Ergebnisliste vom: 06.09.2019 - Meissner Handi-Cap-Lauf2019 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   114 B├Âhme, Sebastian Dresden 00:19:14 00:00:00 mU16 1  
2 2   126 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz 00:19:54 00:00:40 mU16 2  
3 3   123 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 00:20:11 00:00:57 mU16 3  
4   1 120 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 00:20:25 00:01:11 wU20   1
5 4   128 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 00:21:24 00:02:10 mU16 4  
6   2 108 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 00:21:39 00:02:25 wU16   1
7   3 137 Behrisch, Jacobine Radeburg 00:21:42 00:02:28 wU20   2
8 5   140 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 00:22:09 00:02:55 M├Ąnner 1  
9 6   105 Imhof, Erwin Mei├čen 00:22:34 00:03:20 mU16 5  
10   4 132 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 00:22:39 00:03:25 wU20   3
11 7   141 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA 00:23:02 00:03:48 M├Ąnner 2  
12 8   106 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 00:23:40 00:04:26 M70 1  
13 9   127 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 00:23:43 00:04:29 mU16 6  
14   5 109 Steingroewer, Nora SG Motor Freital 00:24:38 00:05:24 wU16   2
15 10   119 Hoffmann, Hagen Naunhof 00:24:46 00:05:32 M├Ąnner 3  
16 11   115 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 00:24:50 00:05:36 M75 1  
17   6 124 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 00:24:57 00:05:43 wU16   3
18   7 133 Irmscher, Gwen ASB Riesa 00:25:44 00:06:30 wU16   4
19   8 125 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 00:26:01 00:06:47 wU16   5
20   9 142 Zieger, Ute SC Riesa 00:26:40 00:07:26 W60+   1
21   10 135 Lehmann, Anne-Kathrin fun-22.de 00:26:44 00:07:30 Frauen   1
22 12   112 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 00:27:03 00:07:49 M70 2  
23 13   117 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim 00:27:19 00:08:05 M70 3  
24 14   118 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 00:27:49 00:08:35 M75 2  
25 15   116 Kaul, Volker   00:28:48 00:09:34 M├Ąnner 4  
26   11 101 Weise, Jutta VfL Dresden B├╝hlau 00:29:03 00:09:49 W60+   2
27   12 138 G├Ąrtner, Yvonne SV Elbland Coswig Mei├čen 00:29:37 00:10:23 Frauen   2
28 16   113 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 00:29:51 00:10:37 M80+ 1  
29   13 144 Mahnke, Anka Zabeltitz 00:29:58 00:10:44 Frauen   3
30 17   110 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 00:30:14 00:11:00 M80+ 2  
31   14 122 Englisch, Sandy Dresden 00:30:28 00:11:14 Frauen   4
32 18   136 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla 00:30:54 00:11:40 M70 4  
33 19   129 List, Hans-Joachim Ruhland 00:31:07 00:11:53 M70 5  
34 20   139 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 00:31:22 00:12:08 M├Ąnner 5  
35 21   134 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 00:32:11 00:12:57 M75 3  
36   15 111 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 00:32:14 00:13:00 W60+   3
37 22   121 Klengel, Frank Naunhof 00:33:11 00:13:57 M├Ąnner 6  
38   16 104 Baier, Regine Dessau 00:33:33 00:14:19 W60+   4
39 23   102 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 00:34:25 00:15:11 M70 6  
40 24   143 Goedderz, Klaus Riesa 00:36:55 00:17:41 M├Ąnner 7  
41   17 131 Harz, Birgit Citylaufverein Dresden 00:37:37 00:18:23 W60+   5
42 25   107 K├╝hn, Gerald SC Riesa 00:38:10 00:18:56 M75 4  
43 26   103 Zosel, Hans OSC L├Âbau 00:40:44 00:21:30 M80+ 3  
44 27   130 Malsch, Bernhard Mei├čen 00:42:33 00:23:19 M80+ 4  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de