Ergebnisliste vom: 29.09.2019 - Roederlauf2019 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   25 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 1   00:08:12 00:00:00
2   1 28 Kretschmer, Selina SV Motor Gro├čenhain wU10   1 00:08:37 00:00:25
3 2   39 Tittmann, Hannes SV Motor Gro├čenhain mU12 2   00:08:39 00:00:27
4 3   22 Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon mU16 1   00:08:42 00:00:30
5 4   23 Grimmer, Elias SC Riesa Triathlon mU14 1   00:08:45 00:00:33
6 5   38 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 3   00:09:06 00:00:54
7   2 9 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   1 00:09:09 00:00:57
8   3 14 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:09:18 00:01:06
9   4 7 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Meissen wU12   3 00:09:22 00:01:10
10 6   27 Quaas, Finn SV Motor Gro├čenhain mU14 2   00:09:27 00:01:15
11   5 10 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen wU12   4 00:09:30 00:01:18
12   6 19 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12   5 00:09:37 00:01:25
13 7   20 Sonsalla, Lorenz SV Motor Gro├čenhain mU14 3   00:09:41 00:01:29
13 7   26 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 1   00:09:41 00:01:29
15   7 1 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU14   1 00:09:43 00:01:31
16 9   21 Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon mU14 4   00:09:49 00:01:37
17 10   8 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mU12 4   00:09:53 00:01:41
18 11   33 Philipp, Tim SV Motor Gro├čenhain mU10 2   00:09:57 00:01:45
19   8 16 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12   6 00:10:05 00:01:53
20   9 5 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12   7 00:10:09 00:01:57
21   10 32 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU10   2 00:10:14 00:02:02
22   11 29 Strebe, Leni SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   3 00:10:26 00:02:14
23 12   13 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU10 3   00:10:41 00:02:29
24   12 18 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Meissen wU10   4 00:10:45 00:02:33
25 13   31 Hiemann, Henrik Sacka mU12 5   00:10:47 00:02:35
26 14   3 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12 6   00:10:50 00:02:38
27 15   4 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU12 7   00:10:53 00:02:41
28 16   2 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10 4   00:11:39 00:03:27
29 17   6 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 5   00:11:56 00:03:44
30   13 24 Just, Maja SV Motor Gro├čenhain wU10   5 00:12:12 00:04:00
31   14 37 Buslig, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU10   6 00:12:20 00:04:08
32 18   36 Domscheid, Justin HC Gro├čenhain mU16 2   00:12:44 00:04:32
33   15 35 Domscheid, Jessica   wU18   1 00:12:47 00:04:35
34 19   15 Sch├Ânstein, Nils SV Scharfenberg mU10 6   00:14:03 00:05:51
35   16 17 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   7 00:15:27 00:07:15
35   16 34 Anders, Natalia SV Scharfenberg wU10   7 00:15:27 00:07:15
37 20   30 Schneider, Christian Weinb├Âhla mU10 7   00:16:01 00:07:49
38   18 12 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   9 00:18:36 00:10:24
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de