Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - w10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit RŘckst. Collm Region
1 2526 M├Âckel, Luise FG Naunhof W10 0:04:35 0:00:00   Grimma
2 4200 Gallitschke, Alina Grundschule Bennewitz W10 0:04:38 0:00:03   Leipzig
3 4159 Ludwig, Amelie Gymnasium Brandis W10 0:04:44 0:00:09   Wurzen
4 4216 Schmidt, Elisa GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W10 0:04:46 0:00:11 Collm Oschatz
5 4225 Fickel, Hannah GS Belgershain W10 0:04:54 0:00:19   Grimma
6 4338 Gatter, Leony GS Tintenklecks M├╝geln W10 0:04:56 0:00:21 Collm Oschatz
7 4002 Oehring, Luise TMG Oschatz W10 0:04:58 0:00:23 Collm Oschatz
8 4327 Hornauer, Greta GS Parthenstein W10 0:05:00 0:00:25   Grimma
9 2527 R├Âmer, Lilly FG Naunhof W10 0:05:09 0:00:34   Grimma
10 4314 Ihring, Lucia GS Collmblick Oschatz W10 0:05:11 0:00:36 Collm Oschatz
11 4248 Richter, Karla GS Calbitz W10 0:05:14 0:00:39 Collm Oschatz
12 4078 Maneck, Amilia Evangelisches Schulzentrum Muldental W10 0:05:17 0:00:42   Grimma
13 4079 Polster, Magdalene Silke Evangelisches Schulzentrum Muldental W10 0:05:18 0:00:43   Grimma
14 4328 Wesiger, Martha Giselle GS Parthenstein W10 0:05:22 0:00:47   Grimma
15 4001 Arnold, Gillian TMG Oschatz W10 0:05:25 0:00:50 Collm Oschatz
16 4416 Hausmann, Lia Magister-Hering GS W10 0:05:26 0:00:51 Collm Oschatz
17 2506 Vogel, Elli Marie OS Nordwest Torgau W10 0:05:27 0:00:52   Torgau
18 4310 Schneider, Lena Marie GS Cavertitz W10 0:05:28 0:00:53 Collm Oschatz
19 4423 Flach, Leonie Oberschule Wermsdorf W10 0:05:31 0:00:56 Collm Oschatz
20 4298 Krell, Marie GS Liebsch├╝tzberg W10 0:05:33 0:00:58 Collm Oschatz
21 4246 Dworak, Liz GS Calbitz W10 0:05:36 0:01:01 Collm Oschatz
22 2665 Grigoriadis, Nepheli GS Schweta W10 0:05:38 0:01:03 Collm Oschatz
23 4215 Schlesinger, Joleen-Vivien GS Zum B├╝cherwurm Oschatz W10 0:05:40 0:01:05 Collm Oschatz
24 4086 Scholz, Paula GOS M├╝geln W10 0:05:42 0:01:07 Collm Oschatz
25 4160 Teschner, Mathilda Gymnasium Brandis W10 0:05:45 0:01:10   Wurzen
26 4261 Lehmann, Lilli GS Dahlen W10 0:05:47 0:01:12 Collm Oschatz
27 4339 Kramer, Lina GS Tintenklecks M├╝geln W10 0:05:52 0:01:17 Collm Oschatz
28 4420 Reinhardt, Hannah Magister-Hering GS W10 0:05:55 0:01:20 Collm Oschatz
29 4085 Saftleben, Lisa GOS M├╝geln W10 0:06:05 0:01:30 Collm Oschatz
30 2669 Amann, Carolin GS Schweta W10 0:06:06 0:01:31 Collm Oschatz
31 4082 Lange, Leni GOS M├╝geln W10 0:06:19 0:01:44 Collm Oschatz
32 2674 Jochem, Pauline GS Schweta W10 0:06:21 0:01:46 Collm Oschatz
33 2673 Hornemann, Paula GS Schweta W10 0:06:23 0:01:48 Collm Oschatz
34 4083 Mei├čner, Kiara GOS M├╝geln W10 0:06:24 0:01:49 Collm Oschatz
35 4080 Bargende, Stella GOS M├╝geln W10 0:06:27 0:01:52 Collm Oschatz
36 2679 Schneider, Lara GS Schweta W10 0:06:29 0:01:54 Collm Oschatz
37 4341 Ritter, Lilly GS Tintenklecks M├╝geln W10 0:06:37 0:02:02 Collm Oschatz
38 4367 Preu├č, Mia Rosenthalschule Oschatz W10 0:07:10 0:02:35 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de