Ergebnisliste vom: 20.08.2005 - Ratscher Triathlon - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. Zstr.
1 1   152 Schneider, Robin TSV 1880 Gera-Zwötzen 89 mJugA 1   1:05:34 0:09:33( 1 ) 0:33:45( 1 ) 0:43:18( 1 ) 0:22:16( 2 ) 0:00:00  
2 2   97 König, Marcus Tria Jena 87 mJun 1   1:07:15 0:09:36( 2 ) 0:34:41( 2 ) 0:44:17( 2 ) 0:22:58( 3 ) 0:01:41  
3 3   90 Eismann, Tom Tria Jena 87 mJun 2   1:11:42 0:10:31( 3 ) 0:35:50( 3 ) 0:46:21( 3 ) 0:25:21( 12 ) 0:06:08  
4 4   157 Pfuhl, Daniel HSV Weimar 89 mJugA 2   1:12:49 0:11:27( 5 ) 0:37:00( 5 ) 0:48:27( 4 ) 0:24:22( 9 ) 0:07:15  
5 5   84 Junker, Jan-Erik Coburger Turnerschaft 85 Jeder. 1   1:13:35 0:13:03( 9 ) 0:36:26( 4 ) 0:49:29( 5 ) 0:24:06( 8 ) 0:08:01  
6   1 95 Gläser, Carolin AC Apolda 87 wJun   1 1:14:10 0:12:27( 6 ) 0:40:13( 12 ) 0:52:40( 8 ) 0:21:30( 1 ) 0:08:36  
7 6   170 Thaler, Michael SV Grün Weiß Hildburghausen 85 Jeder. 2   1:16:40 0:15:15( 17 ) 0:37:24( 6 ) 0:52:39( 7 ) 0:24:01( 7 ) 0:11:06  
8 7   150 Stärker, Steffan LG Frauenwald 85 Jeder. 3   1:17:32 0:15:39( 22 ) 0:38:17( 7 ) 0:53:56( 10 ) 0:23:36( 5 ) 0:11:58  
9 8   151 Klietz, Torsten Saalfelder LV 85 Jeder. 4   1:18:04 0:12:36( 7 ) 0:39:19( 9 ) 0:51:55( 6 ) 0:26:09( 13 ) 0:12:30  
10 9   98 Holl, Mathias LTV Erfurt 85 Jeder. 5   1:18:30 0:13:07( 10 ) 0:40:38( 13 ) 0:53:45( 9 ) 0:24:45( 10 ) 0:12:56  
11 10   165 Helk, Roman Rad-ART Racing IL 85 Jeder. 6   1:19:38 0:16:40( 27 ) 0:39:33( 10 ) 0:56:13( 16 ) 0:23:25( 4 ) 0:14:04  
12   2 89 Brinkel, Teresa Tria Jena 85 Jeder.   1 1:20:07 0:15:06( 16 ) 0:41:03( 18 ) 0:56:09( 15 ) 0:23:58( 6 ) 0:14:33  
13 11   93 Freimuth, Christian LG Naked Woodrunners 85 Jeder. 7   1:21:08 0:15:24( 18 ) 0:40:49( 16 ) 0:56:13( 16 ) 0:24:55( 11 ) 0:15:34  
14 12   99 Bock, Andreas SSCT 85 Jeder. 8   1:23:08 0:15:55( 23 ) 0:39:13( 8 ) 0:55:08( 12 ) 0:28:00( 18 ) 0:17:34  
15 13   167 Hirsch, Ulrich Coburger Turnerschaft 85 Jeder. 9   1:23:27 0:12:58( 8 ) 0:41:25( 19 ) 0:54:23( 11 ) 0:29:04( 21 ) 0:17:53  
16 14   158 Zielke, Martin HSV Weimar 89 mJugA 3   1:24:17 0:11:24( 4 ) 0:44:08( 24 ) 0:55:32( 14 ) 0:28:45( 20 ) 0:18:43  
17 15   87 Hammer, Thomas Erfurt 85 Jeder. 10   1:24:56 0:15:30( 20 ) 0:40:45( 15 ) 0:56:15( 18 ) 0:28:41( 19 ) 0:19:22  
18 16   88 Hellmich, Jens Erfurt 85 Jeder. 11   1:25:14 0:18:07( 31 ) 0:40:39( 14 ) 0:58:46( 23 ) 0:26:28( 14 ) 0:19:40  
19 17   156 Grohmann, Jörg LTV Erfurt 85 Jeder. 12   1:25:23 0:13:49( 12 ) 0:41:41( 20 ) 0:55:30( 13 ) 0:29:53( 24 ) 0:19:49  
20 18   172 Haertel, Patrick Tria Jena 85 Jeder. 13   1:25:37 0:14:05( 14 ) 0:44:00( 23 ) 0:58:05( 19 ) 0:27:32( 17 ) 0:20:03  
21 19   85 Zobirei, Jörg SWV Goldlauter 85 Jeder. 14   1:27:31 0:16:06( 26 ) 0:44:17( 25 ) 1:00:23( 26 ) 0:27:08( 15 ) 0:21:57  
22 20   160 Pfuhl, Karsten HSV Weimar 85 Jeder. 15   1:28:04 0:15:29( 19 ) 0:42:38( 21 ) 0:58:07( 20 ) 0:29:57( 25 ) 0:22:30  
23   3 96 Sonnenberg, Cora Tria Jena 85 Jeder.   2 1:29:45 0:15:31( 21 ) 0:44:24( 26 ) 0:59:55( 24 ) 0:29:50( 23 ) 0:24:11  
24   4 162 Städler, Theresa AC Apolda 85 Jeder.   3 1:29:54 0:13:38( 11 ) 0:44:49( 28 ) 0:58:27( 21 ) 0:31:27( 28 ) 0:24:20  
25 21   166 Stammberger, Karl-Heinz Coburger Turnerschaft 85 Jeder. 16   1:30:04 0:19:01( 33 ) 0:39:40( 11 ) 0:58:41( 22 ) 0:31:23( 27 ) 0:24:30  
26 22   174 Weber, York SV Grün Weiß Hildburghausen 85 Jeder. 17   1:30:40 0:20:10( 34 ) 0:40:56( 17 ) 1:01:06( 27 ) 0:29:34( 22 ) 0:25:06  
27 23   168 Navarra, Antonio Grün Weiß Stadtroda 85 Jeder. 18   1:32:21 0:20:17( 35 ) 0:44:41( 27 ) 1:04:58( 30 ) 0:27:23( 16 ) 0:26:47  
28 24   159 Assing, Frank HSV Weimar 85 Jeder. 19   1:33:02 0:13:57( 13 ) 0:46:08( 29 ) 1:00:05( 25 ) 0:32:57( 31 ) 0:27:28  
29   5 169 Jahn, Katja Tria Jena 85 Jeder.   4 1:34:00 0:15:05( 15 ) 0:46:25( 30 ) 1:01:30( 28 ) 0:32:30( 30 ) 0:28:26  
30 25   92 Schaubeck, Joachim Coburg 85 Jeder. 20   1:35:42 0:18:42( 32 ) 0:43:46( 22 ) 1:02:28( 29 ) 0:33:14( 32 ) 0:30:08  
31 26   86 Zobirei, Ralf SWV Goldlauter 85 Jeder. 21   1:36:14 0:18:03( 29 ) 0:48:09( 31 ) 1:06:12( 31 ) 0:30:02( 26 ) 0:30:40  
32 27   155 Krankel, Volker   85 Jeder. 22   1:39:50 0:18:03( 29 ) 0:49:52( 32 ) 1:07:55( 33 ) 0:31:55( 29 ) 0:34:16  
33     100 Sorge, Ivone Suhl 70 Jeder.     1:42:17 0:16:03( 25 ) 0:51:37( 33 ) 1:07:40( 32 ) 0:34:37( 34 ) 0:36:43  
34   6 154 Krankel, Ines   85 Jeder.   5 1:45:29 0:16:01( 24 ) 0:55:45( 34 ) 1:11:46( 34 ) 0:33:43( 33 ) 0:39:55  
35 28   171 Merten, Christian   85 Jeder. 23   1:55:27 0:17:54( 28 ) 1:00:27( 35 ) 1:18:21( 35 ) 0:37:06( 35 ) 0:49:53  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de