Ergebnisliste vom: 31.08.2019 - Lödla2019 - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem
1 1   466 Mika, Sven   0:46:36 90 m U30 1   0:00:00  
2 2   461 Berauer, Frank   0:46:37 67 m U60 1   0:00:01  
3 3   457 Pickny, Mike SV Germania 1895 Mölbis e.V. 0:49:03 78 m U50 1   0:02:27  
4 4   455 Hauser, Jens Road Runners Altenburg 0:49:23 70 m U50 2   0:02:47  
5 5   468 Petzold, Mike   0:49:34 75 m U50 3   0:02:58  
6 6   454 Fraas, Holger Road Runners Altenburg 0:51:30 71 m U50 4   0:04:54  
7 7   450 Lummer, Olaf DAV Sektion Altenburg 0:54:01 71 m U50 5   0:07:25  
8 8   472 Storbeck, Silvio   0:54:40 68 m U60 2   0:08:04  
9 9   475 Reinstein, Malte Road Runners Altenburg 0:54:47 3 m U18 1   0:08:11  
10 10   459 Schumann, Sven Tennisclub Altenburg e.V. 0:55:04 73 m U50 6   0:08:28  
11   1 473 Rackow, Elke Altenburg 1:01:12 80 w U40   1 0:14:36  
12 11   451 Hofmann, Florian Faschingsverein Motor Altenburg e.V. 1:01:35 88 m U40 1   0:14:59  
13   2 452 Friedrich, Melanie Road Runners Altenburg 1:01:45 86 w U40   2 0:15:09  
14 12   463 Gebhardt, Sven   1:01:46 77 m U50 7   0:15:10  
15 13   474 Rackow, Ulf Altenburg 1:01:53 74 m U50 8   0:15:17  
16 14   456 Richter, Ronny Road Runners Altenburg 1:05:11 77 m U50 9   0:18:35  
17   3 458 Lehmann, Sina SV Lerchenberg Altenburg e.V. 1:05:58 77 w U50   1 0:19:22  
18 15   469 Rasch, David   1:07:54 83 m U40 2   0:21:18  
18 15   470 Schröder, Jens   1:07:54 80 m U40 2   0:21:18  
20   4 460 Steinbach, Andrea TSV Windischleuba e.V. 1:09:18 65 w U60   1 0:22:42  
21 17   453 Hartl, Robby Road Runners Altenburg 1:10:42 65 m U60 3   0:24:06  
22   5 462 Dietrich, Christin   1:13:42 85 w U40   3 0:27:06  
22   5 467 Oswald, Katharina   1:13:42 85 w U40   3 0:27:06  
24 18   465 Liebig, Klaus   1:13:48 67 m U60 4   0:27:12  
25   7 464 Huppert, Katrin   1:19:42 76 w U50   2 0:33:06  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de