Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - w11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 2686 Götze, Melinda Sportgymnasium Leipzig W11 0:04:23 0:00:00    
2 4022 Winkler, Hanna TMG Oschatz W11 0:04:26 0:00:03 Collm Oschatz
3 2531 Strauß, Antonia FG Naunhof W11 0:04:31 0:00:08   Grimma
4 4455 Keller, Sophia OS Böhlen W11 0:04:39 0:00:16   Grimma
5 4387 Stascheit, Lola St.Augustin W11 0:04:43 0:00:20   Grimma
6 4162 Braun, Luise Gymnasium Brandis W11 0:04:44 0:00:21   Wurzen
7 4381 Conrad, Henriette St.Augustin W11 0:04:45 0:00:22   Grimma
8 4108 Stepan, Alexis Sophie Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz W11 0:04:46 0:00:23 Collm Oschatz
9 4385 Klingberg, Greta St.Augustin W11 0:04:49 0:00:26   Grimma
10 2508 BrĂ€unig, Tosca OS Nordwest Torgau W11 0:04:50 0:00:27   Torgau
11 4199 Danull, Emely 35. OS Leipzig W11 0:04:51 0:00:28   Leipzig
12 4168 Wandel, Felicitas Gymnasium Brandis W11 0:04:52 0:00:29   Wurzen
13 4452 DĂ€hne, Lisa OS Böhlen W11 0:04:59 0:00:36   Grimma
14 4457 Kunze, Lynn OS Böhlen W11 0:05:01 0:00:38   Grimma
15 4018 Rudolpf, Mariella TMG Oschatz W11 0:05:04 0:00:41 Collm Oschatz
16 4425 Köhler, Hermine Oberschule Wermsdorf W11 0:05:10 0:00:47 Collm Oschatz
17 4091 Stiller, Lene GOS MĂŒgeln W11 0:05:11 0:00:48 Collm Oschatz
18 4453 Friebel, Elaine OS Böhlen W11 0:05:12 0:00:49   Grimma
19 2684 Vehlow, Rebecca TMG Oschatz W11 0:05:14 0:00:51 Collm Oschatz
20 4004 Baumann, Helene TMG Oschatz W11 0:05:15 0:00:52 Collm Oschatz
21 4386 Runge, Charlotte St.Augustin W11 0:05:16 0:00:53   Grimma
22 4454 Hallaß, Emilia OS Böhlen W11 0:05:22 0:00:59   Grimma
23 4015 Pfalzer, Heidi TMG Oschatz W11 0:05:24 0:01:01 Collm Oschatz
24 4443 Paulenz, Charlene OS Frohburg W11 0:05:31 0:01:08   Leipziger Land
25 4014 Meyer, Melina TMG Oschatz W11 0:05:38 0:01:15 Collm Oschatz
26 4105 GĂŒhne, Leonie Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz W11 0:05:39 0:01:16 Collm Oschatz
27 2690 Schubert, Toni Marie TMG Oschatz W11 0:05:43 0:01:20 Collm  
28 2511 Idler, Lina Marie OS Nordwest Torgau W11 0:05:47 0:01:24   Torgau
29 4090 Schmollmann, Pia GOS MĂŒgeln W11 0:05:50 0:01:27 Collm Oschatz
30 4382 Edelhoff, Joenny St.Augustin W11 0:06:24 0:02:01   Grimma
31 4089 Schmidt, Yasmin GOS MĂŒgeln W11 0:06:26 0:02:03 Collm Oschatz
32 4369 de Beuckelear, Nadine Rosenthalschule Oschatz W11 0:06:32 0:02:09 Collm Oschatz
33 4088 Keller, Lara GOS MĂŒgeln W11 0:06:46 0:02:23 Collm Oschatz
34 4005 Beeg, Lea TMG Oschatz W11 0:06:50 0:02:27 Collm Oschatz
35 4427 Naumann, Stella Oberschule Wermsdorf W11 0:06:53 0:02:30 Collm Oschatz
36 2683 Dosdal, Darline GS Schweta W11 0:09:09 0:04:46 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de