Ergebnisliste vom: 25.09.2019 - JtfO-Berlin-Triathlon2019 - Triathlon-m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule BuL Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB ZS
1 1   81 von M├╝ller, Jakob Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:13:29 0:02:29( 1 ) 0:07:22( 4 ) 0:09:51( 2 ) 0:03:38( 1 ) 0:00:00 1  
2 2   26 Venter, Hannes Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:13:30 0:02:31( 3 ) 0:07:15( 2 ) 0:09:46( 1 ) 0:03:44( 5 ) 0:00:01 2  
3 3   106 Dames, Carl-Friedrich Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:13:52 0:02:54( 23 ) 0:07:15( 2 ) 0:10:09( 6 ) 0:03:43( 4 ) 0:00:23 1  
4 4   92 Semmler, Tim Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:13:55 0:02:43( 10 ) 0:07:23( 5 ) 0:10:06( 4 ) 0:03:49( 8 ) 0:00:26 1  
5 5   91 Semmler, Jan Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:13:56 0:02:52( 20 ) 0:07:11( 1 ) 0:10:03( 3 ) 0:03:53( 10 ) 0:00:27 2  
6 6   65 Laugwitz, Nikolai Gymnasium Blankenese HH 0:13:58 0:02:51( 18 ) 0:07:26( 8 ) 0:10:17( 8 ) 0:03:41( 2 ) 0:00:29 1  
7 7   99 Kr├╝ger, Maximillian Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:13:59 0:02:38( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:30 1  
8 8   114 Koslick, Jayden Scott Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:14:14 0:02:57( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:45 1  
9 9   57 M├╝nnich, Lucien Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:14:18 0:03:05( 34 ) 0:07:25( 6 ) 0:10:30( 12 ) 0:03:48( 6 ) 0:00:49 2  
10 10   98 Kr├╝ger, Constantin Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:14:19 0:02:41( 8 ) 0:07:25( 6 ) 0:10:06( 4 ) 0:04:13( 23 ) 0:00:50 1  
11 11   25 Scheffler, Chris Marvin Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:20 0:02:48( 15 ) 0:07:43( 18 ) 0:10:31( 13 ) 0:03:49( 7 ) 0:00:51 2  
11 11   75 Sch├Ânfeld, Fabio Zabel-Gymnasium Gera TH 0:14:20 0:03:04( 32 ) 0:07:33( 10 ) 0:10:37( 16 ) 0:03:43( 3 ) 0:00:51 1  
13 13   17 Schmidt, Jonas Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:14:23 0:02:35( 4 ) 0:07:38( 15 ) 0:10:13( 7 ) 0:04:10( 20 ) 0:00:54 1  
14 14   27 Raasch, Pepe Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:34 0:02:48( 16 ) 0:07:36( 13 ) 0:10:24( 11 ) 0:04:10( 20 ) 0:01:05 1  
15 15   6 Kallenberg, Philipp Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:14:40 0:02:40( 7 ) 0:07:55( 23 ) 0:10:35( 14 ) 0:04:05( 18 ) 0:01:11 2  
16 16   28 H├╝bl, Yoram Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:42 0:02:52( 20 ) 0:07:45( 19 ) 0:10:37( 16 ) 0:04:05( 16 ) 0:01:13 1  
17 17   9 Acampora, Paolo Schadow Gymnasium BE 0:14:43 0:02:44( 11 ) 0:07:35( 12 ) 0:10:19( 9 ) 0:04:24( 29 ) 0:01:14 1 30 Sek
18 18   83 Kobylinski, Roman Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:14:47 0:02:42( 9 ) 0:08:02( 27 ) 0:10:44( 19 ) 0:04:03( 15 ) 0:01:18 2  
19 19   41 Garbers, Noah Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:14:51 0:03:09( 38 ) 0:07:36( 13 ) 0:10:45( 20 ) 0:04:06( 19 ) 0:01:22 1  
20 20   51 Nelles, Lukas Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:14:54 0:02:46( 12 ) 0:07:51( 20 ) 0:10:37( 16 ) 0:04:17( 25 ) 0:01:25 1  
20 20   82 Clau├č, Jonas Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:14:54 0:02:30( 2 ) 0:07:53( 21 ) 0:10:23( 10 ) 0:04:31( 35 ) 0:01:25 2  
22 22   7 Vester, Ben Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:14:56 0:02:36( 5 ) 0:07:59( 24 ) 0:10:35( 14 ) 0:04:21( 28 ) 0:01:27 2  
23 23   90 Freibert, Collin Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:15:05 0:03:27( 43 ) 0:07:28( 9 ) 0:10:55( 22 ) 0:04:10( 22 ) 0:01:36 2  
24 24   68 Wulf, Hendrik Gymnasium Blankenese HH 0:15:06 0:03:25( 41 ) 0:07:39( 16 ) 0:11:04( 24 ) 0:04:02( 12 ) 0:01:37 2  
25 25   76 Martin, Kurt Zabel-Gymnasium Gera TH 0:15:13 0:02:56( 26 ) 0:08:18( 39 ) 0:11:14( 29 ) 0:03:59( 11 ) 0:01:44 1  
26 26   52 Mannion, Aidan Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:15:18 0:03:31( 44 ) 0:07:42( 17 ) 0:11:13( 27 ) 0:04:05( 16 ) 0:01:49 2  
26 26   108 Rennefahrt, Christian Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:15:18 0:02:51( 18 ) 0:08:02( 27 ) 0:10:53( 21 ) 0:04:25( 30 ) 0:01:49 1  
29 29   89 Fr├Âhlich, Johannes Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:15:22 0:03:45( 51 ) 0:07:35( 11 ) 0:11:20( 31 ) 0:04:02( 13 ) 0:01:53 1  
28 28   116 Krautzig, Karl Leon Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:15:22 0:02:47( 14 ) 0:08:10( 34 ) 0:10:57( 23 ) 0:04:25( 30 ) 0:01:53 2  
30 30   59 M├╝nnich, Fabrice Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:15:26 0:03:09( 38 ) 0:08:02( 27 ) 0:11:11( 26 ) 0:04:15( 24 ) 0:01:57 2  
31 31   67 K├╝bler, Wilhelm Gymnasium Blankenese HH 0:15:27 0:03:32( 45 ) 0:07:53( 21 ) 0:11:25( 32 ) 0:04:02( 13 ) 0:01:58 2  
32 32   18 Haak, Henry Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:15:37 0:03:03( 30 ) 0:08:16( 38 ) 0:11:19( 30 ) 0:04:18( 27 ) 0:02:08 1  
33 33   66 Spangenberger, Luis Gymnasium Blankenese HH 0:15:44 0:03:08( 36 ) 0:08:05( 31 ) 0:11:13( 27 ) 0:04:31( 35 ) 0:02:15 1 30 sek
34 34   58 Schmieder, Noah Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:15:54 0:03:04( 32 ) 0:08:22( 40 ) 0:11:26( 33 ) 0:04:28( 33 ) 0:02:25 1  
35 35   107 Thamm, Friedrich Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:15:58 0:03:04( 31 ) 0:08:01( 26 ) 0:11:05( 25 ) 0:04:53( 48 ) 0:02:29 2  
36 36   8 Zumbach, Till Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:16:03 0:03:35( 47 ) 0:08:03( 30 ) 0:11:38( 34 ) 0:04:25( 30 ) 0:02:34 1  
37 37   49 He├č, Paul Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:16:04 0:03:40( 50 ) 0:08:07( 33 ) 0:11:47( 38 ) 0:04:17( 25 ) 0:02:35 2  
38 38   20 Griewald, Richard Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:16:15 0:03:17( 40 ) 0:08:23( 41 ) 0:11:40( 35 ) 0:04:35( 41 ) 0:02:46 2  
39 39   35 Telzerow, Lucas Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:16:26 0:02:53( 22 ) 0:09:01( 49 ) 0:11:54( 40 ) 0:04:32( 39 ) 0:02:57 1  
40 40   42 Nitz, S├Ânke Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:16:32 0:03:49( 53 ) 0:08:12( 35 ) 0:12:01( 43 ) 0:04:31( 35 ) 0:03:03 2  
41 41   19 Elfers, Nils Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:16:39 0:02:55( 25 ) 0:09:03( 50 ) 0:11:58( 41 ) 0:04:41( 43 ) 0:03:10 2  
42 42   43 G├Âttsche, Ben Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:16:43 0:03:49( 53 ) 0:08:12( 35 ) 0:12:01( 43 ) 0:04:42( 44 ) 0:03:14 2  
42 42   115 Niederges├Ą├č, Andr├ę Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:16:43 0:03:35( 46 ) 0:08:35( 42 ) 0:12:10( 45 ) 0:04:33( 40 ) 0:03:14 2  
44 44   122 Marcinczak, Carl Humboldtschule Hannover NI 0:16:48 0:02:54( 23 ) 0:08:48( 46 ) 0:11:42( 36 ) 0:05:06( 54 ) 0:03:19 1  
45 45   60 Hermann, Luca Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:16:54 0:03:06( 35 ) 0:08:41( 44 ) 0:11:47( 38 ) 0:05:07( 56 ) 0:03:25 1  
46 46   73 Heinig, Jeremias Zabel-Gymnasium Gera TH 0:16:58 0:03:36( 48 ) 0:08:39( 43 ) 0:12:15( 46 ) 0:04:43( 45 ) 0:03:29 2  
47 47   97 Lammers, Linus Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:16:59 0:03:48( 52 ) 0:08:12( 35 ) 0:12:00( 42 ) 0:04:59( 50 ) 0:03:30 2  
48 48   50 Leisten, Tristan Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:17:01 0:03:26( 42 ) 0:09:07( 51 ) 0:12:33( 50 ) 0:04:28( 33 ) 0:03:32 1  
49 49   113 Schlensog, Justin Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:17:02 0:03:38( 49 ) 0:08:06( 32 ) 0:11:44( 37 ) 0:05:18( 58 ) 0:03:33 1  
50 50   36 Feuser, Marlin Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:17:09 0:03:01( 29 ) 0:09:37( 57 ) 0:12:38( 52 ) 0:04:31( 35 ) 0:03:40 2  
51 51   105 Delank, Henry Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:17:11 0:04:32( 58 ) 0:07:59( 25 ) 0:12:31( 49 ) 0:04:40( 42 ) 0:03:42 2  
52 52   33 Yalgi, Ankush Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:17:14 0:02:46( 12 ) 0:09:34( 55 ) 0:12:20( 47 ) 0:04:54( 49 ) 0:03:45 2 30 sek
53 53   84 Beske, Ben Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:17:29 0:03:08( 36 ) 0:09:17( 52 ) 0:12:25( 48 ) 0:05:04( 53 ) 0:04:00 1  
54 54   121 Rodriguez, Luis Humboldtschule Hannover NI 0:17:40 0:03:53( 55 ) 0:08:41( 44 ) 0:12:34( 51 ) 0:05:06( 54 ) 0:04:11 1  
55 55   34 M├Âller, Peer Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:17:45 0:02:50( 17 ) 0:09:54( 59 ) 0:12:44( 53 ) 0:05:01( 52 ) 0:04:16 1  
56 56   123 Andresen, Lasse Humboldtschule Hannover NI 0:18:38 0:04:54( 59 ) 0:08:57( 48 ) 0:13:51( 55 ) 0:04:47( 46 ) 0:05:09 2  
57 57   124 Rohrweber, Renke Humboldtschule Hannover NI 0:18:57 0:04:29( 57 ) 0:09:17( 52 ) 0:13:46( 54 ) 0:05:11( 57 ) 0:05:28 2  
58 58   11 Zemen, Noah Schadow Gymnasium BE 0:19:00 0:06:22( 62 ) 0:08:49( 47 ) 0:15:11( 59 ) 0:03:49( 8 ) 0:05:31 2  
59 59   74 Kern, Tristan Zabel-Gymnasium Gera TH 0:19:32 0:04:57( 60 ) 0:09:36( 56 ) 0:14:33( 57 ) 0:04:59( 50 ) 0:06:03 2  
60 60   12 Kesou, Ansgar Schadow Gymnasium BE 0:20:22 0:04:18( 56 ) 0:09:50( 58 ) 0:14:08( 56 ) 0:06:14( 59 ) 0:06:53 2 30 sek
61 61   44 Wulf, Liam Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:21:07 0:05:14( 61 ) 0:09:28( 54 ) 0:14:42( 58 ) 0:06:25( 60 ) 0:07:38 1  
62 62   5 Altergott, Alexander Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:22:51 0:02:58( 28 ) 0:15:04( 60 ) 0:18:02( 60 ) 0:04:49( 47 ) 0:09:22 1  
      10 Bettin, Theodor Schadow Gymnasium BE 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      100 ┬ů., ┬ů. Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de