Ergebnisliste vom: 13.09.2019 - Eierwegelauf2019 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   158 B├Âhme, Sebastian Dresden mU18/20 1   00:27:09 00:00:00
2 2   156 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 1   00:27:23 00:00:14
3 3   132 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 2   00:27:43 00:00:34
4 4   153 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M65 1   00:28:00 00:00:51
5 5   182 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain mU18/20 3   00:28:25 00:01:16
6   1 185 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen wU18/20   1 00:28:30 00:01:21
7 6   136 Sch├Ąfer, Julius SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 4   00:28:55 00:01:46
8 7   115 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU18/20 5   00:29:10 00:02:01
9 8   123 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 2   00:29:17 00:02:08
10   2 186 Behrisch, Jacobine Radeburg wU18/20   2 00:29:38 00:02:29
11 9   146 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mU18/20 6   00:30:24 00:03:15
12 10   144 Richter, Frank Mei├čen M60 2   00:30:29 00:03:20
13 11   187 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 3   00:31:03 00:03:54
14   3 139 Dewitz, Silke ESV LOK D├Âbeln W50   1 00:31:10 00:04:01
15 12   101 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:31:46 00:04:37
16   4 114 Gei├čler, Heike D├Âbeln W50   2 00:31:53 00:04:44
17   5 138 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:32:01 00:04:52
18 13   199 Ro├čberg, Gerd SC Riesa M60 3   00:32:02 00:04:53
19 14   116 G├Ąrtner, Christoph SC Riesa M60 4   00:32:21 00:05:12
20 15   184 Hoffmann, Hagen Naunhof mVS 1   00:32:52 00:05:43
21 16   119 Karger, Sylvio Coswig mVS 2   00:33:03 00:05:54
22 17   122 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:34:15 00:07:06
23 18   121 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 4   00:34:23 00:07:14
23   6 135 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU18/20   3 00:34:23 00:07:14
25   7 113 Pollm├Ącher, Heidrun SC Riesa W55   2 00:34:26 00:07:17
26   8 106 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W65   1 00:34:57 00:07:48
27 19   161 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen mVS 3   00:34:59 00:07:50
28 20   164 Tasche, Ingo ESV LOK Riesa mVS 4   00:35:09 00:08:00
29   9 157 B├Âhme, Birgit Dresden W55   3 00:35:10 00:08:01
30   10 125 Schultze, Kerstin Lonnewitz W55   4 00:35:13 00:08:04
31   11 134 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wU18/20   4 00:35:21 00:08:12
32   12 137 Lehmann, Anne-Kathrin fun-22.de wVS   1 00:35:29 00:08:20
33   13 111 Mi├čbach, Marita SC Riesa W55   5 00:36:01 00:08:52
34 21   131 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 7   00:36:20 00:09:11
35   14 155 Richter, Manuela LG Priestewitz wVS   2 00:36:34 00:09:25
36 22   170 R├Âhr, Egbert LSV Pirna M70 2   00:36:40 00:09:31
37   15 152 Breschke, Rita Priestewitz W55   6 00:36:44 00:09:35
38 23   198 Virchow, Rene Coswig mVS 5   00:36:55 00:09:46
39   16 188 G├Ąrtner, Friederike   wVS   3 00:37:11 00:10:02
40 24   167 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 5   00:37:32 00:10:23
41 25   120 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M70 3   00:37:49 00:10:40
42   17 107 Weise, Jutta VfL Dresden B├╝hlau W65   2 00:38:03 00:10:54
43 26   112 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75 2   00:38:22 00:11:13
44   18 189 Hilse, Yvette Peritz W50   3 00:38:27 00:11:18
45   19 171 R├Âhr, Carina M├╝glitztal wVS   4 00:38:33 00:11:24
46   20 197 G├Ąrtner, Yvonne SV Elbland Coswig Mei├čen wVS   5 00:38:49 00:11:40
47   21 124 Keitel, Jenny Oschatz W50   4 00:38:59 00:11:50
48 27   193 Needell, Dirk Coswig mVS 6   00:39:05 00:11:56
49 28   103 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80 1   00:39:13 00:12:04
50   22 143 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W50   5 00:39:19 00:12:10
51   23 183 Englisch, Sandy Dresden W50   6 00:39:23 00:12:14
52   24 166 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   7 00:39:35 00:12:26
53 29   118 Winkler, Frank Oschatz/Thalheim M60 6   00:39:43 00:12:34
54 30   133 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 8   00:39:46 00:12:37
55   25 110 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65   3 00:39:55 00:12:46
56   26 173 Mahnke, Anka Zabeltitz wVS   6 00:40:17 00:13:08
57   27 165 Gedig, Anke SC Riesa wVS   7 00:40:59 00:13:50
58   28 105 Kneschke, Uta SC Riesa W55   7 00:41:30 00:14:21
59   29 169 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60   1 00:41:35 00:14:26
60 31   192 Wittek, Thomas Dresden mVS 7   00:41:47 00:14:38
61   30 102 Siebert, Sylvia USV TU Dresden W50   8 00:41:51 00:14:42
62 32   148 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 mVS 8   00:42:50 00:15:41
63 33   181 Klengel, Frank Naunhof mVS 9   00:44:07 00:16:58
64   31 190 Grellert, Cindy Hirschfeld wVS   8 00:44:40 00:17:31
65   32 174 Feder, Ramona Mei├čen W55   8 00:45:39 00:18:30
66   33 151 Richter, Gerlinde Priestewitz W60   2 00:45:58 00:18:49
67   34 145 Zimmermann, Anke SC Riesa wVS   9 00:47:25 00:20:16
68   35 191 Wittek, Andrea Dresden W50   9 00:47:56 00:20:47
69   36 175 Otremba, Gerlinde SC Riesa W60   3 00:54:59 00:27:50
70 34   140 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 3   00:56:04 00:28:55
71 35   104 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 4   00:56:42 00:29:33
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de