0:45:18( 25 ) 1:02:43( 34 ) 0:00:00 0:00:00   4
      731 Petereins, Roman Heimatverein T√∂pchin TM45     0:00:00 0:19:37(143) 0:53:40(127) 1:13:17(142) 0:00:00 0:00:00 1 LR 4
      762 Rohnke, Michael Berlin TM75     0:00:00 0:24:29(240) 1:14:57(241) 1:39:26(254) 0:00:00 0:00:00   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de