Ergebnisliste vom: 13.10.2019 - Roethenbach2019 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   5 Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg mU12 1   00:08:40 00:00:00
2 2   73 Scholdei, Felix Schwimmsportverein Kirschau mU14 1   00:09:11 00:00:31
3 3   124 Kaiser, Matej TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU14 2   00:09:12 00:00:32
4 4   42 Prokop, Sebranek AK Bilina mU12 2   00:09:13 00:00:33
5 5   75 Richter, Tom LSP OBV Ringenhain mU14 3   00:09:19 00:00:39
6   1 125 Leitermannova, Ellen TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU14   1 00:09:24 00:00:44
7 6   37 Lommatzsch, Mattheo SG Stahl Schmiedeberg mU12 3   00:09:37 00:00:57
8   2 63 Smrzova, Katerina SKPU - CZ wU14   2 00:09:38 00:00:58
9 7   19 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda mU12 4   00:09:39 00:00:59
10   3 77 Kirmse, Hermine LSP SG Blau-Wei√ü Zwenkau wU14   3 00:09:40 00:01:00
11 8   46 Bretschneider, Arthur SV Hermsdorf mU12 5   00:09:41 00:01:01
12 9   76 B√∂hme, Clemens LSP SG Stahl Schmiedeberg mU14 4   00:09:44 00:01:04
13 10   23 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda mU10 1   00:09:48 00:01:08
14 11   57 Kubat, Martin Jan SKPU - CZ mU12 6   00:09:54 00:01:14
15   4 109 Zilinska, Nikola TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   1 00:09:57 00:01:17
16 12   16 Wild, August SV TuR Dresden mU14 5   00:10:02 00:01:22
17   5 79 Strobel, Rosa LSP SSV Altenberg wU14   4 00:10:03 00:01:23
18   6 64 Losova, Maya SKPU - CZ wU14   5 00:10:09 00:01:29
19 13   121 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU14 6   00:10:11 00:01:31
20   7 133 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg wU14   6 00:10:12 00:01:32
21   8 62 Smutna, Stela SKPU - CZ wU14   7 00:10:13 00:01:33
22   9 78 Richter, Yara LSP SG Stahl Schmiedeberg wU14   8 00:10:14 00:01:34
22 14   136 Kunert, Tim Stahl Freital mU12 7   00:10:14 00:01:34
24 15   85 Schekar, Paul Hartmannsdorfer SV mU14 7   00:10:15 00:01:35
25 16   74 Menzel, Emil LSP SG Klotzsche mU14 8   00:10:18 00:01:38
26   10 122 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU14   9 00:10:19 00:01:39
27 17   69 Urban, Runar Lok Hainsberg mU12 8   00:10:21 00:01:41
28 18   60 Trojan, Lukas SKPU - CZ mU14 9   00:10:23 00:01:43
29   11 92 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU14   10 00:10:26 00:01:46
30   12 21 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda wU10   1 00:10:28 00:01:48
31   13 70 B√∂rnert, Nina Lok Hainsberg wU12   2 00:10:36 00:01:56
32   14 129 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU14   11 00:10:39 00:01:59
33   15 80 Schulz, Elsa LSP TuS Dippoldiswalde wU14   12 00:10:40 00:02:00
34 19   2 Gerber, Marvin SV TuR Dresden mU12 9   00:10:44 00:02:04
34 19   66 Fischer, Willi Grundschule Hermsdorf mU10 2   00:10:44 00:02:04
36   16 53 Smutna, Adina SKPU - CZ wU10   2 00:10:47 00:02:07
37   17 108 Poddana, Bara TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   3 00:10:48 00:02:08
38   18 123 Sedlecka, Marketa TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU14   13 00:10:53 00:02:13
39   19 35 Walter, Leticia SG Stahl Schmiedeberg wU14   14 00:10:55 00:02:15
40   20 20 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda wU12   4 00:10:56 00:02:16
41 21   118 Poddany, Lukas TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU14 10   00:10:59 00:02:19
42 22   117 Zelenka, Elias TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU12 10   00:11:01 00:02:21
43 23   39 Schulz, Arthur SG Stahl Schmiedeberg mU10 3   00:11:05 00:02:25
44 24   107 Svarc, Jakub TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU12 11   00:11:06 00:02:26
45 25   50 Los, Antonin SKPU - CZ mU10 4   00:11:07 00:02:27
46   21 113 Berankova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   5 00:11:10 00:02:30
47 26   96 Orbanz, Max SV Hermsdorf mU14 11   00:11:11 00:02:31
48 27   102 Capek, Matej TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU10 5   00:11:12 00:02:32
49 28   71 Drei√üig, Eric ESV Nassau mU12 12   00:11:13 00:02:33
49 28   114 Svoboda, Daniel TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU12 12   00:11:13 00:02:33
51 30   17 Unger, Elias Frankenberg mU12 14   00:11:15 00:02:35
52   22 45 Bretschneider, Amata SV Hermsdorf wU12   6 00:11:17 00:02:37
53   23 105 Jiruskova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU10   3 00:11:18 00:02:38
54 31   15 Me√üner, Titus Klipphausen mU12 15   00:11:29 00:02:49
55 32   101 Kadlus, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU10 6   00:11:32 00:02:52
56   24 111 Mouckova, Libuse TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   7 00:11:33 00:02:53
57 33   34 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU12 16   00:11:34 00:02:54
58 34   97 Oelschl√§ger, Nino SV Hermsdorf mU14 12   00:11:40 00:03:00
59 35   134 Leiteritz, Perez Pretzschendorf mU08 1   00:11:41 00:03:01
60 36   103 Vesely, Vit TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU10 7   00:11:43 00:03:03
61 37   115 Klement, Adam TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU12 17   00:11:44 00:03:04
62   25 55 Hovorkova, Pavla SKPU - CZ wU10   4 00:11:45 00:03:05
63   26 112 Vesela, Anna TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   8 00:11:48 00:03:08
64 38   40 Richter, Sammy Luca SG Stahl Schmiedeberg mU10 8   00:11:53 00:03:13
65   27 49 Yanez, Maya SKPU - CZ wU08   1 00:11:54 00:03:14
66 39   120 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU14 13   00:11:55 00:03:15
67 40   84 Ullmann, Mick Hartmannsdorfer SV mU10 9   00:11:56 00:03:16
68 41   10 Uhlig, Lenny-Jay SV Barkas Frankenberg mU10 10   00:12:02 00:03:22
69   28 135 Grahl, Frida Dippoldiswalde wU08   2 00:12:04 00:03:24
70 42   44 Frohs, Julius TuS Dippoldiswalde mU12 18   00:12:08 00:03:28
71   29 36 Ziehnert, Laura SG Stahl Schmiedeberg wU14   15 00:12:09 00:03:29
72 43   1 Papenfu√ü, Jonas Schimmverein Dresden Nord mU10 11   00:12:11 00:03:31
73 44   51 Obdrzalek, Matej SKPU - CZ mU10 12   00:12:14 00:03:34
74   30 61 Kasparkova, Katerina SKPU - CZ wU14   16 00:12:15 00:03:35
75 45   81 Nitschke, Lenny Hartmannsdorfer SV mU12 19   00:12:16 00:03:36
76 46   82 Zincke, Konstantin Hartmannsdorfer SV mU10 13   00:12:17 00:03:37
77 47   90 Schekar, Hannes Hartmannsdorfer SV mU08 2   00:12:18 00:03:38
78 48   104 Ustohal, Lukas TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU10 14   00:12:20 00:03:40
79   31 48 Fejfusova, Adela SKPU - CZ wU08   3 00:12:23 00:03:43
80   32 128 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei√üen wU10   5 00:12:34 00:03:54
81 49   56 Fejfusa, Matej SKPU - CZ mU12 20   00:12:37 00:03:57
82 50   38 Richter, Bosse SG Stahl Schmiedeberg mU10 15   00:12:41 00:04:01
83 51   25 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10 16   00:12:49 00:04:09
84   33 7 K√§thner, Paula Dresden wU12   9 00:12:50 00:04:10
85 52   126 Kothe, Anton Hartmannsdorf mU10 17   00:12:51 00:04:11
86 53   13 Sch√∂neich, Justus Bobritzsch mU14 14   00:12:52 00:04:12
87   34 58 Hovorkova, Barbora SKPU - CZ wU12   10 00:12:53 00:04:13
88   35 72 Grimmer, Annalena Klingenberg wU12   11 00:12:54 00:04:14
89 54   119 Ustohal, Jan TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU14 15   00:12:59 00:04:19
90   36 24 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU14   17 00:13:03 00:04:23
91 55   89 Kaden, Conner Hartmannsdorfer SV mU10 18   00:13:04 00:04:24
92   37 32 Me√üner, Mona SV Scharfenberg wU08   4 00:13:06 00:04:26
93   38 93 Scholdei, Maya Schwimmsportverein Kirschau wU10   6 00:13:07 00:04:27
94 56   12 Scholdei, Steffen Schirgiswalde-Kirschau mVS 1   00:13:09 00:04:29
95 57   6 Sehm, Ernst Christian Dresden mU10 19   00:13:10 00:04:30
96 58   65 Fichtner, Kolja Grundschule Altenberg mU10 20   00:13:12 00:04:32
97   39 110 Kucerova, Johana TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU12   12 00:13:15 00:04:35
98   40 33 Me√üner, Sara SV Scharfenberg wU08   5 00:13:17 00:04:37
99 59   67 Kothe, Bruno Grundschule Hermsdorf mU08 3   00:13:18 00:04:38
100 60   83 Zincke, Erik Hartmannsdorfer SV mU12 21   00:13:19 00:04:39
101   41 54 Yanez, Sofia SKPU - CZ wU10   7 00:13:23 00:04:43
102 61   14 Beck, Lenny TSV B√§renstein mU10 21   00:13:28 00:04:48
103 62   87 Richter, Lino Hartmannsdorfer SV mU10 22   00:13:31 00:04:51
103 62   91 Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU14 16   00:13:31 00:04:51
105 64   43 Windecker, Tim SG Stahl Schmiedeberg mU08 4   00:13:39 00:04:59
106 65   22 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda mU08 5   00:13:40 00:05:00
107 66   127 Vosteck, Cingl TJ Lokomotiva Teplice - CZ mU12 22   00:13:44 00:05:04
108 67   95 Rumpelt, Paul SV Hermsdorf mU10 23   00:13:49 00:05:09
109 68   29 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12 23   00:13:58 00:05:18
110 69   9 Uhlig, Jamie-Dean SV Barkas Frankenberg mU12 24   00:14:02 00:05:22
111   42 100 Hlisnikova, Anna TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU10   8 00:14:06 00:05:26
112   43 131 Illing, Matilda Reichenau wU10   9 00:14:08 00:05:28
113   44 98 Paroulkova, Marlen TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU10   10 00:14:24 00:05:44
114   45 18 Junge, Miriam Dresden wU12   13 00:14:31 00:05:51
115   46 99 Spalkova, Antonie TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU10   11 00:14:32 00:05:52
116   47 106 Kaiserova, Nikol TJ Lokomotiva Teplice - CZ wU10   12 00:14:35 00:05:55
117   48 11 Fvarcova, Tirra Dubi wVS   1 00:14:53 00:06:13
118   49 27 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU08   6 00:15:00 00:06:20
119   50 47 Obdrzalkova, Adela SKPU - CZ wU08   7 00:15:04 00:06:24
120   51 41 Bachmann, Hannah SG Stahl Schmiedeberg wU08   8 00:15:08 00:06:28
121 70   130 B√∂hme, Angelo R√∂thenbach mU12 25   00:15:41 00:07:01
122   52 132 Illing, Wenke Reichenau wVS   2 00:16:39 00:07:59
123   53 31 Veith, Melina SV Scharfenberg wU08   9 00:16:51 00:08:11
124   54 28 Krasulsky, Heyla SV Scharfenberg wU08   10 00:16:56 00:08:16
125   55 8 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75   1 00:18:02 00:09:22
126   56 94 Weichelt, Lena SV Hermsdorf wU10   13 00:18:05 00:09:25
127 71   30 M√ľnster, Liam SV Scharfenberg mU08 6   00:18:23 00:09:43
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de