Ergebnisliste vom: 21.09.2019 - Ziegenhain2019 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   225 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden M60 1   00:24:54 00:00:00
2 2   239 Witt, Florian SV Chemie Nünchritz mJug 1   00:25:22 00:00:28
3 3   224 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M60 2   00:25:39 00:00:45
4   1 218 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Meißen wJug   1 00:26:03 00:01:09
5 4   255 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen M65 1   00:26:04 00:01:10
6 5   231 Schäfer, Julius SV Chemie Nünchritz mJug 2   00:26:33 00:01:39
7 6   201 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 2   00:27:03 00:02:09
8 7   220 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen mJug 3   00:27:48 00:02:54
9 8   252 Richter, Frank Meißen M60 3   00:27:57 00:03:03
10   2 232 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg W20   1 00:27:59 00:03:05
11 9   236 Tratsch, Marcus TSG Oederan Männer 1   00:28:06 00:03:12
12 10   215 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:28:40 00:03:46
13   3 266 Wagner, Susann Coswig W40   1 00:28:53 00:03:59
14   4 219 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla W30   1 00:29:01 00:04:07
15 11   257 Rox, Andreas Ebersbach M60 4   00:29:10 00:04:16
16   5 209 Geißler, Heike Döbeln W50+   1 00:29:18 00:04:24
17   6 229 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz W35   1 00:29:23 00:04:29
18 12   212 Grübler, Dietmar Förderverein Feuerwehr Ziegenhain Männer 2   00:29:26 00:04:32
19 13   222 Leiteritz, René Nossen Männer 3   00:29:58 00:05:04
20 14   210 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meißen Männer 4   00:29:59 00:05:05
21 15   217 Hoffmann, Hagen Naunhof Männer 5   00:30:14 00:05:20
22   7 200 Becker, Ines Beckham Strehla W45   1 00:30:43 00:05:49
23   8 214 Heyer, Ina Chemnitz W35   2 00:30:51 00:05:57
24 16   208 Fiedler, Ralf Spezima-Nossen Männer 6   00:30:53 00:05:59
25   9 237 Veith, Doreen SV Scharfenberg W30   2 00:31:09 00:06:15
25   9 260 Kynast, Katrin Dresden W30   2 00:31:09 00:06:15
27   11 253 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40   2 00:31:22 00:06:28
28 17   262 Virchow, Rene SV Lok Nossen Männer 7   00:31:32 00:06:38
29 18   223 Loose, Lutz Radebeul Männer 8   00:31:41 00:06:47
30 19   203 Breschke, Matthias Priestewitz Männer 9   00:31:48 00:06:54
31   12 202 Blaas, Aline SV Chemie Nünchritz W20   2 00:32:01 00:07:07
32 20   267 Gräfe, Niklas   mJug 4   00:32:02 00:07:08
33   13 265 Schwind, Rita SV Elbland Coswig Meißen W20   3 00:32:06 00:07:12
34 21   233 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 4   00:32:23 00:07:29
35   14 268 Eichler, Annett Dresden W50+   2 00:32:39 00:07:45
36   15 254 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   2 00:32:45 00:07:51
37 22   228 Pietzsch, Heiner Lutzenberg Männer 10   00:32:46 00:07:52
38   16 250 Sittner, Karin Lauffördergruppe Gruna W35   3 00:32:49 00:07:55
39 23   221 Köstner, Gerrit Erfurt Männer 11   00:33:23 00:08:29
40 24   263 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen Männer 12   00:33:32 00:08:38
41 25   227 Needell, Dirk Coswig Männer 13   00:34:13 00:09:19
42 26   251 Lehmkuhle, Hans-Jürgen SV Motor Großenhain M65 5   00:34:19 00:09:25
43   17 261 Gärtner, Yvonne SV Elbland Coswig Meißen W40   3 00:34:29 00:09:35
44 27   238 Wick, Peter LG TuS Weinböhla M60 5   00:34:33 00:09:39
45   18 216 Hilse, Yvette Peritz W50+   3 00:34:40 00:09:46
46   19 264 Schubert, Ellen   W35   4 00:35:01 00:10:07
47 28   213 Hähnel, Marvin SV Chemie Nünchritz mJug 5   00:35:24 00:10:30
48   20 258 Englisch, Sandy Dresden W50+   4 00:35:47 00:10:53
49   21 256 Mosler, Simone SV Cemie Dohna W50+   5 00:35:53 00:10:59
50 29   226 Meier, Friedhard Niederau M65 6   00:35:59 00:11:05
51   22 230 Röhr, Carina Müglitztal W20   4 00:37:11 00:12:17
52   23 234 Siebert, Sylvia USV TU Dresden W50+   6 00:39:27 00:14:33
53   24 206 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden W30   4 00:39:31 00:14:37
54 30   259 Klengel, Frank Naunhof Männer 14   00:40:40 00:15:46
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de