Ergebnisliste vom: 26.09.2019 - Olympiacross Cottbus2019 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst.
1 5105 Heinrich, Marthe Marya L.-Leichhardt-Gymnasium 00:07:35 00:00:00
2 5312 Sperling, Pauline Evangelisches Gymnasium 00:07:42 00:00:07
3 5134 Teichelmann, Pauline L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:38 00:01:03
4 5120 M├Âbus, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:45 00:01:10
4 5136 Tydykova, Anna Alexandrovna L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:45 00:01:10
6 5325 Sacko, Salemata Franz├Âsische Gruppe 00:09:15 00:01:40
7 5109 K├╝mmel, Nastin L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:35 00:02:00
8 5177 Kabisch, Larissa Niedersorbisches Gymnasium 00:09:37 00:02:02
9 5137 Vogt, Majel Victoria L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:39 00:02:04
10 5126 Scharf, Sarah L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:52 00:02:17
11 5104 G├╝mbel, Marlene L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:53 00:02:18
12 5132 Stelzer, Paula L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:58 00:02:23
13 5097 Borchardt, Diana L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:59 00:02:24
14 5108 Krohn, Johanna L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:02 00:02:27
15 5118 Mei├čner, Lena L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:12 00:02:37
16 5128 Schmutter, Emely L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:13 00:02:38
17 5176 Hotzan, Anna Niedersorbisches Gymnasium 00:10:17 00:02:42
18 5107 Kostbar, Elena L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:19 00:02:44
19 5313 Wiemann, Lina Evangelisches Gymnasium 00:10:20 00:02:45
20 5096 Boetticher, Lara L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:25 00:02:50
21 5117 Mathenz, Pia Robina L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:26 00:02:51
22 5173 Blucshek, Leni Niedersorbisches Gymnasium 00:10:32 00:02:57
23 5138 Walther, Lisa L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:36 00:03:01
24 5099 Drescher, Carla L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:40 00:03:05
25 5174 Dullin, Ida Niedersorbisches Gymnasium 00:10:42 00:03:07
26 5121 Reinhart, Marie Amalia L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:47 00:03:12
27 5095 Bank, Jara Noelle L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:57 00:03:22
28 5103 Grafmans, Jule Maria L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:04 00:03:29
29 5110 Kuschnir, Maja L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:05 00:03:30
30 5310 Kraemer, Lilli Evangelisches Gymnasium 00:11:13 00:03:38
31 5308 H├Ąnel, Martha Evangelisches Gymnasium 00:11:15 00:03:40
32 5119 Mei├čner, Carolin L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:32 00:03:57
33 5114 Lehnigk, Lena-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:36 00:04:01
34 5125 Sasnouskaya, Uljana L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:48 00:04:13
35 5127 Schmidt, Celina L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:51 00:04:16
36 5122 Rezai, Freshte L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:52 00:04:17
36 5130 Siegert, Emily L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:52 00:04:17
38 5129 Schramm, Luise L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:59 00:04:24
39 5131 Starrost, Cathleen L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:08 00:04:33
40 5124 Rothe, Lara Nicole L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:33 00:04:58
41 5100 Elias, Maria L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:35 00:05:00
42 5113 Le, Nina L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:51 00:05:16
43 5098 De Luca, Melanie L.-Leichhardt-Gymnasium 00:13:17 00:05:42
44 5029 Hawoot, Sama L.-Leichhardt-Gymnasium 00:13:23 00:05:48
45 5135 Thom, Pia L.-Leichhardt-Gymnasium 00:13:24 00:05:49
46 5175 Fischer, Anastasia Niedersorbisches Gymnasium 00:13:48 00:06:13
47 5106 K├Ąkenmeister, Mariella L.-Leichhardt-Gymnasium 00:15:05 00:07:30
48 5133 Szelinsky, Wanda L.-Leichhardt-Gymnasium 00:15:06 00:07:31
49 5179 Schernig, Clara Niedersorbisches Gymnasium 00:15:08 00:07:33
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de