Ergebnisliste vom: 14.09.2019 - LŘbbeseelauf Templin2019 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   333 Fraikin, Jannik SG Chemie Erkner mU16 1   00:23:10 00:00:00
2 2   352 B├Âttger, Emilian   mU16 2   00:24:58 00:01:48
3 3   318 Simon, Robert SV Fortuna Schm├Âlln M35 1   00:25:28 00:02:18
4 4   325 Sternkiker, Rio Schwedter Hasen mU14 1   00:26:34 00:03:24
5 5   316 Fr├Âhbradt, Elias Angerm├╝nder Wiesel e.V. mU14 2   00:26:51 00:03:41
6 6   356 Schmidt, Philipp Flinke F├╝├če Gerswalde mU14 3   00:28:07 00:04:57
7 7   346 Bolz, Benjamin   M20 1   00:28:57 00:05:47
8   1 340 Sch├╝tte, Jessica SV Fortuna Schm├Âlln wU18   1 00:29:10 00:06:00
9 8   357 Belter, Marco   M40 1   00:29:58 00:06:48
10   2 310 Lehmann, Rosa SV Alemania Templin wU16   1 00:30:10 00:07:00
11 9   345 Eisenbl├Ątter, Ulrich   M45 1   00:30:12 00:07:02
12 10   348 G├╝ldenstein, Frank MSC Kieskuhlenterror M40 2   00:30:16 00:07:06
13   3 330 Zuhr, Caroline SV Fortuna Schm├Âlln wU14   1 00:30:30 00:07:20
14   4 344 Fraikin, Hannah SG Chemie Erkner wU18   2 00:30:56 00:07:46
15   5 317 Steffan, Leonie Lena Angerm├╝nder Wiesel e.V. wU16   2 00:31:04 00:07:54
16 11   354 Steffen, Patrick Angerm├╝nder Wiesel M35 2   00:31:05 00:07:55
17 12   341 M├╝ller, Jan   M20 2   00:31:07 00:07:57
18   6 309 Stephan, Isabel LG Schwedter Hasen wU18   3 00:31:08 00:07:58
19   7 313 Seelig, Johanna   wU20   1 00:31:13 00:08:03
20 13   342 Klimaschewski, Niels   mU16 3   00:31:20 00:08:10
21 14   343 M├╝ller, Stephan   M50 1   00:31:27 00:08:17
22 15   337 Schramm, Ronny   M45 2   00:31:29 00:08:19
23 16   347 Haack, Maximilian   mU18 1   00:31:35 00:08:25
24 17   332 Fraikin, J├Ârg SV Stahl Hennigsdorf M50 2   00:31:51 00:08:41
25 18   315 Theuer, Kai SV Fortuna Schm├Âlln M40 3   00:32:02 00:08:52
26 19   311 Lehmann, J├Ârg SV Alemania Templin M50 3   00:32:30 00:09:20
27 20   360 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau M55 1   00:32:50 00:09:40
28   8 308 Stephan, Jasmin LG Schwedter Hasen wU14   2 00:33:11 00:10:01
29   9 323 R├Âhl, Catharina TSV Blau-Wei├č Schwedt wU14   3 00:33:42 00:10:32
30 21   321 Hese, Patrice Gerswalder SV Flinke F├╝sse mU16 4   00:33:46 00:10:36
31   10 358 Tews, Kathrin Sch├Ânower SV W50   1 00:34:31 00:11:21
32   11 304 Sowa, B├Ąrbel LG Kappe W70   1 00:34:37 00:11:27
33   12 339 Korthals, Sandra   W35   1 00:36:12 00:13:02
34 22   362 Thamke, Felix Schwedter Hasen M75 1   00:36:24 00:13:14
35   13 366 R├╝bner, Anne LiO Berlin W40   1 00:36:38 00:13:28
36 23   305 Sowa, Karlheinz LG Kappe M70 1   00:37:29 00:14:19
37 24   363 Zanke, Dieter Schwedter Hasen M75 2   00:37:42 00:14:32
38   14 359 Bock, Andrea   W40   2 00:37:43 00:14:33
39   15 314 Drescher, Laura Team Drescher wU14   4 00:37:53 00:14:43
40 25   364 Hubert, Erik   M60 1   00:38:58 00:15:48
41   16 365 Peters, Nicole   W35   2 00:39:27 00:16:17
42   17 326 Rikken, Andrea Templin W50   2 00:39:49 00:16:39
43 26   303 Kanwischer, Horst-Dieter Behindertensport Zehdenick M75 3   00:41:53 00:18:43
44 27   338 Suck, Stefan   M40 4   00:42:07 00:18:57
45   18 361 Lange, Birgit   W60   1 00:42:29 00:19:19
46   19 355 Haif, Jeannette   W50   3 00:42:39 00:19:29
47   20 351 Brandt, Gabriele   W60   2 00:45:22 00:22:12
48   21 320 Collin, Maxie Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU20   2 00:45:33 00:22:23
49 28   327 Rikken, Stefan Templin M50 4   00:46:00 00:22:50
50   22 328 Bugeja, Birgitt Kettwig W55   1 00:46:07 00:22:57
51   23 319 Steffan, Annina Angerm├╝nder Wiesel e.V. W35   3 00:46:20 00:23:10
52   24 322 Tibus, Leonie Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU14   5 00:47:40 00:24:30
53   25 324 Nittke, Leonie Gerswalder SV Flinke F├╝sse wU14   6 00:48:46 00:25:36
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de