Ergebnisliste vom: 25.09.2019 - JtfO-Berlin-Triathlon2019 - Team-WK (Tag2)

weitere Ergebnisse >>

Plg. BuL Schule Starter A Starter B Starter C Endzeit RŘckst. WB Zeitstr. Wertung
1 MV2 Sportgymnasium Neubrandenburg Hannes Venter Charlotte Funk Emilia Dimmer 0:42:03 0:00:00 2   Team
2 MV1 Sportgymnasium Neubrandenburg Pepe Raasch Lisa Heisig Chris Marvin Scheffler 0:43:21 0:01:18 1   Team
3 SN2 Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig Jonas Clau├č Roman Kobylinski Maria Sorge 0:43:26 0:01:23 2   Team
4 BE1 Schadow Gymnasium Paolo Acampora Emma B├╝ttel Theodor Bettin 0:44:09 0:02:06 1   Team
5 BY1 Ohm-Gymnasium Erlangen Tim Semmler Alba Warter Collin Freibert 0:44:26 0:02:23 1   Team
6 SN1 Landesgymnasium f├╝r Sport Leipzig Jasmin Fischeder Amelia Ronneburger Jakob von M├╝ller 0:44:27 0:02:24 1   Team
7 ST2 Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) Friedrich Thamm Carl-Friedrich Dames Estelia Leffler 0:44:36 0:02:33 2   Team
8 BY2 Ohm-Gymnasium Erlangen Lara Rudolph Jan Semmler Karla S├Ąbsch 0:44:39 0:02:36 2   Team
9 BW2 Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart Isabelle Pettera Ben Vester Philipp Kallenberg 0:45:09 0:03:06 2   Team
10 HH2 Gymnasium Blankenese Charlotta v. Bismarck Luis Spangenberger Hendrik Wulf 0:45:31 0:03:28 2   Team
11 TH1 Zabel-Gymnasium Gera Kurt Martin Fabio Sch├Ânfeld Tine Mieritz 0:45:56 0:03:53 1   Team
12 HB1 Oberschule an der Ronzelenstra├če Henry Haag Ayleen Lang Henriette Klatte 0:46:45 0:04:42 1   Team
13 NW2 Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte Constantin Kr├╝ger Tilia Eikenhorst Kim I├čbr├╝cker 0:46:54 0:04:51 2   Team
14 SH2 Kopernikus Gymnasium Bargteheide S├Ânke Nitz Lena Fitschen Noah Garbers 0:46:57 0:04:54 2   Team
15 RP1 Peter-Joerres-Gymnasium Lukas Nelles Franziska Monreal Aidan Mannion 0:47:30 0:05:27 1   Team
16 RP2 Peter-Joerres-Gymnasium Leonie Schnitker Paul He├č Ella He├č 0:47:33 0:05:30 2   Team
17 BW1 Neues Gymnasium Leibniz Stuttgart Till Zumbach Maren Lange Jana Birner 0:47:54 0:05:51 1   Team
18 BB1 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus Karl Leon Krautzig Laura M├Âbus Andr├ę Niederges├Ą├č 0:48:21 0:06:18 1   Team
19 NW1 Friedrich-B├Ąhrens-Gymnasium Schwerte Milena Droll Maximillian Kr├╝ger Linus Lammers 0:48:24 0:06:21 1   Team
20 SL1 Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken Mayelis Gapp Lucien M├╝nnich Fabrice M├╝nnich 0:48:31 0:06:28 1   Team
21 HB2 Oberschule an der Ronzelenstra├če Talisha Bobrink Richard Griewald Jonas Schmidt 0:48:47 0:06:44 2   Team
22 HH1 Gymnasium Blankenese Emmely Schwarz Nikolai Laugwitz Carina Sch├╝rholz 0:49:21 0:07:18 1   Team
23 BE2 Schadow Gymnasium Thallia Stach Noah Zemen Chiara Acampora 0:49:34 0:07:31 2   Team
24 ST1 Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) Klara Schwerd Christian Rennefahrt Emily Bastam 0:50:25 0:08:22 1   Team
25 BB2 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus Alyna Seikat Jayden Scott Koslick Anna Tydykova 0:51:00 0:08:57 2   Team
26 SL2 Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken Noah Schmieder Anna Woll Neele Mengele 0:51:47 0:09:44 2   Team
27 NI1 Humboldtschule Hannover Metta Elies Carl Marcinczak Lea Ziesenis 0:51:52 0:09:49 1   Team
28 HE1 Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main Lucas Telzerow Johanna Marrwitz Ankush Yalgi 0:52:12 0:10:09 1   Team
29 TH2 Zabel-Gymnasium Gera Daria Achs Lara Pockrandt Jeremias Heinig 0:52:31 0:10:28 2   Team
30 SH1 Kopernikus Gymnasium Bargteheide Clara Bour Ben G├Âttsche Lara Hoppe 0:52:35 0:10:32 1   Team
31 NI2 Humboldtschule Hannover Merja Wohlfeil Lasse Andresen Renke Rohrweber 0:53:38 0:11:35 2   Team
32 HE2 Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main Matilda Mende Marlin Feuser Jennifer Hempel 0:59:45 0:17:42 2   Team
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de