Ergebnisliste vom: 14.09.2019 - LŘbbeseelauf Templin2019 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   109 Schieb, Oliver COMFIELD Berlin M40 1   00:40:15 00:00:00
2 2   186 Wagner, Stefan Kanusportclub Templin M50 1   00:43:34 00:03:19
3 3   123 Lehmann, Lennart SV Alemania Templin mU18 1   00:43:49 00:03:34
4 4   158 Sternkiker, Ricky Schwedter Hasen M20 1   00:44:17 00:04:02
5   1 141 Skara, Steffi Schwedter Hasen W40   1 00:45:21 00:05:06
6 5   184 Buhlheller, Andreas Triathlon Potsdam M50 2   00:45:33 00:05:18
7 6   139 Mickein, Emil Berkholz-Meyenburg M20 2   00:46:22 00:06:07
8 7   155 Kuschmierz, Harald Templin M55 1   00:46:27 00:06:12
9 8   185 Schneider, J├Ârg OSC Potsdam M45 1   00:48:00 00:07:45
10   2 110 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub W50   1 00:48:03 00:07:48
11 9   102 Hildebrandt, Ronny Lychen M40 2   00:48:09 00:07:54
12 10   105 Sch├╝tze, Felix Hamburg M30 1   00:48:22 00:08:07
13 11   178 Tramp, Rico LG Jung und Tramp, Templin M40 3   00:48:25 00:08:10
14 12   146 Schulz, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel e.V. M35 1   00:48:32 00:08:17
15 13   145 Schmidt, Elmo SV Fortuna Schm├Âlln M45 2   00:48:59 00:08:44
16 14   163 Ruff, Hans Klaushagener Waldl├Ąufer M60 1   00:49:36 00:09:21
17 15   172 Bechly, Rico   M35 2   00:49:38 00:09:23
18 16   135 Bohn, Roland Sch├Ânermark M55 2   00:49:41 00:09:26
19 17   179 Tempel, Oliver TTV M30 2   00:50:05 00:09:50
20   3 159 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen W50   2 00:50:12 00:09:57
21 18   119 Holtz, Janek LG Holtz & Holtz Templin mU18 2   00:50:20 00:10:05
22   4 134 Titz, Katja TSV 62 Prenzlau W45   1 00:50:51 00:10:36
23   5 152 Tr├Ąnkner, Katja SV Fortuna Schm├Âlln W35   1 00:51:06 00:10:51
24 19   136 Molenda, Eckhard TSV 62 Prenzlau M60 2   00:51:26 00:11:11
25   6 168 Suck, Susann   W40   2 00:52:28 00:12:13
26 20   170 Kube, Lothar IG Postheim M65 1   00:52:30 00:12:15
27   7 181 Neumann, Stefanie Ahrensdorfer Lauffreunde W35   2 00:52:39 00:12:24
28 21   353 Blumenroth, Niklas   M20 3   00:53:06 00:12:51
29 22   137 Lindemann, Sven Gerswalder SV Flinke F├╝sse M50 3   00:53:24 00:13:09
30   8 112 Rohrlack, Stefanie TSV 62 Prenzlau W30   1 00:53:31 00:13:16
30 23   156 R├Âhl, Christian Schwedt M35 3   00:53:31 00:13:16
32 24   160 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen M50 4   00:53:43 00:13:28
33   9 126 K├Âhler, Susanne Ahrensdorfer Lauffreunde W30   2 00:53:51 00:13:36
34 25   180 Grabosch, J├Ârn Team Gr├╝now M50 5   00:54:18 00:14:03
35   10 175 Berger, Maya   wU14   1 00:55:22 00:15:07
36   11 167 Schramm, Janet   W40   3 00:55:49 00:15:34
37 26   124 Wolff, Lutz Ahrensdorfer Lauffreunde M40 4   00:56:02 00:15:47
38 27   142 Drescher, Uwe Team Drescher M60 3   00:56:31 00:16:16
39 28   104 Hauptvogel, Dieter LT Bittermark Dortmund M75 1   00:56:49 00:16:34
40 29   157 Nittke, Marcel Gerswalder SV Flinke F├╝sse M35 4   00:57:02 00:16:47
41   12 154 Kuschmierz, Heike Templin W50   3 00:57:31 00:17:16
42 30   149 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen M65 2   00:57:37 00:17:22
43 31   148 Wickert, Andreas SV Fortuna Schm├Âlln M35 5   00:57:38 00:17:23
44   13 174 Berger, Anja   W35   3 00:57:45 00:17:30
45 32   144 Kr├╝ger, Steffen Angerm├╝nder Wiesel e.V. M40 5   00:57:50 00:17:35
46   14 147 Suckow, Romy SV Fortuna Schm├Âlln W35   4 00:58:03 00:17:48
47   15 130 Masche, Ulrike Templin W35   5 00:58:07 00:17:52
48   16 143 Padron Rodriguez, Odette Team Drescher W40   4 00:58:21 00:18:06
49 33   115 Schmidt, Peter ESV 49 Angerm├╝nde-Die Lokv├Âgel- M65 3   00:58:22 00:18:07
50 34   118 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp /R├Âddelin M60 4   00:58:23 00:18:08
51   17 151 Theuer, Renate SV Fortuna Schm├Âlln W40   5 01:00:24 00:20:09
52 35   131 Werner, Michael IG-Postheim Templin M65 4   01:00:39 00:20:24
53 36   128 Heise, Gerd Wolgast M55 3   01:00:41 00:20:26
54   18 183 Matiaske, Antje Die mit der Klatsche W40   6 01:00:43 00:20:28
55 37   176 Birke, Dietmar   M65 5   01:00:45 00:20:30
56 38   182 Lange, Wolfgang   M65 6   01:00:46 00:20:31
57 39   127 Bonn, Gerhard   M60 5   01:01:02 00:20:47
58 40   120 Preisendanz, Klaus ESV 49 Angerm├╝nde-Die Lokv├Âgel- M70 1   01:04:24 00:24:09
58   19 140 Finkbeiner, Claudia Charlotte Ahrensdorfer Lauffreunde W50   4 01:04:24 00:24:09
60   20 121 Stephan, Antje LG Schwedter Hasen W45   2 01:04:28 00:24:13
61 41   162 Bohl, Burkhard Stolzenburg M65 7   01:05:30 00:25:15
62   21 150 Zabel, Rotraud Schwedter Hasen W65   1 01:06:05 00:25:50
63   22 153 Collin Pazio, Anja Gerswalder SV Flinke F├╝sse W40   7 01:06:26 00:26:11
64   23 173 Br├╝ckmann, Manuela   W40   8 01:06:30 00:26:15
65   24 133 Kr├╝ger, Brigitte SV scn energy Torgelow W65   2 01:16:29 00:36:14
66 42   132 Kr├╝ger, Manfred SV scn energy Torgelow M65 8   01:16:30 00:36:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de