Ergebnisliste vom: 31.12.2019 - Silvesterlauf Oberlichtenau2019 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   367 Silex, Konstantin LSP Dresden mU12 1   0:05:13 0:00:00
2   1 341 Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden wU12   1 0:05:28 0:00:15
3 2   309 Dittmar, Erik Dresden mU14 1   0:05:29 0:00:16
4   2 323 Gebauer, Annelie HSV Leichtathletik Pulsnitz wU14   1 0:05:49 0:00:36
5   3 342 Mende, Timea TSG Lübbenau wU12   2 0:05:51 0:00:38
6 3   369 Ziesche, Zachi Dresdner SC 1898 mU12 2   0:05:55 0:00:42
7 4   337 Poitz, Simon SV Steina 1885 Sektion Ski Alpin mU12 3   0:06:03 0:00:50
8   4 362 Beier, Emilia SG Dresden Weißig wU14   2 0:06:04 0:00:51
9 5   382 Herklotz, Adrian HSV Pulsnitz mU10 1   0:06:06 0:00:53
10   5 329 Arndt, Liana SC DHfK Leipzig wU10   1 0:06:10 0:00:57
11 6   319 Dulik, Ben HSV 1923 Pulsnitz mU10 2   0:06:21 0:01:08
12   6 358 Böhme, Annika DSC Dresden wU12   3 0:06:25 0:01:12
13 7   328 Arndt, Mateo SC DHfK Leipzig mU08 1   0:06:30 0:01:17
14 8   321 Marx, Hannes HSV 1923 Pulsnitz mU10 3   0:06:31 0:01:18
15 9   357 Böhme, Timon DSC Dresden mU08 2   0:06:32 0:01:19
16   7 378 Ruppert, Franziska SG Wiesa wU12   4 0:06:36 0:01:23
17 10   383 Herklotz, Jannik HSV Pulsnitz mU08 3   0:06:39 0:01:26
18   8 364 Koitsch, Elena SG Oberlichtenau wU14   3 0:06:40 0:01:27
19 11   327 Prescher, Emilio Pulsnitz mU10 4   0:06:41 0:01:28
20 12   391 Mager, Konstantin SZO mU12 4   0:06:42 0:01:29
21   9 390 Mager, Florentine SG Oberlichtenau wU10   2 0:06:43 0:01:30
22 13   374 Steinert, Yanneck TSV Pulsnitz mU10 5   0:06:45 0:01:32
23   10 338 Poitz, Helene SV Steina 1885 Sektion Ski Alpin wU14   4 0:06:46 0:01:33
24   11 330 Wagner, Svea SV Elbland Coswig/Meißen wU10   3 0:06:51 0:01:38
24   11 372 Küster, Malina Friedersdorf wU12   5 0:06:51 0:01:38
26 14   359 Pirwass, Quentin Ludwigsburg mU10 6   0:06:53 0:01:40
27   13 377 Ruppert, Viktoria SG Wiesa wU12   6 0:06:56 0:01:43
28 15   314 Prescher, Manuel HSV 1923 Pulsnitz mU08 4   0:06:57 0:01:44
29   14 365 Koitsch, Edda SG Oberlichtenau wU12   7 0:07:00 0:01:47
30 16   324 Lauterbach, Maxim Kamenz mU10 7   0:07:05 0:01:52
31 17   373 Küster, Jaric Friedersdorf mU10 8   0:07:10 0:01:57
32 18   375 Steinert, Gregor TSV Pulsnitz mU08 5   0:07:11 0:01:58
33   15 366 Silex, Dorothea Dresden wU08   1 0:07:12 0:01:59
34 19   326 Claus, Eike Pulsnitz mU10 9   0:07:13 0:02:00
35 20   315 Büttner, Lenny HSV 1923 Pulsnitz mU08 6   0:07:14 0:02:01
36   16 332 Scharntke, Liara SV Grün Weiß Elstra wU08   2 0:07:15 0:02:02
37   17 352 Kunath, Anna-Madelaine SG Oberlichtenau wU12   8 0:07:16 0:02:03
38 21   349 Michel, Emil Oberlichtenau mU12 5   0:07:19 0:02:06
39 22   316 Kunert, Johannes HSV 1923 Pulsnitz mU08 7   0:07:20 0:02:07
39   18 353 Linke, Isabel Sportfreunde Linke wU08   3 0:07:20 0:02:07
41   19 310 Schirmer, Emma Flinke Füße wU08   4 0:07:23 0:02:10
42   20 333 Buhrig, Finia SV Grün Weiß Elstra wU10   4 0:07:24 0:02:11
43   21 334 Buhrig, Leonie SV Grün Weiß Elstra wU14   5 0:07:25 0:02:12
44   22 339 Poitz, Greta Tanz-und Theaterwerkstatt Pulsnitz wU10   5 0:07:28 0:02:15
45   23 361 Beier, Fine SG Dresden Weißig wU10   6 0:07:30 0:02:17
46   24 307 Kaffka, Angélique Annahütte wU14   6 0:07:38 0:02:25
47   25 318 Dulik, Lea HSV 1923 Pulsnitz wU10   7 0:07:45 0:02:32
48   26 336 Schmidt, Jennifer SV Neptun 08 Finsterwalde wU14   7 0:07:51 0:02:38
49   27 312 Braemer, Jill HSV 1923 Pulsnitz wU08   5 0:07:53 0:02:40
50 23   308 Zillich, Benedikt Dresden mU08 8   0:07:54 0:02:41
51   28 317 Mosbach, Zoe HSV 1923 Pulsnitz wU08   6 0:08:14 0:03:01
52   29 331 Jänke, Leona SV Grün Weiß Elstra wU08   7 0:08:16 0:03:03
53 24   340 Reichel, Hendrik Traktor Oberdorf Laußnitz mU08 9   0:08:21 0:03:08
54 25   335 Schmidt, Wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde mU10 10   0:08:46 0:03:33
55 26   348 Michel, Anton Oberlichtenau mU08 10   0:08:58 0:03:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de