Ergebnisliste vom: 02.11.2019 - kleiner Sachsenlauf2019 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   76 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:27:00 00:00:00
2 2   137 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU16 1   00:31:24 00:04:24
3 3   129 B├Âhme, Sebastian Dresden mU16 2   00:31:44 00:04:44
4 4   104 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU16 3   00:32:17 00:05:17
5   1 84 Gerber, Fiona SV TuR Dresden wU16   1 00:32:42 00:05:42
6 5   79 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:32:51 00:05:51
7   2 124 Behrisch, Jacobine Radeburg wU18/20   1 00:33:17 00:06:17
8 6   116 G├╝nzel, Jan Coswig M35 1   00:33:45 00:06:45
9 7   140 Tischer, Jorg Lattenkracher M40 1   00:34:40 00:07:40
10 8   127 Otto, Florian Skiklub Dresden Niedersedlitz mU16 4   00:35:03 00:08:03
11 9   123 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 2   00:35:42 00:08:42
12 10   115 Fuhrmann, Norbert M├╝hlbacher Holzwurm M50 1   00:35:52 00:08:52
13 11   111 Karger, Sylvio Coswig M55 1   00:36:01 00:09:01
14 12   77 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa M65 3   00:36:19 00:09:19
15   3 110 Zabel, Anne Freital W45   1 00:36:49 00:09:49
16 13   100 Imhof, Erwin Mei├čen mU16 5   00:36:54 00:09:54
17 14   71 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:36:59 00:09:59
18 15   90 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:37:05 00:10:05
19 16   112 Loose, Lutz Radebeul M40 2   00:38:57 00:11:57
20   4 113 Zieger, Ute SC Riesa W60   1 00:39:42 00:12:42
21   5 75 Wege, Rita TuS Coswig 1920 W65   1 00:39:43 00:12:43
22   6 103 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul wU18/20   2 00:39:45 00:12:45
23   7 88 Riesmeier, Bianca   W20   1 00:39:46 00:12:46
24 17   117 Virchow, Rene   M40 3   00:40:00 00:13:00
25   8 135 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU16   2 00:40:22 00:13:22
26   9 128 B├Âhme, Birgit Dresden W55   1 00:40:26 00:13:26
27 18   102 R├Âhr, Egbert LSV Pirna M70 2   00:40:44 00:13:44
28 19   99 Frohse, Andre   M35 2   00:40:53 00:13:53
29   10 136 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wU16   3 00:41:07 00:14:07
30   11 139 Gei├čmar, Sandra   W30   1 00:41:10 00:14:10
31   12 107 Lehmann, Anne-Kathrin fun-22.de W40   1 00:41:30 00:14:30
32   13 120 Weps, Katja   W40   2 00:41:36 00:14:36
33   14 86 Wild, Martha SV TuR Dresden e.V. wU16   4 00:42:04 00:15:04
34 20   106 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M65 4   00:42:06 00:15:06
35 21   134 Meier, Friedhard Niederau M65 5   00:42:21 00:15:21
36 22   78 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75 2   00:42:24 00:15:24
37 23   105 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M75 3   00:42:29 00:15:29
38   15 92 Kleinert, Sabine   W45   2 00:42:46 00:15:46
39 24   91 Kleinert, Frank   M50 2   00:42:47 00:15:47
40   16 131 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU16   5 00:43:15 00:16:15
41 25   130 Oeser, Konrad Friedewald M70 3   00:43:25 00:16:25
42 26   138 Hieronimus, Julian   M30 1   00:43:34 00:16:34
43   17 81 Bartels, Anett   W45   3 00:43:39 00:16:39
44   18 109 Th├╝mmler, J├Ârdis Freiberger Polizeisportverein wU18/20   3 00:43:43 00:16:43
45   19 133 Mi├čbach, Marita SC Riesa W55   2 00:43:49 00:16:49
46 27   95 Ziegenbalg, Gerhard Freital M75 4   00:44:06 00:17:06
47   20 83 Scholz-Rewig, Karin   W55   3 00:44:09 00:17:09
48 28   132 Needell, Dirk Coswig M45 2   00:44:37 00:17:37
49 29   87 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden M45 3   00:45:02 00:18:02
50   21 118 G├Ąrtner, Yvonne SV Elbland Coswig Meissen W40   3 00:45:29 00:18:29
51   22 72 Weise, Jutta VfL Dresden B├╝hlau W65   2 00:46:00 00:19:00
52 30   121 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 5   00:46:01 00:19:01
53 31   89 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 1   00:47:05 00:20:05
54 32   82 Brendel, Erik TuS Coswig 1920 mU20 1   00:47:17 00:20:17
55   23 122 Grellert, Cindy Hirschfeld W30   2 00:48:31 00:21:31
56   24 101 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60   2 00:48:34 00:21:34
57   25 80 Baier, Regine Dessau W70   1 00:50:11 00:23:11
58   26 108 Th├╝mmler, Katrin GMRLV Freiberg W50   1 00:51:16 00:24:16
59 33   85 Wild, Kay SV TuR Dresden M45 4   00:51:41 00:24:41
60   27 125 Feder, Ramona Mei├čen W55   4 00:52:04 00:25:04
61 34   126 Klengel, Frank Naunhof M50 3   00:52:32 00:25:32
62 35   96 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla M70 4   00:52:47 00:25:47
63 36   119 Graul, Florian   M20 1   00:53:10 00:26:10
64   28 98 Dalibor, Kristin Dresden W30   3 00:54:02 00:27:02
65   29 74 Otremba, Maria   W35   1 00:55:58 00:28:58
66 37   93 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75 6   01:00:06 00:33:06
67 38   94 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 5   01:01:54 00:34:54
68   30 73 Otremba, Gerlinde SC Riesa W60   3 01:02:44 00:35:44
69 39   114 Malsch, Bernhard Mei├čen M80+ 2   01:02:45 00:35:45
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de