Ergebnisliste vom: 06.09.2019 - Meissner Handi-Cap-Lauf2019 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   204 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 00:03:58 00:00:00 mKinder 1  
2 2   201 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:00 00:00:02 mKinder 2  
3 3   233 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 00:04:24 00:00:26 mKinder 3  
4   1 207 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz 00:04:33 00:00:35 wKinder   1
5   2 227 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:36 00:00:38 wKinder   2
6   3 208 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 00:04:37 00:00:39 wKinder   3
7   4 206 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 00:04:39 00:00:41 wKinder   4
8 4   226 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:41 00:00:43 mKinder 4  
9 5   212 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 00:04:45 00:00:47 mKinder 5  
10 6   228 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS weinb├Âhla 00:04:46 00:00:48 mKinder 6  
11 7   215 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 00:04:51 00:00:53 mKinder 7  
12   5 214 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:53 00:00:55 wKinder   5
13   6 232 Schwalbe, Elisa SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:54 00:00:56 wKinder   6
14 8   209 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz 00:04:57 00:00:59 mKinder 8  
15   7 205 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz 00:04:58 00:01:00 wKinder   7
16   8 216 Feder, Caisy SV Scharfenberg 00:05:01 00:01:03 wKinder   8
17 9   231 Fleischer, Loris Coswig 00:05:03 00:01:05 mKinder 9  
18 10   223 Braun, Kevin SV Scharfenberg 00:05:13 00:01:15 mKinder 10  
19   9 229 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:15 00:01:17 wKinder   9
20 11   210 Krake, Clemens SV Chemie N├╝nchritz 00:05:18 00:01:20 mKinder 11  
21   10 225 Kirchmann, Tessa-Charline Mei├čen 00:05:20 00:01:22 wKinder   10
22   11 203 Kitsche, Vivien Klipphausen 00:05:43 00:01:45 wKinder   11
23 12   222 Feder, Milan SV Scharfenberg 00:05:47 00:01:49 mKinder 12  
24 13   218 Braun, Justin SV Scharfenberg 00:05:49 00:01:51 mKinder 13  
25   12 220 Veith, Melina SV Scharfenberg 00:05:51 00:01:53 wKinder   12
26 14   202 Sachse, Emilio SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:54 00:01:56 mKinder 14  
27   13 213 Zschocke, Amy Sophie Nossen 00:06:03 00:02:05 wKinder   13
28 15   217 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 00:06:14 00:02:16 mKinder 15  
29   14 224 Richter, Paula SV Elbland Coswig Mei├čen 00:06:20 00:02:22 wKinder   14
30   15 221 Menke, Mia SV Scharfenberg 00:06:26 00:02:28 wKinder   15
31   16 219 Leibner, Linda   00:06:58 00:03:00 wKinder   16
32 16   235 Braun, Freddy SV Scharfenberg 00:07:00 00:03:02 mKinder 16  
33 17   211 Seifert, Eberhard Frisch Auf Mei├čen 00:08:11 00:04:13 M80+ 1  
34   17 230 Gl├Ąser, Rosemarie Aktion Gesundheit 00:11:11 00:07:13 W70   1
34   17 234 K├╝mmel, Waltraut Aktion Gesund 00:11:11 00:07:13 W70   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de