Ergebnisliste vom: 14.09.2019 - Lübbeseelauf Templin2019 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   22 Kuschmierz, Felix Templin M20 1   01:13:07 00:00:00
2 2   18 Berg, Thoralf Schwedter Hasen M45 1   01:23:04 00:09:57
3 3   32 Powalla, Martin Boulderhalle Eberswalde M30 1   01:23:38 00:10:31
4 4   10 Stephan, Carsten LG Schwedter Hasen M45 2   01:27:33 00:14:26
5 5   7 Greulich, Lutz ESV 49 Angermünde-Die Lokvögel- M50 1   01:29:45 00:16:38
6 6   37 Wetterau, Andreas Schwedter Hasen M65 1   01:30:00 00:16:53
7 7   11 Mauermann, Gerrit MTV Wünsdorf 1910 M45 3   01:32:02 00:18:55
8 8   17 Göde, Rainer ESV 49 Angermünde M50 2   01:32:07 00:19:00
9 9   12 Holtz, Sven LG Holtz & Holtz Templin M45 4   01:32:15 00:19:08
10 10   21 Stein, Andreas Borgsdorf M50 3   01:33:00 00:19:53
11 11   16 Schewe, Ralf IG-Postheim Templin M50 4   01:35:49 00:22:42
12 12   38 Kroll, Marco Angermünder Wiesel M35 1   01:36:30 00:23:23
13 13   13 Weiß, Enrico Heinersdorfer SV M40 1   01:38:11 00:25:04
14 14   9 Steinmetz, Mattias   M40 2   01:38:13 00:25:06
15 15   34 Knappe, Sascha   M45 5   01:39:05 00:25:58
16 16   25 Hubert, Jens SV Fortuna Schmölln M35 2   01:42:19 00:29:12
17 17   19 Haberland, Ronny ESV 49 Angermünde-Die Lokvögel- M45 6   01:45:18 00:32:11
18   1 35 Kupilas, Verena   W40   1 01:45:24 00:32:17
19 18   6 Domhan, Tobias   M30 2   01:45:34 00:32:27
20 19   36 Koch, Uwe TSV Blau-Weiß 65 Schwedt M50 5   01:45:39 00:32:32
21 20   20 Bechly, Frank Panketal M45 7   01:47:02 00:33:55
22   2 27 Dieckmann, Marietta Grünspargel Lippetal W50   1 01:47:05 00:33:58
23   3 8 Busch, Susanne   W35   1 01:47:07 00:34:00
24 21   24 Streich, Heiko   M55 1   01:49:21 00:36:14
25 22   26 Dieckmann, Wilhelm Grünspargel Lippetal M55 2   01:49:56 00:36:49
26 23   3 Skolik, Michael Berlin M50 6   01:50:40 00:37:33
27 24   30 Unger, Sven Boulderhalle Eberswalde M45 8   01:53:06 00:39:59
28 25   31 Röhr, Aaron Kletterwald Schorfheide mU20 1   01:53:25 00:40:18
29 26   29 Hensel, Dietmar   M55 3   01:55:18 00:42:11
30 27   23 Lau, Gerhard IG Postheim Templin M55 4   01:58:54 00:45:47
31 28   15 Meyer, Fred SV Schönow M55 5   02:01:02 00:47:55
32   4 28 Vogel, Romi Die Senftenberger Laufgemeinschaft W50   2 02:19:45 01:06:38
33 29   33 Gesch, Andre Kletterwald Schorfheide mU20 2   02:22:30 01:09:23
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de