Ergebnisliste vom: 25.09.2019 - JtfO-Berlin-Triathlon2019 - Triathlon-w

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule BuL Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB ZS
1   1 29 Heisig, Lisa Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:32 0:02:46( 2 ) 0:07:33( 2 ) 0:10:19( 1 ) 0:04:13( 6 ) 0:00:00 4  
2   2 32 Funk, Charlotte Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:35 0:02:51( 6 ) 0:07:32( 1 ) 0:10:23( 2 ) 0:04:12( 5 ) 0:00:03 3  
3   3 53 He├č, Ella Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:14:53 0:03:13( 22 ) 0:07:47( 3 ) 0:11:00( 8 ) 0:03:53( 1 ) 0:00:21 3  
4   4 31 Dimmer, Emilia Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:54 0:02:57( 10 ) 0:07:49( 4 ) 0:10:46( 3 ) 0:04:08( 4 ) 0:00:22 3  
5   5 14 B├╝ttel, Emma Schadow Gymnasium BE 0:15:09 0:03:01( 15 ) 0:07:52( 5 ) 0:10:53( 5 ) 0:04:16( 7 ) 0:00:37 3  
6   6 15 Stach, Thallia Schadow Gymnasium BE 0:15:10 0:03:06( 17 ) 0:08:05( 10 ) 0:11:11( 10 ) 0:03:59( 2 ) 0:00:38 4  
7   7 30 Zimmer, Nele Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:15:16 0:02:58( 12 ) 0:07:58( 7 ) 0:10:56( 6 ) 0:04:20( 9 ) 0:00:44 4  
8   8 13 Acampora, Chiara Schadow Gymnasium BE 0:15:26 0:02:57( 10 ) 0:08:26( 20 ) 0:11:23( 13 ) 0:04:03( 3 ) 0:00:54 3  
9   9 86 Sorge, Maria Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:15:31 0:02:49( 4 ) 0:08:20( 16 ) 0:11:09( 9 ) 0:04:22( 11 ) 0:00:59 3  
10   10 24 Lang, Ayleen Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:15:32 0:02:55( 7 ) 0:07:53( 6 ) 0:10:48( 4 ) 0:04:44( 21 ) 0:01:00 4 30 sek
11   11 93 Rudolph, Lara Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:15:45 0:03:00( 13 ) 0:08:14( 12 ) 0:11:14( 11 ) 0:04:31( 17 ) 0:01:13 3  
12   12 85 Ronneburger, Amelia Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:15:50 0:03:01( 15 ) 0:08:20( 16 ) 0:11:21( 12 ) 0:04:29( 16 ) 0:01:18 4  
13   13 112 Leffler, Estelia Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:15:55 0:03:22( 29 ) 0:08:16( 13 ) 0:11:38( 17 ) 0:04:17( 8 ) 0:01:23 3  
14   14 45 Fitschen, Lena Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:15:56 0:03:19( 25 ) 0:08:17( 14 ) 0:11:36( 16 ) 0:04:20( 10 ) 0:01:24 4  
15   15 94 S├Ąbsch, Karla Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:15:58 0:03:31( 41 ) 0:08:04( 9 ) 0:11:35( 15 ) 0:04:23( 13 ) 0:01:26 4  
16   16 88 Fischeder, Jasmin Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:16:06 0:02:48( 3 ) 0:08:10( 11 ) 0:10:58( 7 ) 0:05:08( 38 ) 0:01:34 4 30 sek
17   17 4 Pettera, Isabelle Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:16:07 0:02:56( 8 ) 0:08:38( 26 ) 0:11:34( 14 ) 0:04:33( 18 ) 0:01:35 4  
18   18 77 Mieritz, Tine Zabel-Gymnasium Gera TH 0:16:14 0:03:09( 20 ) 0:08:42( 27 ) 0:11:51( 25 ) 0:04:23( 13 ) 0:01:42 3  
19   19 3 Lange, Maren Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:16:20 0:02:45( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:48 4  
19   19 101 Eikenhorst, Tilia Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:16:20 0:03:16( 24 ) 0:08:25( 19 ) 0:11:41( 18 ) 0:04:39( 19 ) 0:01:48 4  
21   21 23 Klatte, Henriette Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:16:29 0:03:23( 30 ) 0:08:44( 28 ) 0:12:07( 28 ) 0:04:22( 11 ) 0:01:57 3  
22   22 70 v. Bismarck, Charlotta Gymnasium Blankenese HH 0:16:39 0:03:41( 45 ) 0:08:02( 8 ) 0:11:43( 21 ) 0:04:56( 23 ) 0:02:07 3  
23   23 95 Emmerlich-Mace, Lisa Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:16:40 0:02:49( 4 ) 0:09:00( 35 ) 0:11:49( 24 ) 0:04:51( 22 ) 0:02:08 4  
24   24 1 Birner, Jana Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:16:54 0:02:56( 8 ) 0:09:00( 34 ) 0:11:56( 26 ) 0:04:58( 25 ) 0:02:22 3  
25   25 55 Schnitker, Leonie Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:17:01 0:03:26( 36 ) 0:08:33( 23 ) 0:11:59( 27 ) 0:05:02( 31 ) 0:02:29 3  
26   26 71 Sch├╝rholz, Carina Gymnasium Blankenese HH 0:17:06 0:04:09( 53 ) 0:08:33( 22 ) 0:12:42( 35 ) 0:04:24( 15 ) 0:02:34 4  
26   26 96 Warter, Alba Ohm-Gymnasium Erlangen BY 0:17:06 0:03:28( 39 ) 0:08:17( 14 ) 0:11:45( 22 ) 0:05:21( 42 ) 0:02:34 3 2*30 sek
28   28 16 Klima, Elaine Schadow Gymnasium BE 0:17:09 0:03:07( 18 ) 0:08:34( 24 ) 0:11:41( 18 ) 0:05:28( 45 ) 0:02:37 4  
29   29 72 Schwarz, Emmely Gymnasium Blankenese HH 0:17:11 0:03:40( 43 ) 0:08:51( 33 ) 0:12:31( 30 ) 0:04:40( 20 ) 0:02:39 4  
30   30 46 Hoppe, Lara Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:17:33 0:03:30( 40 ) 0:09:07( 37 ) 0:12:37( 31 ) 0:04:56( 23 ) 0:03:01 4  
31   31 102 I├čbr├╝cker, Kim Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:17:38 0:03:23( 30 ) 0:08:24( 18 ) 0:11:47( 23 ) 0:05:51( 54 ) 0:03:06 3  
32   32 2 Gebers, Helene Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart BW 0:17:40 0:03:25( 34 ) 0:09:15( 39 ) 0:12:40( 33 ) 0:05:00( 28 ) 0:03:08 3  
33   33 103 Droll, Milena Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:17:44 0:03:21( 28 ) 0:08:48( 31 ) 0:12:09( 29 ) 0:05:35( 49 ) 0:03:12 3  
34   34 110 Bastam, Emily Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:17:45 0:03:23( 30 ) 0:09:19( 41 ) 0:12:42( 35 ) 0:05:03( 33 ) 0:03:13 4  
35   35 126 Ziesenis, Lea Humboldtschule Hannover NI 0:17:48 0:03:00( 13 ) 0:09:38( 46 ) 0:12:38( 32 ) 0:05:10( 39 ) 0:03:16 3  
36   36 48 Bour, Clara Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:17:57 0:03:36( 42 ) 0:09:14( 38 ) 0:12:50( 38 ) 0:05:07( 36 ) 0:03:25 3  
37   37 54 Monreal, Franziska Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:17:58 0:04:02( 49 ) 0:08:50( 32 ) 0:12:52( 40 ) 0:05:06( 35 ) 0:03:26 4  
37   37 79 Achs, Daria Zabel-Gymnasium Gera TH 0:17:58 0:03:08( 19 ) 0:09:50( 52 ) 0:12:58( 42 ) 0:05:00( 30 ) 0:03:26 3  
39   39 69 Rentsch, Mieke Gymnasium Blankenese HH 0:18:07 0:04:23( 55 ) 0:08:37( 25 ) 0:13:00( 43 ) 0:05:07( 36 ) 0:03:35 3  
40   40 109 Schwerd, Klara Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:18:09 0:03:19( 25 ) 0:09:21( 42 ) 0:12:40( 33 ) 0:05:29( 46 ) 0:03:37 4  
41   41 80 Pockrandt, Lara Zabel-Gymnasium Gera TH 0:18:15 0:03:59( 47 ) 0:09:02( 36 ) 0:13:01( 44 ) 0:05:14( 40 ) 0:03:43 4  
42   42 47 Kelb, Victoria Kopernikus Gymnasium Bargteheide SH 0:18:22 0:03:52( 46 ) 0:09:32( 44 ) 0:13:24( 47 ) 0:04:58( 25 ) 0:03:50 3  
43   43 111 Hirschberger, Katharina Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) ST 0:18:25 0:03:27( 38 ) 0:09:58( 53 ) 0:13:25( 48 ) 0:05:00( 28 ) 0:03:53 3  
44   44 125 Elies, Metta Humboldtschule Hannover NI 0:18:26 0:03:11( 21 ) 0:09:40( 48 ) 0:12:51( 39 ) 0:05:35( 49 ) 0:03:54 3  
45   45 64 Woll, Anna Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:18:32 0:04:05( 50 ) 0:08:44( 29 ) 0:12:49( 37 ) 0:05:43( 52 ) 0:04:00 4  
46   46 61 Mengele, Neele Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:18:42 0:04:07( 51 ) 0:09:33( 45 ) 0:13:40( 52 ) 0:05:02( 31 ) 0:04:10 4  
47   47 119 M├Âbus, Laura Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:18:43 0:04:07( 51 ) 0:08:46( 30 ) 0:12:53( 41 ) 0:05:50( 53 ) 0:04:11 4  
48   48 39 Marrwitz, Johanna Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:18:53 0:04:10( 54 ) 0:09:16( 40 ) 0:13:26( 50 ) 0:05:27( 43 ) 0:04:21 3  
49   49 21 Bobrink, Talisha Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:18:59 0:03:20( 27 ) 0:10:05( 54 ) 0:13:25( 48 ) 0:05:34( 48 ) 0:04:27 3  
50   50 78 Bischoff, Lisa Zabel-Gymnasium Gera TH 0:19:02 0:03:25( 34 ) 0:10:10( 55 ) 0:13:35( 51 ) 0:05:27( 43 ) 0:04:30 4  
51   51 63 Dupr├ę, Sophie Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:19:10 0:03:40( 43 ) 0:09:39( 47 ) 0:13:19( 46 ) 0:05:51( 54 ) 0:04:38 3  
52   52 118 Tydykova, Anna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:19:19 0:04:00( 48 ) 0:09:47( 51 ) 0:13:47( 53 ) 0:05:32( 47 ) 0:04:47 3  
53   53 117 Seikat, Alyna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:19:27 0:03:26( 36 ) 0:09:42( 49 ) 0:13:08( 45 ) 0:06:19( 57 ) 0:04:55 3  
54   54 128 Wohlfeil, Merja Humboldtschule Hannover NI 0:19:34 0:04:45( 56 ) 0:09:45( 50 ) 0:14:30( 54 ) 0:05:04( 34 ) 0:05:02 4  
55   55 22 Durisva, Luisa Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:20:23 0:05:54( 60 ) 0:09:30( 43 ) 0:15:24( 57 ) 0:04:59( 27 ) 0:05:51 4  
56   56 38 Hempel, Jennifer Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:21:03 0:04:58( 58 ) 0:10:25( 56 ) 0:15:23( 56 ) 0:05:40( 51 ) 0:06:31 4  
57   57 37 Mende, Matilda Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:21:11 0:04:51( 57 ) 0:10:29( 57 ) 0:15:20( 55 ) 0:05:51( 56 ) 0:06:39 4  
58   58 127 Albert, Luise Humboldtschule Hannover NI 0:21:16 0:05:07( 59 ) 0:10:54( 58 ) 0:16:01( 58 ) 0:05:15( 41 ) 0:06:44 4  
      40 ┬ů., ┬ů. Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main HE 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
      56 Rei├č, Shannon Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
      62 Gapp, Mayelis Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken SL 0:00:00 0:03:24( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3  
      87 Riedel, Paula Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig SN 0:00:00 0:03:13( 22 ) 0:08:29( 21 ) 0:11:42( 20 ) 0:00:00 0:00:00 3  
      104 ┬ů., ┬ů. Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte NW 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
      120 Bresler, Gianna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus BB 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de