Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - m8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK Endzeit RŘckst. Collm Region
1 4236 Baum, Lenny GS Calbitz M8 0:04:44 0:00:00 Collm Oschatz
2 4237 Patzsch, Tom GS Calbitz M8 0:04:45 0:00:01 Collm Oschatz
3 4230 Haferkorn, Henry GS B├╝cherwurm M8 0:04:51 0:00:07   Grimma
4 4075 M├Ątzold, Ole Evangelisches Schulzentrum Muldental M8 0:04:54 0:00:10   Grimma
5 4238 Zscheile, Franz GS Calbitz M8 0:04:55 0:00:11 Collm Oschatz
6 2630 Barth, Lucas GS Schweta M8 0:04:56 0:00:12 Collm Oschatz
7 4324 Probst, Hannes GS Parthenstein M8 0:04:59 0:00:15   Grimma
8 4253 Oehring, Sebastian GS Dahlen M8 0:05:03 0:00:19 Collm Oschatz
9 4218 Deubel, Oscar GS Belgershain M8 0:05:10 0:00:26   Grimma
10 4074 Joseph, Lorenz Edgar Evangelisches Schulzentrum Muldental M8 0:05:14 0:00:30   Grimma
11 2643 Friedrich, Niclas GS Schweta M8 0:05:15 0:00:31 Collm Oschatz
12 4331 Seidel, Theo GS Tintenklecks M├╝geln M8 0:05:17 0:00:33 Collm Oschatz
13 4203 Bakker, Pieter Geert GS Zum B├╝cherwurm Oschatz M8 0:05:18 0:00:34 Collm Oschatz
14 4254 Oravec, Jakob GS Dahlen M8 0:05:19 0:00:35 Collm Oschatz
15 4302 Gehring, Phil GS Cavertitz M8 0:05:22 0:00:38 Collm Oschatz
16 4219 Dinger, Ben GS Belgershain M8 0:05:23 0:00:39   Grimma
16 4282 Kunath, Rico GS Liebsch├╝tzberg M8 0:05:23 0:00:39 Collm Oschatz
18 4317 Haupt, Christian GS Neusornzig M8 0:05:25 0:00:41 Collm Oschatz
19 2648 Schuster, Gustav GS Schweta M8 0:05:28 0:00:44 Collm Oschatz
20 2651 Schenke, Jakob GS Schweta M8 0:05:29 0:00:45 Collm Oschatz
21 4405 Heydem├╝ller, Jeremy Magister-Hering GS M8 0:05:31 0:00:47 Collm Oschatz
22 4271 Engel, Hannes GS Hof M8 0:05:32 0:00:48 Collm Oschatz
23 2638 Michaels, Arno GS Schweta M8 0:05:36 0:00:52 Collm Oschatz
24 2637 K├Ânig, Friedemann GS Schweta M8 0:05:37 0:00:53 Collm Oschatz
25 4272 F├╝nfst├╝ck, Jerom├ę GS Hof M8 0:05:50 0:01:06 Collm Oschatz
26 4304 Thieme, Luis GS Cavertitz M8 0:05:52 0:01:08 Collm Oschatz
27 4329 Heinrich, Ole GS Tintenklecks M├╝geln M8 0:05:56 0:01:12 Collm Oschatz
28 4404 Haendel, Ben Magister-Hering GS M8 0:05:59 0:01:15 Collm Oschatz
29 2642 Reitmaier, Dominik GS Schweta M8 0:06:26 0:01:42 Collm Oschatz
30 4269 Berger, Ringo GS Hof M8 0:06:36 0:01:52 Collm Oschatz
31 2634 Heimanns, John GS Schweta M8 0:06:38 0:01:54 Collm Oschatz
32 2650 Weber, Gabriel GS Schweta M8 0:07:34 0:02:50 Collm Oschatz
33 2633 Haag, Moritz GS Schweta M8 0:07:59 0:03:15 Collm Oschatz
34 2678 Viehweger, Noah GS Schweta M8 0:08:14 0:03:30 Collm Oschatz
35 2635 Kucka, Johan GS Schweta M8 0:08:21 0:03:37 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de