Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - m10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit RŘckst. Collm Region
1 4319 Schreiber, Eric GS Neusornzig M10 0:04:06 0:00:00 Collm Oschatz
2 4380 Dietel, Ben St.Augustin M10 0:04:09 0:00:03   Grimma
3 4326 Erl, Nicolas GS Parthenstein M10 0:04:12 0:00:06   Grimma
4 4419 Ludewig, Konstantin Magister-Hering GS M10 0:04:15 0:00:09 Collm Oschatz
5 4350 Houran, Mohamad KvB OS Torgau M10 0:04:24 0:00:18   Torgau
6 4315 Zsch├Ąbitz, Niklas GS Collmblick Oschatz M10 0:04:25 0:00:19 Collm Oschatz
7 4313 G├Âtze, Anton GS Collmblick Oschatz M10 0:04:29 0:00:23 Collm Oschatz
8 4490 Saalmann, Elias Sportoberschule M10 0:04:32 0:00:26   Leipzig
9 4084 Pinnau, Bruno GOS M├╝geln M10 0:04:35 0:00:29 Collm Oschatz
10 4233 Vettermann, Maximilian GS B├╝cherwurm M10 0:04:36 0:00:30   Grimma
11 4450 M├╝ller, Lenny OS B├Âhlen M10 0:04:37 0:00:31   Grimma
12 4343 Thomas, Phillip GS Tintenklecks M├╝geln M10 0:04:45 0:00:39 Collm Oschatz
13 4212 Arnold, Felix GS Zum B├╝cherwurm Oschatz M10 0:04:46 0:00:40 Collm Oschatz
14 4226 Kirchner, Lenny GS Belgershain M10 0:04:48 0:00:42   Grimma
15 4278 Radeck, Alexander GS Hof M10 0:04:52 0:00:46 Collm Oschatz
16 2676 Kempe, Laurens GS Schweta M10 0:04:53 0:00:47 Collm Oschatz
17 4227 Orlwoski, Moritz GS Belgershain M10 0:04:54 0:00:48   Grimma
18 2670 Do├čmann, Franz GS Schweta M10 0:04:56 0:00:50 Collm Oschatz
18 4307 Henze, Marlo Finn GS Cavertitz M10 0:04:56 0:00:50 Collm Oschatz
20 4214 Leutner, Max GS Zum B├╝cherwurm Oschatz M10 0:04:58 0:00:52 Collm Oschatz
21 4247 M├╝ller, Hendrik GS Calbitz M10 0:04:59 0:00:53 Collm Oschatz
22 2503 Linke, Domenik OS Nordwest Torgau M10 0:05:01 0:00:55   Torgau
22 4342 R├Âsner, Luis GS Tintenklecks M├╝geln M10 0:05:01 0:00:55 Collm Oschatz
24 4422 Buchheim, Maurice Oberschule Wermsdorf M10 0:05:02 0:00:56 Collm Oschatz
25 4309 Schneider, Anton GS Cavertitz M10 0:05:04 0:00:58 Collm Oschatz
26 4318 Grenzd├Ârfer, Noel GS Neusornzig M10 0:05:05 0:00:59 Collm Oschatz
27 2502 Krausewitz, Oskar OS Nordwest Torgau M10 0:05:06 0:01:00   Torgau
28 4316 Zwettkow, Matteo GS Collmblick Oschatz M10 0:05:08 0:01:02 Collm Oschatz
29 4308 Rebholz, Julian GS Cavertitz M10 0:05:09 0:01:03 Collm Oschatz
30 4418 Kie├čling, Anton Magister-Hering GS M10 0:05:18 0:01:12 Collm Oschatz
31 4213 Franz, Lukas GS Zum B├╝cherwurm Oschatz M10 0:05:20 0:01:14 Collm Oschatz
32 4100 Kirste, Justin Robert-H├Ąrtwig-Oberschule Oschatz M10 0:05:22 0:01:16 Collm Oschatz
33 2675 Johst, David GS Schweta M10 0:05:23 0:01:17 Collm Oschatz
34 4415 Grodde, Cody Magister-Hering GS M10 0:05:26 0:01:20 Collm Oschatz
35 4081 Herzig, Gregor GOS M├╝geln M10 0:05:30 0:01:24 Collm Oschatz
36 4249 Tangermann, Max-Willy GS Calbitz M10 0:05:43 0:01:37 Collm Oschatz
37 2504 Rohrbach, Tyron OS Nordwest Torgau M10 0:05:55 0:01:49   Torgau
38 2507 Walther, Oskar OS Nordwest Torgau M10 0:06:00 0:01:54   Torgau
39 2677 Przikopp, Hannes GS Schweta M10 0:06:02 0:01:56 Collm Oschatz
40 2671 Wilhelm, Nathanael GS Schweta M10 0:06:51 0:02:45 Collm Oschatz
41 2672 M├╝ller, Wilhelm GS Schweta M10 0:06:54 0:02:48 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de