Ergebnisliste vom: 29.09.2019 - Roederlauf2019 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   212 Rehse, J├Ârg SC Riesa M55 1   01:12:33 00:00:00
2 2   221 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40 1   01:19:25 00:06:52
3 3   211 Massek, Peter SC Riesa M40 2   01:19:51 00:07:18
4 4   225 K├╝mmel, Stephan SV Motor Gro├čenhain M50 1   01:21:18 00:08:45
5 5   215 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 2   01:21:54 00:09:21
6 6   228 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 1   01:22:05 00:09:32
7 7   201 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 2   01:22:10 00:09:37
8 8   200 Bauer, Heiko D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M45 2   01:22:18 00:09:45
9 9   229 Jahn, Thomas LG Priestewitz M35 1   01:23:16 00:10:43
10 10   206 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M45 3   01:26:06 00:13:33
11 11   236 Falkenthal, Frank Gro├čenhain M45 4   01:27:17 00:14:44
12 12   224 Dewitz, Heiko ESV LOK D├Âbeln M55 3   01:28:18 00:15:45
13 13   218 Kr├╝ger, Sten Clickslaufgruppe Dresden M50 3   01:28:52 00:16:19
14 14   237 M├Âbius, Tino Diesbar-Seu├člitz M55 4   01:31:37 00:19:04
15 15   227 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M35 2   01:32:12 00:19:39
16 16   205 Feder, Hartmut SC Riesa M55 5   01:33:01 00:20:28
17   1 216 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 01:36:37 00:24:04
18   2 226 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W50   1 01:39:21 00:26:48
19   3 207 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 01:39:40 00:27:07
20   4 202 Becker, Ines Beckham Strehla W45   1 01:40:16 00:27:43
21 17   214 Joestel, Klaus Niederau M55 6   01:40:17 00:27:44
22   5 217 Wagner, Susann Coswig W40   1 01:40:36 00:28:03
23   6 222 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40   2 01:41:59 00:29:26
24   7 232 Mergner, Annette   W55   2 01:42:43 00:30:10
25 18   223 M├╝ller, Uwe Leisnig M45 5   01:44:10 00:31:37
26   8 238 Eichler, Annett Dresden W50   2 01:45:03 00:32:30
27 19   219 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen M50 4   01:46:17 00:33:44
28   9 233 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne W20   1 01:46:41 00:34:08
29 20   234 Ehler, Andy   M35 3   01:46:42 00:34:09
30   10 209 Veith, Doreen SV Scharfenberg W30   2 01:48:45 00:36:12
31   11 220 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   2 01:48:52 00:36:19
32   12 203 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 01:52:01 00:39:28
33   13 235 H├╝rdler, Claudia Lauffreunde N├╝ne W50   3 01:52:48 00:40:15
34   14 204 Feder, Anja SV Scharfenberg W35   1 01:55:31 00:42:58
35 21   230 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig Meissen M50 5   01:56:21 00:43:48
35   15 231 Schwind, Rita SV Elbland Coswig Mei├čen W20   3 01:56:21 00:43:48
37   16 118 R├Âhr, Carina Mueglitztal W20   4 02:13:52 01:01:19
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de