Ergebnisliste vom: 01.01.2005 - Sächsischer Schüler-Cup - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Name,Vorname Verein AK Pk1 Pk2 Pk3 gesPkt AnzWB
1 Walthelm, Paula TSV Flöha 1848 wSchC 30 30 30 90 3
2 Lamm, Eva SSV Heidenau wSchC 26 26 26 78 3
 
1 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 wSchB 30 30 26 86 3
2 Lamm, Anna SSV Heidenau wSchB 26 23 23 72 3
3 Schubert, Marie-Luis SG Adelsberg wSchB   26 30 56 2
 
1 Richter, Jennifer SC DHfK Leipzig wSchA 30 30 30 90 3
2 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig wSchA 26 26 26 78 3
3 Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig wSchA   23 23 46 2
 
1 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 wJugB 30 19 30 79 3
2 Heinich, Madeleine TSV Flöha 1848 wJugB 23 30   53 2
3 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen wJugB 26 26   52 2
4 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 wJugB 21 21   42 2
 
1 Weber, Alexander Lok Leipzig-Mitte mSchC 13   30 43 2
 
1 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 mSchB 15 30 30 75 3
2 Autrum, Karl VFL Plauen mSchB   13 15 28 2
 
1 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 mSchA 30 30 30 90 3
2 Urbitsch, Till TV Dresden mSchA 26 26 26 78 3
3 HÀnel, Willy TSV Flöha 1848 mSchA 21 23 23 67 3
4 Brunner, Lucas TV Dresden mSchA 23 21 21 65 3
5 HĂŒbner, Philipp SC DHfK Leipzig mSchA 17 19 19 55 3
 
1 Hey, Rene SC DHfK Leipzig mJugB 17 21 26 64 3
2 Rothe, Alexander TV Dresden mJugB 30 30   60 2
3 Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 mJugB 19 15 21 55 3
4 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 26 26   52 2
5 HĂŒnig, Christian TSV Flöha 1848 mJugB   17 30 47 2
6 Klein, Daniel TSV Flöha 1848 mJugB 11 13 23 47 3
7 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig mJugB 15 11 19 45 3
8 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 mJugB 21 23   44 2
9 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen mJugB 13 9 17 39 3
10 Schulz, Martin TSV Flöha 1848 mJugB 23 10   33 2
11 Schmidt, Daniel CLV Megware mJugB   6 13 19 2
12 Dieringer, Karl TV Dresden mJugB   4 15 19 2
13 Hengst, Christian TSV Flöha 1848 mJugB 10 8   18 2
14 Belger, Franz TV Dresden mJugB   5 11 16 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de