Ergebnisliste vom: 31.08.2019 - L÷dla2019 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bem
1 1   336 Riedl, Moritz   0:14:47 4 m U16 1   0:00:00  
2 2   311 M├Âbius, Konstantin SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:15:17 3 m U18 1   0:00:30  
3 3   302 Berauer, Oskar SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:15:41 6 m U14 1   0:00:54  
4 4   314 Patzelt, Sebastian SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:15:45 6 m U14 2   0:00:58  
5 5   328 Hofmann, Tom SV Lokomotive Altenburg e.V. 0:16:09 98 m U30 1   0:01:22  
6   1 321 Teichert, Lilly SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:16:39 6 w U14   1 0:01:52  
7 6   306 Fischer, Aaron SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:17:02 7 m U14 3   0:02:15  
8 7   307 Grie├čner, Marlo SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:17:28 9 m U12 1   0:02:41  
8 7   317 Semisch, Kenny SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:17:28 9 m U12 2   0:02:41  
8 7   322 Winkler, Lenny Reinhard SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:17:28 9 m U12 1   0:02:41  
11 10   340 Sense, Pepe   0:17:40 9 m U12 4   0:02:53  
12 11   339 Sense, Nick   0:17:52 80 m U40 1   0:03:05  
13 12   329 Zschammer, Constantin SV Lokomotive Altenburg e.V. 0:18:03 9 m U12 5   0:03:16  
14 13   310 Lummer, Timo SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:18:08 5 m U16 2   0:03:21  
15 14   345 Rackow, Vincent Altenburg 0:18:10 5 m U16 3   0:03:23  
16 15   323 Liebich, Falko HD Racing Team 0:18:26 73 m U50 1   0:03:39  
17 16   326 B├Ąr, Pascal LV Meuselwitz e.V. 0:18:33 9 m U12 6   0:03:46  
18   2 304 Burck, Marie SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:18:39 8 w U12   1 0:03:52  
19 17   332 Burck, Thomas   0:18:41 81 m U40 2   0:03:54  
20   3 320 Sievers, Anna Sophia SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:19:19 7 w U14   2 0:04:32  
21 18   342 Wie├čner, Oskar   0:19:22 8 m U12 7   0:04:35  
22   4 318 Semisch, Sunny Marie SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:19:49 2 w U18   1 0:05:02  
23 19   309 John, Ben SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:19:55 5 m U16 4   0:05:08  
24   5 319 Sibekova, Bella SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:20:16 4 w U16   1 0:05:29  
25 20   333 Gebhardt, Vincent   0:20:37 7 m U14 4   0:05:50  
26   6 312 Mohamed, Malak SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:20:39 5 w U16   2 0:05:52  
27 21   324 Fritzsche, Ronny Landratsamt Altenburger Land 0:20:43 80 m U40 3   0:05:56  
28   7 338 Schirmer, Selina   0:20:53 3 w U18   2 0:06:06  
29   8 313 Naubert, Hannah Marie SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:21:08 6 w U14   3 0:06:21  
29   8 315 Rode, Nora SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:21:08 6 w U14   3 0:06:21  
31   10 305 Findeisen, Leonie SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:21:41 5 w U16   3 0:06:54  
32   11 346 Br├Ąunlich, Soley Freude am Laufen 0:21:57 9 w U12   2 0:07:10  
33   12 347 Wagner, Luna Freude am Laufen 0:22:27 10 w U12   3 0:07:40  
34   13 308 Hofmann, Annika SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:22:41 6 w U14   5 0:07:54  
35 22   344 Rackow, Luis Altenburg 0:22:58 8 m U12 8   0:08:11  
36 23   335 Hochtritt, Hannes   0:23:47 9 m U12 9   0:09:00  
37   14 334 Hochtritt, Marie   0:23:51 9 w U12   4 0:09:04  
38   15 325 Hahn, Janine Landratsamt Altenburger Land 0:24:43 81 w U40   1 0:09:56  
39   16 343 Wie├čner, Sybille   0:25:28 73 w U50   1 0:10:41  
40   17 301 Berauer, Elia Lynn SV Lerchenberg Altenburg e.V. 0:27:09 3 w U18   3 0:12:22  
40   17 331 Berauer, Birgit   0:27:09 69 w U60   1 0:12:22  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de