Ergebnisliste vom: 01.10.2019 - Schuelercross Oschatz2019 - w12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 4390 Grundmann, Flora St.Augustin W12 0:06:25 0:00:00   Grimma
2 4486 Schuhmacher, Lana Sportgymnasium W12 0:06:26 0:00:01   Leipzig
3 2692 Garbe, Helena TMG Oschatz W12 0:06:41 0:00:16 Collm Oschatz
4 4491 Fischer, Sara Sportoberschule W12 0:06:44 0:00:19   Leipzig
5 2532 Bräuer, Julia FG Naunhof W12 0:06:53 0:00:28   Grimma
6 4038 Zehme, Anna Helena TMG Oschatz W12 0:06:55 0:00:30 Collm Oschatz
7 4172 HĂĽlsmann, Johanna Gymnasium Brandis W12 0:06:57 0:00:32   Wurzen
8 4475 Paul, Clarissa OS Naunhof W12 0:06:59 0:00:34   Naunhof
9 4393 Plischke, Pia St.Augustin W12 0:07:00 0:00:35   Grimma
10 4034 Schilke, Ronja TMG Oschatz W12 0:07:01 0:00:36 Collm Oschatz
11 4117 Kernche, Elisa Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz W12 0:07:02 0:00:37 Collm Oschatz
12 4173 Kretschmar, Lucie Gymnasium Brandis W12 0:07:05 0:00:40   Wurzen
13 4346 Rosch, Olivia Helmholtzschule W12 0:07:07 0:00:42   Leipzig Stadt
14 4347 Werner, Mathilda Helmholtzschule W12 0:07:08 0:00:43   Leipzig Stadt
15 4391 Malz, Lynne St.Augustin W12 0:07:14 0:00:49   Grimma
16 4474 Köckritz, Zoe OS Naunhof W12 0:07:17 0:00:52   Naunhof
17 4032 Nezhlukto, Anna TMG Oschatz W12 0:07:21 0:00:56 Collm Oschatz
18 4394 Polzin, Hanna St.Augustin W12 0:07:22 0:00:57   Grimma
19 4493 Schneider, Hanny Sportoberschule W12 0:07:24 0:00:59   Leipzig
20 4120 Lohse, Louise Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz W12 0:07:26 0:01:01 Collm Oschatz
21 4392 Meier, Josefine St.Augustin W12 0:07:39 0:01:14   Grimma
22 2509 Rappoldt, Maja OS Nordwest Torgau W12 0:07:41 0:01:16   Torgau
23 4175 Trutz, Amelie Gymnasium Brandis W12 0:07:47 0:01:22   Wurzen
24 4025 Bishop, Zara Faye TMG Oschatz W12 0:07:57 0:01:32 Collm Oschatz
25 4035 Schwaiger, Ella TMG Oschatz W12 0:08:04 0:01:39 Collm Oschatz
26 4352 Sonntag, Elisa KvB OS Torgau W12 0:08:07 0:01:42   Torgau
27 4094 Doberstein, Thea GOS MĂĽgeln W12 0:08:09 0:01:44 Collm Oschatz
28 4395 Schiepanski, Anna St.Augustin W12 0:08:11 0:01:46   Grimma
29 2688 MĂĽller, Maja TMG Oschatz W12 0:08:13 0:01:48 Collm  
30 4026 Feuereis, Enni TMG Oschatz W12 0:08:21 0:01:56 Collm Oschatz
31 4114 Dornbusch, Larissa Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz W12 0:09:51 0:03:26 Collm Oschatz
32 4371 Merk, Madleen Rosenthalschule Oschatz W12 0:10:30 0:04:05 Collm Oschatz
33 4115 Hein, Amy Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz W12 0:10:44 0:04:19 Collm Oschatz
34 4024 Auerbach, Vannessa TMG Oschatz W12 0:10:52 0:04:27 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de