Ergebnisliste vom: 26.09.2019 - Olympiacross Cottbus2019 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule Endzeit Rckst.
1 5267 Staar, Theresa Sportbetonte Grundschule 00:07:20 00:00:00
2 5245 Forkert, Nele Sportbetonte Grundschule 00:07:24 00:00:04
3 5271 Wendrich, Leni Sportbetonte Grundschule 00:07:28 00:00:08
4 5248 Hebold, Cora Sportbetonte Grundschule 00:07:33 00:00:13
5 5252 Knocha, Mila Sportbetonte Grundschule 00:08:00 00:00:40
6 5253 Kohlstock, Carolin Sportbetonte Grundschule 00:08:08 00:00:48
7 5244 Fischer, Jasmin Sportbetonte Grundschule 00:08:09 00:00:49
8 5282 Müller, Finja Max-Steenbeck-Gymnasium 00:08:19 00:00:59
9 5258 Luther, Lexa Sportbetonte Grundschule 00:08:23 00:01:03
10 5045 Skolzen, Anni Norah L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:27 00:01:07
11 5262 Runge, Anika Sportbetonte Grundschule 00:08:31 00:01:11
12 5280 Großmann, Fiona Max-Steenbeck-Gymnasium 00:08:35 00:01:15
12 5283 Mydlak, Lucie Max-Steenbeck-Gymnasium 00:08:35 00:01:15
14 5266 Schwarz, Frieda Lotta Sportbetonte Grundschule 00:08:39 00:01:19
14 5305 Rigo, Lucie Evangelisches Gymnasium 00:08:39 00:01:19
16 5169 Orbanz, Lara Marie Niedersorbisches Gymnasium 00:08:41 00:01:21
17 5249 Hellwig, Karolina Sportbetonte Grundschule 00:08:42 00:01:22
18 5246 Frank, Marnie Sportbetonte Grundschule 00:08:47 00:01:27
19 5279 Eisleben, Maria Max-Steenbeck-Gymnasium 00:08:50 00:01:30
20 5255 Kubusch, Johanna Sportbetonte Grundschule 00:09:03 00:01:43
21 5260 Ramoth, Nelli Sportbetonte Grundschule 00:09:07 00:01:47
22 5268 Szonn, Cecil Joelle Sportbetonte Grundschule 00:09:11 00:01:51
23 5167 Kaiser, Leni Niedersorbisches Gymnasium 00:09:12 00:01:52
24 5028 Hampicke, Jenna Charleen L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:28 00:02:08
25 5281 Kühn, Jule Max-Steenbeck-Gymnasium 00:09:31 00:02:11
26 5033 Hölzner, Louisa L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:32 00:02:12
27 5254 Krauzig, Elisa Sportbetonte Grundschule 00:09:33 00:02:13
27 5264 Schnabel, Lina Sophie Sportbetonte Grundschule 00:09:33 00:02:13
29 5257 Lehmann, Lea-Sophie Sportbetonte Grundschule 00:09:43 00:02:23
30 5251 Kirsch, Lena Sportbetonte Grundschule 00:09:50 00:02:30
31 5259 Peters, Carlotta Magdalena Sportbetonte Grundschule 00:09:53 00:02:33
32 5304 Nocon, Antonia Evangelisches Gymnasium 00:09:59 00:02:39
33 5247 Göricke, Abigail Sportbetonte Grundschule 00:10:04 00:02:44
34 5170 Pehla, Lieselotte Niedersorbisches Gymnasium 00:10:06 00:02:46
35 5168 Noack, Evi Niedersorbisches Gymnasium 00:10:07 00:02:47
36 5166 Huchatz, Hanna Niedersorbisches Gymnasium 00:10:09 00:02:49
37 5303 Müller, Hannah Charlotte Evangelisches Gymnasium 00:10:24 00:03:04
38 5261 Rotter, Laura Sportbetonte Grundschule 00:10:25 00:03:05
39 5250 Herfurth, Floriane Sportbetonte Grundschule 00:10:36 00:03:16
40 5241 Buhl, Sina Sportbetonte Grundschule 00:10:42 00:03:22
41 5272 Wiezorrek, Sarah Marie Sportbetonte Grundschule 00:10:44 00:03:24
42 5270 Tran Van, Anna-Ly Sportbetonte Grundschule 00:10:45 00:03:25
43 5034 Hornhauer, Lea Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:47 00:03:27
44 5037 Lambrecht, Jacqueline L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:49 00:03:29
45 5243 Fischer, Vanessa Sara Sportbetonte Grundschule 00:10:57 00:03:37
46 5269 Thor, Lina-Marie Sportbetonte Grundschule 00:11:00 00:03:40
47 5256 Künnemann, Leni Marie Sportbetonte Grundschule 00:11:01 00:03:41
48 5263 Schandog, Alicia Sportbetonte Grundschule 00:11:06 00:03:46
49 5044 Schlodder, Jolina L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:15 00:03:55
50 5040 Nguyen, Linda Quynh Nhi L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:16 00:03:56
51 5025 Badanieva, Sadija L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:23 00:04:03
52 5047 Vollkomner, Lilly L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:26 00:04:06
53 5043 Petras, Emily L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:33 00:04:13
54 5032 Hofmeister, Jette L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:34 00:04:14
55 5027 Güttlich, Jill-Kimberley L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:35 00:04:15
56 5026 Fechner, Nele L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:36 00:04:16
56 5298 Niemann, Sarah UNESCO Projektschule 00:11:36 00:04:16
58 5031 Hoffmann, Lilou Jasmin L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:49 00:04:29
59 5240 Böhme, Talitha Lena Sportbetonte Grundschule 00:12:13 00:04:53
60 5297 Möbus, Sarah Juliane UNESCO Projektschule 00:12:34 00:05:14
61 5036 Kleinert, Laila L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:45 00:05:25
62 5048 Wojack, Celina-Kim L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:46 00:05:26
63 5041 Nguyen, Hai Yen Laura L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:48 00:05:28
64 5242 Choritz, Luise Sportbetonte Grundschule 00:12:49 00:05:29
65 5039 Nguyen, Lena L.-Leichhardt-Gymnasium 00:12:52 00:05:32
66 5265 Schöpe, Sophie Helene Sportbetonte Grundschule 00:14:49 00:07:29
66 5273 Winzek, Sandra Sportbetonte Grundschule 00:14:49 00:07:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de