Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Herzberger City-Triathlon - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   315 G├Ąckle, Fabian SG S├╝dharz mJugA 1   0:58:09 0:07:31( 9 ) 0:33:26( 2 ) 0:40:57( 3 ) 0:17:12( 4 ) 0:00:00 1
2 2   331 Lichte-Pohlmann, J├Ârg TriAs Flensburg TM40 1   0:58:38 0:07:02( 5 ) 0:33:52( 6 ) 0:40:54( 2 ) 0:17:44( 6 ) 0:00:29 1
3 3   317 Hamann, Tim USC Kiel TM30 1   0:59:00 0:06:23( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:51 1
4 4   326 Kessler, Tobias Karlsruher Lemminge TM20 1   0:59:27 0:08:12( 21 ) 0:31:24( 1 ) 0:39:36( 1 ) 0:19:51( 25 ) 0:01:18 1
5 5   361 Probst, Stefen SG S├╝dharz TM35 1   0:59:30 0:07:40( 11 ) 0:34:41( 12 ) 0:42:21( 9 ) 0:17:09( 2 ) 0:01:21 1
6 6   333 Lindert, J├Ârg MTV F├Ârste TM30 2   0:59:37 0:06:55( 4 ) 0:34:53( 15 ) 0:41:48( 7 ) 0:17:49( 7 ) 0:01:28 1
7 7   302 Barkow, Kevin SG S├╝dharz mJugA 2   1:00:04 0:07:55( 15 ) 0:33:35( 4 ) 0:41:30( 5 ) 0:18:34( 13 ) 0:01:55 1
8 8   349 Sch├Ąttiger, Chritian TriAs Flensburg TM20 2   1:00:11 0:08:00( 17 ) 0:33:49( 5 ) 0:41:49( 8 ) 0:18:22( 11 ) 0:02:02 1
9 9   325 J├╝rgens, Mirko SG S├╝dharz TM40 2   1:00:13 0:08:00( 17 ) 0:34:36( 11 ) 0:42:36( 11 ) 0:17:37( 5 ) 0:02:04 1
10 10   311 Flottmann, Wolfsburg Tri-Team Dissen TM45 1   1:00:48 0:07:26( 8 ) 0:35:13( 18 ) 0:42:39( 12 ) 0:18:09( 9 ) 0:02:39 1
11 11   352 Schmidt, Thorsten SV Rhumspringe TM35 2   1:00:57 0:08:20( 24 ) 0:36:29( 22 ) 0:44:49( 24 ) 0:16:08( 1 ) 0:02:48 1
12 12   345 Ortlepp, Christoph SG S├╝dharz mJugA 3   1:01:01 0:07:09( 6 ) 0:34:32( 10 ) 0:41:41( 6 ) 0:19:20( 18 ) 0:02:52 1
13 13   307 Coesfeld, Reiner LSKW Bad Lauterberg TM35 3   1:01:03 0:07:36( 10 ) 0:34:55( 16 ) 0:42:31( 10 ) 0:18:32( 12 ) 0:02:54 1
14   1 360 Wolff, Julia SC Neubrandenburg wJugA   1 1:01:47 0:06:25( 2 ) 0:36:29( 22 ) 0:42:54( 15 ) 0:18:53( 16 ) 0:03:38 1
15 14   365 Thimm, J├Ârn G├Âttingen TM35 4   1:01:50 0:07:49( 13 ) 0:36:04( 21 ) 0:43:53( 22 ) 0:17:57( 8 ) 0:03:41 1
16 15   330 Libitowski, Paul LSKW Bad Lauterberg TM45 2   1:02:15 0:09:01( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:06 1
16 15   374 Zinke, Frank Wei├čenborn TM30 3   1:02:15 0:09:15( 33 ) 0:33:35( 3 ) 0:42:50( 13 ) 0:19:25( 20 ) 0:04:06 1
18 17   355 T├╝nker, Sascha SG S├╝dharz TM25 1   1:02:24 0:08:09( 20 ) 0:34:55( 16 ) 0:43:04( 17 ) 0:19:20( 19 ) 0:04:15 1
19 18   351 Schmidt, Carsten RSC Einbeck TM40 3   1:02:39 0:08:25( 25 ) 0:34:31( 9 ) 0:42:56( 16 ) 0:19:43( 22 ) 0:04:30 1
20 19   336 Mackenrodt, Florian SG S├╝dharz TM25 2   1:02:59 0:08:02( 19 ) 0:34:50( 14 ) 0:42:52( 14 ) 0:20:07( 28 ) 0:04:50 1
21 20   304 Beckert, Holger MTV F├Ârste TM40 4   1:03:03 0:09:13( 31 ) 0:34:06( 7 ) 0:43:19( 19 ) 0:19:44( 23 ) 0:04:54 1
22 21   323 H├╝ffmeier, J├Ârg TriAs Flensburg TM35 5   1:03:20 0:07:43( 12 ) 0:36:37( 24 ) 0:44:20( 23 ) 0:19:00( 17 ) 0:05:11 1
23 22   320 Herz, Wolfgang Witzenhausen TM40 5   1:03:21 0:08:50( 26 ) 0:34:43( 13 ) 0:43:33( 21 ) 0:19:48( 24 ) 0:05:12 1
24 23   373 Gutsche, Volker Katlenburg-Linau TM20 3   1:03:25 0:07:53( 14 ) 0:35:23( 19 ) 0:43:16( 18 ) 0:20:09( 29 ) 0:05:16 1
25 24   343 Omland, Burkhard LSKW Bad Lauterberg TM45 3   1:03:27 0:00:00 0:00:00 0:46:17( 30 ) 0:17:10( 3 ) 0:05:18 1
26 25   318 Heine, Sebastian Tri Team SuS Northeim mJugA 4   1:03:29 0:07:13( 7 ) 0:34:13( 8 ) 0:41:26( 4 ) 0:22:03( 39 ) 0:05:20 1
27 26   338 Marx, Christian   TM40 6   1:03:33 0:09:32( 36 ) 0:35:50( 20 ) 0:45:22( 25 ) 0:18:11( 10 ) 0:05:24 1
28 27   309 Eckloff, Christian Waspo 08 G├Âttingen TM40 7   1:04:23 0:08:51( 27 ) 0:36:44( 27 ) 0:45:35( 26 ) 0:18:48( 14 ) 0:06:14 1
29 28   306 Berner, Frank SG S├╝dharz TM40 8   1:05:00 0:06:44( 3 ) 0:36:43( 25 ) 0:43:27( 20 ) 0:21:33( 33 ) 0:06:51 1
30 29   308 Cuckson, David Hardegser SV TM30 4   1:05:08 0:09:27( 35 ) 0:36:49( 28 ) 0:46:16( 29 ) 0:18:52( 15 ) 0:06:59 1
31 30   303 Barkow, Torsten SG S├╝dharz TM40 9   1:06:02 0:09:13( 31 ) 0:36:49( 28 ) 0:46:02( 28 ) 0:20:00( 26 ) 0:07:53 1
32 31   322 H├Âppner, Daniel   TM20 4   1:07:48 0:10:45( 49 ) 0:36:43( 25 ) 0:47:28( 32 ) 0:20:20( 31 ) 0:09:39 1
33 32   348 Ritter, Uwe Tri Team SuS Northeim TM40 10   1:08:01 0:08:15( 22 ) 0:37:25( 32 ) 0:45:40( 27 ) 0:22:21( 42 ) 0:09:52 1
34 33   346 Pl├╝mer, Carsten MTV Herzberg TM35 6   1:08:14 0:10:07( 40 ) 0:38:26( 38 ) 0:48:33( 39 ) 0:19:41( 21 ) 0:10:05 1
35   2 319 Henkelmann, Yvonne LSKW Bad Lauterberg TW30   1 1:08:26 0:07:58( 16 ) 0:38:59( 42 ) 0:46:57( 31 ) 0:21:29( 32 ) 0:10:17 1
36 34   362 Schareina, Rolf TVJ Abbensen TM40 11   1:09:14 0:10:24( 47 ) 0:38:45( 39 ) 0:49:09( 43 ) 0:20:05( 27 ) 0:11:05 1
37 35   357 Klieboldt, Ulrich SF Neukieritzsch TM35 7   1:09:24 0:11:54( 56 ) 0:37:14( 31 ) 0:49:08( 42 ) 0:20:16( 30 ) 0:11:15 1
38 36   364 Pietsch, Frank LSKW Bad Lauterberg TM40 12   1:09:40 0:09:21( 34 ) 0:38:18( 37 ) 0:47:39( 34 ) 0:22:01( 38 ) 0:11:31 1
39 37   359 Franz, Detlef PSV Holzminden TM40 13   1:09:58 0:10:08( 41 ) 0:37:55( 36 ) 0:48:03( 36 ) 0:21:55( 37 ) 0:11:49 1
40 38   363 Gollwitz, Matthias LSKW Bad Lauterberg TM40 14   1:10:08 0:09:49( 38 ) 0:37:49( 34 ) 0:47:38( 33 ) 0:22:30( 45 ) 0:11:59 1
41   3 334 Lindert, Kathrin TSV Schwiegershausen TW30   2 1:10:23 0:10:48( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:14 1
42 39   328 Kessler, Roland   TM50 1   1:10:26 0:10:58( 51 ) 0:37:07( 30 ) 0:48:05( 37 ) 0:22:21( 42 ) 0:12:17 1
43 40   341 Neise, Tim MTV Banteln TM30 5   1:10:37 0:08:17( 23 ) 0:39:54( 44 ) 0:48:11( 38 ) 0:22:26( 44 ) 0:12:28 1
44 41   370 Heisecke, Reiner TV H├Ârden TM45 4   1:10:41 0:10:15( 44 ) 0:38:52( 40 ) 0:49:07( 41 ) 0:21:34( 34 ) 0:12:32 1
45 42   342 Oelve, Reinhard   TM50 2   1:11:30 0:09:57( 39 ) 0:39:49( 43 ) 0:49:46( 46 ) 0:21:44( 35 ) 0:13:21 1
46 43   314 Fuchs, Oliver TSV Eintracht Wulften TM40 15   1:11:31 0:09:40( 37 ) 0:38:54( 41 ) 0:48:34( 40 ) 0:22:57( 46 ) 0:13:22 1
47 44   327 Kessler, Florian   mJugB 1   1:13:37 0:10:10( 42 ) 0:37:52( 35 ) 0:48:02( 35 ) 0:25:35( 56 ) 0:15:28 1
48 45   337 Marc, Damboldt TV Friesen Walkenried mJun 1   1:14:22 0:00:00 0:00:00 0:51:19( 47 ) 0:23:03( 47 ) 0:16:13 1
49 46   366 Basler, J├╝rgen Salzgitter TM55 1   1:14:28 0:12:11( 59 ) 0:37:34( 33 ) 0:49:45( 45 ) 0:24:43( 54 ) 0:16:19 1
50   4 329 Kessler, Daniela   TW25   1 1:14:46 0:10:19( 45 ) 0:42:16( 52 ) 0:52:35( 50 ) 0:22:11( 40 ) 0:16:37 1
51 47   340 M├╝ller, Lars TSV Eintracht Wulften TM35 8   1:15:22 0:10:25( 48 ) 0:41:11( 46 ) 0:51:36( 48 ) 0:23:46( 51 ) 0:17:13 1
52 48   358 Gieseler, Hubert MTV Herzberg TM50 3   1:16:29 0:11:22( 52 ) 0:42:54( 54 ) 0:54:16( 57 ) 0:22:13( 41 ) 0:18:20 1
53 49   371 Gerken, Holger MTV Herzberg TM45 5   1:16:54 0:11:59( 57 ) 0:41:16( 47 ) 0:53:15( 52 ) 0:23:39( 50 ) 0:18:45 1
54 50   367 Rh├Âse, Jens TVG Giesoldehausen TM30 6   1:17:22 0:11:37( 55 ) 0:41:31( 48 ) 0:53:08( 51 ) 0:24:14( 53 ) 0:19:13 1
55 51   354 Stephan, Lothar SSV Witzenhausen TM60 1   1:17:51 0:12:09( 58 ) 0:41:39( 50 ) 0:53:48( 55 ) 0:24:03( 52 ) 0:19:42 1
56   5 335 L├╝th, Maren   TW30   3 1:18:06 0:10:22( 46 ) 0:44:08( 55 ) 0:54:30( 58 ) 0:23:36( 49 ) 0:19:57 1
57 52   350 Schmidt, Mario MTV Banteln TM25 3   1:19:13 0:08:55( 28 ) 0:40:21( 45 ) 0:49:16( 44 ) 0:29:57( 60 ) 0:21:04 1
58 53   372 Jackisch, Peter TuS Wunstorf TM60 2   1:19:17 0:11:30( 54 ) 0:42:22( 53 ) 0:53:52( 56 ) 0:25:25( 55 ) 0:21:08 1
59 54   347 Riepe, Matthias   TM30 7   1:19:19 0:09:11( 30 ) 0:44:09( 56 ) 0:53:20( 53 ) 0:25:59( 57 ) 0:21:10 1
60   6 305 Beckert, Sabine SFC Harz-Weser TW35   1 1:19:32 0:11:28( 53 ) 0:42:03( 51 ) 0:53:31( 54 ) 0:26:01( 58 ) 0:21:23 1
61 55   313 Frerichs, Werner Kieler MTV TM35 9   1:20:25 0:10:11( 43 ) 0:41:32( 49 ) 0:51:43( 49 ) 0:28:42( 59 ) 0:22:16 1
62 56   344 Omland, Patrik TV Friesen Walkenried mJugA 5   1:21:51 0:13:44( 61 ) 0:46:22( 58 ) 1:00:06( 60 ) 0:21:45( 36 ) 0:23:42 1
63 57   332 Liebig, Franz TV Friesen Walkenried mJugA 6   1:24:54 0:13:54( 62 ) 0:47:27( 60 ) 1:01:21( 62 ) 0:23:33( 48 ) 0:26:45 1
64 58   369 Weber, Wolfgang Hamburg TM45 6   1:35:08 0:13:28( 60 ) 0:46:54( 59 ) 1:00:22( 61 ) 0:34:46( 62 ) 0:36:59 1
65   7 368 Weber, Petra Hamburg TW45   1 1:35:48 0:15:52( 64 ) 0:49:34( 61 ) 1:05:26( 63 ) 0:30:22( 61 ) 0:37:39 1
66 59   353 Sommer, Stefan MTV Herzberg TM30 8   2:13:38 0:14:35( 63 ) 0:44:25( 57 ) 0:59:00( 59 ) 1:14:38( 63 ) 1:15:29 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de