Ergebnisliste vom: 14.09.2019 - LŘbbeseelauf Templin2019 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   225 Jankow, Tim SV Fortuna Schm├Âlln mU12 1   00:08:00 00:00:00
2 2   212 Bo├čdorf, Tilman Angerm├╝nder Wiesel e.V. mU12 2   00:08:04 00:00:04
3 3   202 Tews, Luca Johan Sch├Ânower SV mU12 3   00:08:05 00:00:05
4 4   204 Schirmer, Elias TSV 62 Prenzlau mU12 4   00:08:20 00:00:20
5   1 226 Damitz, Pia SV Fortuna Schm├Âlln wU12   1 00:08:23 00:00:23
6   2 201 Tews, Hanna Lina Sch├Ânower SV wU12   2 00:08:27 00:00:27
7   3 237 Falke, Lana Schwedter Hasen wU12   3 00:08:28 00:00:28
8 5   219 Mallok, Jonas Gerswalder SV Flinke F├╝sse mU10 1   00:08:36 00:00:36
9 6   213 Menolascina, Noah SV Fortuna Schm├Âlln mU10 2   00:08:42 00:00:42
10   4 203 Lehmann, Frieda SV Alemania Templin wU12   4 00:08:43 00:00:43
11 7   229 Zuhr, Felix SV Fortuna Schm├Âlln mU10 3   00:08:48 00:00:48
12 8   211 Getzlaff, Tom SV Fortuna Schm├Âlln mU8 1   00:08:50 00:00:50
13 9   214 Helmecke, Emil Angerm├╝nder Wiesel e.V. mU10 4   00:09:06 00:01:06
14   5 238 Belter, Tabea Alemania Templin wU12   5 00:09:07 00:01:07
15 10   215 Schartmann, Ove SV Fortuna Schm├Âlln mU12 5   00:09:12 00:01:12
16 11   232 Suck, Simon   mU14 1   00:09:17 00:01:17
17 12   240 Rohrlack, Bennet TSV 62 Prenzlau mU8 2   00:09:20 00:01:20
18   6 228 Tr├Ąnkner, Klarissa SV Fortuna Schm├Âlln wU12   6 00:09:24 00:01:24
19 13   209 Schulz, Don Constantin Angerm├╝nder Wiesel e.V. mU12 6   00:09:29 00:01:29
20   7 234 Schramm, Timea   wU14   1 00:09:33 00:01:33
21   8 227 Theuer, Anna-Lena SV Fortuna Schm├Âlln wU12   7 00:09:39 00:01:39
22   9 205 Lindemann, Alina Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU10   1 00:09:47 00:01:47
23   10 207 Kr├╝ger, Emma Angerm├╝nder Wiesel e.V. wU10   2 00:09:49 00:01:49
24 14   216 Schartmann, Leeve SV Fortuna Schm├Âlln mU8 3   00:10:04 00:02:04
25   11 223 Henschel, Adele Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU10   3 00:10:24 00:02:24
26 15   233 Schramm, Enrik   mU16 1   00:10:26 00:02:26
27 16   239 Rochel, Lukas   mU10 5   00:10:27 00:02:27
28 17   222 Collin, Nico Gerswalder SV Flinke F├╝sse mU10 6   00:10:29 00:02:29
29   12 231 Korthals, Mila   wU8   1 00:10:47 00:02:47
30   13 236 Stege, Marie Flinke F├╝├če Gerswalde wU8   2 00:10:48 00:02:48
31 18   217 Walter, Mark Gerswalder SV Flinke F├╝sse mU10 7   00:11:24 00:03:24
32 19   200 Schenk, Fynn Luca TSV 62 Prenzlau mU12 7   00:11:28 00:03:28
33 20   235 Suckow, Erik SV Fortuna Schm├Âlln mU8 4   00:11:38 00:03:38
34   14 220 Altermann, Caroline Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU12   8 00:11:43 00:03:43
35   15 218 Arndt, Abby Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU10   4 00:11:45 00:03:45
36   16 224 Jankow, Emma SV Fortuna Schm├Âlln wU8   3 00:11:46 00:03:46
37 21   210 Schulz, Leo Cornelius Angerm├╝nder Wiesel e.V. mU8 5   00:11:54 00:03:54
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de