Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - P÷hler Triathlon - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   232 Jentzsch, Alexander SV 04 Zwickau TM30 1   1:07:51 0:10:32( 11 ) 0:36:44( 1 ) 0:47:16( 2 ) 0:20:35( 4 ) 0:00:00
2 2   139 Clau├č, Andreas Leipziger Triathlon e.V. TM40 1   1:08:12 0:09:20( 2 ) 0:37:34( 2 ) 0:46:54( 1 ) 0:21:18( 9 ) 0:00:21
3 3   227 Gruschwitz, Sascha Blau-Wei├č-Reichenbach M25 1   1:09:13 0:10:33( 12 ) 0:37:36( 3 ) 0:48:09( 4 ) 0:21:04( 6 ) 0:01:22
4 4   222 Ro├čner, Stephan SCM Wasserball TM20 1   1:09:42 0:00:00 0:00:00 0:47:24( 3 ) 0:22:18( 22 ) 0:01:51
5 5   28 Taubert, Jens LATV Plauen TM35 1   1:10:14 0:10:08( 9 ) 0:38:12( 5 ) 0:48:20( 7 ) 0:21:54( 16 ) 0:02:23
6 6   178 Uebersezig, Bernd TSV Hof 1861 TM35 2   1:10:24 0:10:53( 15 ) 0:39:01( 11 ) 0:49:54( 9 ) 0:20:30( 3 ) 0:02:33
7 7   182 Britz, Mario Bike-Center Leipzig TM30 2   1:10:45 0:09:24( 3 ) 0:38:54( 7 ) 0:48:18( 6 ) 0:22:27( 26 ) 0:02:54
8 8   296 Lippik, Thomas CIS Amberg TM30 3   1:10:59 0:12:10( 35 ) 0:39:13( 12 ) 0:51:23( 19 ) 0:19:36( 1 ) 0:03:08
9 9   265 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM20 2   1:11:25 0:09:31( 5 ) 0:38:55( 8 ) 0:48:26( 8 ) 0:22:59( 36 ) 0:03:34
10   1 21 Richter, Jana LATV Plauen W25   1 1:11:33 0:10:40( 13 ) 0:39:47( 17 ) 0:50:27( 11 ) 0:21:06( 7 ) 0:03:42
11 10   273 Prang, Thorsten DJK Gaustadt Triathlon M25 2   1:12:12 0:00:00 0:00:00 0:48:14( 5 ) 0:23:58( 61 ) 0:04:21
12 11   49 P├Ârner, Gernot Bike-Center Leipzig M25 3   1:12:43 0:10:56( 18 ) 0:40:00( 20 ) 0:50:56( 14 ) 0:21:47( 13 ) 0:04:52
13 12   16 Ziemainz, Heiko TV 48 Erlangen TM35 3   1:12:46 0:10:59( 19 ) 0:40:04( 21 ) 0:51:03( 16 ) 0:21:43( 12 ) 0:04:55
14 13   83 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig TM20 3   1:13:07 0:12:03( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:16
15 14   326 Sebald, Tobias SV Beyreuth TM30 4   1:13:20 0:12:19( 42 ) 0:39:00( 10 ) 0:51:19( 17 ) 0:22:01( 17 ) 0:05:29
16 15   140 Folde, Sascha Dresdner Sportclub mJugA 1   1:13:21 0:09:34( 6 ) 0:41:27( 36 ) 0:51:01( 15 ) 0:22:20( 23 ) 0:05:30
17 16   135 Werner, Thomas Cycleone Dresden M25 4   1:13:25 0:11:20( 24 ) 0:38:56( 9 ) 0:50:16( 10 ) 0:23:09( 44 ) 0:05:34
18 17   97 Unger, Mike LATV Plauen M25 5   1:13:28 0:12:38( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:37
19 18   336 Blank, Alex TSV 1861 Hof TM30 5   1:13:52 0:11:03( 20 ) 0:39:24( 14 ) 0:50:27( 11 ) 0:23:25( 49 ) 0:06:01
20 19   181 Hopfmann, Franz SG Falkenstein TM20 4   1:13:57 0:09:58( 8 ) 0:42:43( 60 ) 0:52:41( 23 ) 0:21:16( 8 ) 0:06:06
21 20   330 Wolfram, Stephan SG Adelsberg TM30 6   1:14:02 0:00:00 0:00:00 0:50:55( 13 ) 0:23:07( 41 ) 0:06:11
22 21   4 H├Âppner, Steffen Ski Mylau TM40 2   1:14:26 0:13:28( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:35
23 22   187 T├Âlg, Christian Zwickau TM20 5   1:14:51 0:12:11( 36 ) 0:40:36( 28 ) 0:52:47( 25 ) 0:22:04( 19 ) 0:07:00
24 23   804 Geldner, Udo Tri Team Gera TM35 4   1:15:00 0:12:55( 54 ) 0:39:52( 19 ) 0:52:47( 25 ) 0:22:13( 20 ) 0:07:09
25 24   299 Haupt, Peter Elsterberg TM20 6   1:15:01 0:11:48( 30 ) 0:40:57( 31 ) 0:52:45( 24 ) 0:22:16( 21 ) 0:07:10
26 25   185 Seidel, Philipp VSC Klingenthal mJun 1   1:15:02 0:11:27( 26 ) 0:40:31( 27 ) 0:51:58( 21 ) 0:23:04( 38 ) 0:07:11
27 26   5 Pennartz, Torsten Neubiberg M25 6   1:15:12 0:09:10( 1 ) 0:42:18( 54 ) 0:51:28( 20 ) 0:23:44( 54 ) 0:07:21
28 27   237 Henning, Dirk Leipzig TM30 7   1:15:27 0:13:39( 71 ) 0:39:47( 18 ) 0:53:26( 29 ) 0:22:01( 17 ) 0:07:36
29 28   84 Fischer, Ralf Plauen TM35 5   1:15:39 0:12:13( 38 ) 0:41:37( 39 ) 0:53:50( 33 ) 0:21:49( 15 ) 0:07:48
30 29   63 Krell, Michael DJK Gaustadt Triathlon M25 7   1:16:01 0:12:51( 52 ) 0:40:41( 30 ) 0:53:32( 31 ) 0:22:29( 27 ) 0:08:10
30 29   141 Meischner, Wolfgang Plauen TM20 7   1:16:01 0:15:15(123) 0:37:43( 4 ) 0:52:58( 27 ) 0:23:03( 37 ) 0:08:10
32 31   252 Herold, Sebastian Triathlon-Team-Caballeros TM20 8   1:16:44 0:13:48( 77 ) 0:41:21( 35 ) 0:55:09( 45 ) 0:21:35( 11 ) 0:08:53
33 32   35 Kirstein, Tilo LATV Plauen TM35 6   1:17:01 0:12:58( 58 ) 0:39:35( 16 ) 0:52:33( 22 ) 0:24:28( 76 ) 0:09:10
34 33   105 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau TM35 7   1:17:11 0:15:02(113) 0:40:22( 24 ) 0:55:24( 48 ) 0:21:47( 14 ) 0:09:20
35 34   26 Hahn, Robert SG Jusos Plauen M25 8   1:17:18 0:18:13(247) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:27
36 35   285 Schramm, Olaf Skiverein Ehrenfriedersdorf TM35 8   1:17:19 0:13:37( 70 ) 0:40:57( 31 ) 0:54:34( 37 ) 0:22:45( 31 ) 0:09:28
37 36   244 Krug, Tobias SV Bayreuth M25 9   1:17:35 0:10:54( 16 ) 0:40:27( 25 ) 0:51:21( 18 ) 0:26:14(124) 0:09:44
38 37   120 Leistner, Matthias SV Sch├Ânheide TM45 1   1:17:39 0:15:09(118) 0:39:13( 12 ) 0:54:22( 35 ) 0:23:17( 48 ) 0:09:48
39 38   7 Mei├čner, Mirko Wassewacht Gr├╝nhain TM30 8   1:17:43 0:12:57( 57 ) 0:40:13( 22 ) 0:53:10( 28 ) 0:24:33( 78 ) 0:09:52
40 39   1 Just, Thomas LATV Plauen TM20 9   1:17:52 0:00:00 0:00:00 0:54:46( 40 ) 0:23:06( 40 ) 0:10:01
41 40   173 Hendrych, Ralf TV 48 Erlangen TM35 9   1:18:11 0:14:05( 89 ) 0:40:58( 33 ) 0:55:03( 42 ) 0:23:08( 43 ) 0:10:20
42 41   80 Brandenburg, Robert Dresdner Sportclub mJugA 2   1:18:21 0:09:28( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:30
42 41   242 Kasenow, Andreas 1.FC Greiz M25 10   1:18:21 0:14:49(109) 0:40:27( 25 ) 0:55:16( 46 ) 0:23:05( 39 ) 0:10:30
44 43   328 Lorenz, Stefan Chemnitz TM30 9   1:18:47 0:14:26(101) 0:40:38( 29 ) 0:55:04( 43 ) 0:23:43( 53 ) 0:10:56
45 44   179 Hitziger, Karsten BF Leipzig TM30 10   1:18:56 0:15:53(157) 0:42:01( 47 ) 0:57:54( 75 ) 0:21:02( 5 ) 0:11:05
46 45   3 Sack, Andre FanRefugium Haching M25 11   1:18:59 0:11:42( 29 ) 0:42:06( 49 ) 0:53:48( 32 ) 0:25:11( 94 ) 0:11:08
47 46   27 Grimm, Jens LATV Plauen TM30 11   1:19:02 0:12:27( 46 ) 0:42:15( 51 ) 0:54:42( 39 ) 0:24:20( 71 ) 0:11:11
48 47   214 Reichmann, Bj├Ârn Wasserw.Koberbachtalsperre TM20 10   1:19:03 0:10:15( 10 ) 0:44:51( 97 ) 0:55:06( 44 ) 0:23:57( 58 ) 0:11:12
49 48   170 Illing, Bj├Ârn SV Aufbau Entwurf Leipzig TM20 11   1:19:16 0:15:40(143) 0:42:16( 53 ) 0:57:56( 77 ) 0:21:20( 10 ) 0:11:25
50 49   103 Bauer, Tobias Lichtenstein TM30 12   1:19:30 0:14:33(103) 0:41:00( 34 ) 0:55:33( 50 ) 0:23:57( 59 ) 0:11:39
51 50   806 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM35 10   1:19:34 0:11:41( 28 ) 0:43:47( 74 ) 0:55:28( 49 ) 0:24:06( 62 ) 0:11:43
52 51   46 Kunze, Alexander SSV Chemnitz TM30 13   1:19:35 0:15:32(137) 0:43:49( 76 ) 0:59:21( 96 ) 0:20:14( 2 ) 0:11:44
53 52   198 Seidel, Marco CLV Megware M25 12   1:19:36 0:12:02( 32 ) 0:42:15( 50 ) 0:54:17( 34 ) 0:25:19( 99 ) 0:11:45
54 53   180 Hopfmann, Volker SG Falkenstein TM50 1   1:19:37 0:13:17( 63 ) 0:42:02( 48 ) 0:55:19( 47 ) 0:24:18( 70 ) 0:11:46
55 54   236 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau TM35 11   1:19:54 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:03
56 55   215 Horn, Olaf Chemnitz TM40 3   1:19:56 0:12:56( 55 ) 0:44:40( 94 ) 0:57:36( 64 ) 0:22:20( 23 ) 0:12:05
57 56   162 D├Âring, Jan Leipzig M25 13   1:20:08 0:15:42(146) 0:41:57( 45 ) 0:57:39( 66 ) 0:22:29( 27 ) 0:12:17
58 57   249 K├Âlbel, Benny SV Gr├╝nbach mJugA 3   1:20:17 0:12:59( 59 ) 0:41:27( 36 ) 0:54:26( 36 ) 0:25:51(118) 0:12:26
59 58   257 Schaller, J├Ârg Oberkotzau TM20 12   1:20:22 0:00:00 0:00:00 0:57:58( 78 ) 0:22:24( 25 ) 0:12:31
60 59   92 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM30 14   1:20:38 0:13:19( 64 ) 0:42:52( 62 ) 0:56:11( 52 ) 0:24:27( 74 ) 0:12:47
61 60   107 Oelsner, Heiko VfB Lengenfeld TM30 15   1:20:40 0:13:51( 78 ) 0:43:56( 78 ) 0:57:47( 70 ) 0:22:53( 34 ) 0:12:49
61 60   115 Fuchs, Ullrich SV Sch├Ânheide TM45 2   1:20:40 0:15:41(145) 0:41:27( 36 ) 0:57:08( 59 ) 0:23:32( 51 ) 0:12:49
63 62   349 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld 1908 TM35 12   1:20:41 0:15:51(154) 0:42:15( 51 ) 0:58:06( 79 ) 0:22:35( 30 ) 0:12:50
64 63   15 Meinhold, Rico Vogtl.Radsport-Team Plauen TM40 4   1:20:55 0:18:11(245) 0:40:13( 22 ) 0:58:24( 83 ) 0:22:31( 29 ) 0:13:04
65 64   52 Fischer, Uwe LATV Plauen TM40 5   1:21:01 0:13:02( 60 ) 0:43:05( 67 ) 0:56:07( 51 ) 0:24:54( 85 ) 0:13:10
66 65   142 Narr, Oliver Ebersdorf TM20 13   1:21:02 0:11:32( 27 ) 0:43:15( 68 ) 0:54:47( 41 ) 0:26:15(125) 0:13:11
67 66   319 Kluge, Michel Wilkau-Ha├člau TM20 14   1:21:06 0:13:43( 75 ) 0:42:34( 56 ) 0:56:17( 53 ) 0:24:49( 83 ) 0:13:15
68 67   47 M├╝ller, Jiri Limbach-Oberfrohna TM35 13   1:21:10 0:12:08( 34 ) 0:46:12(123) 0:58:20( 82 ) 0:22:50( 32 ) 0:13:19
69 68   57 Seegers, Uwe GTI Gera TM55 1   1:21:17 0:12:50( 51 ) 0:44:30( 90 ) 0:57:20( 62 ) 0:23:57( 59 ) 0:13:26
70 69   803 Seemann, Andreas SV Blau-Wei├č Auerbach TM35 14   1:21:27 0:16:52(187) 0:41:43( 41 ) 0:58:35( 86 ) 0:22:52( 33 ) 0:13:36
71 70   34 M├Ąnnel, Karsten MTB-Team Bibob Power Plauen TM35 15   1:21:35 0:15:36(141) 0:41:39( 40 ) 0:57:15( 61 ) 0:24:20( 71 ) 0:13:44
72 71   221 Zuckmantel, Marco TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M25 14   1:21:40 0:15:50(153) 0:42:43( 59 ) 0:58:33( 85 ) 0:23:07( 41 ) 0:13:49
73 72   332 Berthel, Andre Thierfeld M25 15   1:21:51 0:15:52(156) 0:38:49( 6 ) 0:54:41( 38 ) 0:27:10(153) 0:14:00
74 73   22 Grimm, Lars LATV Plauen M25 16   1:21:53 0:13:59( 85 ) 0:39:29( 15 ) 0:53:28( 30 ) 0:28:25(193) 0:14:02
75 74   342 Rein, Udo Molkau LE TM30 16   1:22:00 0:12:17( 40 ) 0:44:08( 81 ) 0:56:25( 55 ) 0:25:35(106) 0:14:09
76 75   32 Wiedner, Gerd Elsterberg TM45 3   1:22:24 0:17:37(222) 0:41:52( 43 ) 0:59:29( 98 ) 0:22:55( 35 ) 0:14:33
77 76   58 Haselhuhn, Jens Hohenstein-Ernstthal TM35 16   1:22:31 0:13:30( 68 ) 0:42:51( 61 ) 0:56:21( 54 ) 0:26:10(123) 0:14:40
78 77   172 Lange, Holger VfL 1990 Gera TM20 15   1:22:34 0:13:11( 62 ) 0:43:41( 73 ) 0:56:52( 58 ) 0:25:42(114) 0:14:43
79 78   302 Hartenhauer, Uwe LATV Plauen TM40 6   1:22:37 0:13:44( 76 ) 0:42:56( 66 ) 0:56:40( 57 ) 0:25:57(121) 0:14:46
80 79   164 Beck, Alexander Chemnitz M25 17   1:22:38 0:14:25(100) 0:43:15( 68 ) 0:57:40( 67 ) 0:24:58( 87 ) 0:14:47
81 80   23 Wendler, Frank Sportpark Plauen TM35 17   1:22:49 0:14:04( 88 ) 0:44:51( 97 ) 0:58:55( 92 ) 0:23:54( 57 ) 0:14:58
82 81   42 Ehrlich, Andre VfL K├Âthen M25 18   1:22:51 0:11:08( 23 ) 0:46:18(125) 0:57:26( 63 ) 0:25:25(102) 0:15:00
83 82   197 Voigt, Andreas Chemnitzer SG Helbersdorf TM30 17   1:23:00 0:12:14( 39 ) 0:45:40(113) 0:57:54( 75 ) 0:25:06( 89 ) 0:15:09
84 83   85 Heintke, Thomas KSSV Zwickau TM20 16   1:23:07 0:14:13( 95 ) 0:43:38( 71 ) 0:57:51( 74 ) 0:25:16( 98 ) 0:15:16
85 84   60 Krohn, Eric 1.FC Greiz mJugA 4   1:23:08 0:18:04(238) 0:41:54( 44 ) 0:59:58(104) 0:23:10( 45 ) 0:15:17
86 85   195 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM50 2   1:23:18 0:14:46(106) 0:42:56( 65 ) 0:57:42( 68 ) 0:25:36(107) 0:15:27
87 86   104 K├Ąser, Marco Zwickau M25 19   1:23:19 0:16:39(179) 0:42:34( 57 ) 0:59:13( 95 ) 0:24:06( 63 ) 0:15:28
88 87   193 Pohl, Eduard SV 04 Zwickau TM50 3   1:23:27 0:12:42( 49 ) 0:45:03(100) 0:57:45( 69 ) 0:25:42(114) 0:15:36
89 88   250 K├Âlbel, Frank JV Ippon Rodewisch TM40 7   1:23:31 0:14:05( 89 ) 0:44:41( 95 ) 0:58:46( 90 ) 0:24:45( 81 ) 0:15:40
90 89   147 Vogler, Mirko Mountria STL Team TM30 18   1:23:39 0:16:00(162) 0:44:04( 79 ) 1:00:04(106) 0:23:35( 52 ) 0:15:48
91 90   284 Ulbrich, Mario Moritzburger TV TM40 8   1:23:42 0:15:11(120) 0:44:21( 88 ) 0:59:32( 99 ) 0:24:10( 65 ) 0:15:51
92 91   271 Kluge, Pierre Freiburg i.B. M25 20   1:23:59 0:15:26(129) 0:41:46( 42 ) 0:57:12( 60 ) 0:26:47(139) 0:16:08
93 92   78 W├Âllner, Marcus VRV Plauen mJugA 5   1:24:05 0:16:10(169) 0:41:59( 46 ) 0:58:09( 81 ) 0:25:56(120) 0:16:14
94   2 293 Weinreich, Antje Wunsiedel TW35   1 1:24:26 0:12:23( 44 ) 0:46:22(129) 0:58:45( 89 ) 0:25:41(113) 0:16:35
95 93   217 Beyse, Uwe Zwickau TM45 4   1:24:27 0:14:23( 99 ) 0:45:31(109) 0:59:54(103) 0:24:33( 78 ) 0:16:36
96 94   128 Steinm├╝ller, Thomas SG Aufbau Mitte Dresden TM40 9   1:24:36 0:14:53(111) 0:44:15( 84 ) 0:59:08( 94 ) 0:25:28(103) 0:16:45
97 95   123 Kegler, Lars Burgst├Ądt TM20 17   1:24:40 0:14:22( 98 ) 0:45:50(117) 1:00:12(108) 0:24:28( 75 ) 0:16:49
98 96   316 Fischer, Sven Rodau TM35 18   1:24:58 0:14:01( 87 ) 0:45:37(111) 0:59:38(101) 0:25:20(100) 0:17:07
99 97   279 Maier, Christoph Freiburg i.B. M25 21   1:25:02 0:15:30(133) 0:42:20( 55 ) 0:57:50( 72 ) 0:27:12(155) 0:17:11
100 98   263 Richter, Clemens Chemnitzer SG Helbersdorf mJun 2   1:25:03 0:11:03( 20 ) 0:45:32(110) 0:56:35( 56 ) 0:28:28(197) 0:17:12
101 99   161 Waha, Jens TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 10   1:25:09 0:14:12( 94 ) 0:45:16(103) 0:59:28( 97 ) 0:25:41(112) 0:17:18
102   3 243 Frank, Daniela DJK Gaustadt Triathlon wJun   1 1:25:22 0:00:00 0:00:00 0:57:49( 71 ) 0:27:33(166) 0:17:31
103 100   318 Geilke, Thomas Foschenroda TM40 11   1:25:34 0:15:34(140) 0:45:45(114) 1:01:19(124) 0:24:15( 67 ) 0:17:43
104 101   121 Schumann, Sven Langenleuba-Oberhain TM20 18   1:25:37 0:17:08(200) 0:42:52( 62 ) 1:00:00(105) 0:25:37(109) 0:17:46
105 102   278 Grube, Thomas Neubiberg M25 22   1:25:39 0:13:42( 74 ) 0:44:08( 81 ) 0:57:50( 72 ) 0:27:49(174) 0:17:48
106 103   184 B├Âhme, Toni SG Limbach TM20 19   1:25:40 0:15:31(135) 0:45:39(112) 1:01:10(122) 0:24:30( 77 ) 0:17:49
106 103   251 F├╝chsel, Tobias SC DHfK Leipzig mJugA 6   1:25:40 0:11:58( 31 ) 0:46:44(134) 0:58:42( 88 ) 0:26:58(144) 0:17:49
108 105   313 Michalke, Norbert Boxclub Markranst├Ądt TM40 12   1:25:44 0:15:31(135) 0:44:35( 92 ) 1:00:06(107) 0:25:38(110) 0:17:53
109 106   276 Reuss, Christian DJK Gaustadt Triathlon TM30 19   1:25:48 0:14:00( 86 ) 0:44:30( 90 ) 0:58:30( 84 ) 0:27:18(162) 0:17:57
110 107   93 Riedel, Hartmut P├Â├čneck TM40 13   1:26:00 0:15:24(128) 0:45:27(107) 1:00:51(119) 0:25:09( 93 ) 0:18:09
110 107   136 Marz, Edward Podelwitz M25 23   1:26:00 0:09:53( 7 ) 0:48:14(166) 0:58:07( 80 ) 0:27:53(177) 0:18:09
112 109   219 Mainka, Frank J├Â├čnitz TM35 19   1:26:12 0:17:00(193) 0:42:52( 62 ) 0:59:52(102) 0:26:20(128) 0:18:21
113 110   314 Stein, Marcel Penig mJun 3   1:26:15 0:15:33(138) 0:45:13(102) 1:00:46(117) 0:25:29(104) 0:18:24
114 111   225 Fritzsch, Milko Activ Vital TM30 20   1:26:21 0:14:21( 97 ) 0:44:42( 96 ) 0:59:03( 93 ) 0:27:18(159) 0:18:30
115   4 297 Workman, Susi Weiden W25   2 1:26:34 0:15:05(116) 0:43:48( 75 ) 0:58:53( 91 ) 0:27:41(167) 0:18:43
116 112   101 Rauchbach, Thomas Leipzig TM40 14   1:26:53 0:13:08( 61 ) 0:47:10(145) 1:00:18(109) 0:26:35(132) 0:19:02
117 113   99 Oeser, Claus Rot-Weiss-Werdau TM45 5   1:26:54 0:15:04(115) 0:45:18(104) 1:00:22(110) 0:26:32(131) 0:19:03
118 114   808 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen TM45 6   1:26:59 0:17:18(209) 0:45:54(118) 1:03:12(145) 0:23:47( 55 ) 0:19:08
119 115   310 Weiser, Johannes Chemnitz TM20 20   1:27:05 0:13:23( 65 ) 0:44:15( 84 ) 0:57:38( 65 ) 0:29:27(228) 0:19:14
120 116   54 Bock, Thomas Wasserwacht Plauen TM35 20   1:27:14 0:15:45(149) 0:46:20(127) 1:02:05(134) 0:25:09( 92 ) 0:19:23
121 117   322 Kunath, Ulrich 1. VRV TM50 4   1:27:32 0:17:34(221) 0:46:48(137) 1:04:22(164) 0:23:10( 45 ) 0:19:41
122 118   168 Koburger, Patrick Elsterberg mJugA 7   1:27:33 0:15:17(124) 0:47:29(153) 1:02:46(140) 0:24:47( 82 ) 0:19:42
123 119   341 K├Ânig, Ronny Fitnessstudio Pink Panther TM35 21   1:27:43 0:15:39(142) 0:48:51(181) 1:04:30(167) 0:23:13( 47 ) 0:19:52
124 120   41 Schneider, Peter SV 04 Oberlosa M25 24   1:27:53 0:14:31(102) 0:46:27(132) 1:00:58(121) 0:26:55(142) 0:20:02
125 121   304 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM40 15   1:27:59 0:13:27( 66 ) 0:47:23(147) 1:00:50(118) 0:27:09(151) 0:20:08
126 122   346 Forner, Torsten SG Falkenstein TM35 22   1:28:02 0:18:58(270) 0:44:08( 81 ) 1:03:06(144) 0:24:56( 86 ) 0:20:11
127 123   325 Schneider, Andreas Kleinchursdorf TM40 16   1:28:11 0:12:20( 43 ) 0:48:33(173) 1:00:53(120) 0:27:18(159) 0:20:20
128 124   348 Roschen, Frieder SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge TM50 5   1:28:15 0:18:46(264) 0:45:58(119) 1:04:44(170) 0:23:31( 50 ) 0:20:24
129 125   38 Promnitz, Matias Pro Bike Oelsnitz TM20 21   1:28:19 0:19:01(272) 0:43:39( 72 ) 1:02:40(138) 0:25:39(111) 0:20:28
130 126   167 Naumann, Henri DAV Plauen TM40 17   1:28:22 0:13:35( 69 ) 0:49:02(185) 1:02:37(137) 0:25:45(116) 0:20:31
131 127   146 Mann, Mario Mountria STL Team TM40 18   1:28:24 0:17:32(219) 0:43:51( 77 ) 1:01:23(125) 0:27:01(148) 0:20:33
132 128   24 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM35 23   1:28:28 0:10:44( 14 ) 0:49:50(198) 1:00:34(113) 0:27:54(178) 0:20:37
133 129   138 Koch, Sven Plauen TM30 21   1:28:31 0:16:07(166) 0:44:38( 93 ) 1:00:45(116) 0:27:46(170) 0:20:40
134 130   169 Spranger, Steffen Jena M25 25   1:28:36 0:15:19(126) 0:44:15( 84 ) 0:59:34(100) 0:29:02(218) 0:20:45
134   5 312 Busch, Dagmar SG Aufbau Chemnitz TW40   1 1:28:36 0:14:47(108) 0:48:41(177) 1:03:28(153) 0:25:08( 90 ) 0:20:45
136 131   207 Schmidt, Rene Rochlitz TM35 24   1:28:41 0:17:30(218) 0:47:23(147) 1:04:53(174) 0:23:48( 56 ) 0:20:50
137 132   264 M├Âbius, Sven Hainichen TM30 22   1:28:46 0:13:56( 82 ) 0:48:00(160) 1:01:56(132) 0:26:50(141) 0:20:55
138 133   73 K├Âlbel, Wolfgang Treuener LV TM50 6   1:28:57 0:16:02(164) 0:46:08(122) 1:02:10(136) 0:26:47(140) 0:21:06
139 134   183 Eichhorn, Sven MB 2000 Chemnitz M25 26   1:29:01 0:18:37(262) 0:45:00( 99 ) 1:03:37(155) 0:25:24(101) 0:21:10
140 135   150 Imhof, Matthias VC Dresden M25 27   1:29:03 0:16:16(172) 0:44:07( 80 ) 1:00:23(111) 0:28:40(205) 0:21:12
141 136   177 Puhlf├╝rst, Matthias Team Injoy RC TM20 22   1:29:07 0:16:17(173) 0:44:20( 87 ) 1:00:37(114) 0:28:30(198) 0:21:16
142 137   149 Kaiser, Christian Oelsnitz TM20 23   1:29:13 0:18:16(250) 0:46:50(139) 1:05:06(178) 0:24:07( 64 ) 0:21:22
143 138   239 Ganzon, Martin Zwickau M25 28   1:29:17 0:16:54(189) 0:46:21(128) 1:03:15(147) 0:26:02(122) 0:21:26
144 139   347 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge TM60 1   1:29:20 0:15:09(118) 0:46:57(141) 1:02:06(135) 0:27:14(157) 0:21:29
145 140   260 St├Ârel, Thomas Borsdorf TM40 19   1:29:24 0:16:35(178) 0:46:13(124) 1:02:48(141) 0:26:36(133) 0:21:33
146 141   308 Kohl, Thomas Creu├čen M25 29   1:29:26 0:14:52(110) 0:46:49(138) 1:01:41(128) 0:27:45(169) 0:21:35
147 142   159 H├Âppner, J├╝rgen SV 04 Zwickau TM40 20   1:29:27 0:16:57(191) 0:45:47(116) 1:02:44(139) 0:26:43(134) 0:21:36
148 143   18 Kunze, Felix Chemnitzer Osterwanderv. mJugA 8   1:29:49 0:15:17(124) 0:45:21(106) 1:00:38(115) 0:29:11(223) 0:21:58
149 144   321 Beyse, Knut Zwickau TM35 25   1:29:51 0:14:06( 91 ) 0:47:47(156) 1:01:53(130) 0:27:58(180) 0:22:00
150 145   290 Schmidt, Carsten SuL L├Âssnitz TM35 26   1:29:54 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:03
151 146   126 Klotz, Michael Chemnitz M25 30   1:29:56 0:15:33(138) 0:46:22(129) 1:01:55(131) 0:28:01(181) 0:22:05
152 147   39 Tr├Âger, Andreas Pro Bike Oelsnitz M25 31   1:30:02 0:20:41(303) 0:42:37( 58 ) 1:03:18(149) 0:26:44(136) 0:22:11
153 148   317 W├╝strich, Michael Falkenau M25 32   1:30:04 0:15:29(132) 0:45:46(115) 1:01:15(123) 0:28:49(213) 0:22:13
154 149   281 Schmidt, Frank Plauen TM35 27   1:30:11 0:14:40(105) 0:46:59(142) 1:01:39(126) 0:28:32(200) 0:22:20
155 150   337 Follin, Dirk Leipzig TM35 28   1:30:17 0:15:51(154) 0:47:28(152) 1:03:19(150) 0:26:58(144) 0:22:26
156 151   2 Hermann, Claus Team enviaM TM45 7   1:30:18 0:17:38(223) 0:47:24(150) 1:05:02(176) 0:25:16( 97 ) 0:22:27
157 152   309 Freind, Andreas Gera TM45 8   1:30:20 0:18:54(267) 0:46:18(125) 1:05:12(179) 0:25:08( 90 ) 0:22:29
158 153   300 Friedrich, Franz Leipzig TM20 24   1:30:38 0:17:22(214) 0:48:04(162) 1:05:26(187) 0:25:12( 95 ) 0:22:47
159 154   118 Tr├Âger, Thomas SV Sch├Ânheide TM45 9   1:30:42 0:16:48(186) 0:46:01(120) 1:02:49(142) 0:27:53(175) 0:22:51
159 154   188 Leibensperger, Hans Lichtenstein TM40 21   1:30:42 0:18:46(264) 0:47:03(143) 1:05:49(193) 0:24:53( 84 ) 0:22:51
161 156   69 Kuhnert, Jens Hartha M25 33   1:30:44 0:15:03(114) 0:45:20(105) 1:00:23(111) 0:30:21(252) 0:22:53
162 157   132 Seidl, Thomas Plauen TM30 23   1:30:45 0:11:24( 25 ) 0:50:16(205) 1:01:40(127) 0:29:05(221) 0:22:54
163 158   33 Pepe, Franz Bayreuth TM30 24   1:30:47 0:16:40(180) 0:49:32(193) 1:06:12(195) 0:24:35( 80 ) 0:22:56
164 159   315 Sellger, Daniel Striegistal TM30 25   1:30:48 0:18:18(252) 0:45:12(101) 1:03:30(154) 0:27:18(159) 0:22:57
165 160   209 Koppenhagen, Marten Jena TM20 25   1:30:59 0:15:22(127) 0:43:18( 70 ) 0:58:40( 87 ) 0:32:19(276) 0:23:08
166 161   266 Maul, Andreas Neudorf TM20 26   1:31:04 0:12:26( 45 ) 0:50:50(219) 1:03:16(148) 0:27:48(173) 0:23:13
167 162   291 M├Âller, Klaus-Dieter 1.VRV Plauen TM50 7   1:31:11 0:20:19(301) 0:44:27( 89 ) 1:04:46(172) 0:26:25(130) 0:23:20
168 163   6 Nitzsche, Swen Gr├╝na M25 34   1:31:13 0:15:13(121) 0:46:46(136) 1:01:59(133) 0:29:14(224) 0:23:22
169 164   79 Brandenburg, Olaf Dresden TM45 10   1:31:27 0:14:09( 93 ) 0:49:04(187) 1:03:13(146) 0:28:14(187) 0:23:36
170   6 305 Spitzh├╝ttl, Hanka SV M├╝hlbach TW40   2 1:31:29 0:16:09(168) 0:47:16(146) 1:03:25(152) 0:28:04(184) 0:23:38
171 165   131 Hermann, Christian Plauen TM20 27   1:31:33 0:15:26(129) 0:47:39(155) 1:03:05(143) 0:28:28(196) 0:23:42
172 166   143 Fuchs, Peter MB 2000 Chemnitz TM20 28   1:31:36 0:16:32(177) 0:50:49(218) 1:07:21(208) 0:24:15( 67 ) 0:23:45
173   7 323 Thieme, Ramona Dresden W25   3 1:31:41 0:14:19( 96 ) 0:47:23(147) 1:01:42(129) 0:29:59(241) 0:23:50
174   8 71 Schramm, Evelyn LATV Plauen TW40   3 1:31:43 0:15:55(159) 0:47:55(158) 1:03:50(158) 0:27:53(175) 0:23:52
175 167   67 Seidenglanz, Tony Eisschnelllaufclub Chemnitz mJugA 9   1:31:55 0:18:34(261) 0:48:08(164) 1:06:42(201) 0:25:13( 96 ) 0:24:04
176   9 286 Gresens, Heike Skiverein Ehrenfriedersdorf TW30   1 1:32:02 0:17:16(206) 0:47:24(150) 1:04:40(169) 0:27:22(163) 0:24:11
177 168   350 Bruder, Thomas Chemie Greiz TM40 22   1:32:10 0:15:48(150) 0:50:46(216) 1:06:34(199) 0:25:36(107) 0:24:19
178 169   280 K├Âppel, Thomas TuS Ascota Chemnitz TM50 8   1:32:13 0:17:11(203) 0:48:03(161) 1:05:14(180) 0:26:59(147) 0:24:22
179 170   56 Viehweger, Patrick Oelsnitz M25 35   1:32:14 0:18:02(235) 0:46:26(131) 1:04:28(165) 0:27:46(170) 0:24:23
180 171   64 Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 1   1:32:43 0:17:06(197) 0:48:28(172) 1:05:34(189) 0:27:09(151) 0:24:52
181 172   90 S├Âllner, Rene Limbach M25 36   1:32:55 0:15:54(158) 0:47:57(159) 1:03:51(159) 0:29:04(219) 0:25:04
182 173   212 St├Âhr, Gerd BF Plauen TM35 29   1:33:05 0:13:58( 84 ) 0:50:22(208) 1:04:20(163) 0:28:45(211) 0:25:14
183 174   133 Thielbeer, Ralph Altenbach M25 37   1:33:09 0:17:17(208) 0:50:22(209) 1:07:39(215) 0:25:30(105) 0:25:18
183 174   270 Richter, Matthias HSG TU Leipzig TM20 29   1:33:09 0:12:56( 55 ) 0:51:33(230) 1:04:29(166) 0:28:40(205) 0:25:18
185 176   282 Zsch├Âgner, Klaus KHV No├čwitz TM50 9   1:33:38 0:16:44(184) 0:49:51(199) 1:06:35(200) 0:27:03(149) 0:25:47
186 177   77 Kummer, Rene Plauen M25 38   1:33:40 0:16:56(190) 0:48:27(170) 1:05:23(185) 0:28:17(190) 0:25:49
187 178   130 Fiedler, Frank Blau-Wei├č-Reichenbach TM55 2   1:33:41 0:19:50(287) 0:48:47(180) 1:08:37(227) 0:25:04( 88 ) 0:25:50
188 179   20 Arnold, Torsten Karlsruhe M25 39   1:33:42 0:16:24(175) 0:48:59(183) 1:05:23(185) 0:28:19(192) 0:25:51
189 180   94 Achilles, Lutz Motor-Gohlis-Nord TM45 11   1:33:43 0:18:08(242) 0:49:42(197) 1:07:50(217) 0:25:53(119) 0:25:52
190 181   175 Kl├Ąrner, Matthias MB 2000 Chemnitz TM20 30   1:33:45 0:19:34(280) 0:45:29(108) 1:05:03(177) 0:28:42(207) 0:25:54
191 182   152 Schmalfu├č, Torsten FFW Schenkenberg TM20 31   1:33:50 0:15:42(146) 0:48:07(163) 1:03:49(157) 0:30:01(242) 0:25:59
192   10 89 Beyer, Sandra Zwickau W25   4 1:33:51 0:15:48(150) 0:48:59(184) 1:04:47(173) 0:29:04(219) 0:26:00
193 183   88 Kusche, Rico Plauen M25 40   1:33:56 0:13:57( 83 ) 0:51:22(227) 1:05:19(183) 0:28:37(202) 0:26:05
194 184   224 G├Ârgl, Steffen Plauen TM30 26   1:34:04 0:14:46(106) 0:49:53(200) 1:04:39(168) 0:29:25(227) 0:26:13
195 185   102 Bauer, Rainer Zwickau TM50 10   1:34:09 0:18:22(256) 0:48:35(176) 1:06:57(203) 0:27:12(156) 0:26:18
196 186   199 Wegener, Marian CLV Megware mJugA 10   1:34:11 0:11:06( 22 ) 0:54:39(257) 1:05:45(191) 0:28:26(194) 0:26:20
197 187   124 Kraus, Mario Ruppertsgr├╝n TM40 23   1:34:12 0:15:59(161) 0:48:17(168) 1:04:16(162) 0:29:56(240) 0:26:21
198 188   329 K├Âhler, Tillmann Chemnitz TM35 30   1:34:34 0:17:33(220) 0:48:34(174) 1:06:07(194) 0:28:27(195) 0:26:43
199 189   269 Vogel, Michael Jocketa M25 41   1:34:38 0:16:42(182) 0:46:56(140) 1:03:38(156) 0:31:00(259) 0:26:47
200 190   204 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM35 31   1:34:43 0:15:44(148) 0:51:16(226) 1:07:00(204) 0:27:43(168) 0:26:52
201 191   10 Ritter, Veit PSV Olympia Berlin TM40 24   1:35:11 0:17:21(213) 0:47:54(157) 1:05:15(181) 0:29:56(239) 0:27:20
202 192   43 Br├Ąndel, Dirk Crimmitschau M25 42   1:35:14 0:17:56(231) 0:48:27(170) 1:06:23(196) 0:28:51(214) 0:27:23
203 193   213 Haase, Bert Zw├Ânitz TM40 25   1:35:15 0:18:12(246) 0:50:17(206) 1:08:29(225) 0:26:46(138) 0:27:24
204   11 339 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW30   2 1:35:22 0:12:45( 50 ) 0:50:38(214) 1:03:23(151) 0:31:59(270) 0:27:31
205 194   151 Weise, Jens Chemnitz TM45 12   1:35:24 0:18:54(267) 0:48:34(175) 1:07:28(212) 0:27:56(179) 0:27:33
206 195   45 Sroka, Jonny Friends of Triathlon TM45 13   1:35:26 0:18:20(253) 0:48:51(181) 1:07:11(207) 0:28:15(188) 0:27:35
207 196   112 Anders, Marcel Zwickau M25 43   1:35:34 0:14:34(104) 0:49:24(192) 1:03:58(160) 0:31:36(267) 0:27:43
208 197   802 Ortmann, J├╝rgen Plauen TM50 11   1:35:39 0:17:24(216) 0:50:13(204) 1:07:37(214) 0:28:02(183) 0:27:48
209 198   37 Weidlich, Johannes SV Sch├Ânheide TM55 3   1:35:45 0:19:22(277) 0:50:36(212) 1:09:58(245) 0:25:47(117) 0:27:54
210 199   208 Wenzel, Peter Jena TM35 32   1:35:51 0:20:01(295) 0:47:07(144) 1:07:08(206) 0:28:43(209) 0:28:00
211 200   277 Ganzon, Stefan Blau-Wei├č-Auerbach TM55 4   1:35:57 0:22:30(315) 0:46:43(133) 1:09:13(234) 0:26:44(137) 0:28:06
212 201   17 Kunze, Ullrich Chemnitzer Osterwanderv. TM45 14   1:35:59 0:15:30(133) 0:50:18(207) 1:05:48(192) 0:30:11(248) 0:28:08
213 202   298 Hoffmann, Gerhard Gr├╝n-Wei├č Tanna TM50 12   1:36:02 0:18:14(248) 0:49:41(196) 1:07:55(219) 0:28:07(185) 0:28:11
214 203   145 Bieber, Carsten Dr. TM35 33   1:36:12 0:18:08(242) 0:48:23(169) 1:06:31(198) 0:29:41(235) 0:28:21
215 204   340 Hilbert, J├Ârg Zschopau M25 44   1:36:16 0:17:07(199) 0:51:23(228) 1:08:30(226) 0:27:46(170) 0:28:25
216 205   338 Gebhardt, Tobias MTB Team Wilsdruff M25 45   1:36:18 0:18:26(259) 0:49:22(191) 1:07:48(216) 0:28:30(199) 0:28:27
217 206   96 Heisch, Ingo RC Schlo├čbike Greiz TM55 5   1:36:21 0:00:00 0:00:00 1:12:04(266) 0:24:17( 69 ) 0:28:30
218 207   70 Lorenz, Ralf Jocketa TM40 26   1:36:31 0:20:48(305) 0:48:46(179) 1:09:34(242) 0:26:57(143) 0:28:40
219 208   76 Krell, Thomas Lokomotive Niederlungwitz mJun 4   1:36:33 0:18:07(241) 0:46:03(121) 1:04:10(161) 0:32:23(279) 0:28:42
220 209   13 Leonhardt, Gerd LATV Plauen TM45 15   1:36:34 0:17:16(206) 0:50:36(212) 1:07:52(218) 0:28:42(207) 0:28:43
221 210   129 Schaller, Yves www.KATSAIL.de TM35 34   1:36:35 0:17:56(231) 0:47:33(154) 1:05:29(188) 0:31:06(261) 0:28:44
222 211   44 Hommel, Ralf Friends of Triathlon TM45 16   1:36:36 0:00:00 0:00:00 1:07:02(205) 0:29:34(232) 0:28:45
222   12 98 G├╝ckelhorn, Franziska LATV Plauen TW20   1 1:36:36 0:17:49(227) 0:54:35(256) 1:12:24(270) 0:24:12( 66 ) 0:28:45
224 212   100 Schwind, J├Ârg TSV Lichtentanne TM35 35   1:36:45 0:17:12(204) 0:48:08(164) 1:05:20(184) 0:31:25(264) 0:28:54
225   13 801 Enk, Annemarie SV Langenbach wJugA   1 1:36:50 0:16:59(192) 0:51:06(223) 1:08:05(222) 0:28:45(211) 0:28:59
226   14 117 Tr├Âger, Rita SV Sch├Ânheide TW45   1 1:36:57 0:15:56(160) 0:51:30(229) 1:07:26(210) 0:29:31(231) 0:29:06
226 213   333 Maul, Tino Chemitz TM40 27   1:36:57 0:17:44(225) 0:48:43(178) 1:06:27(197) 0:30:30(254) 0:29:06
228   15 116 Than, Silvia SV Sch├Ânheide TW40   4 1:37:14 0:17:20(211) 0:51:00(221) 1:08:20(224) 0:28:54(216) 0:29:23
229 214   210 Kiehl, Holger Greiz TM35 36   1:37:15 0:17:41(224) 0:52:28(237) 1:10:09(247) 0:27:06(150) 0:29:24
230 215   48 Oelsch, J├Ârg Chemnitz TM55 6   1:37:18 0:17:53(228) 0:49:34(194) 1:07:27(211) 0:29:51(236) 0:29:27
231 216   238 Hofmann, Enrico Reichenbach TM35 37   1:37:52 0:18:21(255) 0:50:33(211) 1:08:54(230) 0:28:58(217) 0:30:01
232 217   114 Jockisch, Stefan SV Sch├Ânheide TM45 17   1:37:57 0:20:07(296) 0:51:33(231) 1:11:40(262) 0:26:17(126) 0:30:06
233   16 303 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach TW40   5 1:38:05 0:13:40( 72 ) 0:53:49(248) 1:07:29(213) 0:30:36(256) 0:30:14
234   17 261 Fischer, Sandra Reichenbach TW20   2 1:38:08 0:18:28(260) 0:50:56(220) 1:09:24(240) 0:28:44(210) 0:30:17
235 218   255 Mei├čer, J├Ârg SV Chemie Greiz TM45 18   1:38:09 0:17:59(234) 0:52:46(239) 1:10:45(252) 0:27:24(164) 0:30:18
236 219   25 Sachsenweger, Horst SVV Plauen TM55 7   1:38:26 0:16:04(165) 0:49:40(195) 1:05:44(190) 0:32:42(281) 0:30:35
237 220   272 Kluge, Dietmar Wilkau-Ha├člau TM45 19   1:38:29 0:20:00(294) 0:48:14(167) 1:08:14(223) 0:30:15(251) 0:30:38
238   18 200 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.V. TW20   3 1:38:30 0:16:42(182) 0:54:18(250) 1:11:00(254) 0:27:30(165) 0:30:39
239   19 324 Seidel, Bettina RSC Marktredwitz TW30   3 1:38:31 0:12:53( 53 ) 0:57:20(283) 1:10:13(248) 0:28:18(191) 0:30:40
240 221   190 G├╝th, Jens Dresden TM35 38   1:38:33 0:19:44(285) 0:49:08(189) 1:08:52(229) 0:29:41(234) 0:30:42
241 222   144 Neubert, Dirk Oelsnitz / Erzg. TM35 39   1:38:34 0:16:53(188) 0:50:31(210) 1:07:24(209) 0:31:10(263) 0:30:43
242   20 234 Anders, Christiane Wasserwacht Eibenstock TW35   2 1:38:35 0:15:14(122) 0:56:23(276) 1:11:37(261) 0:26:58(144) 0:30:44
243 223   111 Stra├čer, Andre HL M├╝hlbeck TM35 40   1:38:37 0:17:01(194) 0:51:01(222) 1:08:02(221) 0:30:35(255) 0:30:46
244 224   55 Spandl, Anton Plauen TM30 27   1:38:45 0:14:56(112) 0:50:03(203) 1:04:59(175) 0:33:46(289) 0:30:54
245 225   30 Fischer, Nico KV Frisch Auf Gefell M25 46   1:38:53 0:18:59(271) 0:50:01(202) 1:09:00(231) 0:29:53(237) 0:31:02
246 226   122 Rei├č, J├╝rgen SV Sachsen 90 Werdau TM50 13   1:39:18 0:20:23(302) 0:49:18(190) 1:09:41(244) 0:29:37(233) 0:31:27
247 227   254 Neidhardt, Andre Tho├čfell M25 47   1:39:19 0:17:06(197) 0:53:36(246) 1:10:42(251) 0:28:37(202) 0:31:28
248 228   228 Reinhold, Lutz SV 04 Zwickau TM40 28   1:39:25 0:18:20(253) 0:51:10(224) 1:09:30(241) 0:29:55(238) 0:31:34
249   21 154 Costrau, Antje SV Sparkasse Mittl. Erzg. TW30   4 1:39:29 0:16:19(174) 0:54:59(263) 1:11:18(257) 0:28:11(186) 0:31:38
250 229   189 Maywald, Frank Dresden TM30 28   1:39:31 0:20:11(297) 0:49:06(188) 1:09:17(237) 0:30:14(250) 0:31:40
251 230   91 Lagelbauer, Henry Plauen M25 48   1:39:39 0:16:47(185) 0:52:26(236) 1:09:13(234) 0:30:26(253) 0:31:48
252 231   165 Lehmann, Holger Erfurt TM35 41   1:39:40 0:18:53(266) 0:54:23(251) 1:13:16(276) 0:26:24(129) 0:31:49
253 232   235 Schubert, J├Ârg SV Heinrichsort-Roedlitz TM40 29   1:39:44 0:15:06(117) 0:54:30(254) 1:09:36(243) 0:30:08(246) 0:31:53
254   22 295 Waha, Barbara TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW45   2 1:39:49 0:16:00(162) 0:54:39(258) 1:10:39(249) 0:29:10(222) 0:31:58
255 233   262 Kropp, Daniel SV Theuma M25 49   1:39:52 0:18:09(244) 0:54:32(255) 1:12:41(271) 0:27:11(154) 0:32:01
256 234   240 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM55 8   1:40:02 0:18:57(269) 0:52:49(240) 1:11:46(263) 0:28:16(189) 0:32:11
257 235   59 Lange, Michael SV 04 Zwickau TM45 20   1:40:15 0:12:18( 41 ) 0:53:00(242) 1:05:18(182) 0:34:57(295) 0:32:24
258 236   320 D├Âhla, Rene Plauen M25 50   1:40:34 0:14:06( 91 ) 0:56:58(280) 1:11:04(255) 0:29:30(230) 0:32:43
259 237   113 Schreiter, Peter SV Sch├Ânheide TM45 21   1:40:39 0:17:10(202) 0:54:52(261) 1:12:02(265) 0:28:37(202) 0:32:48
260 238   256 Mayer, Steffen Gera TM30 29   1:40:55 0:16:14(171) 0:52:36(238) 1:08:50(228) 0:32:05(273) 0:33:04
261 239   253 Dressel, Andreas Syrau TM20 32   1:40:57 0:00:00 0:00:00 1:14:39(282) 0:26:18(127) 0:33:06
262   23 157 Frisch, Angela VS Adorf TW40   6 1:41:11 0:17:15(205) 0:57:13(282) 1:14:28(281) 0:26:43(134) 0:33:20
263 240   218 M├╝ller, Werner TSG Jocketa TM55 9   1:41:12 0:18:44(263) 0:54:27(253) 1:13:11(274) 0:28:01(181) 0:33:21
264   24 275 G├Âtz, Christiane DJK Gaustadt Triathlon W25   5 1:41:20 0:12:41( 48 ) 0:52:04(233) 1:04:45(171) 0:36:35(310) 0:33:29
265 241   247 Neumann, Andreas Hermsdorf TM40 30   1:41:37 0:19:25(279) 0:52:06(234) 1:11:31(259) 0:30:06(245) 0:33:46
266 242   202 Rasch, Frank MB 2000 Chemnitz M25 51   1:42:04 0:17:05(196) 0:52:56(241) 1:10:01(246) 0:32:03(271) 0:34:13
267 243   36 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM55 10   1:42:14 0:19:23(278) 0:49:57(201) 1:09:20(239) 0:32:54(283) 0:34:23
268 244   166 Lehmann, Christian Gotha M25 52   1:42:28 0:22:34(316) 0:55:28(267) 1:18:02(299) 0:24:26( 73 ) 0:34:37
269   25 11 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus TW35   3 1:42:39 0:15:40(143) 0:55:55(270) 1:11:35(260) 0:31:04(260) 0:34:48
270   26 206 Fraas, Heidi IFL-Helmbrechts TW40   7 1:42:45 0:17:03(195) 0:57:08(281) 1:14:11(278) 0:28:34(201) 0:34:54
271 245   807 Kr├╝ger, Andreas Knau TM45 22   1:43:00 0:22:27(314) 0:53:18(244) 1:15:45(284) 0:27:15(158) 0:35:09
272 246   288 Dietrich, Uwe TC Nemo Plauen TM30 30   1:43:11 0:17:09(201) 0:52:09(235) 1:09:18(238) 0:33:53(291) 0:35:20
273 247   233 Schaller, Christian Plauen M25 53   1:43:16 0:18:16(250) 0:50:48(217) 1:09:04(232) 0:34:12(293) 0:35:25
274   27 289 Hoffmann, Doreen TC Nemo Plauen W25   6 1:43:18 0:16:41(181) 0:54:23(252) 1:11:04(255) 0:32:14(275) 0:35:27
275 248   203 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM40 31   1:43:27 0:17:20(211) 0:50:41(215) 1:08:01(220) 0:35:26(299) 0:35:36
276   28 19 T├Ąufel, Doreen 1.SC Flamingo Zwickau W25   7 1:43:31 0:13:55( 81 ) 0:59:25(295) 1:13:20(277) 0:30:11(248) 0:35:40
277 249   287 Schubert, Bernd Chemnitz TM60 2   1:43:46 0:19:37(281) 0:51:11(225) 1:10:48(253) 0:32:58(284) 0:35:55
278 250   110 Schelzig, Tobias Dresden M25 54   1:44:00 0:18:25(258) 0:53:25(245) 1:11:50(264) 0:32:10(274) 0:36:09
279 251   176 Jakob, Marko Team Ges.Ern├Ąhr.Tr├Âger&Jakob TM35 42   1:44:01 0:19:17(275) 0:55:52(269) 1:15:09(283) 0:28:52(215) 0:36:10
280 252   40 Ritter, Markus Bad Friedrichshall M25 55   1:44:24 0:20:13(299) 0:49:03(186) 1:09:16(236) 0:35:08(298) 0:36:33
281   29 248 Vogler, Stephanie Team Klettermaxe Jocketa TW20   4 1:44:26 0:17:19(210) 0:54:45(259) 1:12:04(266) 0:32:22(278) 0:36:35
282 253   226 Meisel, Michael Plauen TM40 32   1:44:35 0:17:57(233) 0:56:29(278) 1:14:26(280) 0:30:09(247) 0:36:44
283   30 29 M├╝ller, Verena 1.SV Gera TW40   8 1:45:04 0:17:48(226) 0:54:57(262) 1:12:45(272) 0:32:19(276) 0:37:13
284 254   246 Ebert, Jens-Uwe Leipzig TM35 43   1:45:31 0:13:54( 79 ) 0:55:18(266) 1:09:12(233) 0:36:19(307) 0:37:40
285   31 344 Hiller, Andrea Tri Team Hallein W25   8 1:45:32 0:16:10(169) 0:56:13(273) 1:12:23(269) 0:33:09(286) 0:37:41
286 255   62 Ginzel, Steffen Plauen TM40 33   1:45:47 0:17:55(230) 0:56:19(275) 1:14:14(279) 0:31:33(265) 0:37:56
287 256   50 Fischer, Pascal Obermarxgr├╝n mJugA 11   1:46:29 0:19:58(292) 0:46:45(135) 1:06:43(202) 0:39:46(320) 0:38:38
288 257   75 Grindu, Christian Bayreuth M25 56   1:46:43 0:22:18(312) 0:53:44(247) 1:16:02(289) 0:30:41(257) 0:38:52
289 258   12 S├╝├če, Michael Berlin TM40 34   1:46:46 0:15:28(131) 0:55:12(265) 1:10:40(250) 0:36:06(305) 0:38:55
290   32 201 Herold, Andrea Langenbernsdorf TW45   3 1:46:50 0:18:06(240) 0:59:28(297) 1:17:34(298) 0:29:16(225) 0:38:59
291 259   335 Grimmer, Jens Reichenbach TM35 44   1:47:06 0:15:49(152) 0:55:36(268) 1:11:25(258) 0:35:41(301) 0:39:15
292 260   95 N├Ânnig, Markus Dresden M25 57   1:47:20 0:19:55(290) 0:56:15(274) 1:16:10(291) 0:31:10(262) 0:39:29
293   33 306 Berger, Dagmar Wendisheim TW30   5 1:47:39 0:19:39(282) 0:58:32(289) 1:18:11(300) 0:29:28(229) 0:39:48
294 261   258 St├Âber, Matthias K├Âthen M25 58   1:48:11 0:18:23(257) 0:54:51(260) 1:13:14(275) 0:34:57(295) 0:40:20
295 262   153 Dietz, Uwe Elsterberg TM40 35   1:48:15 0:21:50(309) 0:56:23(276) 1:18:13(301) 0:30:02(243) 0:40:24
296 263   156 Bechler, Lutz Eintracht Eichigt TM45 23   1:49:14 0:19:55(290) 0:53:12(243) 1:13:07(273) 0:36:07(306) 0:41:23
297   34 307 Schmidt, Gisela Hartha TW40   9 1:49:16 0:13:40( 72 ) 0:58:34(290) 1:12:14(268) 0:37:02(312) 0:41:25
298 264   241 Brandl, Ralf SV Gera TM45 24   1:49:17 0:18:15(249) 0:57:34(284) 1:15:49(285) 0:33:28(288) 0:41:26
299 265   331 Fischer, Matthias Hohndorf TM45 25   1:49:19 0:19:42(284) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:41:28
300 266   211 Junghans, Gerd PSV Plauen TM45 26   1:49:35 0:18:03(237) 0:59:29(298) 1:17:32(297) 0:32:03(271) 0:41:44
301   35 65 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW40   10 1:49:49 0:17:23(215) 1:00:53(301) 1:18:16(302) 0:31:33(266) 0:41:58
302 267   301 Scharek, Andreas Reichenbach TM45 27   1:49:55 0:19:49(286) 0:59:10(294) 1:18:59(304) 0:30:56(258) 0:42:04
303 268   86 N├Ânnig, Steffen Tauchclub NEMO TM30 31   1:50:07 0:19:21(276) 0:56:55(279) 1:16:16(293) 0:33:51(290) 0:42:16
304 269   205 Lehmann, Toralf Elsterberg TM40 36   1:50:15 0:21:46(307) 0:58:24(287) 1:20:10(308) 0:30:05(244) 0:42:24
305 270   8 H├╝gel, Paul Plauen TM35 45   1:50:16 0:22:26(313) 0:55:02(264) 1:17:28(296) 0:32:48(282) 0:42:25
306 271   223 G├Âpfarth, Rocco TC Crazy Leipzig TM40 37   1:50:38 0:24:17(318) 0:51:48(232) 1:16:05(290) 0:34:33(294) 0:42:47
307 272   155 K├Ątzel, Lutz Plauen TM50 14   1:51:32 0:21:40(306) 0:54:12(249) 1:15:52(286) 0:35:40(300) 0:43:41
308 273   106 Vogler, Frank Plauen TM40 38   1:52:05 0:21:46(307) 0:58:36(291) 1:20:22(309) 0:31:43(268) 0:44:14
309 274   81 Sonntag, Sven Lichtenstein TM35 46   1:52:23 0:18:05(239) 0:57:54(286) 1:15:59(287) 0:36:24(308) 0:44:32
310 275   125 Heller, Olaf Plauen TM40 39   1:52:59 0:00:00 0:00:00 1:21:08(311) 0:31:51(269) 0:45:08
311   36 171 Thiel, Antje Zwickau W25   9 1:54:24 0:19:59(293) 0:56:02(272) 1:16:01(288) 0:38:23(315) 0:46:33
311   36 345 Wick, Jacqueline Zwickau TW30   6 1:54:24 0:13:54( 79 ) 1:03:03(305) 1:16:57(295) 0:37:27(314) 0:46:33
313 276   174 Br├╝ckner, Gerd Paitzdorf TM55 11   1:54:47 0:16:08(167) 1:00:07(300) 1:16:15(292) 0:38:32(316) 0:46:56
314   38 800 Enk, Kathleen M├╝hltroff TW20   5 1:55:15 0:19:39(282) 0:58:44(292) 1:18:23(303) 0:36:52(311) 0:47:24
315 277   108 Trochhold, Heinz Mylau TM55 12   1:55:17 0:22:13(311) 1:03:41(306) 1:25:54(317) 0:29:23(226) 0:47:26
316   39 334 Maul, Karsta Chemnitz TW40   11 1:55:45 0:20:16(300) 0:58:59(293) 1:19:15(305) 0:36:30(309) 0:47:54
317 278   343 Meinhold, Matthias Reichenbach TM40 40   1:55:52 0:19:52(289) 1:00:06(299) 1:19:58(307) 0:35:54(303) 0:48:01
318 279   283 Kn├Ąfel, Mike KHV No├čwitz mJun 5   1:56:02 0:19:02(273) 0:57:45(285) 1:16:47(294) 0:39:15(318) 0:48:11
319 280   327 Limmer, Rene Chemnitz TM35 47   1:56:36 0:19:10(274) 1:04:58(307) 1:24:08(314) 0:32:28(280) 0:48:45
320 281   311 Hinz, Martin Plauen TM20 33   1:56:37 0:17:54(229) 1:02:46(304) 1:20:40(310) 0:35:57(304) 0:48:46
321 282   31 Schumann, Herbert Pausa TM65 2   1:58:32 0:22:40(317) 0:58:31(288) 1:21:11(312) 0:37:21(313) 0:50:41
322 283   51 Wiedermann, Ralf RSC Dahn TM40 41   1:58:54 0:20:11(297) 0:59:27(296) 1:19:38(306) 0:39:16(319) 0:51:03
323 284   66 Seidenglanz, Rene Eisschnelllaufclub Chemnitz TM40 42   1:59:14 0:20:42(304) 1:05:08(308) 1:25:50(316) 0:33:24(287) 0:51:23
324 285   216 Frommhold, Eberhard Post SV Chemnitz TM55 13   1:59:27 0:30:23(323) 0:56:01(271) 1:26:24(318) 0:33:03(285) 0:51:36
325   40 87 Pfl├╝ger, Kerstin Dresden W25   10 2:01:43 0:19:51(288) 1:01:25(302) 1:21:16(313) 0:40:27(322) 0:53:52
326   41 259 Leonhardt, Birgit VfL Pirna-Copitz TW50   1 2:03:11 0:26:27(322) 1:02:33(303) 1:29:00(319) 0:34:11(292) 0:55:20
327   42 194 Uebersch├Ąr, Ina Dr. TW50   2 2:04:09 0:17:24(216) 1:07:47(310) 1:25:11(315) 0:38:58(317) 0:56:18
328 286   196 Beurich, Michael Plauen TM30 32   2:06:17 0:16:27(176) 1:14:42(313) 1:31:09(321) 0:35:08(297) 0:58:26
329   43 805 Lenk, Karin Plauen TW45   4 2:06:57 0:22:00(310) 1:09:11(311) 1:31:11(322) 0:35:46(302) 0:59:06
330   44 9 Fritschner, Paula Adorf TW35   4 2:11:25 0:18:02(235) 1:11:49(312) 1:29:51(320) 0:41:34(323) 1:03:34
330   44 230 Gantke, Ines Frankfurt a.M. TW40   12 2:11:25 0:25:02(319) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:03:34
332 287   231 M├╝ller, Peter Frankfurt a.M. TM45 28   2:11:26 0:26:03(321) 1:05:16(309) 1:31:19(323) 0:40:07(321) 1:03:35
333 288   192 Steckel, Klaus LG Mettenheim TM70+ 1   2:36:03 0:25:13(320) 1:22:23(314) 1:47:36(324) 0:48:27(324) 1:28:12
      245 Schubert, Oliver TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M25     0:00:00 0:12:11( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      294 Schmidt, Helmut TSV 1861 Hof TM35     0:00:00 0:10:55( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de