Ergebnisliste vom: 21.09.2019 - Ziegenhain2019 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   77 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mSch11 1   00:11:54 00:00:00
2 2   2 B├Âhme, Sebastian Dresden mSch15 1   00:11:55 00:00:01
3 3   385 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mSch14 1   00:12:10 00:00:16
4 4   18 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mSch15 2   00:12:16 00:00:22
5 5   64 Wetzig, Julian FFw Ziegenhain M├Ąnner-VS 1   00:12:17 00:00:23
6 6   93 Locke, Jonas   M├Ąnner-VS 2   00:12:45 00:00:51
7   1 78 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wSch13   1 00:13:02 00:01:08
8 7   25 Imhof, Erwin Mei├čen mSch15 3   00:13:05 00:01:11
9 8   36 Lasche, Timothy SC DhfK Leipzig mSch14 2   00:13:07 00:01:13
10   2 23 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wSch11   1 00:13:16 00:01:22
11   3 45 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wSch11   2 00:13:17 00:01:23
12 9   393 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mSch 9 1   00:13:22 00:01:28
13 10   66 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:13:29 00:01:35
14 11   3 Br├Ąuer, Jonathan   mSch12 1   00:13:39 00:01:45
15 12   389 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mSch11 2   00:13:43 00:01:49
16 13   96 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen mSch12 2   00:13:59 00:02:05
17 14   17 Geiger, Tom Nossen mSch12 3   00:14:00 00:02:06
18   4 29 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen wSch10   1 00:14:03 00:02:09
19 15   392 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mSch12 4   00:14:06 00:02:12
20   5 68 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:14:16 00:02:22
21 16   58 Thiel, Lorenz Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch10 1   00:14:18 00:02:24
21   6 97 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen wSch10   2 00:14:18 00:02:24
23   7 46 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wSch15   1 00:14:24 00:02:30
24   8 55 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wSch10   3 00:14:35 00:02:41
25 17   35 Lasche, Paul Jonathan MoGoNo Leipzig mSch 9 2   00:14:37 00:02:43
26 18   44 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mSch 9 3   00:14:38 00:02:44
27   9 52 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wSch12   1 00:14:44 00:02:50
28   10 34 Lasche, Doreen Leipzig Frauen-VS   1 00:14:52 00:02:58
29 19   84 Sickert, Volker   M├Ąnner-VS 3   00:14:55 00:03:01
30 20   92 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:14:57 00:03:03
31 21   390 Eckelmann, Martin   M├Ąnner-VS 4   00:15:00 00:03:06
32 22   8 Braun, Kevin SV Scharfenberg mSch10 2   00:15:02 00:03:08
33 23   87 Sickert, Jakob SV Deutschenbora GS Nossen mSch 7 1   00:15:03 00:03:09
34   11 53 Stiller, Lena Gymnasium Nossen wSch12   2 00:15:06 00:03:12
34   11 62 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wSch15   2 00:15:06 00:03:12
36 24   21 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mSch11 3   00:15:10 00:03:16
37   13 32 K├Âstner, Lotta Erfurt wSch10   4 00:15:13 00:03:19
38   14 81 Wege, Rita TuS Coswig 1920 W65   1 00:15:17 00:03:23
39   15 1 B├Âhme, Birgit Dresden W55   2 00:15:22 00:03:28
40 25   33 K├Âstner, Toni Oskar Erfurt mSch 7 2   00:15:26 00:03:32
41   16 56 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wSch 9   1 00:15:27 00:03:33
42 26   57 Thiel, Julius Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch12 5   00:15:49 00:03:55
43 27   50 Neumeister, Kalle   mSch11 4   00:15:52 00:03:58
44   17 15 Geiger, Lisa Nossen wSch11   3 00:15:53 00:03:59
45   18 374 Band, Florentine   wSch11   4 00:15:54 00:04:00
46   19 67 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wSch10   5 00:15:58 00:04:04
47 28   47 R├Âhr, Egbert LSV Pirna M70 2   00:16:03 00:04:09
48   20 40 Mi├čbach, Marita Sc Riesa W55   3 00:16:05 00:04:11
49   21 370 Hentschel, Jana   Frauen-VS   2 00:16:06 00:04:12
50 29   89 Sittner, Henry Gruna mSch10 3   00:16:10 00:04:16
51   22 19 Gr├╝bler, Karolin SSV Lommatzsch wSch14   1 00:16:11 00:04:17
51 30   380 Judefeind, Alfred   mSch 8 1   00:16:11 00:04:17
53   23 9 Breschke, Rita Priestewitz W55   4 00:16:14 00:04:20
54   24 54 Stiller, Lilli GS Rau├člitz wSch10   6 00:16:19 00:04:25
55 31   91 Hellfeier, Marko   M├Ąnner-VS 5   00:16:22 00:04:28
56   25 11 Feder, Caisy SV Scharfenberg wSch10   7 00:16:27 00:04:33
57 32   399 Sch├╝ttler, Mika   mSch 8 2   00:16:28 00:04:34
58   26 396 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen wSch 8   1 00:16:29 00:04:35
59 33   6 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mSch 8 3   00:16:37 00:04:43
60   27 60 Ulbrich, Claudia Stahna Frauen-VS   3 00:16:39 00:04:45
61 34   7 Braun, Justin SV Scharfenberg mSch10 4   00:16:43 00:04:49
62 35   79 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75 2   00:16:45 00:04:51
63   28 381 Coore, Anita   wSch11   5 00:16:52 00:04:58
64   29 85 Sickert, Hanna GS Nossen wSch12   3 00:17:00 00:05:06
64 36   377 Neumeister, Lennart   mSch13 1   00:17:00 00:05:06
66 37   375 Band, Konrad   mSch14 3   00:17:01 00:05:07
67   30 376 M├╝ller, Lena Sophie   wSch11   6 00:17:03 00:05:09
68   31 63 Weise, Jutta VfL Dresden-B├╝hlau W65   2 00:17:17 00:05:23
69   32 397 Fuchs, Alexandra   wSch14   2 00:17:18 00:05:24
70 38   383 Donner, Tim Seiwakei mSch 7 3   00:17:19 00:05:25
71   33 88 Sickert, Jana   Frauen-VS   4 00:17:21 00:05:27
72   34 65 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau W70+   1 00:17:26 00:05:32
73 39   75 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 1   00:17:35 00:05:41
74   35 12 Feske, Lenka Grundschule Rau├člitz wSch 8   2 00:17:36 00:05:42
75 40   384 Wawrzinek, Paul Maria Furtuna Leuben mSch 9 4   00:17:37 00:05:43
76   36 72 Schubert, Lena Jfw Ziegenhain wSch 9   2 00:17:38 00:05:44
77 41   80 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 3   00:17:46 00:05:52
78   37 69 Zimmer, Freyja Nossen wSch 8   3 00:17:54 00:06:00
79   38 14 Fischer, Neele Sophie Nossen wSch 9   3 00:17:57 00:06:03
80 42   83 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80+ 2   00:17:59 00:06:05
81   39 10 Dre├čler, Jenny Mei├čen wSch11   7 00:18:01 00:06:07
82 43   4 Br├Ąuer, Matthias Nossen M├Ąnner-VS 6   00:18:03 00:06:09
83   40 41 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60   1 00:18:10 00:06:16
84 44   98 Schubert, Norman   mSch 6 1   00:18:20 00:06:26
85   41 394 Schmidt, Amelie   wSch 9   4 00:18:24 00:06:30
86   42 76 Zschocke, Amy Sophie Nossen wSch 7   1 00:18:26 00:06:32
86   42 94 Barany, Erika   Frauen-VS   5 00:18:26 00:06:32
88   44 30 Kneschke, Uta SC Riesa W55   5 00:18:51 00:06:57
89   45 22 Hein, Helene SV Bischheim wSch12   4 00:18:56 00:07:02
90 45   59 Thiel, Michael Feuerwehr Ziegenhain M├Ąnner-VS 7   00:19:03 00:07:09
91 46   395 Schmidt, John   mSch 8 4   00:19:11 00:07:17
92 47   38 Leiteritz, Magnus Nossen mSch 7 4   00:19:14 00:07:20
93   46 61 Veith, Melina SV Scharfenberg wSch 6   1 00:19:15 00:07:21
94   47 398 Doege, Angela Renntiere Miltitz W60   2 00:19:23 00:07:29
95 48   28 Kanitz, Uwe Alex Ziegenhain mSch11 5   00:19:26 00:07:32
96   48 5 Braun, Alizia SV Scharfenberg wSch12   5 00:19:36 00:07:42
97   49 42 Nitz, Hannah Nossen OT Leuben wSch 9   5 00:19:42 00:07:48
98   50 48 Scheidt, Jasmin Jugendfeuerwehr Ziegenhain wSch10   8 00:19:45 00:07:51
99   51 31 K├Âstner, Jana Erfurt Frauen-VS   6 00:19:47 00:07:53
100 49   73 Schimanski, Fynn Jfw Ziegenhain mSch10 5   00:19:53 00:07:59
101 50   372 Striegler, Tim   mSch 7 5   00:19:55 00:08:01
101 50   373 Striegler, Sandro   M├Ąnner-VS 8   00:19:55 00:08:01
103   52 95 Baier, Regine Dessau W70+   2 00:20:00 00:08:06
104   53 20 Gruschwitz, Ramona Priestewitz W55   6 00:20:04 00:08:10
105   54 211 Grimm, Katharina Nossen Frauen-VS   7 00:20:11 00:08:17
106   55 26 Junghanns, Lina Nossen wSch 7   2 00:20:19 00:08:25
107   56 82 Junghanns, Antje   Frauen-VS   8 00:20:20 00:08:26
108   57 382 Coore, Kiana   wSch 7   3 00:20:21 00:08:27
109   58 371 Feder, Ramona Mei├čen W55   7 00:20:23 00:08:29
110   59 49 Schneider, Anja Volkslauf Frauen-VS   9 00:20:31 00:08:37
111   60 43 Otto, Stefanie Ziegenhain Frauen-VS   10 00:20:33 00:08:39
112 52   71 Locke, Niklas Jfw Ziegenhain mSch11 6   00:20:37 00:08:43
113   61 37 Leiteritz, Anja Nossen Frauen-VS   11 00:20:40 00:08:46
114 53   70 Dick, Timothy   mSch12 6   00:21:00 00:09:06
115   62 13 Fiedler, Anna Dr.Eberle Schule Nossen wSch11   8 00:21:19 00:09:25
116   63 86 Stengel, Luise GS Nossen wSch11   9 00:21:31 00:09:37
117   64 90 Hellfeier, Maxi SV Lok Nossen wSch10   9 00:21:32 00:09:38
118   65 16 Geiger, Magdalena Nossen wSch 7   4 00:21:48 00:09:54
119 54   388 Schneider, Christian Weinb├Âhla mSch 9 5   00:22:00 00:10:06
120   66 386 Schneider, Mila Weinb├Âhla wSch 6   2 00:22:17 00:10:23
120   66 387 Schneider, Katja Weinb├Âhla Frauen-VS   12 00:22:17 00:10:23
122   68 51 Schr├Âder, Alida KJSC D├Âbeln wSch 7   5 00:22:50 00:10:56
123 55   99 Schubert, Andreas   M├Ąnner-VS 9   00:22:51 00:10:57
124 56   74 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 3   00:23:09 00:11:15
125 57   27 Kanitz, Paul Luca Ziegenhain mSch 9 6   00:24:25 00:12:31
126   69 391 Hanke, Janine   Frauen-VS   13 00:25:58 00:14:04
127 58   24 Heyde, Jakob Nossen mSch 7 6   00:28:29 00:16:35
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de