Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - w9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK Endzeit RŘckst. Collm Region
1 4242 Sachse, Emily GS Calbitz W9 0:04:44 0:00:00 Collm Oschatz
2 4076 Friedrich, Lenja Evangelisches Schulzentrum Muldental W9 0:04:48 0:00:04   Grimma
3 4208 Knobloch, Chiara Jolyn GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:04:50 0:00:06 Collm Oschatz
4 4211 Winkler, Aylin Sophie GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:04:53 0:00:09 Collm Oschatz
5 4257 Meyer, Annabell GS Dahlen W9 0:04:54 0:00:10 Collm Oschatz
6 2652 Barth, Caroline GS Schweta W9 0:05:01 0:00:17 Collm Oschatz
7 4259 Richter, Sina GS Dahlen W9 0:05:03 0:00:19 Collm Oschatz
8 4306 Sahlbach, Catharina GS Cavertitz W9 0:05:05 0:00:21 Collm Oschatz
9 4222 Domjan, Hanna GS Belgershain W9 0:05:07 0:00:23   Grimma
10 4258 Pekar, Lilou GS Dahlen W9 0:05:16 0:00:32 Collm Oschatz
11 4334 Manke, Luise GS Tintenklecks M├╝geln W9 0:05:19 0:00:35 Collm Oschatz
12 4325 Scheiber, Franziska GS Parthenstein W9 0:05:20 0:00:36   Grimma
13 2666 Mehner, Maria GS Schweta W9 0:05:27 0:00:43 Collm Oschatz
14 4337 Walla, Romy GS Tintenklecks M├╝geln W9 0:05:30 0:00:46 Collm Oschatz
15 4206 A├čmus, Elisa Annelie GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:36 0:00:52 Collm Oschatz
16 4244 Wiedner, Paula GS Calbitz W9 0:05:37 0:00:53 Collm Oschatz
17 4209 M├Ądler, Lea GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:38 0:00:54 Collm Oschatz
18 4335 Nezhlutko, Olga GS Tintenklecks M├╝geln W9 0:05:39 0:00:55 Collm Oschatz
19 4241 Paulsen, Mathilda GS Calbitz W9 0:05:42 0:00:58 Collm Oschatz
20 2660 Schwenke, Paula GS Schweta W9 0:05:53 0:01:09 Collm Oschatz
21 2657 Moosdorf, Isabell GS Schweta W9 0:06:02 0:01:18 Collm Oschatz
22 4364 Bittner, Ronja Rosenthalschule Oschatz W9 0:06:04 0:01:20 Collm Oschatz
23 4288 Dittert, Luise GS Liebsch├╝tzberg W9 0:06:06 0:01:22 Collm Oschatz
24 4312 Wolfgramm, Emma GS Collmblick Oschatz W9 0:06:14 0:01:30 Collm Oschatz
25 2661 Sommer, Lysan GS Schweta W9 0:06:21 0:01:37 Collm Oschatz
26 4294 Scholz, Clarissa GS Liebsch├╝tzberg W9 0:06:24 0:01:40 Collm Oschatz
27 4296 Schr├Âder, Jette GS Liebsch├╝tzberg W9 0:06:26 0:01:42 Collm Oschatz
28 2659 Patallas, Lola GS Schweta W9 0:06:28 0:01:44 Collm Oschatz
29 4413 Pfeiffer, Larissa Magister-Hering GS W9 0:06:41 0:01:57 Collm Oschatz
30 4333 Jarke, Lara GS Tintenklecks M├╝geln W9 0:06:42 0:01:58 Collm Oschatz
31 4276 Kummich, Elsa GS Hof W9 0:06:56 0:02:12 Collm Oschatz
32 4274 Eysink, Emma GS Hof W9 0:07:08 0:02:24 Collm Oschatz
33 2668 Rautenberg, Pauline GS Schweta W9 0:08:05 0:03:21 Collm Oschatz
34 2653 Sch├Âne, Fiona GS Schweta W9 0:08:24 0:03:40 Collm Oschatz
35 2654 Kummich, Jasmin GS Schweta W9 0:08:26 0:03:42 Collm Oschatz
36 4336 Nowack, Benjamin GS Tintenklecks M├╝geln W9 0:14:26 0:09:42 Collm Oschatz
37 2655 Renner, Anna - Ida GS Schweta W9 0:14:36 0:09:52 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de