Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Mń

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 94 Thomschke, Markus OSSV Kamenz Triathlon TM20 02:06:50 0:23:10( 25 ) 1:08:38( 1 ) 1:31:48( 1 ) 0:35:02( 3 ) 00:00:00
2 13 Schulke, Claus-Henning SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM35 02:08:24 0:21:31( 12 ) 1:11:59( 2 ) 1:33:30( 2 ) 0:34:54( 2 ) 00:01:34
3 26 Beck, Henry SG Triathlon Jena-Weimar TM20 02:11:44 0:19:46( 1 ) 1:15:14( 15 ) 1:35:00( 4 ) 0:36:44( 11 ) 00:04:54
4 15 Bozenhard, J├Ârg SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM25 02:11:47 0:19:51( 3 ) 1:17:18( 23 ) 1:37:09( 9 ) 0:34:38( 1 ) 00:04:57
5 30 Schmidt, Daniel Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:12:18 0:20:34( 6 ) 1:15:34( 17 ) 1:36:08( 5 ) 0:36:10( 7 ) 00:05:28
6 27 Tietz, Eik SG Triathlon Jena-Weimar TM30 02:12:49 0:22:31( 17 ) 1:13:37( 5 ) 1:36:08( 5 ) 0:36:41( 10 ) 00:05:59
7 96 Weber, Thomas OSSV Kamenz Triathlon TM30 02:13:10 0:21:24( 11 ) 1:16:14( 18 ) 1:37:38( 14 ) 0:35:32( 4 ) 00:06:20
8 33 Hauer, Sebastian Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 02:13:22 0:20:00( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:32
9 34 Blumenthal, Nils Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:14:02 0:19:49( 2 ) 1:14:19( 9 ) 1:34:08( 3 ) 0:39:54( 29 ) 00:07:12
10 17 Flehmig, Martin SG Team Erdinger AF TV Dresden I mJun 02:14:12 0:20:37( 7 ) 1:17:39( 25 ) 1:38:16( 16 ) 0:35:56( 5 ) 00:07:22
11 32 Scheibe, Robert Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:14:31 0:22:25( 13 ) 1:14:33( 10 ) 1:36:58( 8 ) 0:37:33( 15 ) 00:07:41
12 111 Lehmann, Jens SG Triathlon Senftenberg TM25 02:14:49 0:22:35( 22 ) 1:15:02( 12 ) 1:37:37( 12 ) 0:37:12( 14 ) 00:07:59
13 44 Dunse, Matthias SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:15:08 0:22:28( 16 ) 1:13:50( 8 ) 1:36:18( 7 ) 0:38:50( 26 ) 00:08:18
14 14 Lindner, Stefan SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM20 02:15:14 0:23:33( 28 ) 1:15:07( 13 ) 1:38:40( 17 ) 0:36:34( 9 ) 00:08:24
15 100 Binnemann, Sebastian TV Sangerhausen TM20 02:15:26 0:22:25( 13 ) 1:16:38( 20 ) 1:39:03( 21 ) 0:36:23( 8 ) 00:08:36
16 60 Kiepke, J├╝rgen SCC-Osteomed-Team Berlin TM40 02:15:32 0:24:56( 41 ) 1:12:22( 3 ) 1:37:18( 11 ) 0:38:14( 20 ) 00:08:42
17 22 Pfundkeller, Frank SG Triathlon Jena-Weimar TM35 02:15:50 0:23:56( 29 ) 1:15:07( 13 ) 1:39:03( 21 ) 0:36:47( 12 ) 00:09:00
18 91 Jost, Andr├ę OSSV Kamenz Triathlon TM30 02:15:58 0:20:56( 8 ) 1:18:05( 28 ) 1:39:01( 18 ) 0:36:57( 13 ) 00:09:08
19 24 Roth, Stefan SG Triathlon Jena-Weimar TM20 02:16:06 0:20:32( 5 ) 1:17:05( 22 ) 1:37:37( 12 ) 0:38:29( 23 ) 00:09:16
20 92 Kunath, Sven OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:17:04 0:27:12( 43 ) 1:13:47( 7 ) 1:40:59( 29 ) 0:36:05( 6 ) 00:10:14
21 105 Bernhardt, Maik TV Sangerhausen TM25 02:17:16 0:24:24( 37 ) 1:14:38( 11 ) 1:39:02( 19 ) 0:38:14( 20 ) 00:10:26
22 85 Rott, Oliver SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM25 02:17:32 0:24:31( 38 ) 1:12:44( 4 ) 1:37:15( 10 ) 0:40:17( 32 ) 00:10:42
23 101 Weise, Mario TV Sangerhausen TM20 02:17:38 0:22:32( 18 ) 1:16:40( 21 ) 1:39:12( 23 ) 0:38:26( 22 ) 00:10:48
24 83 Peschel, Olaf SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM30 02:17:45 0:24:23( 36 ) 1:13:45( 6 ) 1:38:08( 15 ) 0:39:37( 28 ) 00:10:55
25 21 Fritze, Christian SG Triathlon Jena-Weimar TM25 02:17:50 0:22:34( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:00
26 113 Kiele, Christian SG Triathlon Senftenberg TM25 02:18:16 0:23:58( 30 ) 1:15:28( 16 ) 1:39:26( 24 ) 0:38:50( 26 ) 00:11:26
27 35 Kurt, Sebastian Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 02:18:23 0:22:34( 20 ) 1:17:36( 24 ) 1:40:10( 25 ) 0:38:13( 19 ) 00:11:33
28 46 Helm, Bj├Ârn SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:18:50 0:22:27( 15 ) 1:17:44( 27 ) 1:40:11( 26 ) 0:38:39( 24 ) 00:12:00
29 104 Bendler, Matthias TV Sangerhausen TM25 02:19:41 0:22:37( 23 ) 1:18:15( 29 ) 1:40:52( 28 ) 0:38:49( 25 ) 00:12:51
30 62 Griebenow, Martin SCC-Osteomed-Team Berlin TM25 02:21:32 0:24:46( 40 ) 1:19:06( 31 ) 1:43:52( 32 ) 0:37:40( 17 ) 00:14:42
31 20 Liebald, Sebastian SG Triathlon Jena-Weimar TM25 02:22:42 0:21:21( 10 ) 1:17:41( 26 ) 1:39:02( 19 ) 0:43:40( 41 ) 00:15:52
32 64 Ogurreck, Klaus SCC-Osteomed-Team Berlin TM35 02:22:55 0:24:35( 39 ) 1:20:43( 34 ) 1:45:18( 36 ) 0:37:37( 16 ) 00:16:05
33 84 Linke, Falk SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM20 02:23:24 1:44:22( 50 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:34
34 54 Kaiser, J├Ârg TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 02:23:38 0:24:21( 34 ) 1:21:21( 39 ) 1:45:42( 37 ) 0:37:56( 18 ) 00:16:48
35 90 M├╝ller, Giso OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:24:38 0:24:09( 33 ) 1:20:02( 32 ) 1:44:11( 33 ) 0:40:27( 33 ) 00:17:48
36 42 T├Ârpsch, Andreas SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:24:52 0:21:20( 9 ) 1:21:09( 37 ) 1:42:29( 31 ) 0:42:23( 38 ) 00:18:02
37 112 K├Ânig, Matthias SG Triathlon Senftenberg TM25 02:24:55 0:23:28( 27 ) 1:20:58( 35 ) 1:44:26( 34 ) 0:40:29( 34 ) 00:18:05
38 55 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 02:25:14 0:24:22( 35 ) 1:20:21( 33 ) 1:44:43( 35 ) 0:40:31( 35 ) 00:18:24
39 103 Vibrans, Martin TV Sangerhausen TM20 02:25:21 0:24:01( 31 ) 1:16:35( 19 ) 1:40:36( 27 ) 0:44:45( 44 ) 00:18:31
40 36 Blumenthal, Lars Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:25:52 0:22:54( 24 ) 1:18:27( 30 ) 1:41:21( 30 ) 0:44:31( 43 ) 00:19:02
41 45 M├Ąnnchen, Sten SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:28:33 0:24:07( 32 ) 1:24:10( 41 ) 1:48:17( 38 ) 0:40:16( 31 ) 00:21:43
42 114 Greier, Steffen SG Triathlon Senftenberg TM30 02:28:37 0:27:14( 44 ) 1:21:08( 36 ) 1:48:22( 39 ) 0:40:15( 30 ) 00:21:47
43 95 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:31:50 0:27:08( 42 ) 1:22:05( 40 ) 1:49:13( 40 ) 0:42:37( 39 ) 00:25:00
44 50 Pelz, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 02:32:21 0:23:26( 26 ) 1:27:47( 44 ) 1:51:13( 42 ) 0:41:08( 36 ) 00:25:31
45 116 Eckert, Dirk SG Triathlon Senftenberg TM35 02:32:32 0:28:02( 48 ) 1:21:12( 38 ) 1:49:14( 41 ) 0:43:18( 40 ) 00:25:42
46 56 Cuccoli, Claudio TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 02:37:00 0:27:24( 47 ) 1:27:53( 45 ) 1:55:17( 45 ) 0:41:43( 37 ) 00:30:10
47 57 K├Ânig, Lars TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 02:40:45 0:27:20( 45 ) 1:26:16( 43 ) 1:53:36( 44 ) 0:47:09( 45 ) 00:33:55
48 63 Ribereau, Kai SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:41:43 0:29:15( 49 ) 1:27:58( 46 ) 1:57:13( 46 ) 0:44:30( 42 ) 00:34:53
49 80 Rohmann, Nic SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM35 02:43:18 0:27:22( 46 ) 1:24:16( 42 ) 1:51:38( 43 ) 0:51:40( 46 ) 00:36:28
  61 Nauendorf, Tobias SCC-Osteomed-Team Berlin TM20 00:00:00 0:22:32( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de