Ergebnisliste vom: 13.09.2019 - Eierwegelauf2019 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   6 Wartenberg, Jonas SG Motor Freital M20 1   00:48:22 00:00:00
2 2   10 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:50:14 00:01:52
3 3   20 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30 1   00:50:52 00:02:30
4 4   3 Rehse, J├Ârg SC Riesa M55+ 1   00:51:33 00:03:11
5 5   38 Wolf, Daniel   M45 2   00:51:57 00:03:35
6 6   22 Kitsche, Marco Klipphausen M40 1   00:52:12 00:03:50
7 7   21 Sittner, Falk LG Ultralauf M35 1   00:54:18 00:05:56
8 8   5 Massek, Peter SC Riesa M40 2   00:54:33 00:06:11
9 9   16 Bauer, Heiko D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M45 3   00:55:09 00:06:47
10 10   36 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40 3   00:55:11 00:06:49
11 11   42 Wolf, Stefan LG Priestewitz M30 2   00:55:51 00:07:29
12 12   15 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 1   00:56:36 00:08:14
13 13   29 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 4   00:57:00 00:08:38
14 14   43 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M50 2   00:58:12 00:09:50
15 15   12 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55+ 2   00:58:24 00:10:02
16 16   1 Winkler, Jens SC Riesa M55+ 3   00:59:37 00:11:15
17 17   35 Falkenthal, Frank Gro├čenhain M45 5   01:00:08 00:11:46
18 18   34 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M45 6   01:01:00 00:12:38
19 19   46 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M35 2   01:01:30 00:13:08
20 20   27 Kr├╝ger, Sten Clickslaufgruppe Dresden M50 3   01:01:31 00:13:09
21 21   13 Dewitz, Heiko ESV LOK D├Âbeln M55+ 4   01:02:10 00:13:48
22 22   40 M├Âbius, Tino   M55+ 5   01:02:18 00:13:56
23   1 7 Ott, Bianka Flitzschnecke W35   1 01:03:03 00:14:41
24 23   25 Gering, Kevin Mei├čen M20 2   01:04:13 00:15:51
25 24   9 Renkert, Andreas Frauenhain M50 4   01:04:23 00:16:01
26 25   39 Feder, Hartmut SC Riesa M55+ 6   01:04:52 00:16:30
27 26   45 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30 3   01:05:09 00:16:47
28   2 30 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne W45+   1 01:06:46 00:18:24
29 27   26 Hammer, Andre Mei├čen M40 4   01:06:52 00:18:30
30   3 23 Wagner, Susann Coswig W40   1 01:07:02 00:18:40
31 28   11 Joestel, Klaus Niederau M55+ 7   01:07:06 00:18:44
32   4 4 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 01:07:16 00:18:54
33   5 19 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W35   2 01:07:33 00:19:11
34   6 18 Werske, Birgit Dresden W30   2 01:08:24 00:20:02
35   7 2 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden W30   3 01:08:43 00:20:21
36   8 14 Becker, Ines Beckham Strehla W45+   2 01:09:26 00:21:04
37   9 33 Irmscher, Antje Riesa W40   2 01:09:31 00:21:09
38 29   8 M├╝ller, Uwe Leisnig M45 7   01:10:04 00:21:42
39   10 41 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W45+   3 01:10:10 00:21:48
40   11 28 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne W20   1 01:11:14 00:22:52
41 30   17 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 3   01:11:23 00:23:01
42   12 37 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40   3 01:11:42 00:23:20
43 31   31 Gr├Ąf, Andreas Lauffreunde N├╝ne M55+ 8   01:11:51 00:23:29
44 32   24 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen M50 5   01:13:36 00:25:14
45 33   44 Tessmer, Felix Koma Gera OCR M20 3   01:15:37 00:27:15
46   13 32 H├╝rdler, Claudia Lauffreunde N├╝ne W45+   4 01:16:59 00:28:37
47 34   48 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla M45 8   01:18:29 00:30:07
48   14 47 Feder, Anja SV Scharfenberg W35   3 01:19:15 00:30:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de