Ergebnisliste vom: 01.09.2019 - Ratscher-Triathlon2019 - JugB/SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Bem
1 1   38 H√ľter, Aaron Triathlon Jena e.V. mJugB 1   0:32:23 0:06:13( 2 ) 0:17:08( 2 ) 0:23:21( 2 ) 0:09:02( 2 ) 0:00:00  
2 2   41 Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon e.V. mJugB 2   0:33:09 0:06:03( 1 ) 0:17:10( 3 ) 0:23:13( 1 ) 0:09:56( 6 ) 0:00:46  
3 3   39 Alles, Finley Triathlon Jena e.V. mJugB 3   0:34:19 0:06:51( 7 ) 0:18:19( 6 ) 0:25:10( 4 ) 0:09:09( 3 ) 0:01:56  
4 4   9 Sch√∂nfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mJugB 4   0:34:44 0:07:27( 17 ) 0:17:52( 4 ) 0:25:19( 5 ) 0:09:25( 4 ) 0:02:21  
5 5   13 Kobylinski, Roman SV Handwerk Leipzig mJugB 5   0:35:21 0:06:16( 3 ) 0:18:53( 8 ) 0:25:09( 3 ) 0:10:12( 9 ) 0:02:58  
6 6   37 Weigel, Emil RSV Blau-Wei√ü Meiningen mJugB 6   0:36:05 0:07:26( 16 ) 0:18:14( 5 ) 0:25:40( 7 ) 0:10:25( 10 ) 0:03:42  
7   1 14 Bl√ľmel, Jana AC Apolda wJugB   1 0:36:14 0:06:35( 6 ) 0:18:51( 7 ) 0:25:26( 6 ) 0:10:48( 16 ) 0:03:51  
8 7   75 Br√ľckner, Mika Ben HSV Weimar Triathlon e.V. mSchA 1   0:36:35 0:07:17( 13 ) 0:19:33( 13 ) 0:26:50( 13 ) 0:09:45( 5 ) 0:04:12  
9 8   69 Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon e.V. mSchA 2   0:36:43 0:07:40( 19 ) 0:18:57( 9 ) 0:26:37( 10 ) 0:10:06( 8 ) 0:04:20  
10 9   50 Schmidt, Leonard LTV Erfurt mJugB 7   0:37:08 0:07:15( 11 ) 0:19:17( 10 ) 0:26:32( 9 ) 0:10:36( 12 ) 0:04:45  
11 10   77 Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon e.V. mJugB 8   0:37:30 0:07:37( 18 ) 0:19:27( 12 ) 0:27:04( 16 ) 0:10:26( 11 ) 0:05:07  
12   2 42 Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon e.V. wSchA   1 0:37:34 0:06:56( 8 ) 0:19:50( 15 ) 0:26:46( 12 ) 0:10:48( 15 ) 0:05:11  
13   3 10 Mieritz, Tine TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wJugB   2 0:37:52 0:07:13( 9 ) 0:19:55( 17 ) 0:27:08( 17 ) 0:10:44( 13 ) 0:05:29  
14 11   76 Haselbach, Mattis HSV Weimar Triathlon e.V. mSchA 3   0:38:03 0:06:19( 4 ) 0:20:39( 21 ) 0:26:58( 15 ) 0:11:05( 22 ) 0:05:40  
15   4 16 Gie√ümann, Maja LTV Erfurt wJugB   3 0:38:04 0:07:17( 13 ) 0:19:40( 14 ) 0:26:57( 14 ) 0:11:07( 23 ) 0:05:41  
16   5 40 K√∂rner, Finja Triathlon Jena e.V. wJugB   4 0:38:15 0:07:16( 12 ) 0:19:23( 11 ) 0:26:39( 11 ) 0:11:36( 25 ) 0:05:52  
17   6 63 Fr√∂ber, Linn√©a Triathlon Jena e.V. wSchA   2 0:38:37 0:07:40( 19 ) 0:20:53( 23 ) 0:28:33( 21 ) 0:10:04( 7 ) 0:06:14  
18 12   74 Strien, Tristan AC Apolda mSchA 4   0:38:54 0:07:23( 15 ) 0:19:58( 19 ) 0:27:21( 18 ) 0:11:33( 24 ) 0:06:31  
19   7 64 H√ľter, Judith Triathlon Jena e.V. wSchA   3 0:39:26 0:07:42( 21 ) 0:20:50( 22 ) 0:28:32( 20 ) 0:10:54( 18 ) 0:07:03  
20 13   66 Vinzens, Felix Triathlon Jena e.V. mJugB 9   0:40:03 0:09:21( 30 ) 0:19:54( 16 ) 0:29:15( 23 ) 0:10:48( 16 ) 0:07:40  
21   8 73 K√∂nig, Luise HSV Weimar Triathlon e.V. wSchA   4 0:40:19 0:08:14( 23 ) 0:21:05( 26 ) 0:29:19( 24 ) 0:11:00( 21 ) 0:07:56  
22 14   12 Salzmann, Bent LTV-Erfurt mJugB 10   0:40:37 0:07:14( 10 ) 0:20:34( 20 ) 0:27:48( 19 ) 0:12:49( 32 ) 0:08:14  
23 15   67 Draber, Nikita LTV Erfurt mSchA 5   0:40:38 0:08:43( 26 ) 0:21:00( 25 ) 0:29:43( 26 ) 0:10:55( 20 ) 0:08:15  
24 16   8 Fr√ľhauf, Torben AC Apolda mJugB 11   0:40:41 0:06:33( 5 ) 0:19:55( 17 ) 0:26:28( 8 ) 0:14:13( 36 ) 0:08:18  
25   9 61 Deckert, Marie Triathlon Jena e.V. wSchA   5 0:40:56 0:08:16( 24 ) 0:21:45( 29 ) 0:30:01( 27 ) 0:10:55( 19 ) 0:08:33  
26 17   55 Lehrach, Richard HSV Weimar Triathlon e.V. mSchA 6   0:41:39 0:07:46( 22 ) 0:21:17( 28 ) 0:29:03( 22 ) 0:12:36( 30 ) 0:09:16  
27 18   43 Liebold, Jarne HSV Weimar Triathlon e.V. mSchA 7   0:42:02 0:08:56( 29 ) 0:22:20( 32 ) 0:31:16( 30 ) 0:10:46( 14 ) 0:09:39  
28   10 72 Junge, Cara Antonia Triathlon Jena e.V. wJugB   5 0:42:39 0:09:33( 32 ) 0:21:11( 27 ) 0:30:44( 29 ) 0:11:55( 28 ) 0:10:16  
29 19   15 Basler, Fabio Triathlon Jena e.V. mSchA 8   0:43:05 0:09:28( 31 ) 0:21:50( 30 ) 0:31:18( 31 ) 0:11:47( 26 ) 0:10:42  
30   11 6 Baumann, Lynn Michelle Trisport Erding e.V. wJugB   6 0:43:08 0:08:45( 27 ) 0:20:53( 23 ) 0:29:38( 25 ) 0:13:30( 34 ) 0:10:45  
31   12 68 Engelhardt, Luise Triathlon Jena e.V. wSchA   6 0:43:33 0:08:53( 28 ) 0:22:26( 33 ) 0:31:19( 32 ) 0:12:14( 29 ) 0:11:10  
32   13 7 Baron, Maja AC Apolda wJugB   7 0:44:17 0:08:18( 25 ) 0:22:15( 31 ) 0:30:33( 28 ) 0:13:44( 35 ) 0:11:54  
33 20   57 Buchmann, August Triathlon Jena e.V. mSchA 9   0:44:43 0:09:36( 33 ) 0:23:13( 35 ) 0:32:49( 34 ) 0:11:54( 27 ) 0:12:20  
34 21   65 Sch√∂ppe, Cedric Fabien Triathlon Jena e.V. mSchA 10   0:45:27 0:09:37( 34 ) 0:22:47( 34 ) 0:32:24( 33 ) 0:13:03( 33 ) 0:13:04  
35   14 53 Schlegelmich, Leni SWV Goldlauter wSchA   7 0:47:41 0:10:35( 35 ) 0:24:27( 36 ) 0:35:02( 35 ) 0:12:39( 31 ) 0:15:18  
36 22   52 Seeber, Oskar SVW Goldlauter mSchA 11   0:51:36 0:11:26( 36 ) 0:25:56( 37 ) 0:37:22( 36 ) 0:14:14( 37 ) 0:19:13  
37 23   11 Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mJugB 12   2:31:20 2:24:49( 37 ) 0:05:19( 1 ) 2:30:08( 37 ) 0:01:12( 1 ) 1:58:57  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de