Ergebnisliste vom: 06.10.2019 - Leisniger Burglauf2019 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   40 Betsch, Max Lauftraining.com M20 1   00:49:44 00:00:00
2 2   26 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M35 1   00:53:58 00:04:14
3 3   141 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen Erzgebirge M40 1   00:55:20 00:05:36
4 4   61 Niese, Roger Waldheim M40 2   00:56:50 00:07:06
5 5   116 Hirsch, Mercus D√∂beln M35 2   00:57:28 00:07:44
6 6   54 Schultz, Rene Pumpenservice Gro√übothen M40 3   00:57:47 00:08:03
7 7   145 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50 1   00:57:54 00:08:10
8 8   91 Krezschmar, Achim Holzhandel M50 2   01:00:20 00:10:36
9 9   75 Krusche, Denis Schmannewitz M30 1   01:00:25 00:10:41
10 10   47 Rost, Denny EVE TARIES M40 4   01:00:31 00:10:47
11 11   136 Zeiger, Kirill   M30 2   01:00:36 00:10:52
12 12   76 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen M55+ 1   01:01:42 00:11:58
13 13   63 Rewig, Thomas Usv Tu Dresden M35 3   01:02:30 00:12:46
14   1 48 Naumann, Annett RLSG Leisnig W40   1 01:02:57 00:13:13
15 14   37 Lubrich, Jonas TSV Rotation Dresden M20 2   01:04:36 00:14:52
16 15   58 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln M55+ 2   01:05:12 00:15:28
17 16   96 Moosdorf, Thomas Naundorf M45 1   01:05:13 00:15:29
18 17   27 M√ľller, Andreas Osterburg M40 5   01:05:15 00:15:31
19 18   34 Paul, Patrick Chemnitz M30 3   01:05:25 00:15:41
20   2 60 M√ľller, Antje SV Eula W45   1 01:05:31 00:15:47
21 19   44 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M55+ 3   01:06:32 00:16:48
22 20   65 Ohse, Martin R√∂tha M20 3   01:06:42 00:16:58
23 21   106 Biewald, Rocco Team Erdinger Alkoholfrei M45 2   01:06:49 00:17:05
24 22   32 Junghanns, Mario D√∂belner SV Vorw√§rts M50 3   01:07:08 00:17:24
25 23   33 Schreiber, Jens Oschatz M50 4   01:07:32 00:17:48
26 24   51 Haupt, Andreas SG Paschkowitz M45 3   01:07:33 00:17:49
27 25   90 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln M30 4   01:08:02 00:18:18
28 26   115 Teichert, Stefan D√∂belner SV Vorw√§rts M50 5   01:09:21 00:19:37
29 27   28 Meinel, Marco D√∂beln M40 6   01:09:31 00:19:47
30 28   41 Kuhn, Moritz Dresden M40 7   01:09:43 00:19:59
31 29   42 Meusel, Marcus Dresden M30 5   01:09:44 00:20:00
32   3 59 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln W50+   1 01:09:53 00:20:09
33 30   45 Grett, Heiko EVE TARIES M40 8   01:10:25 00:20:41
34   4 68 Gei√üler, Heike D√∂beln W50+   2 01:10:32 00:20:48
35 31   100 M√∂bius, Christian Trailparadise Mittelsachsen M35 4   01:10:50 00:21:06
36   5 77 Zange, Andrea Mei√üen W50+   3 01:11:02 00:21:18
37   6 64 Niese, Annett Dierbooks W45   2 01:11:19 00:21:35
38 32   112 Friedrich, Lutz Aitzendorf M55+ 4   01:12:42 00:22:58
39 33   133 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M55+ 5   01:13:50 00:24:06
40 34   55 Detlefsen, Kay Gro√üsteinbach M40 9   01:14:00 00:24:16
41 35   49 Naumann, Ronny SV Leisnig 90 M40 10   01:14:06 00:24:22
42   7 24 Claus, Isabelle Leisnig W30   1 01:14:38 00:24:54
43 36   138 Lindner, Sven   M35 5   01:15:16 00:25:32
44   8 139 Schmidt, Claudia   W35   1 01:15:34 00:25:50
45 37   50 Maerz, Alexander LG Nauberg M45 4   01:16:08 00:26:24
46   9 56 Wokittel, Claudia D√∂beln W40   2 01:16:09 00:26:25
47 38   87 Illgen, Patrick Leisniger Bergf√ľchse M40 11   01:16:26 00:26:42
48 39   93 Ziemer, Rico Gro√üsteinbach M40 12   01:18:31 00:28:47
49   10 97 Kuntzsch, Kerstin Trisport Wurzen W35   2 01:18:40 00:28:56
50 40   147 Mei√üner, Jens   M40 13   01:19:37 00:29:53
51 41   69 Ritter, Michael privat M45 5   01:21:37 00:31:53
52   11 102 Schletter, Anke Markkleeberg W45   3 01:21:41 00:31:57
53   12 134 W√ľstner, Yvette LG Noschkowitz W50+   4 01:25:04 00:35:20
54 42   117 M√∂bius, Matthias Leisnig M45 6   01:25:35 00:35:51
55   13 131 Kertzsch, Ulrike   W35   3 01:33:24 00:43:40
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de